Гость
Статьи
Разница в возрасте. …

Разница в возрасте. Опрос.

Какая идеальная разница в возрасте между Мж и Жн для вас? Какой минимум и максимум?

Опросник
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только девушки 18-25.
Остальные для меня неликвид перезрелый.

Гость
#2

5 лет.
10 - это уже папик
Младше тебя-свнок
Одногодка неинтересно

Парень, девушка и бутсы
#3

при наличии денег максимумы могут безгранично оттягиваться

Гость
#4

Женюсь на 16 летних , живу с ней до 26 максимум, после развожусь и новую 16 беру! Уже 3 раза провернул!

#5

+/- 5-6 лет

Вика
#6

я предпочитаю ровесников. А если с разницей, то +/-5лет, не больше.

Хотя за всю мою жизнь у меня не было мужчин старше меня, обычно МЧ на 2-3 года моложе. Или моего возраста.
С этими людьми я на одной волне, мне с ними комфортно.

Гость
#7

Меня одногодки никогда не привлекали как мужчины, сырые какие-то.
И сейчас смотрю фотки
Думаю: блиин, девчуля, как ты за него замуж вышла, усыновила чтоли?

Гость
#8
Гость

5 лет.
10 - это уже папик
Младше тебя-свнок
Одногодка неинтересно

То есть одногодка неинтересен? Потому что, возможно, глупее?
Зато парень постарше всегда знает- ты глупее его. И парня старше интересует только тело.

Гость
#9

Девушка для брака должна быть младше с допустимой разницей от 15 до 0 лет и обязательно быть девственницей (настоящей, не только вагинальной).

Гость
#10

Оуу, любимый мужчина и заботлиаый отец.🥰

- да он же пердел на всю аудиторию!😯

Гость
#11

Плюс или минус два-три года. Не больше.

Гость
#12
Гость

То есть одногодка неинтересен? Потому что, возможно, глупее?
Зато парень постарше всегда знает- ты глупее его. И парня старше интересует только тело.

Ну мужчина должен ощущать себя выше женщины.
Чтобы его уважали, прислушивались, слегка заглядывали в рот, восхищались.

Как бэ с одногодками сложно такое провернуть.

#13

Одногодки или женщина на 2-3 года младше.

Гость
#14

Мужчине то чувства нужны от женщины, не демонстрация ума и стальных яиц.
Иначе начнет конкурировать как с мужиком.
И досвидули.

Гость
#15

Мне 18, нравятся парни 16-17.
От старпёров блевать тянет

Трольче деКабана
#16

М старше Ж на 0...15 лет. Оптиум - 5.

Парень, девушка и бутсы
#17
Гость

Меня одногодки никогда не привлекали как мужчины, сырые какие-то.
И сейчас смотрю фотки
Думаю: блиин, девчуля, как ты за него замуж вышла, усыновила чтоли?

все плохо? выглядишь как старушка?

666
#18

Мужчина старше 35 неликвид.

Гость
#19
Парень, девушка и бутсы

все плохо? выглядишь как старушка?

Против педофилии и не отстаю в развитии ;)

Гость
#21

3-5 лет плюс минус. И лучше когда муж на 3-5 лет моложе. Мужики стареют быстро.

Гость
#22

Мужчина должен быть старше на 5-10 лет. Это нормальная разница. Так как у мужчин и женщин разная биологическая функция. Женская функция забеременеть, родить ,вскормить здорового ребенка. Это большая нагрузка на организм, и девушкам после 35 уже намного сложнее чем молодим, медицина доказала. Мужчина должен обеспечить и дать здоровое семя. поэтому так сложилось исторически что мужчина чаще старше, хотя бывают и женщины, но это реже.. Создавать семью только со сверстниками не возможно, людей одной возрастной группы не может быть одинаковое количество.

Гость
#23
Гость

Ну мужчина должен ощущать себя выше женщины.
Чтобы его уважали, прислушивались, слегка заглядывали в рот, восхищались.

Как бэ с одногодками сложно такое провернуть.

Так зато женщине не надо чтобы мужчина чувствовал себя выше. Нам надо наоборот, чтобы мужчина любил нас больше и в рот заглядывал и нас женщин считал и выше и лучше.

Гость
#24
Гость

Мужчина должен быть старше на 5-10 лет. Это нормальная разница. Так как у мужчин и женщин разная биологическая функция. Женская функция забеременеть, родить ,вскормить здорового ребенка. Это большая нагрузка на организм, и девушкам после 35 уже намного сложнее чем молодим, медицина доказала. Мужчина должен обеспечить и дать здоровое семя. поэтому так сложилось исторически что мужчина чаще старше, хотя бывают и женщины, но это реже.. Создавать семью только со сверстниками не возможно, людей одной возрастной группы не может быть одинаковое количество.

Не должен быть мужчина старше. Мужчина должен быть или сверстник или младше на 3-5 лет. Женщины сейчас вообще без проблем до 45 рожают. А обеспечить семью может и муж младше.

Гость
#25
Гость

Только девушки 18-25.
Остальные для меня неликвид перезрелый.

Так для девушек 18-25 тоже интересны симпатичные сверстники. Мужчины старше 25 это неликвид и старичьё.

Гость
#26
Гость

Не должен быть мужчина старше. Мужчина должен быть или сверстник или младше на 3-5 лет. Женщины сейчас вообще без проблем до 45 рожают. А обеспечить семью может и муж младше.

Ну ну, помечтай ***, о молодых красавцах.

Гость
#27
Гость

Не должен быть мужчина старше. Мужчина должен быть или сверстник или младше на 3-5 лет. Женщины сейчас вообще без проблем до 45 рожают. А обеспечить семью может и муж младше.

Это только в глупых фантазиях! Зачем идти против природы, молодой женщине легче родить здорового ребенка. Возможно женщина и может родить до 45, но если вы обеспеченный человек и имеете доступ к дорогой медицине ,лучшим врачам и клиникам. Многие богатые женщины предпочитают чтобы им родили более молодые суррогатные матери, дабы избежать осложнений со своим и здоровьем ребенка. большинство русских женщин уже имеют много хронических болезней в 40-45 лет это правда жизни

Гость
#29

Звезда и пенис равестников ни ищат.

Баффи
#30

1-3 года)

666
#31

Дядьки наконец-то узнают что молодухам не нужны.

Гость
#32
666

Дядьки наконец-то узнают что молодухам не нужны.

За бабки сосёте аж чавкая.

Гость
#33

А я люблю мужиков по старше от 10 лет разница они умней и статусный!

Гость
#34

Главное не больше тридцати, потом уже член падает

666
#35
Гость

За бабки сосёте аж чавкая.

За бесплатно с тобой никто?

Золушка
#36
Гость

Только девушки 18-25.
Остальные для меня неликвид перезрелый.

А самому 55 небось.

Золушка
#37

Мне нравятся парни на 3-5 лет младше и я им тоже. Так же нравлюсь ровесникам и мужикам на 10-15 лет старше. Но я как-то не представляю как можно вытерпеть секс с со старым мужчиной. Это же ужасно.

Золушка
#38
Гость

Это только в глупых фантазиях! Зачем идти против природы, молодой женщине легче родить здорового ребенка. Возможно женщина и может родить до 45, но если вы обеспеченный человек и имеете доступ к дорогой медицине ,лучшим врачам и клиникам. Многие богатые женщины предпочитают чтобы им родили более молодые суррогатные матери, дабы избежать осложнений со своим и здоровьем ребенка. большинство русских женщин уже имеют много хронических болезней в 40-45 лет это правда жизни

Почитайте статьи на эти темы. Зрелая женщина прекрасно родит от молодого мужа, а молодая от старика запросто дауна может родить. Таких случаев дофига. Посмотрите на содержанок. Они рожают от старых папиков и их дети частенько больные физически или с психическими отклонениями.

Гость
#39

до -5 лет

кракен
#40
Гость

Так для девушек 18-25 тоже интересны симпатичные сверстники. Мужчины старше 25 это неликвид и старичьё.

смотря как кто выглядит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: