Гость
Статьи
На что он обиделся?

На что он обиделся?

Парень вчера сам предложил собираться по средам в кафе и проводить время (у нас выходной от работы). До этого мы в пн (завтра) договорились сесть посидеть. Вчера обсуждали куда можно, он выходил из диалога, я поняла что не хочет. Спросила напрямую, сказал, что хочет.
Сейчас затронули опять тему выбора заведения, сначала более менее охотно обсуждал, потом опять вышел. Я писала, начал игнорить.
После 7 проигнорированных сообщений я спросила обиделся ли он. Он просто ответил, что завтра никуда идти не хочет. На что можно было обидеться тут? Это можно посчитать давлением на него, если я хотела вместе обсудить куда именно мы пойдём?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обижаться тут не на что, не парьтесь).
Раз он не может определиться, в следующий раз дайте ему выбрать время и пусть сам вам пишет :)

Гость
#2

Слишком давишь. Куда прямо, во сколько и что заказать. Какому парню такое понравится? Мужчинам нравится импровизация. Главное - встретиться, а там решим.

Гость
#3

Он написал что не хочет идти, а вы в ответ, как он, игнорьте!

Облачко
#4

Может просто перехотел идти куда-то? Знаете когда в хорошем настроении с энтузиазмом договариваетесь с друзьями встретиться в день Х, а когда наступает этот самый день Х, желание идти куда-то исчезает

Гость
#5

Он меня часто обвинял, что я давлю. Но здесь же просто выбор заведения.
Наверное, я не права...
Как извиняться за это?

Гость
#6

Какие то таксисты дорогу перекрывают, грудь колесом.
Вот ни одного таксиста не помню, парнишка татарин, но он не способен ночью прийти и обесчестить. Вроде, порядочный.
Таксисты заколебали, никого не знаю, просто общались, деньги платила испрано.

Гость
#7

исправно.

Гость
#8

После 7 проигнорированных сообщений, надо было удалить его... чтоб меньше обижался🤣🤣

Гость
#9
Облачко

Может просто перехотел идти куда-то? Знаете когда в хорошем настроении с энтузиазмом договариваетесь с друзьями встретиться в день Х, а когда наступает этот самый день Х, желание идти куда-то исчезает

Он сам сказал, что ещё полчаса назад хотел. И утром был очень добрым и ко мне по хорошему. А тут резко переклинило, думаю, что из-за меня. Что я давила сильно. Он мне давно говорил, что я сильно давлю. Что теперь делать?

Гость
#10
Гость

Он сам сказал, что ещё полчаса назад хотел. И утром был очень добрым и ко мне по хорошему. А тут резко переклинило, думаю, что из-за меня. Что я давила сильно. Он мне давно говорил, что я сильно давлю. Что теперь делать?

Уйдите в тень, не пишите ничего! Он вам по факту ничего не предъявлял! Зачем вам эти гонки по вертикали?!

Гость
#11
Гость

Уйдите в тень, не пишите ничего! Он вам по факту ничего не предъявлял! Зачем вам эти гонки по вертикали?!

Его обиды всегда так происходят. Я ничего и не пишу. Но мне реально нужна была его помощь завтра, а теперь как... и я не понимаю как выбор заведения мог вызвать такую реакцию

Гость
#12
Гость

Его обиды всегда так происходят. Я ничего и не пишу. Но мне реально нужна была его помощь завтра, а теперь как... и я не понимаю как выбор заведения мог вызвать такую реакцию

Если без его помощи совсем никак, тогда напишите напрямую «Я ненавижу навязываться, но ты мне обещал помочь, мне в этом деле без тебя никак. Скажи встречаемся да или нет, я должна понять что мне делать».

Гость
#13
Гость

Он меня часто обвинял, что я давлю. Но здесь же просто выбор заведения.
Наверное, я не права...
Как извиняться за это?

А за что собственно извиняться? Он скорее всего манипулятор, нормальный человек бы не игнорировал.

Гость
#14

Научитесь общаться вербально, а не через буква в тлф. И всё будет хорошо.

Гость
#15
Гость

А за что собственно извиняться? Он скорее всего манипулятор, нормальный человек бы не игнорировал.

Ещё и обвиняет, что давишь... С такими лучше сразу расставаться.

