Расстались из-за политики
Дама
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 352 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
69 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Классная тема
Гость
Совсем не выдуманная
Гость
Прикольненько, такого я еще не слышала.
Гость
Я бы тоже после такого напряглась. Умному же человеку должно было быть заранее очевидно, что не выпустят.
Ingwar
Никогда не говорите с близкими людьми на политические темы!! По какой-то странной причине разговоры о политике превращают вполне нормальных и адекватных людей в бешеных дебилов!
Гость
Никогда не говорите с близкими людьми на политические темы!! По какой-то странной причине разговоры о политике превращают вполне нормальных и адекватных людей в бешеных дебилов!
*** может считается не только неравнодушный человек, но и инфантильный похерист, не интересующийся ничем, кроме себя. для вас близкий - бешенный де бил, вы для него - неизлечимый кретин. время покажет, кто прав.
Гость
С полицией за вещами.
Чел неадекват.
Чел неадекват.
Гость
Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи
Гость
Никогда не говорите с близкими людьми на политические темы!! По какой-то странной причине разговоры о политике превращают вполне нормальных и адекватных людей в бешеных дебилов!
А ч вот считаю, что у пары политические взгляды должны совпадать и никак иначе!!! Это же мировоззрение по сути, глубинные убеждания, если они разнятся, любовь долго не продлится.
Виктоо
да. но я не обсуждала с ним такие вопросы. так как мне эта тема не интересна. не думала, что его это настолько заботит. ну посадили и посадили. что теперь из за этого в депрессию впадать
Да уж, какой то очень странный и наивный чел у вас был, Дама.
Даже незнаю насколько надо быть двинутым на этой теме чтобы так делать. Я бы так загонялся ну может быть если бы только поставил все свои сбережения на то что Навальный вернется и его не закроют))) а может он так и сделал)) хотя наверно чел живет в какой то своей параллельной вселенной
Даже незнаю насколько надо быть двинутым на этой теме чтобы так делать. Я бы так загонялся ну может быть если бы только поставил все свои сбережения на то что Навальный вернется и его не закроют))) а может он так и сделал)) хотя наверно чел живет в какой то своей параллельной вселенной
Гость
А что он сказал не так? Он сказал правду. Только вот обратно не нужно возвращать.
Гость
Надо было в КГБ сообщить, с радостью бы этого любителя Навального забрали, как когда-то по статье 58...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 189 тем
Новые темы за сутки: 151 тема
- Отношения с иностранкой2 ответа
- Вы бы поверили в эту легенду?5 ответов
- Это редфлаг или парень нормальный?4 ответа
- Поздно спохватилась ... Путь через желудок закрыт на ремонт ..2 ответа
- Понравился официант на работе1 ответ
- Парень узнал что я общалась с его другомНет ответов
- Бывший слил меня1 ответ
- Хочу страданий парню у кого так было?1 ответ
- Начала болеть в отношениях1 ответ
- У высоких и бесперспективных всегда есть жена?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Почему мужчины только работают?256 ответов
- Мужчина без женщины - король186 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание129 ответов
- Женщины предпочитают мужчин младше110 ответов
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?82 ответа
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров81 ответ
- Кто в женском понимании считается агрессивным?68 ответов
- Мужчины просятся в гости с первой встречи52 ответа
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?49 ответов
- Не хочет жениться45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Практически жили вместе.
Последнее время стала замечать, что он чем-то очень расстроен.
Спрашиваю: «В чем причина?»
Говорит, что сильно расстроен, тем, что посадили Навального.
Я посмеялась, говорю: «Ну посадили, да посадили. Чего печалиться? Сами там как-нибудь разберутся»
Он на меня наорал, сказал, что я тупая и не поддерживаю его в трудную минуту. Выгнал из квартиры в 2 часа ночи.
Спустя несколько дней я пришла за вещами. Он их не отдает, говорит, что расставаться не хочет и будет меня возвращать любыми способами.
Но я после ТАКОГО, точно не вернусь.