Гость
Статьи
Почему даже девушки …

Почему даже девушки среднего роста считают меня (176 см) "маленьким"?

Почему многие девушки даже довольно средненького роста (165-170 см) считают мой рост 176 см (вес 64 кг) "невысоким" или даже "маленьким"? Не говоря уже о высоких дамах. Хотя по всем статистическим …

Евгений
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

ПОТОМУ ОНИ СРЕДНЕГО РОСТА,
А ТЫ НЕ СРЕДНЕГО РОСТА.
ТЫ НИЖЕ СРЕДНЕГО.
ЭТО НЕ СРЕДНИЙ РОСТ.
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ СКАЗАТЬ???
СРЕДНИЙ РОСТ В РФ НЕ НИЖЕ 178.ДА И ТО ЭТО УСТАРЕВШИЕ ДАННЫЕ. С УЧЁТОМ АКСЕЛЕРАЦИИ СРЕДНИЙ РОСТ СЕЙЧАС 180.

Евгений
#152
Гость

Ага, в России не живу, при вашем росте, у вас вес должен быть 76 кг, загуглите, поинтересуйтесь. Мой родственник 176 при весе 76 кг, если ему похудеть на 13 кг, он будет выглядеть доходягой.

может, ваш родственник и будет выглядеть доходягой, т.к. это зависит еще от ширины кости. при широкой 63 кг - доходяга, при средней и тонкой кости - вполне норм. вес и сложение. зачем мне гуглить, если есть зеркало, и в нем я вижу не доходягу, а крепкого жилистого мужчину. ну да вам не объяснить.

Гость
#153

Не парься. Может они совсем не о росте говорят!🤣

Гость
#154
Евгений

может, ваш родственник и будет выглядеть доходягой, т.к. это зависит еще от ширины кости. при широкой 63 кг - доходяга, при средней и тонкой кости - вполне норм. вес и сложение. зачем мне гуглить, если есть зеркало, и в нем я вижу не доходягу, а крепкого жилистого мужчину. ну да вам не объяснить.

Зря паришься. Идеальный рост. 170-180. А если худой, то ваще отлично, старым молодо будешь выглядеть. А не как жирдяи за 190. Тявкают только низкорослые девицы, *** )

Гость
#155

Сам подумай, на кого лучше быть похожим, на Депеш Мод или на свинью охранника )))

Гость
#156
)))))

что ж всех так волнует это. хотя узнаю русский менталитет вставить свои пять копеек. Не с вами же разговаривают.

А точно русский?может у вас детектор барахлит))сначала хохляцкий,теперь русский;) а где тут написано,что я не могу вклиниваться в интеллектуальную перепалку?желаю вставлять свои пять копеек!че примените?

Гость
#157
)))))

Ошибаетесь. Я русская. Родилась и выросла и живу в Санкт-Петербурге, родственники блокадники были. Все таки украинцы должны понимать, что это не Одесса, а Россия, где не говорят: "Я вам не скажу за всю Одессу", у нас есть предлог ПРО.

Вы гордитесь своими корнями,я понимаю. Но какое отношение происхождение и национальность имеет к теме вопроса? Человек задал вопрос про рост. Связи я не вижу вообще,на форуме сидят не только коренные питерцы/москвичи в 50поколении. Может у вас какая-то скрытая агрессия? В любом случае-это некрасиво делать замечания людям,которых вы не знаете. И,кстати,есть ещё много городов в России,кроме Питера и Москвы,например в Ростове и Белгороде часто ШОкают и Гэкают. Возможно этот человек банально не получил должного образования,может он родился в Литве,к примеру и после окончания школы переехал к родственникам в Москву. Я просто не понимаю вашей ремарки,которая показалась мне нетактичной и неуместной. Ну ответил бы он вам «да,я украинец,переехал в Москву не так давно»-что это вам дало бы?повод поиздеваться и принизить?или вы учитель русского языка,который слишком долго сидел на карантине и теперь имеет свербящую нужду исправлять людей хотя бы в интернете.

Гость
#158
)))))

Ну тогда не знаю, значит русские плохо в школе учились, если так говорят.