Жужа
#16

Очень странная ситуация, вы встречаетесь чтобы обсудить другую встречу. А по телефону этот вопрос нельзя решит?

Гость
#17
Жужа

Очень странная ситуация, вы встречаетесь чтобы обсудить другую встречу. А по телефону этот вопрос нельзя решит?

У меня в четверг экзамен и мне нужна его помощь! В среду будет уже поздно. Ну и это же парень, почему бы не встретиться

Гость
#18
Гость

Ещё и обвиняет, что давишь... С такими лучше сразу расставаться.

Вот за то что давлю, и надо извиняться. Хотя он уже много раз мне говорил, что его это бесит. Я очень стараюсь, но именно эту ситуацию я не считаю давлением.

Гость
#19
Гость

Вот за то что давлю, и надо извиняться. Хотя он уже много раз мне говорил, что его это бесит. Я очень стараюсь, но именно эту ситуацию я не считаю давлением.

Ты наоборот бесхарактерная и безынициативная.
Задолбала парня своими диванными планами

Гость
#20
Гость

Ты наоборот бесхарактерная и безынициативная.
Задолбала парня своими диванными планами

Я же и предлагала встречу, где безынициативность?

Гость
#21
Гость

Ты наоборот бесхарактерная и безынициативная.
Задолбала парня своими диванными планами

А вы, видимо, истина в последней инстанции.

Гость
#22
Гость

Я же и предлагала встречу, где безынициативность?

То денег нет, то **па болит

Гость
#23
Гость

А вы, видимо, истина в последней инстанции.

Да,
Я не знаю, о чем общаться с тепличными

Гость
#24

Простите, а Вам обоим по сколько лет? Издевки нет, просто понимать ваш возраст.
А так, логически, у него более серьезные были текущие задачи котрые нужно было решать и не отвлекаться.

Гость
#25
Гость

Какие то таксисты дорогу перекрывают, грудь колесом.
Вот ни одного таксиста не помню, парнишка татарин, но он не способен ночью прийти и обесчестить. Вроде, порядочный.
Таксисты заколебали, никого не знаю, просто общались, деньги платила испрано.

Вы в астрале что ли?

Гость
#26
Гость

Простите, а Вам обоим по сколько лет? Издевки нет, просто понимать ваш возраст.
А так, логически, у него более серьезные были текущие задачи котрые нужно было решать и не отвлекаться.

Авторша хочет начать давать мужику по средам, чтоб не сбежал.
А он и видеться не хочет уже.

Кто тут дурак или дура, рассудите сами

Гость
#27
Гость

Он меня часто обвинял, что я давлю. Но здесь же просто выбор заведения.
Наверное, я не права...
Как извиняться за это?

Никак. Он тобой крутит

Гость
#28
Гость

Простите, а Вам обоим по сколько лет? Издевки нет, просто понимать ваш возраст.
А так, логически, у него более серьезные были текущие задачи котрые нужно было решать и не отвлекаться.

Нам по 20

Гость
#29
Гость

Никак. Он тобой крутит

Он тебя послал открытым текстом.

Гость
#30

Уже сказал, что обиделся. Причину не объясняет

Гость
#31
Гость

Уже сказал, что обиделся. Причину не объясняет

За то, что ни дала ни разу за 10 лет
*** синий чулок
Нищебродина

Гость
#32
Гость

За то, что ни дала ни разу за 10 лет
*** синий чулок
Нищебродина

Фригидная или сидячая какая?

Гость
#33
Гость

Вот за то что давлю, и надо извиняться. Хотя он уже много раз мне говорил, что его это бесит. Я очень стараюсь, но именно эту ситуацию я не считаю давлением.

Это заметно, что вы очень стараетесь. И судя по всему вы одна в этих отношениях стараетесь. Просто перестаньте это делать и время покажет.

Гость
#34
Гость

Фригидная или сидячая какая?

В башке тарантулы

Гость
#35
Гость

Это заметно, что вы очень стараетесь. И судя по всему вы одна в этих отношениях стараетесь. Просто перестаньте это делать и время покажет.

Всю клавиатупу сшоркала уже в стараниях😆

Гость
#36

Да может у человека финансовый аризис и он не может позволить себе кафе

Гость
#37

Чувственна натура , нежное самосознание, девочки они такие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: