Гость
Статьи
Встречались бы с …

Встречались бы с такой?

Много матерюсь, люблю выпить, курю, есть свой дом, большая зарплата. Сама я худая, на лице красивая а в доме у меня три кота и два хомяка. Есть своя машина и очень хорошо готовлю.

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Я русский!

ты тупая каклуха, я не узбек, я Русский!
у меня глаз не узкий!
а во вторых, узбеки друзья русских!
ну уж не эти тупые бандерлоги😄

Да все вы говорите,что вы русские.А на деле вон глаз узкий да задница чёрная.Где работаешь хоть? Братьям в Узбекистан звонишь?

Я русский!
#57
Гость

Так ты в Украину работать ехал? Ты страной ошибся,в России ты сейчас.С документами то проблемы совсем,да?

ахахаха, мечтай, мечтай!
я работал в Украине послом доброй воли. Давал конфеты украинским детишкам. Они такие только по телевизору видели(((((
Но родители у них отнимали эти конфеты и говорили: клятые москали хотят нас потровить!
а сами потом приезжали в Россию, ненавистную)))))

Я русский!
#58
Гость

Да все вы говорите,что вы русские.А на деле вон глаз узкий да задница чёрная.Где работаешь хоть? Братьям в Узбекистан звонишь?

какляцкий нищеброт, ты хоть давал своим детям бумажку от конфеты полизать?

Гость
#59
Гость

А где сказано, что не бедная, зарплата, дом, машина не показатели

А что показатели? То, что ваша левая пятка чешется?

Гость
#60

Матерки и вонь от такого количества животных - такое себе. Остальное отлично, а готовить как по мне так вообще не обязательно.

Гость
#61
Гость

А что показатели? То, что ваша левая пятка чешется?

Ну местоположение недвижимости, метраж, дата введения в эксплуатацию, машина, марка, год выпуска и т.д.

Гость
#62
Я русский!

какляцкий нищеброт, ты хоть давал своим детям бумажку от конфеты полизать?

Ты видимо так родину Украину свою любишь,что во всех своих сограждан украинцев видишь.Похвально) В России у нас такого нет,к сожалению

307173
#63

Не встречала нормального мужчину, которого бы отталкивали периодические попойки с друзьями.
А вот много матерящихся я сама не люблю, неважно, мужчины это или женщины, важна умеренность.

Гость
#64
Я русский!

ахахаха, мечтай, мечтай!
я работал в Украине послом доброй воли. Давал конфеты украинским детишкам. Они такие только по телевизору видели(((((
Но родители у них отнимали эти конфеты и говорили: клятые москали хотят нас потровить!
а сами потом приезжали в Россию, ненавистную)))))

Так вы из Украины? Зачем в Россию переехали? Вам у нас больше нравится,чем в Украине?

Я русский!
#66
Гость

Так вы из Украины? Зачем в Россию переехали? Вам у нас больше нравится,чем в Украине?

нет, я из России. И кстати, НА Украине.
вот ты и спалился, какол, своим "в Украине"))))
украина=окраина)
значит на окраине.
садись, два, каклушка)

Гость
#67
Я русский!

нет, я из России. И кстати, НА Украине.
вот ты и спалился, какол, своим "в Украине"))))
украина=окраина)
значит на окраине.
садись, два, каклушка)

Правила русского языка изучи,хохол в маске) это тебе двойка по русскому языку.

Я русский!
#68
Гость

Правила русского языка изучи,хохол в маске) это тебе двойка по русскому языку.

нет, бандерлога, боюсь для какла я слишком умный и богатый)
тебе не удалось найти собрата(
ищи дальше)😄

Гость
#69
Я русский!

нет, бандерлога, боюсь для какла я слишком умный и богатый)
тебе не удалось найти собрата(
ищи дальше)😄

Только хохлы любят говорить НА Украине,а русские знают правила.Так что спалился здесь ты,неудачник.Совсем тебе там плохо? О жизни в России фантазируешь,узкий глаз широкая бровь? Сиди там дальше,мечтай.Все равно тебя в России не примут никогда.Вот и грязи в тебе столько,сразу видно,жизнь тяжелая в Украине.Не переживай,мы на больных не обижаемся.Пиши дальше свой гнев,хоть здесь выговоришься,несчастный.

Я русский!
#70
Гость

Только хохлы любят говорить НА Украине,а русские знают правила.Так что спалился здесь ты,неудачник.Совсем тебе там плохо? О жизни в России фантазируешь,узкий глаз широкая бровь? Сиди там дальше,мечтай.Все равно тебя в России не примут никогда.Вот и грязи в тебе столько,сразу видно,жизнь тяжелая в Украине.Не переживай,мы на больных не обижаемся.Пиши дальше свой гнев,хоть здесь выговоришься,несчастный.

ахахахаха, какол думает, что все каклы, а сам сейчас описал себя, как ему плохо в Жмеринке.
На Украине говорят, потому что это правила РУССКОГО ЯЗЫКА! Украина - не страна, а псевдострана!
любой русский пятилетка это знает, не коси под русского, бандерлога, ты смешон))))

#71

ну. мат и курение- это не порок. но скорее всего скромный интеллигент - это не ваше))) смотря кого вы хотите найти. а, вообще, подобное тянется к подобному.

#72

Нет.

Гость
#73
Гость

А что именно?

Отсутствие интеллекта.

Гость
#74

"На лице красивая" пха 😂😂😂

Гость
#75

Нет.

Авиатор
#77

Мечта поэта)
Был бы свободен и встретил такую барышню, запал бы мгновенно) хотя хомяки, возможно, лишние)

Гость
#78
Авиатор

Мечта поэта)
Был бы свободен и встретил такую барышню, запал бы мгновенно) хотя хомяки, возможно, лишние)

Женщина вамп?

Гость
#79

Я бы хотелось с тобой встретится , кстати я сам грек но живу в Москве и занимаюсь врач физиотерапевт

Гость
#80

Пиши на почту. Мне 30/190/80. Русский. Не бухаю, выпить могу. Курю. Матом пишу стихи. Я серьёзно.

Гость
#81
Гость

Пиши на почту. Мне 30/190/80. Русский. Не бухаю, выпить могу. Курю. Матом пишу стихи. Я серьёзно.

39/194/71

Гость
#82
Гость

И ещё я веду себя как мужик и одеваюсь так

может еще и член есть?

Гость
#83

Люблю выпить,курю и на лице красивая-несовместимые вещи.

Гость
#84

Люблю выпить,курю и на лице красивая-несовместимые вещи.

dj_neliqwid
#85

Встречался бы.

Гость
#86

Нет, я замужем и гетеро)))

Катя Мраморная
#87

Свой дом и большая зарплата? Какие вопросы, все местные бабуины из мд выстроятся в очередь вылизать вам, хоть спейтесь и скупитесь, хоть родите семерых от разных мужиков

Гость
#88
Гость

Пиши на почту. Мне 30/190/80. Русский. Не бухаю, выпить могу. Курю. Матом пишу стихи. Я серьёзно.

Ну тогда давай почту

Гость
#89
Катя Мраморная

Свой дом и большая зарплата? Какие вопросы, все местные бабуины из мд выстроятся в очередь вылизать вам, хоть спейтесь и скупитесь, хоть родите семерых от разных мужиков

Неа

Гость
#90

Да! Крутая женщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: