Гость
Статьи
Моему парню написывает …

Моему парню написывает мадам

Мораль этого поста - не связывайтесь со взрослыми мужиками. Мой мужчина старше меня на 7 лет. Иногда он давит на меня опытом и я уступаю ему. Этот случай мне кажется такой же. Год назад мы поскандалили из-за женщины, с которой у него почему-то до меня не завязались отношения.
Дома ТГ спокойно открыт у нас обоих. Я особо не палю что там, но когда он зовет и что-то показывает, то да.
И вот, она ему писала год назад, потом полгода. Я на него оба раза наезжала с претензиями. Он отнекивался, что типа коллега бывшая, как можно её заигнорить. И вот сегодня вижу, что она опять пишет, а мой умник еще и разговор поддерживает. Я вспылила, уже собралась собирать вещи и топать домой. Но выслушала гневную тираду, дескать я ревнивая глупышка, что она просто ему пишет, а он просто ей отвечает и ничего больше он не планирует. Отчитали меня как ребёнка. Я пристыдилась и заткнулась. И тут как в кино. Одно за другим всплывают от нее сообщения: как дела, дорогой? Как твои родители?
Я (не знаю, откуда такая решимость взялась) сказала ему, что отныне объявляю себя свободной девушкой и буду ходить на свидания, и что он может делать что хочет. Ходит теперь пригруженный. Но это его проблемы.
Правильно ли я наехала на него? Разве будет женщина просто так написывать мужчине?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обидно. Я всем вокруг себя сказал, что несвободна и новым контактам тоже так говорю. Он вроде бы тоже... Но не всем, оказывается.

Гость
#2

То, что он вас отчитывает - уже не плохо. Связываться с мужчинами старше, так себе затея, чаще всего именно те, кто ищут женщин моложе - и есть гулящие.

По переписке этой ничего понять нельзя, может у нее со всеми людьми стиль общения такой. Но кто знает

Интересная мадама
#3

Да ты бабань стремная, никому кроме этого старика не нужна

Гость
#4
Гость

То, что он вас отчитывает - уже не плохо. Связываться с мужчинами старше, так себе затея, чаще всего именно те, кто ищут женщин моложе - и есть гулящие.

По переписке этой ничего понять нельзя, может у нее со всеми людьми стиль общения такой. Но кто знает

Мне говорила его бывшая начальница, что она на него виды имела. Так что я напряглась сразу, год назад.

Гость
#5
Интересная мадама

Да ты бабань стремная, никому кроме этого старика не нужна

Вам троллям, делать чтоль нечего? Без работы или в дектере?

Лулу
#6

Мне 25 мужу 34 . Разница 9 лет .и всё в порядке . Думаю не в возрасте дело а в человеке . Я бы и не против если бы он переписывался со знакомыми в дружественной манере .... Ну я иногда переписываюсь с парнями с которыми раньше тусила . Просто так вспомнить былые времена ,узнать как у кого дела обстоят . Но к ли в переписке обращаются "дорогой " это как то странно ...

Гость
#7
Лулу

Мне 25 мужу 34 . Разница 9 лет .и всё в порядке . Думаю не в возрасте дело а в человеке . Я бы и не против если бы он переписывался со знакомыми в дружественной манере .... Ну я иногда переписываюсь с парнями с которыми раньше тусила . Просто так вспомнить былые времена ,узнать как у кого дела обстоят . Но к ли в переписке обращаются "дорогой " это как то странно ...

У нас тоже всё отлично. Но вот конкретно в этом случае, я так чувствую, что держат меня за дуру.
Я только спустя 1.5 года , после его просьбы начала звать его "дорогой"

Афродита
#8

Какая разница сколько лет )главное не 50 и не 70 ))

Гость
#9
Гость

У нас тоже всё отлично. Но вот конкретно в этом случае, я так чувствую, что держат меня за дуру.
Я только спустя 1.5 года , после его просьбы начала звать его "дорогой"

Так ты есть ревнивая дура

#10

Лично я бы наехала на мужа и пилила бы ему мозг, у нас договорённость- общаться с противоположным полом только вживую в компаниях, когда мы вместе или по необходимости на работе, и никаких переписок либо звонков с противоположным полом. Я бы не смогла смириться. После двух разводов и измен всегда на чеку с нынешним гражданским мужем, хоть и один раз замечен был в начале отношений в переписке. К сожалению, у меня печальный опыт был до него, поэтому я до ужаса ревнива, а раньше вообще никого не ревновала, ни первого мужа, ни второго.

Гость
#11
Ваша поддержка

Лично я бы наехала на мужа и пилила бы ему мозг, у нас договорённость- общаться с противоположным полом только вживую в компаниях, когда мы вместе или по необходимости на работе, и никаких переписок либо звонков с противоположным полом. Я бы не смогла смириться. После двух разводов и измен всегда на чеку с нынешним гражданским мужем, хоть и один раз замечен был в начале отношений в переписке. К сожалению, у меня печальный опыт был до него, поэтому я до ужаса ревнива, а раньше вообще никого не ревновала, ни первого мужа, ни второго.

Ох, сочувствую вам. Я тоже не была ревнива. Но благодря ему ревность стала чертой характера. Самое главное, что ревнивой ему не доставалась(
Я тоже согласна, никаких переписочек, а то там где переписка, там и измена.

Гость
#12
Гость

Ох, сочувствую вам. Я тоже не была ревнива. Но благодря ему ревность стала чертой характера. Самое главное, что ревнивой ему не доставалась(
Я тоже согласна, никаких переписочек, а то там где переписка, там и измена.

Вы мужчину купили в магазине?
Он не собственность ваша, имеет право общаться с кем хочет.

Гость
#13
Гость

Ох, сочувствую вам. Я тоже не была ревнива. Но благодря ему ревность стала чертой характера. Самое главное, что ревнивой ему не доставалась(
Я тоже согласна, никаких переписочек, а то там где переписка, там и измена.

Автор, это не ревность. Ревность это придирки на пустом месте, к фонарному столбу. Когда мужчина допускает переписку с другими женщинами, находясь в отношениях. это моральная измена и до настоящей рукой подать. У вас здоровая реакция на это . В отношении к вам нет ни настоящих чувств, ни уважения. Совет один сливайте такого, как можно быстрее. Не тратьте время и нервы . Иначе дальше хуже будет.

Света
#14

У меня была похожая ситуация с бывшим, в результате вылетел с вещами на улицу. А у вас автор, мужик простите совсем берега потерял. Как вы вообще такое позволяете в отношениях? Гоните в шею.

Гость
#15
Гость

Автор, это не ревность. Ревность это придирки на пустом месте, к фонарному столбу. Когда мужчина допускает переписку с другими женщинами, находясь в отношениях. это моральная измена и до настоящей рукой подать. У вас здоровая реакция на это . В отношении к вам нет ни настоящих чувств, ни уважения. Совет один сливайте такого, как можно быстрее. Не тратьте время и нервы . Иначе дальше хуже будет.

Сложно, я понимаю, что на крючке. Был бы жмот, или псих, или еще что. Так нет, у нас весь недостаток эта женщина. И решения радикальные мне тяжко принимать

Гость
#16
Света

У меня была похожая ситуация с бывшим, в результате вылетел с вещами на улицу. А у вас автор, мужик простите совсем берега потерял. Как вы вообще такое позволяете в отношениях? Гоните в шею.

И понимаете, он представляет это как "дружеское общение", и обвиняет меня в том, что я еще и невоспитанная, вдогонку к ревнивости. Типа только невежи людей игнорят. Ну, ну..., у меня слов нет(

алена
#17

Вот была у меня такая ситуация и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня Игорь, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало вот его почта igor.shifrator33@yan­dex.ru

Рина
#18
Гость

И понимаете, он представляет это как "дружеское общение", и обвиняет меня в том, что я еще и невоспитанная, вдогонку к ревнивости. Типа только невежи людей игнорят. Ну, ну..., у меня слов нет(

"Великой поучитель" ***... Как будто самоутверждается за ваш счет. Ему пофиг, что вам не приятна переписка, он это обесценил еще и с насмешкой. А по сколько вам лет?

Рина
#19
Рина

"Великой поучитель" ***... Как будто самоутверждается за ваш счет. Ему пофиг, что вам не приятна переписка, он это обесценил еще и с насмешкой. А по сколько вам лет?

*** - м л я

Анна331
#20

Разница в 7 лет несущественна, Вы просто ведете себя, как ребенок, вот он Вас и отчитал. Надо ему не объявлять себя свободной девушкой, живя с ним (смешно и по детски), а забрать шмотки и уйти.

Света
#21
Гость

И понимаете, он представляет это как "дружеское общение", и обвиняет меня в том, что я еще и невоспитанная, вдогонку к ревнивости. Типа только невежи людей игнорят. Ну, ну..., у меня слов нет(

Ну да.. ))) а ты думала он открытым текстом скажет что спит с ней . Мужики всегда так говорят мы просто общаемся, а ты дура и истеричка.

Света
#22
Гость

Сложно, я понимаю, что на крючке. Был бы жмот, или псих, или еще что. Так нет, у нас весь недостаток эта женщина. И решения радикальные мне тяжко принимать

Ну раз сложно, тогда не жалуйся. Терпи его ***

Гость
#23

"отныне объявляю себя свободной девушкой " дык ты и была свободной и он был и есть, он тебе никто, никогда твоим не был и не будет

Мудила
#24
Гость

То, что он вас отчитывает - уже не плохо. Связываться с мужчинами старше, так себе затея, чаще всего именно те, кто ищут женщин моложе - и есть гулящие.

По переписке этой ничего понять нельзя, может у нее со всеми людьми стиль общения такой. Но кто знает

Верно!
Он отчитывает автора, как ребёнка, потому что она для него глупа как ребёнок.
А с глупой можно только трахаться без верности.

Мудила
#25
Гость

Вам троллям, делать чтоль нечего? Без работы или в дектере?

Эти тролли хотя бы умнее тебя.
Советую тебе к ним относиться серьёзнее.
Оскорбят, но посоветовать тоже могут.

Мудила
#26
Гость

Сложно, я понимаю, что на крючке. Был бы жмот, или псих, или еще что. Так нет, у нас весь недостаток эта женщина. И решения радикальные мне тяжко принимать

Ну вы всегда можете предложить ему ЖмЖ.
Вы, он и любовница.
Хотя любовницей надо скорее называть вас. Поскольку с ней он может пообщаться, а вас тупо трахает.

#27

Да не наезжать надо, а уходить.

Света
#28

Мужик хорошо устроился. Пытается усидеть на двух стульях, причем особо даже не скрывая этого )))

Гость
#29
Гость

Вы мужчину купили в магазине?
Он не собственность ваша, имеет право общаться с кем хочет.

Кто это такое сказал интересно?)))) Мужик живя с женщиной под одной крышей, общаться может только с друзьями мужского пола , не как не с левыми тетками.

Гость
#30
Ваша поддержка

Лично я бы наехала на мужа и пилила бы ему мозг, у нас договорённость- общаться с противоположным полом только вживую в компаниях, когда мы вместе или по необходимости на работе, и никаких переписок либо звонков с противоположным полом. Я бы не смогла смириться. После двух разводов и измен всегда на чеку с нынешним гражданским мужем, хоть и один раз замечен был в начале отношений в переписке. К сожалению, у меня печальный опыт был до него, поэтому я до ужаса ревнива, а раньше вообще никого не ревновала, ни первого мужа, ни второго.

Оч хорошо вас понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: