Гость
Статьи
Зачем мне навязывают …

Зачем мне навязывают стремных мужчин?

Зачем окружающие, узнав, что я незамужем, нагло и агрессивно пытаются меня свести с каким-нибудь никому никогда ни за что не нужным мужиком?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

те что вам нужны (и не только вам) уж заняты все давно потому что

mu qing's worshipper
#2

Чтобы затянуть и вас тоже в болото под названием "замужество", тяжко им смотреть на вашу беззаботную жизнь, когда сами они вынуждены терпеть своих мужей никчемных Васьков и их обслуживать))

Интересная мадама
#3

Каждой твари по паре

Гость
#4

Тут нормального найдут, пиши о себе)

#5

Просто нормальный тебя не возьмёт

Гость
#6

они просто пытаются пристроить свой неликвид. ходи болтается какой-нибудь родственничек или друг, без секса мается, баба нужна.

Гость
#7

Потому что Вы тоже никому не нужны, иначе уже давно были бы замужем 😄

Эля
#8

И мне также ,Автор! Они считают, что вы будете любому рады.

Гость
#9

Ну вы неликвид а считаете себя каралевой.
Знакомые это видят и пытаются спустить вас на землю.

Гость
#10
Гость

Ну вы неликвид а считаете себя каралевой.
Знакомые это видят и пытаются спустить вас на землю.

а для чего спускать на землю. нравится женщине быть королевой, пусть будет. это ее личное дело.

Анна331
#11

Все очень просто, хотят, чтобы Вам было хреново, как и им.

Гость
#12

Ага-ага, вот тот же вопрос. Я симпатичная, стройная, с нормальным характером, квартирой и карьерой. Подруга настойчиво пихала мне толстого, неприятного угрюмого парня, который все еще живет с мамО, зарабатывает копейки и при этом даже беседы поддержать не может. И это при том, что я ее даже об этом не просила. Вопрос: нафуя он мне такой? Уж лучше одной.

Гость
#13

А вы сама не "стремная", или стремным может быть только мужчина? Не забывайте что вы тоже одинокая женщина, и уже далеко не первой свежести)

Гость
#14
Гость

Ну вы неликвид а считаете себя каралевой.
Знакомые это видят и пытаются спустить вас на землю.

это так в 9 из 10 подобных случаев сейчас

Лапусик
#15

Есть такое. Ещё и обижаются

Гость
#16

максимализм такой современный - либо все и сразу и нахаляву, либо ничего не надо. Это во всех сферах жизни сейчас, поэтому и стагнация полная во всем

Гость
#17
Анна331

Все очень просто, хотят, чтобы Вам было хреново, как и им.

Ахаха, рассмешили как! Спасибо.

Гость
#18

Неоднократно такое наблюдала. Пытаются настырно всучить задрота, а потом с любопытством спрашивают " а почему не хочешь? Почему он тебе не нравится?" Вот ты сама такого захотела бы? Принято считать, что свободная женщина/девушка очень страдает и готова немедленно с радостью броситься на любого мужичка, пробегающего мимо.

Лапусик
#19
Гость

А вы сама не "стремная", или стремным может быть только мужчина? Не забывайте что вы тоже одинокая женщина, и уже далеко не первой свежести)

А ты первой свежести. Ко мне кривоногий неказистый, пьяный, старый красномордый, беззубый и поганенький по характеру бригадир клеился. Тоже интересовался почему одна, сначала вежливо отвечала, потом понял, что я не в восторге от него, нахамил, сказал что не первой свежести. Я его послала. Ещё всякое чмырьё потасканное будет меня оскорблять.

СОЛИСТ
#20

Ты других не достойна!
Живи с мопсом и с 40-ка кошками😂

Гость
#21
СОЛИСТ

Ты других не достойна!
Живи с мопсом и с 40-ка кошками😂

оставь животных в покое, садист. их кормить надо, у женщин мало денег.

Гость
#22

Ну если вы не хотите знакомиться с мужиком, то знакомьтесь тогда с бабою!

Гость
#23
Гость

те что вам нужны (и не только вам) уж заняты все давно потому что

Это только работает в обе стороны, нужные бабы давно заняты, а никому и низачем не нужные, одиноки ))

Гость
#24
Гость

Ага-ага, вот тот же вопрос. Я симпатичная, стройная, с нормальным характером, квартирой и карьерой. Подруга настойчиво пихала мне толстого, неприятного угрюмого парня, который все еще живет с мамО, зарабатывает копейки и при этом даже беседы поддержать не может. И это при том, что я ее даже об этом не просила. Вопрос: нафуя он мне такой? Уж лучше одной.

Ты сама живёшь с мамО, зарабатываешь копейки, потому, что ты нищебродка!

Карэн
#25

Слушай давай ка мне да? Буду тебя урюк кормить.

Гость
#26
Лапусик

А ты первой свежести. Ко мне кривоногий неказистый, пьяный, старый красномордый, беззубый и поганенький по характеру бригадир клеился. Тоже интересовался почему одна, сначала вежливо отвечала, потом понял, что я не в восторге от него, нахамил, сказал что не первой свежести. Я его послала. Ещё всякое чмырьё потасканное будет меня оскорблять.

Я может и не самой первой, но у меня есть мужчина который не "стремный". Значит притягиваешь таких, что еще тебе сказать

307173
#27

Это люди такие, вы в этом вообще не виноваты.

Мне после универа один знакомый пытался впарить своего друга. Парень был неплохой, но на 10 лет старше меня и глуповатый, а я задротиха и любила всегда умных.

А потом сказал мне, что я зазнайка, и мне нужен простой рабочий мужик, а не ботан какой-то.

Гость
#28

Потому что ты сама стрёмная и не нужная, вот и суют тебе людей на уровень выше твоего.

Гость
#29

Думают что раз вам под с₽@ку лет и все не замужем, то на любого согласитесь. Психология у них такая. Не обращайте внимание

Гость
#30
Гость

Ты сама живёшь с мамО, зарабатываешь копейки, потому, что ты нищебродка!

С чего вы взяли?

Гость
#31

Соглашусь с предыдущими комментариями. - хотят пристроить знакомый/родной неликвид.
Если вам нужен совет, то всем говорите что вам до сих пор материально помогают родители.
И что замуж хотите, но за денежного мужчину. Потому что самостоятельно жить так и не научились. Отвалят все без разговоров

Гость
#32

Патамушто ты сама стремная и никому в *** не упершаяся кобыла. Неадекватно себя оцениваешь.

Гость
#33
СОЛИСТ

Ты других не достойна!
Живи с мопсом и с 40-ка кошками😂

Господитыбожемой,да с огромным удовольствием.Нашли чем пугать)

Гость
#34
Гость

Ну вы неликвид а считаете себя каралевой.
Знакомые это видят и пытаются спустить вас на землю.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#35
Гость

Я может и не самой первой, но у меня есть мужчина который не "стремный". Значит притягиваешь таких, что еще тебе сказать

+++++Абсолютно точно. Такие тоже не к каждой подвалят)

Гость
#36

Я так тоже пыталась пристроить друга с во на лансере, молодой бе з вредных привычек.. На что была послана нах... Типо кого попало мне присылаешь... Я бы сама с таким встречалась, но у нас не отношения, а конкуренция.. Короче унизила подруга.. Так и сидит одна.. Перестала ее знакомить с неженатыми друзьми... Пох на таких дур

Гость
#37

У вас самомнение до небес... Стремно с вами общаться.. Меня подруги тоже знакомили, но я не обижала их.. Мне было приятно, что парни хорошие и подругам не всеравно... С парнями не вышло, но я их лохами не считаю.. Просто характер не мой

Таня
#38

Наверное, вы человек мягкий и скромный, по их мнению легкая добыча, поэтому и пытаются навесить всякий мусор

Гость
#39
Гость

Ну вы неликвид а считаете себя каралевой.
Знакомые это видят и пытаются спустить вас на землю.

а зачем опускать? Их кто нанял это делать? им за это платят?

Гость
#40
Гость

А вы сама не "стремная", или стремным может быть только мужчина? Не забывайте что вы тоже одинокая женщина, и уже далеко не первой свежести)

вопрос не в том какая она. а зачем они это делаю. Можно же и не делать и оставить человека в покое. Но нет. Надо этому человеку доказать что он хуже тебя. Овцы!

Гость
#41
Таня

Наверное, вы человек мягкий и скромный, по их мнению легкая добыча, поэтому и пытаются навесить всякий мусор

из всех ответов скорее всего это правильный. Увидели, что человек не сможет себя защитить и поэтому просто издеваются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема