Гость
Статьи
Расстались из-за …

Расстались из-за политики

Встречалась с МЧ 6 месяцев.
Практически жили вместе.
Последнее время стала замечать, что он чем-то очень расстроен.
Спрашиваю: «В чем причина?»
Говорит, что сильно расстроен, тем, что посадили Навального.
Я посмеялась, говорю: «Ну посадили, да посадили. Чего печалиться? Сами там как-нибудь разберутся»
Он на меня наорал, сказал, что я тупая и не поддерживаю его в трудную минуту. Выгнал из квартиры в 2 часа ночи.
Спустя несколько дней я пришла за вещами. Он их не отдает, говорит, что расставаться не хочет и будет меня возвращать любыми способами.
Но я после ТАКОГО, точно не вернусь.

Дама
68 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

И правильно сделал. Я тоже с одним придурком рассталась из-за того, что позвала на митинг, а он сказал, что люди сами виноваты в своих бедах, а он лучше в субботу пойдет пивасика попьет. Посмотрим, кого он будет винить в своих бедах, когда контора. на которую он работает пойдет по одному место, что вполне при нынешнем сценарии вероятно

Дама
#2
Мика

И правильно сделал. Я тоже с одним придурком рассталась из-за того, что позвала на митинг, а он сказал, что люди сами виноваты в своих бедах, а он лучше в субботу пойдет пивасика попьет. Посмотрим, кого он будет винить в своих бедах, когда контора. на которую он работает пойдет по одному место, что вполне при нынешнем сценарии вероятно

бред какой то. зачем смешивать политику и любовь?

Гость
#3

Какой же идиот. вовремя вы расстались. радуйтесь

Гость
#4

Если вещи не сильно дорогие забейте. я бы после такого даже возвращаться не стала

Гость
#5

А раньше он с вами обсуждал свои политические взгляды?

Интересная мадама
#6

Интересный вброс, уже минуты 2 такие не читала на этом форуме

Дама
#7
Гость

А раньше он с вами обсуждал свои политические взгляды?

да. но я не обсуждала с ним такие вопросы. так как мне эта тема не интересна. не думала, что его это настолько заботит. ну посадили и посадили. что теперь из за этого в депрессию впадать

Дама
#8
Интересная мадама

Интересный вброс, уже минуты 2 такие не читала на этом форуме

какой вброс? такое специально не выдумаешь

Гость
#9
Дама

да. но я не обсуждала с ним такие вопросы. так как мне эта тема не интересна. не думала, что его это настолько заботит. ну посадили и посадили. что теперь из за этого в депрессию впадать

он просто ограниченный. как и все ему подобные. найдите себе нормального мужика

Дама
#10
Гость

он просто ограниченный. как и все ему подобные. найдите себе нормального мужика

так то он нормальный..был... не думала, что из-за такой фигни расстанемся... думаю теперь как вещи забрать.
Минус в том, что мы работаем вместе.

Дама
#11

на работе проходу не дает, пытается выяснить отношения.. мне даже коллегам стыдно сказать о причине расставания

Гость
#12

Бросайте его,он ненормальный.Радуйтесь,вы вовремя поняли,что он идиот.

Гость
#13
Мика

И правильно сделал. Я тоже с одним придурком рассталась из-за того, что позвала на митинг, а он сказал, что люди сами виноваты в своих бедах, а он лучше в субботу пойдет пивасика попьет. Посмотрим, кого он будет винить в своих бедах, когда контора. на которую он работает пойдет по одному место, что вполне при нынешнем сценарии вероятно

А чего его контора должна пойти пойти по одному месту? Насколько помню, вся промышленность СССР пошла по одному месту, когда пришли навальные реформаторы.

Гость
#14
Дама

на работе проходу не дает, пытается выяснить отношения.. мне даже коллегам стыдно сказать о причине расставания

А чего он не на митингах? Отправьте его туда, пусть посидит пару суток со штрафом в плечи, вы как раз отдохнете.

Трольче деКабана
#15

Этот разводка уже была. Скучно.

Дама
#16
Гость

Бросайте его,он ненормальный.Радуйтесь,вы вовремя поняли,что он идиот.

уже))) точно к нему не вернусь после такого. благо не женаты😁
думаю нифига он меня не любил, раз из-за такого выгнал. жаль зря потраченного времени

Дама
#17
Гость

А чего он не на митингах? Отправьте его туда, пусть посидит пару суток со штрафом в плечи, вы как раз отдохнете.

он хотел пойти. но он вс, им нельзя.

Гость
#18

Два дебила - это сила.

Гость
#19
Дама

на работе проходу не дает, пытается выяснить отношения.. мне даже коллегам стыдно сказать о причине расставания

заявление в полицию и в фсб. напишите, что он обзывал путина, планировал митинги и хотел посадить михалкова. лет на десять уедет

Дама
#20
Трольче деКабана

Этот разводка уже была. Скучно.

серьезно? неужели у кого то еще подобное было? я думала я одна с придурком связалась

Дама
#21
Гость

заявление в полицию и в фсб. напишите, что он обзывал путина, планировал митинги и хотел посадить михалкова. лет на десять уедет

не смешно

Гость
#22
Дама

серьезно? неужели у кого то еще подобное было? я думала я одна с придурком связалась

нет, вас двое, ты и тот, кто подобную хyйnю из носу выковыряли.

Гость
#23
Дама

не смешно

а тебя никто и не смешил

Гость
#24
Дама

он хотел пойти. но он вс, им нельзя.

Знаешь в чем твое палево?)) "Мы работаем вместе" и "он вс"))

Дама
#25
Гость

Знаешь в чем твое палево?)) "Мы работаем вместе" и "он вс"))

он вс, а я на гражданке в строевом

Гость
#26
Дама

он вс, а я на гражданке в строевом

Как ты можешь быть на гражданке, но при этом в части?))

Гость
#27

оо два интеллектуала в кирзачах . но парень еще не конченый . в отличие от подружки

Гость
#28
Гость

Как ты можешь быть на гражданке, но при этом в части?))

товарищ майор, ты старый 3,14дорас. клепаешь здесь разводки выявляя неблагонадежных? тв включи, об сос. в бункере пожар. переобувай лапти быстрей

Гость
#29
Дама

он вс, а я на гражданке в строевом

товарищ майор, ты старый 3,14дорас. клепаешь здесь разводки выявляя неблагонадежных? тв включи, об сос. в бункере пожар. переобувай лапти быстрей

Дама
#30
Гость

Как ты можешь быть на гражданке, но при этом в части?))

у нас много гражданского персонала. бухгалтер, делопроизводитель, кладовщик и т.п. это гражданский персонал. часть в черте города.

Дама
#31
Гость

оо два интеллектуала в кирзачах . но парень еще не конченый . в отличие от подружки

если девушка не интересуется политикой она конченая?

Гость
#33
Гость

Знаешь в чем твое палево?)) "Мы работаем вместе" и "он вс"))

Он в соседней теме с ником «Мистер»

Гость
#34
Дама

если девушка не интересуется политикой она конченая?

Человек, не интересующийся хоть немного политикой в современной России - не далекого ума. Даже если вы против оппозиции, вы должны как минимум понимать и аргументировать почему, приводя факты и доводы

Пидозра
#35

Девушка ,не возвращайтесь,он может оказаться фанатиком,судя по его поступкам.Такие люди не подходятдля серьезных отношений и опасны для общества.

Гость
#36
Гость

Он в соседней теме с ником «Мистер»

как тема называется?

Дама
#39
Гость

Автор простенькая мещаночка. У которой интересы - это сумочка, платьишко, "любимка" и инстаграмчик. Парень тебя хочет "вернуть" только потому, что пока не нашел новую дырку для слива спермы, но ничего, неделька-другая и будет у него новая п и с я. А политику и правда лучше с дырками не обсуждать.

вы видимо не большого ума, раз опускаетесь до оскорблений девушки.

Гость
#40
Дама

вы видимо не большого ума, раз опускаетесь до оскорблений девушки.

пошел вон, г нида.

Дама
#41
Гость

пошел вон, г нида.

что и требовалось доказать

Гость
#42

Ну ты ведь правда простушка, не так ли? Уважающих себя женщин не выгоняют на мороз с голой ж¤пой.

Дама
#43
Пидозра

Девушка ,не возвращайтесь,он может оказаться фанатиком,судя по его поступкам.Такие люди не подходятдля серьезных отношений и опасны для общества.

раньше не замечала за ним такого. видимо начинающий. потому, что когда он кричал на меня у него аж глаза покраснели. никогда таким его не видела.

Дама
#44
Гость

Человек, не интересующийся хоть немного политикой в современной России - не далекого ума. Даже если вы против оппозиции, вы должны как минимум понимать и аргументировать почему, приводя факты и доводы

я и не за и не против. я считаю, что вообще один человек не может ничего изменить. поэтому не интересуюсь политикой и на выборы не хожу.

Дама
#45
Гость

Ну ты ведь правда простушка, не так ли? Уважающих себя женщин не выгоняют на мороз с голой ж¤пой.

может и простая. не строю из себя хрустальную вазу. обычная как множество других

Гость
#46
Дама

я и не за и не против. я считаю, что вообще один человек не может ничего изменить. поэтому не интересуюсь политикой и на выборы не хожу.

Благодаря таким равнодушно-ту по ва тым наша власть жирует на налоги и ввязывается в разборки с другими странами

Гость
#47
Гость

Благодаря таким равнодушно-ту по ва тым наша власть жирует на налоги и ввязывается в разборки с другими странами

это не девушка. это гад, модер вуменский

Гость
#48

Тупой это он, а ты молодец, что тебе Навальный не нравится. Да и вообще отношения когда заводишь, сразу выяснять должна такие моменты. Сначала узнаешь человека - потом встречаешься.

Гость
#49
Гость

Человек, не интересующийся хоть немного политикой в современной России - не далекого ума. Даже если вы против оппозиции, вы должны как минимум понимать и аргументировать почему, приводя факты и доводы

Кому приводить факты и доводы? Сектантам, которые кровь свою сдают, дабы выслать донатик своему богу? Которые избивают до полусмерти всех несогласных и кидаются на аполитичных прохожих? Которые на спину мочатся своим же старикам за то, что те посмели плохо отозваться о Навальном?

Гость
#50
Гость

Человек, не интересующийся хоть немного политикой в современной России - не далекого ума. Даже если вы против оппозиции, вы должны как минимум понимать и аргументировать почему, приводя факты и доводы

Это вам, оппозиционерам, стоит факты и доказательства предоставлять, а не Запад слушать, который Россию на колени поставить хочет. Ваша Россия и судьба с жизнью россиян НИКОГО на планете не волнует.