Гость
Статьи
Мне 21, ему 28

Мне 21, ему 28

Мне кажется его беспокоит мой возраст. Хотя может я накручиваю
Мне 21, ему 28. Хотя можно я накручиваю. Относится ко мне он очень хорошо. Вообще парень сам по себе воспитанный, …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну так парень ведь, не ты, ты и есть птушница без квартиры и машины.

Но ведь не с нищебродом старым с этого форума!

Гость
#52
Ксения

Нас устаревает наш возраст, ему не мало, мне не много )))

Это да, ваш возраст устаревает с каждым годом.

#53
Гость

Да ты деда выбрала, а могла бы с мальчиками развлекаться. Еще пасешь мужика своего лохопетка. Всегда смешно с убогих баб которые приходят на встречи и пристают к мужику весь вечер, а вы итак 5 лет не виделись. Не позорилась бы

Самим не смешно что пишите. Пасётесь вы на лугу. Вот и ПТУ в чат зашло .

Гость
#54
Гость

идиотко

очень приянто, а я Саша)

Гость
#55
Ксения

Самим не смешно что пишите. Пасётесь вы на лугу. Вот и ПТУ в чат зашло .

на лугу, на лугу, на лугу пасутся ко....
колоеды😄

Гость
#56
Инна Вагина

Какие встречИ? Какие дамы в возрасте? Он 10 лет в одном классе сидел?

Для нее может и в возрасте в ее 35.
Но почему тогда точно такой мужчина вдруг не в возрасте и является мужем? У женщин год за два идет? Они живут в селе, где женщины тяжело трудятся и много рожают? Ее мужчина молодильные яблоки нашел?

Гость
#57
Ксения

Самим не смешно что пишите. Пасётесь вы на лугу. Вот и ПТУ в чат зашло .

Пту это ты низкосортная бабень котора в 25 тянет ток на старпера 40 летнего

Гость
#58
Гость

Но ведь не с нищебродом старым с этого форума!

У тебя выбор только между старым нищебродом с этого форума и тем мифическим парнем? Ты с обоими знакома?

Гость
#59
Гость

очень приянто, а я Саша)

Саша, нет ничего приянтного в том, что ты идиотко.

#60
Гость

Пту это ты низкосортная бабень котора в 25 тянет ток на старпера 40 летнего

Если вас обделили серым веществом, то не нужно срывать свою злость на людях. Ваша желчь мне пачкает экран. Угомонитесь уже 😀

Инна Вагина
#61
Гость

Пту это ты низкосортная бабень котора в 25 тянет ток на старпера 40 летнего

Правописание и пунктуация безупречны. Сразу видно... МГУ? Гумбольдт? Гарвард? 😂

Гость
#62
Гость

Саша, нет ничего приянтного в том, что ты идиотко.

я не идиотко, я же не твоя мама)

Гость
#63
Ксения

И что ? У моей тёти с дядей разница в 10 лет, живут в месте уже 28 лет, и все нормально. Тут дело далеко не цифре, но естественно в разумных пределах.

Вот и я вас хочу спросить, и что такого, что есть пары ровесников? С чего вдруг они хуже вас с такой разницей и должны стыдиться на вечерах встреч?
Кстати, на вечера встреч выпускников обычно ходят сами без пар. Исключение как-раз пары ровесников, которые в одной школе учились и всех знают.

Гость
#64
Гость

я не идиотко, я же не твоя мама)

Очевидно ведь, что потому ты и идиотко, что пишешь подобные идиотизмы. Ещё и скобками их снабжаешь - диагноз подтверждён.

321
#65

Как-то познакомилась с мужчиной, ему 34 лет и он был в отношениях с 23 летней, два года был с ней в отношениях перед разрывом. Потом хотел уже семью и детей, а она с ним рассталась, любовь прошла. Сразу к нему отвращение появилось, что общего может быть у 20 летки с мужиком 30+

Гость
#66
Ксения

У меня с мужем разница в 12 лет, мне 25, ему 37, все устаревает. Зато какой кайф приходить с ним на встречи выпускников, где у его одноклассников дамы уже в возрасте. Не накручивайте, поговорите об этом с ним .

