Гость
Статьи
Моему парню написывает …

Моему парню написывает мадам

Мораль этого поста - не связывайтесь со взрослыми мужиками. Мой мужчина старше меня на 7 лет. Иногда он давит на меня опытом и я уступаю ему. Этот случай мне кажется такой же. Год назад мы поскандалили из-за женщины, с которой у него почему-то до меня не завязались отношения.
Дома ТГ спокойно открыт у нас обоих. Я особо не палю что там, но когда он зовет и что-то показывает, то да.
И вот, она ему писала год назад, потом полгода. Я на него оба раза наезжала с претензиями. Он отнекивался, что типа коллега бывшая, как можно её заигнорить. И вот сегодня вижу, что она опять пишет, а мой умник еще и разговор поддерживает. Я вспылила, уже собралась собирать вещи и топать домой. Но выслушала гневную тираду, дескать я ревнивая глупышка, что она просто ему пишет, а он просто ей отвечает и ничего больше он не планирует. Отчитали меня как ребёнка. Я пристыдилась и заткнулась. И тут как в кино. Одно за другим всплывают от нее сообщения: как дела, дорогой? Как твои родители?
Я (не знаю, откуда такая решимость взялась) сказала ему, что отныне объявляю себя свободной девушкой и буду ходить на свидания, и что он может делать что хочет. Ходит теперь пригруженный. Но это его проблемы.
Правильно ли я наехала на него? Разве будет женщина просто так написывать мужчине?

Гость
30 ответов
Последний — 25 февраля, 00:26 Перейти
1.
Гость

Обидно. Я всем вокруг себя сказал, что несвободна и новым контактам тоже так говорю. Он вроде бы тоже... Но не всем, оказывается.

2.
Гость

То, что он вас отчитывает - уже не плохо. Связываться с мужчинами старше, так себе затея, чаще всего именно те, кто ищут женщин моложе - и есть гулящие.

По переписке этой ничего понять нельзя, может у нее со всеми людьми стиль общения такой. Но кто знает

3.
Интересная мадама

Да ты бабань стремная, никому кроме этого старика не нужна

4.
Гость
Гость

То, что он вас отчитывает - уже не плохо. Связываться с мужчинами старше, так себе затея, чаще всего именно те, кто ищут женщин моложе - и есть гулящие.

По переписке этой ничего понять нельзя, может у нее со всеми людьми стиль общения такой. Но кто знает

Мне говорила его бывшая начальница, что она на него виды имела. Так что я напряглась сразу, год назад.

5.
Гость
Интересная мадама

Да ты бабань стремная, никому кроме этого старика не нужна

Вам троллям, делать чтоль нечего? Без работы или в дектере?

6.
Лулу

Мне 25 мужу 34 . Разница 9 лет .и всё в порядке . Думаю не в возрасте дело а в человеке . Я бы и не против если бы он переписывался со знакомыми в дружественной манере .... Ну я иногда переписываюсь с парнями с которыми раньше тусила . Просто так вспомнить былые времена ,узнать как у кого дела обстоят . Но к ли в переписке обращаются "дорогой " это как то странно ...

7.
Гость
Лулу

Мне 25 мужу 34 . Разница 9 лет .и всё в порядке . Думаю не в возрасте дело а в человеке . Я бы и не против если бы он переписывался со знакомыми в дружественной манере .... Ну я иногда переписываюсь с парнями с которыми раньше тусила . Просто так вспомнить былые времена ,узнать как у кого дела обстоят . Но к ли в переписке обращаются "дорогой " это как то странно ...

У нас тоже всё отлично. Но вот конкретно в этом случае, я так чувствую, что держат меня за дуру.
Я только спустя 1.5 года , после его просьбы начала звать его "дорогой"

8.
Афродита

Какая разница сколько лет )главное не 50 и не 70 ))

9.
Гость
Гость

У нас тоже всё отлично. Но вот конкретно в этом случае, я так чувствую, что держат меня за дуру.
Я только спустя 1.5 года , после его просьбы начала звать его "дорогой"

Так ты есть ревнивая дура

Лично я бы наехала на мужа и пилила бы ему мозг, у нас договорённость- общаться с противоположным полом только вживую в компаниях, когда мы вместе или по необходимости на работе, и никаких переписок либо звонков с противоположным полом. Я бы не смогла смириться. После двух разводов и измен всегда на чеку с нынешним гражданским мужем, хоть и один раз замечен был в начале отношений в переписке. К сожалению, у меня печальный опыт был до него, поэтому я до ужаса ревнива, а раньше вообще никого не ревновала, ни первого мужа, ни второго.

11.
Гость
Ваша поддержка

Лично я бы наехала на мужа и пилила бы ему мозг, у нас договорённость- общаться с противоположным полом только вживую в компаниях, когда мы вместе или по необходимости на работе, и никаких переписок либо звонков с противоположным полом. Я бы не смогла смириться. После двух разводов и измен всегда на чеку с нынешним гражданским мужем, хоть и один раз замечен был в начале отношений в переписке. К сожалению, у меня печальный опыт был до него, поэтому я до ужаса ревнива, а раньше вообще никого не ревновала, ни первого мужа, ни второго.

Ох, сочувствую вам. Я тоже не была ревнива. Но благодря ему ревность стала чертой характера. Самое главное, что ревнивой ему не доставалась(
Я тоже согласна, никаких переписочек, а то там где переписка, там и измена.

12.
Гость
Гость

Ох, сочувствую вам. Я тоже не была ревнива. Но благодря ему ревность стала чертой характера. Самое главное, что ревнивой ему не доставалась(

Вы мужчину купили в магазине?
Он не собственность ваша, имеет право общаться с кем хочет.

13.
Гость
Гость

Автор, это не ревность. Ревность это придирки на пустом месте, к фонарному столбу. Когда мужчина допускает переписку с другими женщинами, находясь в отношениях. это моральная измена и до настоящей рукой подать. У вас здоровая реакция на это . В отношении к вам нет ни настоящих чувств, ни уважения. Совет один сливайте такого, как можно быстрее. Не тратьте время и нервы . Иначе дальше хуже будет.

14.
Света

У меня была похожая ситуация с бывшим, в результате вылетел с вещами на улицу. А у вас автор, мужик простите совсем берега потерял. Как вы вообще такое позволяете в отношениях? Гоните в шею.

15.
Гость
Гость

Автор, это не ревность. Ревность это придирки на пустом месте, к фонарному столбу. Когда мужчина допускает переписку с другими женщинами, находясь в отношениях. это моральная измена и до настоящей рукой подать. У вас здоровая реакция на это . В отношении к вам нет ни настоящих чувств, ни уважения. Совет один сливайте такого, как можно быстрее. Не тратьте время и нервы . Иначе дальше хуже будет.

Сложно, я понимаю, что на крючке. Был бы жмот, или псих, или еще что. Так нет, у нас весь недостаток эта женщина. И решения радикальные мне тяжко принимать

16.
Гость
Света

У меня была похожая ситуация с бывшим, в результате вылетел с вещами на улицу. А у вас автор, мужик простите совсем берега потерял. Как вы вообще такое позволяете в отношениях? Гоните в шею.

И понимаете, он представляет это как "дружеское общение", и обвиняет меня в том, что я еще и невоспитанная, вдогонку к ревнивости. Типа только невежи людей игнорят. Ну, ну..., у меня слов нет(

17.
алена

Вот была у меня такая ситуация и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня Игорь, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало вот его почта igor.shifrator33@yan­dex.ru

18.
Рина
Гость

И понимаете, он представляет это как "дружеское общение", и обвиняет меня в том, что я еще и невоспитанная, вдогонку к ревнивости. Типа только невежи людей игнорят. Ну, ну..., у меня слов нет(

"Великой поучитель" ***... Как будто самоутверждается за ваш счет. Ему пофиг, что вам не приятна переписка, он это обесценил еще и с насмешкой. А по сколько вам лет?

19.
Рина
Рина

"Великой поучитель" ***... Как будто самоутверждается за ваш счет. Ему пофиг, что вам не приятна переписка, он это обесценил еще и с насмешкой. А по сколько вам лет?

*** - м л я

20.
Анна331

Разница в 7 лет несущественна, Вы просто ведете себя, как ребенок, вот он Вас и отчитал. Надо ему не объявлять себя свободной девушкой, живя с ним (смешно и по детски), а забрать шмотки и уйти.

21.
Света
Гость

Ну да.. ))) а ты думала он открытым текстом скажет что спит с ней . Мужики всегда так говорят мы просто общаемся, а ты дура и истеричка.

22.
Света
Гость

Сложно, я понимаю, что на крючке. Был бы жмот, или псих, или еще что. Так нет, у нас весь недостаток эта женщина. И решения радикальные мне тяжко принимать

Ну раз сложно, тогда не жалуйся. Терпи его ***

23.
Гость

"отныне объявляю себя свободной девушкой " дык ты и была свободной и он был и есть, он тебе никто, никогда твоим не был и не будет

24.
Мудила
Гость

Верно!
Он отчитывает автора, как ребёнка, потому что она для него глупа как ребёнок.
А с глупой можно только трахаться без верности.

25.
Мудила
Гость

Вам троллям, делать чтоль нечего? Без работы или в дектере?

Эти тролли хотя бы умнее тебя.
Советую тебе к ним относиться серьёзнее.
Оскорбят, но посоветовать тоже могут.

26.
Мудила
Гость

Ну вы всегда можете предложить ему ЖмЖ.
Вы, он и любовница.
Хотя любовницей надо скорее называть вас. Поскольку с ней он может пообщаться, а вас тупо трахает.

Да не наезжать надо, а уходить.

28.
Света

Мужик хорошо устроился. Пытается усидеть на двух стульях, причем особо даже не скрывая этого )))

29.
Гость
Гость

Вы мужчину купили в магазине?
Он не собственность ваша, имеет право общаться с кем хочет.

Кто это такое сказал интересно?)))) Мужик живя с женщиной под одной крышей, общаться может только с друзьями мужского пола , не как не с левыми тетками.

30.
Гость
Ваша поддержка

Оч хорошо вас понимаю