Прицепиться к «понаехавшим»,которые не изволят грамотно изъясняться на языке страны прибывания не вышло...обидно. А вот мне интересно,знаете ли вы в совершенстве какой-то другой язык,кроме русского?узбеки/таджики/украинцы..да и все кто в Россию приезжают работать знают ещё один язык. Да и,давайте на чистоту,вряд ли человек выросший в пгт,учившийся в школе,где преподаватели сменялись каждые пол года будет иметь такой же уровень образования,как и ученик,закончивший школу в Москве или Питере. У меня,к примеру,иностранец,который изучает язык моей страны вызывает чувство гордости. А если масштабнее-мне вообще без разницы-говорит кто-то «о/про или за»,главное чтобы эти люди вели себя адекватно,не нарушали закон и вели себя уважительно по отношению к другим.

Евгений
#159
Гость

Зря паришься. Идеальный рост. 170-180. А если худой, то ваще отлично, старым молодо будешь выглядеть. А не как жирдяи за 190. Тявкают только низкорослые девицы, *** )

спасибо)доля правды в этом есть)

Гость
#160
Гость

Самое забавное, что знакомые девушки 170+ не имеют проблем с ростом парня. И спокойно встречаются с парнями немного выше.
А вот от карлиц 160+ частенько можно услышать, что если ниже 190, то считай не мужчина.
Не знаю психологической стороны этого вопроса, но кажется, что они от обиды на свой рост, пытаются принизить и других.
А так 176 вполне нормальный рост. Куча спортсменов и мировых звезд с таким ростом и являются эталонами красоты. Поэтому таких девушек смело можешь слать подальше и не забивать себе голову.

А мамки у таких, как автор - карлицы. Вы сейчас его мамку ***.😄

Гость
#161

Потому что многие девушки носят каблук среднего размера и тем самым догоняют в росте вас. И им конечно хочется чувствовать себя как за стеной, облокотиться на плечо, а не ударится лбом в лоб и не глаза в глаза упор. Я 173, супруг 168. Но! Я всегда дружила с низкими. Мама говорила и муж будет по-любому не высокий:) каблуки совсем не ношу. А вот если надеть, уже диссонанс.

Гость
#162
Гость

Зря паришься. Идеальный рост. 170-180. А если худой, то ваще отлично, старым молодо будешь выглядеть. А не как жирдяи за 190. Тявкают только низкорослые девицы, *** )

Это мамка твоя лает.

Гость
#163
Евгений

спасибо)доля правды в этом есть)

Нет в этом никакой правды
Вам сейчас не дают и в старости тем более давать не будут, о чем речь
И правильно делают

Гость
#164
Гость

Нет в этом никакой правды
Вам сейчас не дают и в старости тем более давать не будут, о чем речь
И правильно делают

***, длинный рост - это уродство

Евгений
#165
Гость

Нет в этом никакой правды
Вам сейчас не дают и в старости тем более давать не будут, о чем речь
И правильно делают

а по-моему, это как раз вам не дают, поэтому вы и злитесь))) так что доля правды в этом есть, и немалая))

Гость
#166
Гость

***, длинный рост - это уродство

Длинный рост это 200+
180-195 это признак хорошей генетики для мужчины
А автор вырожденец

Евгений
#167
Гость

Длинный рост это 200+
180-195 это признак хорошей генетики для мужчины
А автор вырожденец

рост не имеет ни малейшего отношения к генетике, двоечник))) самое главное - у меня, тьфу-тьфу, крепкое здоровье, а это и есть признак хорошей генетики. так что завидуйте молча)

Гость
#168
Евгений

а по-моему, это как раз вам не дают, поэтому вы и злитесь))) так что доля правды в этом есть, и немалая))

Это ты пришел сюда плакаться по поводу роста и веса и что ты не нравишься никому, тебе сказали правду, что да, так и есть - ты доходяга. Если тебе в зеркале видится поджарый парень, то у тебя ещё и расстройство психики
На каждый горшок своя крышка, ищи толстых девушек ростом до 160

Гость
#169
Евгений

рост не имеет ни малейшего отношения к генетике, двоечник))) самое главное - у меня, тьфу-тьфу, крепкое здоровье, а это и есть признак хорошей генетики. так что завидуйте молча)

Не может быть крепкое здоровье при весе 63 кг /176. Это дистрофия даже для астеника.
Доходяга, который думает, что ему кто-то завидует... сразу понятно, что на лицо психическое расстройство

Евгений
#170
Гость

Это ты пришел сюда плакаться по поводу роста и веса и что ты не нравишься никому, тебе сказали правду, что да, так и есть - ты доходяга. Если тебе в зеркале видится поджарый парень, то у тебя ещё и расстройство психики
На каждый горшок своя крышка, ищи толстых девушек ростом до 160

по-моему, это у тебя расстройство психики, раз ты так психуешь)) ты-то меня не видел, а еще пытаешься рассуждать о моей комплекции. сам, поди, жирный свин 160 см ростом, вот и злишься на окружающих, да еще и бабы не дают))

Евгений
#171
Гость

Не может быть крепкое здоровье при весе 63 кг /176. Это дистрофия даже для астеника.
Доходяга, который думает, что ему кто-то завидует... сразу понятно, что на лицо психическое расстройство

еще как может. это у жирных кабанов не бывает крепкого здоровья. а насчет "дистрофии" - погугли, двоечник, при моем росте надо весить меньше 50 кг, чтобы считаться "дистрофиком". и ты не психиатр, чтобы ставить диагноз, ты просто недоучившийся пэтэушник))

Евгений
#172
Гость

Это ты пришел сюда плакаться по поводу роста и веса и что ты не нравишься никому, тебе сказали правду, что да, так и есть - ты доходяга. Если тебе в зеркале видится поджарый парень, то у тебя ещё и расстройство психики
На каждый горшок своя крышка, ищи толстых девушек ростом до 160

нравлюсь, еще как нравлюсь, не переживай

Гость
#173

Можете кинуть в меня тапки)))))
Но есть много актеров рост которых в районе 170, но там такая харизма, такой взгляд, что на рост на обращать внимание нет смысла.
Лично мое субъективное мгнние: личные позитивные качества, важнее роста.

Гость
#174
Гость

Самое забавное, что знакомые девушки 170+ не имеют проблем с ростом парня. И спокойно встречаются с парнями немного выше.
А вот от карлиц 160+ частенько можно услышать, что если ниже 190, то считай не мужчина.
Не знаю психологической стороны этого вопроса, но кажется, что они от обиды на свой рост, пытаются принизить и других.
А так 176 вполне нормальный рост. Куча спортсменов и мировых звезд с таким ростом и являются эталонами красоты. Поэтому таких девушек смело можешь слать подальше и не забивать себе голову.

Мой рост 163, так вот у меня ни одного пудика не было ниже 180. Муж 184, коротышкой меня не считает. У меня идеальная пропорциональная фигура. И рядом я хочу видеть нормального породистого мужика, а не чипиздика закомплексованного

Гость
#175

У меня появился вопрос к многим, например: Есть два парня, один хороший, красивое лицо, хорошо зарабатывает, на все руки мастер, но невысокого роста до 170. Второй линивый, работать не хочет, по хозяйству ничего не умеет, но рост 190. Неужели выбирете второго?

Гость
#176
Гость

Мой рост 163, так вот у меня ни одного пудика не было ниже 180. Муж 184, коротышкой меня не считает. У меня идеальная пропорциональная фигура. И рядом я хочу видеть нормального породистого мужика, а не чипиздика закомплексованного

таких не берут в модели

Евгений
#177
Гость

Можете кинуть в меня тапки)))))
Но есть много актеров рост которых в районе 170, но там такая харизма, такой взгляд, что на рост на обращать внимание нет смысла.
Лично мое субъективное мгнние: личные позитивные качества, важнее роста.

абсолютно с Вами согласен. трезвый ответ адекватного человека

Гость
#178
Гость

Можете кинуть в меня тапки)))))
Но есть много актеров рост которых в районе 170, но там такая харизма, такой взгляд, что на рост на обращать внимание нет смысла.
Лично мое субъективное мгнние: личные позитивные качества, важнее роста.

У автора нет никаких личных позитивных качеств. У него расстройство личности, он пишет прямопротивоположные вещи, это симптом шизо...

Гость
#179
Гость

Мой рост 163, так вот у меня ни одного пудика не было ниже 180. Муж 184, коротышкой меня не считает. У меня идеальная пропорциональная фигура. И рядом я хочу видеть нормального породистого мужика, а не чипиздика закомплексованного

мелкие бабы самые тявкающие

Евгений
#180
Гость

У автора нет никаких личных позитивных качеств. У него расстройство личности, он пишет прямопротивоположные вещи, это симптом шизо...

а вы разве со мной знакомы? и у вас есть психиатрическое образование, чтобы ставить диагнозы?

Гость
#181
Евгений

а вы разве со мной знакомы? и у вас есть психиатрическое образование, чтобы ставить диагнозы?

У тебя вопросы типичной и ди о т ки-тролля на этом форуме, очень предсказуемые реакции. К расстройству теперь добавляется бабский психотип
Ты уже всех тут познакомил с собой, то пишешь, что не нравишься, то пишешь, что нравишься, живёшь в полном самообмане, ходячая патология

Гость
#182
Гость

Не может быть крепкое здоровье при весе 63 кг /176. Это дистрофия даже для астеника.
Доходяга, который думает, что ему кто-то завидует... сразу понятно, что на лицо психическое расстройство

Есть теория, что вес / рост зависит от того, какие были предки. Если оседлые, то широкая кость и крупные, если кочевники, то худощавые

Евгений
#183
Гость

У тебя вопросы типичной и ди о т ки-тролля на этом форуме, очень предсказуемые реакции. К расстройству теперь добавляется бабский психотип
Ты уже всех тут познакомил с собой, то пишешь, что не нравишься, то пишешь, что нравишься, живёшь в полном самообмане, ходячая патология

ты сейчас сам себя и описал - особенно насчет "предсказуемых реакций. где это я писал, что не нравлюсь женщинам? я интересовался, почему некоторым женщинам мой рост кажется "маленьким", но это не означает, что все окружающие меня дамы столь поверхностны.

Евгений
#184
Гость

У тебя вопросы типичной и ди о т ки-тролля на этом форуме, очень предсказуемые реакции. К расстройству теперь добавляется бабский психотип
Ты уже всех тут познакомил с собой, то пишешь, что не нравишься, то пишешь, что нравишься, живёшь в полном самообмане, ходячая патология

в общем, пэтэушник, дискуссия с тобой окончена)

Гость
#185
Гость

У автора нет никаких личных позитивных качеств. У него расстройство личности, он пишет прямопротивоположные вещи, это симптом шизо...

Обычное ничтожество )

Евгений
#186
Гость

Обычное ничтожество )

очень приятно, а я Евгений))

Koleen
#187

Автор, рост можно компенсировать хорошей мускулатурой. Является ли твой рост средним? Скорей да. Это ближе к среднему росту. А те девушки, которые называют тебя низким, вероятно не очень хорошо относятся к тебе. Не общайся с ними. Общайся с нормальными, кто тебя будет ценить.

Евгений
#188
Koleen

Автор, рост можно компенсировать хорошей мускулатурой. Является ли твой рост средним? Скорей да. Это ближе к среднему росту. А те девушки, которые называют тебя низким, вероятно не очень хорошо относятся к тебе. Не общайся с ними. Общайся с нормальными, кто тебя будет ценить.

согласен,спасибо

Гость
#189

Для современных баб толстый кошелёк всегда выравнивает рост.

Гость
#190
Гость

Все хохлы у себя нагадили и в Москву переехали

В точку! Везде это их ЗА, а ещё "что бы" союза раздельно пишут.. достали

Майя
#191
)))))

Ну тогда не знаю, значит русские плохо в школе учились, если так говорят.