Ну милая, ровесники в 25 спят с 25-летним, в 30 с 30-летним, в 40 с 40-летним. А вы в 25 с 37-летним, в 30 с 42-летним, в 40 с 52-летним.
Мне 37, у меня мужчина младше вашего, мне нужно тащить его на свои встречи выпускников, чтобы другие дамы мне завидовали, а ему мужчины сочувствовали?
В вашем случае наоборот мужчины завидуют вашему мужу, а женщины вам сочувствуют.

Инна Вагина
#67
321

Как-то познакомилась с мужчиной, ему 34 лет и он был в отношениях с 23 летней, два года был с ней в отношениях перед разрывом. Потом хотел уже семью и детей, а она с ним рассталась, любовь прошла. Сразу к нему отвращение появилось, что общего может быть у 20 летки с мужиком 30+

Брат с сестрой. Больше ничего.
Психические отклонения.

#68
Гость

Вот и я вас хочу спросить, и что такого, что есть пары ровесников? С чего вдруг они хуже вас с такой разницей и должны стыдиться на вечерах встреч?
Кстати, на вечера встреч выпускников обычно ходят сами без пар. Исключение как-раз пары ровесников, которые в одной школе учились и всех знают.

Я где-то обидела пары ровесников ? У всех разные встречи, они договариваться сами между собой, все пришли со своими парами, и почему мне не пойти если со всеми почти общаемся ? Может я выразилась не корректно, но не в коем случае никого не хотела обидеть !)

#69
Гость

Ну милая, ровесники в 25 спят с 25-летним, в 30 с 30-летним, в 40 с 40-летним. А вы в 25 с 37-летним, в 30 с 42-летним, в 40 с 52-летним.
Мне 37, у меня мужчина младше вашего, мне нужно тащить его на свои встречи выпускников, чтобы другие дамы мне завидовали, а ему мужчины сочувствовали?
В вашем случае наоборот мужчины завидуют вашему мужу, а женщины вам сочувствуют.

Мне все равно кто что думает. У нас хорошие взаимоотношения, нет бытовых сор, никто никого не ревнует, как некоторые думающим если пошла с ним на встречу выпускников ,значит охраняю) я вас умоляю. Мы не первая и не последняя пара с большой разницей. Все индивидуально. Есть женщины с мужниной младше себя, и постоянно бояться что уйдёт от них к женщине по моложе. У всех свои отношения, у всех разная жизнь. И всех гребсти под одну гребенку глупо .

Инна Вагина
#70
Ксения

Мне все равно кто что думает. У нас хорошие взаимоотношения, нет бытовых сор, никто никого не ревнует, как некоторые думающим если пошла с ним на встречу выпускников ,значит охраняю) я вас умоляю. Мы не первая и не последняя пара с большой разницей. Все индивидуально. Есть женщины с мужниной младше себя, и постоянно бояться что уйдёт от них к женщине по моложе. У всех свои отношения, у всех разная жизнь. И всех гребсти под одну гребенку глупо .

Да всем нас.рать абсолютно. Что ты пердак-то себе рвешь?

#71
Инна Вагина

И? Мне это к чему?

гуляй вася

Гость
#72
Ксения

Мне все равно кто что думает. У нас хорошие взаимоотношения, нет бытовых сор, никто никого не ревнует, как некоторые думающим если пошла с ним на встречу выпускников ,значит охраняю) я вас умоляю. Мы не первая и не последняя пара с большой разницей. Все индивидуально. Есть женщины с мужниной младше себя, и постоянно бояться что уйдёт от них к женщине по моложе. У всех свои отношения, у всех разная жизнь. И всех гребсти под одну гребенку глупо .

А в чем кайф лично вам приходить на вечер встречи выпускников с мужем на 12 лет старше? Не вашего мужа кайф, что у него молодая, а именно ваш кайф в чем? Что у вас мужчина в возрасте?
А если одноклассница вашего 37летнего мужа придет с 49 летним мужчиной, тоже кайф ей? Или даже лучше с 60-летним?
Женщине в этой ситуации в чем кайф?

Гость
#73
Гость

А в чем кайф лично вам приходить на вечер встречи выпускников с мужем на 12 лет старше? Не вашего мужа кайф, что у него молодая, а именно ваш кайф в чем? Что у вас мужчина в возрасте?
А если одноклассница вашего 37летнего мужа придет с 49 летним мужчиной, тоже кайф ей? Или даже лучше с 60-летним?
Женщине в этой ситуации в чем кайф?

Да дура пытается самоутвердиться, но бегает за мужлом. Видать 35 летние тети выглядят лучше чем она в 23. Иначе ее бы там не было, зачем вообще таскаться за мужиком на встречи одноклассников. Колхоз

Гость
#74
Гость

Да дура пытается самоутвердиться, но бегает за мужлом. Видать 35 летние тети выглядят лучше чем она в 23. Иначе ее бы там не было, зачем вообще таскаться за мужиком на встречи одноклассников. Колхоз

Я понимаю мужчин, у которых спутница младше, они этим гордятся.
А вот самой женщине что за удовольствие наблюдать, что ровесники с ровесницами, а она с мужчиной на 12 лет старше? Это ей мужчина внушил, что какой-то кайф есть, но не уточнил, что только у него.
Я покаюсь, мне стыдно, в жизни об этом никому не рассказывала, на встрече выпускников закрутила роман с бывшим однокурсником, он еще в иституте за мной ухаживал. А жена у него на 8 лет младше меня. Он и до встречи выпускников периодически звонил, писал. В больницу ко мне приезжал с гостинцами, когда я в его городе лечилась.
Мы с ним в этом романе имели переписки, интимные отношения, но остались друзьями, когда я нашла себе постоянного свободноно мужчину. Сейчас созваниваемся, интима уже нет. И хоть я его "ровесница в возрасте", нам было хорошо вместе. Кому он еще мог показать все места боевой студенческой славы, с кем он еще мог бы стать хоть на время беззаботным студентом, стать самим собой, только моложе на 15 лет? Надо было видеть, как горели его глаза.

Гость
#75
Гость

Да дура пытается самоутвердиться, но бегает за мужлом. Видать 35 летние тети выглядят лучше чем она в 23. Иначе ее бы там не было, зачем вообще таскаться за мужиком на встречи одноклассников. Колхоз

Мы с мужем один раз вместе ходили, но мы были сокурсниками и на встрече была именно наша студенческая компания, а не его или моя группа. Кроме нас ещё одна пара пришла, тоже с молодости студенческая семья.
Мои родители как-то поехали вместе на вечер встречи, но они в одной школе учились, только в разных классах. Тоже потом своя компания собралась на вечере встречи.
А вот чтобы парами ходили, такого не помню, не замечала.

Гость
#76
Ксения

У меня с мужем разница в 12 лет, мне 25, ему 37, все устаревает. Зато какой кайф приходить с ним на встречи выпускников, где у его одноклассников дамы уже в возрасте. Не накручивайте, поговорите об этом с ним .

А на свой вечер встречи тоже кайф ходить, где ваши одноклассницы с ровесниками, плюс-минус, а вы с мужчиной на 12 лет старше? Или туда не ходите с ним? Чтобы он, бедняга, не почувствал себя стариковатым среди молодых?

Гость
#77
Гость

Я понимаю мужчин, у которых спутница младше, они этим гордятся.
А вот самой женщине что за удовольствие наблюдать, что ровесники с ровесницами, а она с мужчиной на 12 лет старше? Это ей мужчина внушил, что какой-то кайф есть, но не уточнил, что только у него.
Я покаюсь, мне стыдно, в жизни об этом никому не рассказывала, на встрече выпускников закрутила роман с бывшим однокурсником, он еще в иституте за мной ухаживал. А жена у него на 8 лет младше меня. Он и до встречи выпускников периодически звонил, писал. В больницу ко мне приезжал с гостинцами, когда я в его городе лечилась.
Мы с ним в этом романе имели переписки, интимные отношения, но остались друзьями, когда я нашла себе постоянного свободноно мужчину. Сейчас созваниваемся, интима уже нет. И хоть я его "ровесница в возрасте", нам было хорошо вместе. Кому он еще мог показать все места боевой студенческой славы, с кем он еще мог бы стать хоть на время беззаботным студентом, стать самим собой, только моложе на 15 лет? Надо было видеть, как горели его глаза.

Может он её просто содержит и её это вполне устраивает и она закрывает глаза на возраст?

Гость
#78

Часто такие подсознательные комплексы возникают именно от того, что так думает другой человек. То есть он думает что вы незрелая и глупая. А вы сами себя такой не считаете, хотя кажется иначе. На самом желе учитывая то, что вы задаетесь по факту жизни такими вопросами уже показывает, что вы взрослый и сознательный человек. Так что я делаю ставку на то, что он оправдывает то, что пока не женится на вас, всякой лабудой - типа "она еще маленькая" и т.п. И скорее всего он правда вас использует. А то что он воспитанный - это все ширма. За неск месяцев вы не узнаете какой он внутри ну никак. С опытом приходит как раз понимание того, что если с мужчиной неудобно, значит это мужчина неудобный и врет, а не с вами что-то не так.

Гость
#79

Мне 22 а парню 30 и разница вообще не ощущается. Живем вместе уже полтора года и скоро свадьба)

🌺
#80
Гость

Знаете почему вы так думаете? Потому что вместо развития, занятия хобби, внешностью, чтением книг,вы как ребенок *** из пальца высосали и страдаете. Женщина умнеет окончательно к 23. У вас в запасе 2 года. Мужик ваш молодец, любит молодое тело. Возможно, ему льстит, что вы прелесть какая глупенькая. Но надо взрослеть и умнеть. А как женщина 30 лет встречается с мужчиной 38-42 х лет. Тоже молоденькой и не такой успешной себя считает? Нет. Займитесь своим образованием.

Откуда эта нелепая статистика? По росстату средняя разница в возрасте между брачующими 3-4 года, а не 8-12.
Геронтофилией мало кто из женщин страдает.

Гость
#81
Ксения

У меня с мужем разница в 12 лет, мне 25, ему 37, все устаревает. Зато какой кайф приходить с ним на встречи выпускников, где у его одноклассников дамы уже в возрасте. Не накручивайте, поговорите об этом с ним .

Мужик фаназируй побольше))

Гость
#82
Гость

Мне 22 а парню 30 и разница вообще не ощущается. Живем вместе уже полтора года и скоро свадьба)

Потому что у тебя старение раннее, поэтому разница и не ощущается))
Для меня старше на 3 года уже старпер

🌺
#83

Достало *** которое навязывает женщинам что встречатся со стариками это норма 🤮🤮🤮🤮
Сами встречайтесь со старухами.

666
#84
Ксения

У меня с мужем разница в 12 лет, мне 25, ему 37, все устаревает. Зато какой кайф приходить с ним на встречи выпускников, где у его одноклассников дамы уже в возрасте. Не накручивайте, поговорите об этом с ним .

Вы своего мужа лучше на свою встречу выпускников сводите и сравните дедушку с парнями.

Гость
#85
666

Вы своего мужа лучше на свою встречу выпускников сводите и сравните дедушку с парнями.

Ржака

юля1993ю
#86
🌺

Достало *** которое навязывает женщинам что встречатся со стариками это норма 🤮🤮🤮🤮
Сами встречайтесь со старухами.

я люблю тех кто постарше, но в любом случае это дело личное

юля1993ю
#87
666

Вы своего мужа лучше на свою встречу выпускников сводите и сравните дедушку с парнями.

37 дедушка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема