Гость
Статьи
Нужен совет от молодых …

Нужен совет от молодых мамочек

Живем с парнем вместе, не женаты. Он работает, я учусь. Бывают разногласия, но стараемся решать все мирно.
Общаюсь с его семьею, вроде бы все хорошо.
Месяц назад случилась такая ситуация... У меня была задержка 3 месяца, оказалось из-за стресса, или презанималась в зале...
Видя задержку я сказала парню, он почти никак не отреагировал. Без эмоций, никак. Типо да? да.. ну посмотришь
Потом сказала я его маме. Она в шоке! Сказала ну ну, вот еще узнаем от него ли?! А может оно и не его совсем!!!
Я ответила - хорошо, потом посмотрите его или не его. Но было обидно мне в тот момент.

Это была просто задержка, просто так иногда бывает из-за стресса, нагрузок и тд.
Но остался осадочек от Реакции обоих

Может стоит расстаться??? если на меня парень "никак отреагировал", а его мама просто одним негативом?
Представляю если бы и вправду была Б то возможно вдальнейшем поступили бы они оба жостко ко мне и ребенку? #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это не разводка - то найдите себе нормального мужика, и возможно, Вам еще повезет со свекровью. Я бы с такой семейкой не связывалась, тут не уважают. Что это вообще значит "а может не от него" ?

Света
#2

А что вы ожидали-то?
Ясно дело, парень жениться НА ВАС не собирается и свекровь тоже не жаждет вас в качестве невестки.
Странно, что вы этого до сих пор не поняли.

Гость
#3

Я не молодая мамочка, но мама взрослого парня.

Не представляю, чтобы со мной обсуждала свои задержки девушка моего сына!

Зачем? Чтобы что???

Есть вы и ваш парень. Живёте вместе - вот вместе свои проблемы и вопросы обсуждайте. Недосвекровь здесь каким боком? Ей это зачем знать?? Чтобы заставить жениться своего сына в случае вашей беременности?
Серьёзно???

#4

Правильными вопросами задаешься, автор. Беги из этой семейки.

б-ка
#5

Живёшь не "вместе" с ним, а только около и рядом. Как оказалось. Не фантазируй лишнего. Кстати, на каких условиях и с какой целью живёте рядом? Просто для экономии, облегчения быта и упрощения сброса сексуального напряжения? Пока не подвернётся кто-то получше? Можешь даже его не спрашивать. Сама для себя сформулируй права и обязанности друг к другу. Не забудь разделить "я хочу" и "реально происходит".

Гость
#6

Ваш ребенок никому из них не нужен. От алиментов он скроется.

Виктория
#7
Гость

Я не молодая мамочка, но мама взрослого парня.

Не представляю, чтобы со мной обсуждала свои задержки девушка моего сына!

Зачем? Чтобы что???

Есть вы и ваш парень. Живёте вместе - вот вместе свои проблемы и вопросы обсуждайте. Недосвекровь здесь каким боком? Ей это зачем знать?? Чтобы заставить жениться своего сына в случае вашей беременности?
Серьёзно???

она просит часто помочь что-то, общаемся с ней, в том числе и передает через меня советы парню

Гость
#8

У вас явно отношения с идиотом и семья его чиканутая. БЕгите от туда, пока по настоящему не залетели и не попали в их семью на всю жизнь! Да, они бы жестоко обошлись и с вами и с ребенком, елси бы это было правдой. А то что мальчик никак не отреагировал - это уже социопатия

Виктория
#9
б-ка

Живёшь не "вместе" с ним, а только около и рядом. Как оказалось. Не фантазируй лишнего. Кстати, на каких условиях и с какой целью живёте рядом? Просто для экономии, облегчения быта и упрощения сброса сексуального напряжения? Пока не подвернётся кто-то получше? Можешь даже его не спрашивать. Сама для себя сформулируй права и обязанности друг к другу. Не забудь разделить "я хочу" и "реально происходит".

на мои хочу - он говорит - обязательно будет. Да поедем на море, купим купим, нуу похудеешь если надо тебе и тд

Дельта
#10

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️
Реакция парня ни о чем.
А вот маман свое лицо показала🤦‍♀️ вы живёте с её сыном, а она вас за шл&ху держит.🤦‍♀️🤦‍♀️
Но чтобы понимать их реакцию нужно знать вводные данные. Возраст. Наличие работы. Характер. Социальное положение. Финансы.
Всех участников.

Имея портрет, можно будет о чем - то говорить.

Гость
#11
Виктория

она просит часто помочь что-то, общаемся с ней, в том числе и передает через меня советы парню

И что?

Просит помощи, а не подружка ваша, чтобы дела в трусах обсуждать!!

Ирина
#12

Когда у меня была задержка, мой муж отреагировал негативно, типа это проблема. Никакой радости и прыжков от счастья. Ему понадобилось некоторое время (около месяца), чтобы свыкнуться с этой мыслью, я неё навязывалась с разговорами о беременности. Потом муж уже сам стал гордиться и хвастаться друзьям, что станет отцом. Мужчинам нужно больше времени, чтобы осознать себя отцом, потому что у них не вырабатываются соответствующие гормоны, как у беременных женщин, им нужно самим прийти к этому пониманию

Гость
#13

Ждали, что она вам квартиру оставит, а сама уйдёт к нищуку в село жить?

Ирина
#14
Ирина

Когда у меня была задержка, мой муж отреагировал негативно, типа это проблема. Никакой радости и прыжков от счастья. Ему понадобилось некоторое время (около месяца), чтобы свыкнуться с этой мыслью, я неё навязывалась с разговорами о беременности. Потом муж уже сам стал гордиться и хвастаться друзьям, что станет отцом. Мужчинам нужно больше времени, чтобы осознать себя отцом, потому что у них не вырабатываются соответствующие гормоны, как у беременных женщин, им нужно самим прийти к этому пониманию

Не навязывалась

Виктория
#15
Гость

И что?

Просит помощи, а не подружка ваша, чтобы дела в трусах обсуждать!!

я была в шоке от задержи ... может по-этому

ну я всем рассказала, близкой хорошей подружке, сестре, маме своей по скайпу (она конечно удивлена былааа), его маме лично, ему конечно же

Может по -глупости так себя повела. Я не знала, честно признаю, как себе повести. как сказать по-делекатному

Потом конечно же когда взялась за эту задержку - убедилась что просто задержка. Вздохнула ... но этот осадочек

б-ка
#16
Виктория

на мои хочу - он говорит - обязательно будет. Да поедем на море, купим купим, нуу похудеешь если надо тебе и тд

Говорит только, или реально выполняет? Мне понравился совет одной психологини, как определить, твой ли мужчина. Можешь ли ты ему не только доверять, но довериться. Доверить себя, буквально. Если нет - никакие покупки не помогут, у тебя все инстинкты будут бунтовать, но, скорее, - позже, когда прорюхаешь фишку.

Гость
#17

Мужчина ваш не надёжный. И реакция соответственная. Если бы вы пошли к врачу и потом ему сказали беременна 100%, он бы вам сказал идти на аборт. Вы наверное совсем молодые оба. Предохраняйтесь, отцом он быть не хочет.

Гость
#18
Виктория

я была в шоке от задержи ... может по-этому

ну я всем рассказала, близкой хорошей подружке, сестре, маме своей по скайпу (она конечно удивлена былааа), его маме лично, ему конечно же

Может по -глупости так себя повела. Я не знала, честно признаю, как себе повести. как сказать по-делекатному

Потом конечно же когда взялась за эту задержку - убедилась что просто задержка. Вздохнула ... но этот осадочек

Взрослейте, автор!

Больше совета здесь не может быть!

Не создавайте суету.
В жизни будет ещё много разных ситуаций - это не значит, что нужно трезвонить об этом всем подряд!

И будет ещё куча задержек, ещё куча ссор, еще куча других вопросов - не бегите делиться и напрягать других своими мыслями.

Гость
#19

Когда узнала, что беременна, я сама была ни в чем не уверенна. Муж видя мой настрой так и спросил "что будем делать?". Решили подумать пару дней. Через это время муж мне сказал, что он готов и хочет, но если я против (я всегда говорила, что хочу позже), то он поймет. Я приободрилась и решилась. Так он вокруг меня ходил светился, наглаживал мой еще совсем плоский животик, пустил слезу на выписке и души не чает в ребенке. Хотя первая реакция не была, как на видюшках в ***. Никто в потолок не прыгал. Так что это нормально для думающего мужчины. Когда мужчина сразу начал решать вопросы в голове - где, как, когда и т.д. Да и я не скакала козой от радости сразу. Нежданная беременность(которую не планировали по календарю и с гиадусниками) вполне нормально может вызвать неоднозначную реакцию, нужно время взвесить, осознать, решиться. Поэтому реакция вашего мч при условии, что он в целом адекватный надежный ответственный мужчина (если лн такой) - не показатель. А вот маман - да :( Я бы, простите, cpaть с такой после этого не села на одном гектаре. Но и вы зачем к ней с этим сунулись - не ясно. Я и своей маме сказала, когда было все уже решено с мужем, я сходила к врачу и уверилась, что в ближайшем будущем я таки стану мамой, а она бабушкой. А вы с какой-то задержкой пошкандыбали... Сдается мне, что вы молоды (если не сказать - юны) со своим мч и мамочка не последнюю роль играет в вашей жизни. А вот это плохо. Очень плохо. Если мужик отпочковался благополучно в свое время, то любая змея-свекровка не страшна. Но это, очевидно, не ваш случай.

Гость
#20

Ну и проблемы у вас с парнями, Виктория)

Виктория
#21
Гость

Ну и проблемы у вас с парнями, Виктория)

я тут не одна сижу, вам не спиться?

Виктория
#22
Гость

Ну и проблемы у вас с парнями, Виктория)

я на карантине, с понедельника. так что мне можно
а вам надо не читать а набраться сил... Вы же карьерист. всего вам не перечитать

Гость
#23
Гость

Мужчина ваш не надёжный. И реакция соответственная. Если бы вы пошли к врачу и потом ему сказали беременна 100%, он бы вам сказал идти на аборт. Вы наверное совсем молодые оба. Предохраняйтесь, отцом он быть не хочет.

Даже самый самостоятельный и взрослый может оказаться не надежным
Надежный до какого-то времени, а потом скажет давай сама

Виктория
#24
Гость

Ну и проблемы у вас с парнями, Виктория)

хочу писать без Виктория а пишет с Виктория, переход наверно

Гость
#25
Виктория

я тут не одна сижу, вам не спиться?

А с кем вы сидите?) Да я последний год учебы прохожу. Дистанционно.

Виктория
#26
Гость

А с кем вы сидите?) Да я последний год учебы прохожу. Дистанционно.

втроем

Гость
#27
Виктория

я на карантине, с понедельника. так что мне можно
а вам надо не читать а набраться сил... Вы же карьерист. всего вам не перечитать

Да вот подыскиваю себе ту, кто будет готовить, чтобы сразу, не тратя время, набираться сил. Среди вас троих желающих нет?

Гость
#28
Гость

Да вот подыскиваю себе ту, кто будет готовить, чтобы сразу, не тратя время, набираться сил. Среди вас троих желающих нет?

Уборка тоже не помешает.

Виктория
#29
Гость

Да вот подыскиваю себе ту, кто будет готовить, чтобы сразу, не тратя время, набираться сил. Среди вас троих желающих нет?

Ж Ж М
Ж- я и я не буду готовить вам
Ж - есть парень
М - не умеет готовить, ревнивый и все мои темы читает и не только мои

Виктория
#30
Гость

Уборка тоже не помешает.

супер

Гость
#31
Виктория

Ж Ж М
Ж- я и я не буду готовить вам
Ж - есть парень
М - не умеет готовить, ревнивый и все мои темы читает и не только мои

Вы прям дважды разбили мне сердце.

Гость
#32
Виктория

Ж Ж М
Ж- я и я не буду готовить вам
Ж - есть парень
М - не умеет готовить, ревнивый и все мои темы читает и не только мои

Бррр. Ну и наборчик у Вашего М. Однако, хорошо, что не беременная Вы. И да, я бы рассталась лучше, но не потому, что он так отреагировал и мать туда же, а по всему остальному.

#33
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️
Реакция парня ни о чем.
А вот маман свое лицо показала🤦‍♀️ вы живёте с её сыном, а она вас за шл&ху держит.🤦‍♀️🤦‍♀️
Но чтобы понимать их реакцию нужно знать вводные данные. Возраст. Наличие работы. Характер. Социальное положение. Финансы.
Всех участников.

Имея портрет, можно будет о чем - то говорить.

По-моему, тут все и без дополнительных данных ясно.

юля1993ю
#34

бегите короче

Гость
#35
Гость

Если это не разводка - то найдите себе нормального мужика, и возможно, Вам еще повезет со свекровью. Я бы с такой семейкой не связывалась, тут не уважают. Что это вообще значит "а может не от него" ?

Еще один *** с бзиками про разводку
Че сидишь тогда тут ***

Гость
#36
Гость

Я не молодая мамочка, но мама взрослого парня.

Не представляю, чтобы со мной обсуждала свои задержки девушка моего сына!

Зачем? Чтобы что???

Есть вы и ваш парень. Живёте вместе - вот вместе свои проблемы и вопросы обсуждайте. Недосвекровь здесь каким боком? Ей это зачем знать?? Чтобы заставить жениться своего сына в случае вашей беременности?
Серьёзно???

*** какая
Будущая свекруха сынка недомужичка🤮
Сколько яда на чужой пост
А в реале и вовсе своей ненавистью упивается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: