Гость
Статьи
Как и где найти …

Как и где найти богатого парня?!

Всем привет! Как и где найти богатого парня? Как его заинтересовать и дать знак, что он мне интересен?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

богатый сам тебя найдет, если ты юная чистая непорочная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи.

#2

Щец, а вдруг все потуги напрасны и он не станет тратить на Вас своё баблито, шо тогда? Вот уже снюхались, ссосались и слесбились -- а денежных вливаний нет. Потеря потерь ваще!

СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ
#3

Я уже здесь собственной персоны на белом мерседесе

Гость
#4
Гость что в горле кость

Щец, а вдруг все потуги напрасны и он не станет тратить на Вас своё баблито, шо тогда? Вот уже снюхались, ссосались и слесбились -- а денежных вливаний нет. Потеря потерь ваще!

тратит деньги на женщину ЕЕ отец.

#5
Гость

тратит деньги на женщину ЕЕ отец.

Если он не убежал из семьи нанадцать лет назад.

Гость
#6

Разьве богатый парень это гарантия того, что он на тебя свои деньги сливать будет?

Гость
#7

убежал? так его и не было никогда, потому что мамка нагуляла дитятка и родила ее для себя. но не подумала о будущем дочери своей. решила, что без мужика сможет дочь взрастить. но о будущем дочери не подумала кто ее обеспечивать будет в будущем, кто будет ее содержать?

Гость
#8
Гость

Разьве богатый парень это гарантия того, что он на тебя свои деньги сливать будет?

богатый гарантия того, что деньги сливать не будет, а если сливал бы, то не был бы тогда он богатым. кто сливает бабки, тот НИЩИЙ.

СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ
#9
Гость

богатый гарантия того, что деньги сливать не будет, а если сливал бы, то не был бы тогда он богатым. кто сливает бабки, тот НИЩИЙ.

Богатый не сливает он вкладывает в проект приносящий ему еще больше выгоды

Гость
#10
СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ

Богатый не сливает он вкладывает в проект приносящий ему еще больше выгоды

Но этот проект бабой никак не может быть ))) Обычно это бизнесс

Анастасия
#11

Лучше бы вы написали: Всем привет! Как и где найти мозги?

СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ
#12
Гость

Но этот проект бабой никак не может быть ))) Обычно это бизнесс

Смотря какая она. Мотиваторша патриархальная очень выгодна

Гость
#13
СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ

Богатый не сливает он вкладывает в проект приносящий ему еще больше выгоды

богатый вкладывает в бабу 100 рублей, если знает, что баба принесет ему 200 рублей. богатый может бабе купить участок земли, семена картофеля, садовый инвентарь. это будет называться "вложиться в бабу". бабы обожают, когда в них деньги вкладывают. так баба эта будет вложения в нее отрабатывать, принося мужику, вложившемуся в нее доход. баба будет взращивать 100% урожая. мужику она будет отдавать 90%, а себе будет оставлять 10%. это выгодное вложение в бабу. богатые таким образом вкладывают деньги в НИЩИХ баб.

Анастасия
#14
Гость

богатый гарантия того, что деньги сливать не будет, а если сливал бы, то не был бы тогда он богатым. кто сливает бабки, тот НИЩИЙ.

+++
Замужем за очень богатым мужчиной, но я и сама не бедная. Мышление у обеспеченных людей иное. У ихних дочерей нет понятия как бы пристроится на шею к мужику. Они сами умные, способные, образованные, способные как минимум обеспечить себя и детей вне зависимости от наличия мужика.

Гость
#15

А зачем ты сдалась этому богатому парню? Найдёшь ответ на этот вопрос - найдёшь и парня.

Гость
#16

Он и так знает, что интересен тебе)))) это для него не новость))))

#17
Гость

Разьве богатый парень это гарантия того, что он на тебя свои деньги сливать будет?

Точно. Даже богатые не хотят, чтобы на них смотрели как на банкомат с членом.
Потому что содержанка и олигарха может разорить.

#18
СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ

Богатый не сливает он вкладывает в проект приносящий ему еще больше выгоды

А брать письку по оверпрайсу- выгодой и не пахнет.

Гость
#19
Анастасия

+++
Замужем за очень богатым мужчиной, но я и сама не бедная. Мышление у обеспеченных людей иное. У ихних дочерей нет понятия как бы пристроится на шею к мужику. Они сами умные, способные, образованные, способные как минимум обеспечить себя и детей вне зависимости от наличия мужика.

Образованность досказана одним только словом «ихних»

#20

принцеждалка, ты таким неинтересна.

Гость
#21
Анастасия

+++
Замужем за очень богатым мужчиной, но я и сама не бедная. Мышление у обеспеченных людей иное. У ихних дочерей нет понятия как бы пристроится на шею к мужику. Они сами умные, способные, образованные, способные как минимум обеспечить себя и детей вне зависимости от наличия мужика.

У меня такое мышление, хотя я из бедной семьи. Пока что в процессе развития и накопления)

СПОНСОР РАЗДАЮ ДЕНЬГИ
#22
Гость

Образованность досказана одним только словом «ихних»

Это в церковно приходской так учат писать

Анастасия
#23
Гость

А зачем ты сдалась этому богатому парню? Найдёшь ответ на этот вопрос - найдёшь и парня.

Многие молодые девушки не понимают, что нужно искать ровню и вместе добиваться всего. Посмотрите хоть сериал "Москва слезам не верит", где подруга главной героини всё готового Генерала искать, а в конце он оказался женат. Вот так и в жизни. Глупые девушки, всё верят в сказки. На фига, например, мужику 30-35+, из Барвихи, Архангельского, Рождествено, у которого жизнь удалась 20-летняя женщина (90% даже не девушка) из села под Саратовом, что она может ему дать кроме писечки (90%, что б/у)? Ничего. Не хочу обижать соплеменниц. Я к тому, что девушкам, женщинам, пора давно включить свои мозги, а не смотреть на красивые фоточки в инсте с курортов.

Август
#24

Найти неправильный термин, уважаемый автор. Вы обманываете себя, что он где то есть специально для вас, но спрятан от других. На самом деле они на виду, он прекрасно знает что вам интересен без всякого вашего знака, так же как и десяти девушкам, которые ничуть не хуже вас, уже выстроившемся к нему в очередь в надежде что он даст им шанс.

Гость
#25

А меня богатый сам нашел, причем банально на улице. Правда это был сон.
А вы верите в вещие сны?

майор Мошонкин
#26

помогите мне
мою пипиську затянуло в пылесос
приезжайте и отключите свет в квартире

Анастасия
#27
Гость

Образованность досказана одним только словом «ихних»

И́х-ний. В простонародии то же, что их; относящийся к ним, принадлежащий им.
Богатые люди очень простые и поверьте мне это не коренные москвичи, которые извращаются в выборе слов. И часто они не интеллигенты. Хочется быть интеллигентом - идите в учителя и получайте копейки, высокопарствуйте на здоровье.))

Гость
#28

Богатый это вообще как? Сколько активов, какие доходы? А то ведь у всех критерии разные. Вдруг я богатый, и меня уже искать не надо. Вот он я.

майор Мошонкин
#29

помогите мне
мою пипиську затянуло в пылесос
приезжайте и отключите свет в квартире

Анастасия
#30

Ищи дальше свой лотерейный билетик, такое только в сериалах бывает, вырастила мама принцессу, которая считает, что за красоту и молодость ей все должны. Но время летит быстро.. Вообщем потом поймёшь.

Анастасия
#31
PaцuoHaILbcT24

Точно. Даже богатые не хотят, чтобы на них смотрели как на банкомат с членом.
Потому что содержанка и олигарха может разорить.

Все хотят любви и знать, что ты с ним/с ней по любви, а не из-за денег. Всё мы живые люди.

майор Мошонкин
#32

помогите мне
мою пипиську затянуло в пылесос
приезжайте и отключите свет в квартире

#33
Гость

Образованность досказана одним только словом «ихних»

Шо вы понимаИтИ😂😂😂
"Ихний и ейный"- это как раз очень по-кошерному, вектор высокообразованных, исключительно с научными степенями👍👍👍👍😂😂😂😂
А также "тута и здеся" 👍👍👍👍

Ну и верх проФФесуры эт гордый "КАЛИДОР" 😂😂😂😂👍👍👍
Учитесь, шоле

майор Мошонкин
#34

помогите мне
мою пипиську затянуло в пылесос
приезжайте и отключите свет в квартире

Анастасия
#35
Дельта

Шо вы понимаИтИ😂😂😂
"Ихний и ейный"- это как раз очень по-кошерному, вектор высокообразованных, исключительно с научными степенями👍👍👍👍😂😂😂😂
А также "тута и здеся" 👍👍👍👍

Ну и верх проФФесуры эт гордый "КАЛИДОР" 😂😂😂😂👍👍👍
Учитесь, шоле

Будьте проще, недавно тут в банке была, сидит девочка 20 лет с нарощенными ногтями в белой рубашке, вся намалёванная и ибло такое, что на сивой кобыле не подъедишь, вид такой, как будто ей миллион должны, не меньше. 🤣 Так поржать над ней хотелось. У самой айфон в кредит и рыщет олигархов. Вы видимо из таких же офисных клерков. Уверена, что делите людей на городских и деревенских и прочее. Отбросов и "достойных". Наличие хоть 3х высших сейчас ни о чём не говорит.

Пидозра
#36

В секондхенде на распродаже)))

Гость
#37

Парень это до скольки лет максимум? Или зависит от богатости?

Гость
#38

ну вы шутите дать знак что он интересен, пацаны с тачками уже считают себя богатыми, они очень много из себя строят. Зачем вам именно богатый они жадные и деньгами не поделятся все равно.

Гость
#39

у меня есть дом. 2 квартиры которые сдаю машина. Я богатый?

Анастасия
#40
Гость

у меня есть дом. 2 квартиры которые сдаю машина. Я богатый?

Богатый это когда миллионы на счетах и можете позволить себе не работать ни на дядю ни на себя, а вы обеспеченный с отличной подушкой безопасности.

Анастасия
#41
Гость

ну вы шутите дать знак что он интересен, пацаны с тачками уже считают себя богатыми, они очень много из себя строят. Зачем вам именно богатый они жадные и деньгами не поделятся все равно.

Да девушки глупые пошли, если у него х5, думают, что щщааасс.. Он и ей такую же купит)) выше писали, что богатые, потому и богатые, что деньги считать умеют и не тратят на ерунду ввиду очередной бесполезной тёлки для траха (ну цветы, конфетки, ресторан, эти мелочные расходы не берём в расчёт). А у них уже всё, потекли, думают, сейчас меня замуж возьмёт.

Гость
#42
Анастасия

Богатый это когда миллионы на счетах и можете позволить себе не работать ни на дядю ни на себя, а вы обеспеченный с отличной подушкой безопасности.

ну да. Если смотреть на опросы сколько должен зарабатывать мужчина то я хоть 10 квартир буду иметь все равно нищебродом останусь в их глазах

Гость
#43
Анастасия

Богатый это когда миллионы на счетах и можете позволить себе не работать ни на дядю ни на себя, а вы обеспеченный с отличной подушкой безопасности.

) в 90-е пропали деньги на счетах у людей, деньги поменяли и в этой суете все затерялось) положишь деньги в банк, а они пропадают

Анастасия
#44
Гость

ну да. Если смотреть на опросы сколько должен зарабатывать мужчина то я хоть 10 квартир буду иметь все равно нищебродом останусь в их глазах

Главное взаимные чувства и надёжная женщина рядом, взаимопонимание. С такой и в общаге и в коттедже хорошо. А деньги это наживное. У знакомых 2 раза бизнес рухнул, всё начинали сначала.

Анастасия
#45
Гость

) в 90-е пропали деньги на счетах у людей, деньги поменяли и в этой суете все затерялось) положишь деньги в банк, а они пропадают

Риск есть всегда, но мой главный девиз по жизни "в могилу ничего с собой не унесешь". Пожалуй всем стоит помнить об этом, особенно девушкам, ищущим богатых мужиков.

Анастасия
#46
Анастасия

Риск есть всегда, но мой главный девиз по жизни "в могилу ничего с собой не унесешь". Пожалуй всем стоит помнить об этом, особенно девушкам, ищущим богатых мужиков.

Главное для детей жить, чтоб у них было всё необходимое, без излишеств, чтобы людьми выросли.

Гость
#47
Анастасия

Риск есть всегда, но мой главный девиз по жизни "в могилу ничего с собой не унесешь". Пожалуй всем стоит помнить об этом, особенно девушкам, ищущим богатых мужиков.

они где-то есть, но не в России, где есть стабильность, где не пропадают со счетов деньги, когда ты из богатого превращаешься в бомжа, если деньги есть они и есть и это замечательно, что можно жить жизнью мечты, не терять жизнь на работу за еду.

Гость
#48
Гость

Образованность досказана одним только словом «ихних»

Тоже об этом подумала😂😂😂

Гость
#49
Анастасия

И́х-ний. В простонародии то же, что их; относящийся к ним, принадлежащий им.
Богатые люди очень простые и поверьте мне это не коренные москвичи, которые извращаются в выборе слов. И часто они не интеллигенты. Хочется быть интеллигентом - идите в учителя и получайте копейки, высокопарствуйте на здоровье.))

Ну Вы можете писать хоть "евойный", но тогда не уместно выглядят Ваши слова об образованности.

Секси котёнок
#50

Иметь один круг общения. Тобишь быть ровней, из подобной семьи. Это самый идеальный вариант)