Школа тут не при чём
Это же на слуху. Люди начинают говорить так как говорят в его окружении, дома. Даже самые простые люди в России говорят ПРО (я про тебя узнаю, про всех женщин, про работу/о работе не беспокойся)

Майя
#192
Евгений

может, ваш родственник и будет выглядеть доходягой, т.к. это зависит еще от ширины кости. при широкой 63 кг - доходяга, при средней и тонкой кости - вполне норм. вес и сложение. зачем мне гуглить, если есть зеркало, и в нем я вижу не доходягу, а крепкого жилистого мужчину. ну да вам не объяснить.

Купи кроссовки и ботинки с толстой подошвой будешь 178

Майя
#193
Гость

Вы гордитесь своими корнями,я понимаю. Но какое отношение происхождение и национальность имеет к теме вопроса? Человек задал вопрос про рост. Связи я не вижу вообще,на форуме сидят не только коренные питерцы/москвичи в 50поколении. Может у вас какая-то скрытая агрессия? В любом случае-это некрасиво делать замечания людям,которых вы не знаете. И,кстати,есть ещё много городов в России,кроме Питера и Москвы,например в Ростове и Белгороде часто ШОкают и Гэкают. Возможно этот человек банально не получил должного образования,может он родился в Литве,к примеру и после окончания школы переехал к родственникам в Москву. Я просто не понимаю вашей ремарки,которая показалась мне нетактичной и неуместной. Ну ответил бы он вам «да,я украинец,переехал в Москву не так давно»-что это вам дало бы?повод поиздеваться и принизить?или вы учитель русского языка,который слишком долго сидел на карантине и теперь имеет свербящую нужду исправлять людей хотя бы в интернете.

А что вы обижаетесь? :)))
Просто это забавно когда так говорят и пишут . Украинцы тоже нас русских сразу замечают у себя или в какой-нить Турции на отдыхе и ржут, что мы тянем речь ааааа мммм. Русские говорят медленнее, украинцы как поляки щебечут

Гость
#194
Гость

Слишком большая разница это ведь тоже не норма. Поэтому мужчины не любят карлиц. Ощущение что рядом ребенок.

Пусть любят, что угодно, мне нравится большая разница это очень мило

Гость
#195
Dashulya

Ниче такого. Смешно когда дама 160 говорит на того кто выше ее на 16 см, что он коротышка. Зачем эти обидные нарицательные, если сама шпундик? Дело в обидных высказываниях, а не в праве выбирать партнёра любого ростам

А зачем женщин 160 оскорблять, вот прям бедные мужчинки, ничего на них сказать нельзя. Только баб щемить можно

Гость
#196
Dashulya

Ниче такого. Смешно когда дама 160 говорит на того кто выше ее на 16 см, что он коротышка. Зачем эти обидные нарицательные, если сама шпундик? Дело в обидных высказываниях, а не в праве выбирать партнёра любого ростам

А зачем мужики у которых вообще нет сисек, девушек со вторым размером груди называют плоскими. У них же даже 1 размера нет

Гость
#197
Гость

Жинка,171,вообще никакой проблемы не вижу,я себя высокой считаю,176 тоже нормальный рост. Не слушайте этих карликов 😂 пусть они сначала до ваших 176 отрастут,а потом рассуждают на тему «нормально/не нормально» «маленький/большой».

***🤦🏼‍♀️

Гость
#198
Dashulya

Снова майданутые на форуме ?

Главное чтобы не ебо нутые ватники

Гость
#199
Гость

Вы что везде и всегда на шпильках ходите? Наверное, в очень редких случаях, а не в повседневной жизни.

18 см норм разница это же не 30

Гость
#200
Гость

Ты не маленький, просто у некоторых девушек есть пунктик на тему парне 185 см. Одни это оправдывают возможностью носить с ним рядом высокие каблуки, для других высокий парень фетиш, это как для мужиков большие сиськи или ноги от ушей у девушек. А еще девушки любят веселых и интересных, и еще тех на кого можно положиться, и тех кто их уважает и понимает, слушает и поддерживает. Все это круче 185 см роста и встречается намного реже.

Для многих зад выпуклый фетиш , сиськи не так

Следующая тема