Гость
Статьи
Не знаю,что делать

Не знаю,что делать

Ушла от парня. Отношения были отвратительные. Узнала,что забеременела от него. Стоит ли говорить?

Автор
29 ответов
Последний — 26 февраля, 12:44 Перейти
1.
Интересная мадама

Нет. Расти маменькиного сынка

2.
Гость

Аборт. Не порти себе жизнь.

3.
Succubus

Отряд РСП пополнен!

4.
Гость
Гость

Аборт. Не порти себе жизнь.

Это моя первая беременность. Я не буду делать аборт.

5.
Гость
Гость

С одной стороны верно, с другой ... х.з. Ну родишь, подавай на алименты. Мальчик удовольствие получил, мальчик будет платить.

6.
Гость

Если Вы собираетесь оставить ребенка - говорить обязательно. Он отец, и не важно при этом какие были отношения. Он должен знать. Если оставлять не будете - то и смысла нет

7.
Гость
Гость

Ну так скажи ему, что за глупые секреты? Дальше по обстоятельствам (твоим) - ставишь/не ставишь его на алименты и... И всё. Можешь вообще ограничиться только его отчеством для своего ребенка. Или даже без оного.
И надо помнить банальное - всё тайное рано или поздно становится явным.

8.
Гость

Если хотите подать на установление отцовства, то сказать. Сообщить, когда ребёнок родится.
В других случаях нет необходимости.

9.
Гость

Ой, я бы лучше ничего не говорила, если он ненормальный, зачем портить себе всю дальнейшую жизнь? И вообще, стоит ли оставлять ребенка? Вы уверены, что у вас есть достаточно ресурсов, чтобы его растить? Помощь родителей, квартира? Работать вы не сможете ни на поздних сроках, ни после рождения ребенка какое-то время. В ясли берут только с 1-1,5 лет.

11.
Гость
Гость

Ой, я бы лучше ничего не говорила, если он ненормальный, зачем портить себе всю дальнейшую жизнь? И вообще, стоит ли оставлять ребенка? Вы уверены, что у вас есть достаточно ресурсов, чтобы его растить? Помощь родителей, квартира? Работать вы не сможете ни на поздних сроках, ни после рождения ребенка какое-то время. В ясли берут только с 1-1,5 лет.

Да, в состоянии обеспечить ребенка. Аборт точно делать не буду. Вопрос в том,стоит ли говорить ему. Он точно не откажется от ребенка. Не знаю нужна ли мне жизнь с ним. Но и матерью одиночкой быть-это тоже не есть хорошо

12.
Гость

Если чувства есть и хотите семью то стоит поговорить. Или вариант воспитывать одной. Про аборт не думай, грех это. Удачи. 🌺

13.
Гость
Гость

Ой, я бы лучше сказала, он ведь нормальный. И дальнейшая жизнь не будет испорчена. И вообще, стоит ли делать аборт? Вы уверены, что у ней нет достаточно ресурсов, чтобы его растить? И помощь родителей есть, и квартира. И работать она не собирается, у ней достаточно ресурсов. И ясли нах не нужны, няню наймёт.

14.
Ванильная

Автор, делайте аборт. Вот вот тоже одна с сыном, этому «папаше пох****» , тоже как вы ушла до беременности, мужчины не меняются! Найти себе мужчину очень сложно ведь ребёнок с тобой каждую секунду, и чтоб с кем то встречаться надо иметь личную квартиру чтоб ваш любимый мог приходить к вам и ребёнку тоже было удобно. Если вы хотите быть счастливой то верните бывшего( ведь если с ним секса нет то вы ему нах*** сдались да ещё и с ребёнком) или делайте аборт. У меня с момента рождения ребёнка до нормально мужчины (другого в плане) прошло 2 года !!!!

15.
Гость
Гость

Да, в состоянии обеспечить ребенка. Аборт точно делать не буду. Вопрос в том,стоит ли говорить ему. Он точно не откажется от ребенка. Не знаю нужна ли мне жизнь с ним. Но и матерью одиночкой быть-это тоже не есть хорошо

Автор, вы сейчас о чём вообще??? В каком законе написано, что вы обязаны жить вместе с отцом вашего ребенка?????

16.
Ванильная
Гость

Если хотите подать на установление отцовства, то сказать. Сообщить, когда ребёнок родится.
В других случаях нет необходимости.

Не забывайте что суд и тест ДНК тоже стоит не маленьких денег

17.
Гость
Ванильная

Не забывайте что суд и тест ДНК тоже стоит не маленьких денег

А если почитать комменты Автора, то и помнить об этом не надо.

18.
Гость
Гость

Автор, жизнь с ним и отцовство - разные вещи. Вы можете с ним не жить, но отцом он останется на всегда. Этого Вы не имеете права его лишать. Поэтому говорить нужно. А он уже пусть сам решат, как он будет реализовывать свое отцовство - в помощи или совместном проживании

19.
Ята

Сейчас делают "мягкие" аборты, сказки про то, что останешься бесплодной в основном, сказочки для статистики в отделении гинекологии. Хочешь плохой генофонд и привязать себя на всю жизнь к плохому мужчине-вперед.

20.
Гость
Гость

Лучше вы будете матерью-одиночкой, чем затравленной тираном женщиной, от которого никуда не денешься. Вы ведь нам тоже не говорите, что он из себя представляет. Но если вас обижал, оскорблял и бил, то точно не сообщайте. Он отравит ваши годы, а ребенок от такого папы будет только страдать.

21.
Гость
Гость

Ой, я бы лучше сказала, он ведь нормальный. И дальнейшая жизнь не будет испорчена. И вообще, стоит ли делать аборт? Вы уверены, что у ней нет достаточно ресурсов, чтобы его растить? И помощь родителей есть, и квартира. И работать она не собирается, у ней достаточно ресурсов. И ясли нах не нужны, няню наймёт.

Моя не понимать твоя комментарий

22.
Гость
Гость

Моя не понимать твоя комментарий

ну так ты вообще ничего не понимать, поэтому и ахинею написала

23.
Гость
Гость

ну так ты вообще ничего не понимать, поэтому и ахинею написала

Сам ты ахинея редкостная

24.
Гость
Гость

Сам ты ахинея редкостная

Оу-оу, полегче, пожалуйста, выражение выбирай, да, я тебе не "ахинея", а "ахиней".

25.
Гость
Succubus

Отряд РСП пополнен!

Это МО. С ней только шпилились, а в жены так и не взяли. Не надо порочить честные ряды РСП каким то мусором)))

26.
Гость
Ванильная

Автор, делайте аборт. Вот вот тоже одна с сыном, этому «папаше пох****» , тоже как вы ушла до беременности, мужчины не меняются! Найти себе мужчину очень сложно ведь ребёнок с тобой каждую секунду, и чтоб с кем то встречаться надо иметь личную квартиру чтоб ваш любимый мог приходить к вам и ребёнку тоже было удобно. Если вы хотите быть счастливой то верните бывшего( ведь если с ним секса нет то вы ему нах*** сдались да ещё и с ребёнком) или делайте аборт. У меня с момента рождения ребёнка до нормально мужчины (другого в плане) прошло 2 года !!!!

Хренасе ты прошмондовка. Ребенок на сиське висит, а ты eбаря ищешь.

27.
Гость
Гость

Оу-оу, полегче, пожалуйста, выражение выбирай, да, я тебе не "ахинея", а "ахиней".

Жаль, что Даль не дожил до таких слов))

28.
Гость
Гость

Хренасе ты прошмондовка. Ребенок на сиське висит, а ты eбаря ищешь.

Интересно, где этот прекрасный папочка и что он делает в момент, когда его ребенок «на сиське висит»? В отличии от автора, отец ведь знает о своем счастье. Что-то не сходится.

29.
Гость
Гость

Интересно, где этот прекрасный папочка и что он делает в момент, когда его ребенок «на сиське висит»? В отличии от автора, отец ведь знает о своем счастье. Что-то не сходится.

Осеменяет очередную недалекую и глуповатую самку человека. Они там всей округой безмозглые и междуножьем ведомые, что бабы что мужики. Тупые бабуины и макаки.