Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет предохраняться

Мой парень не хочет предохраняться, якобы он ничего с ними не чувствует..Уверяет , что все будет хорошо и вообще чтобы залететь нужно ну оочень постараться, что это совершенно не просто так..Я больше …

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Оральные контрацептивы вредят здоровью женщины и угнетают яичники,гипофиз,щитовидку . Зачем ей их пить?) Ты глупый?
Пусть мужчина идет и сделает вазектомию, раз ему так секс нужен

Ты что! А вдруг конечик не встанет!

Гость
#102
Гость

))) Не знаю, мне, задолго (!!!) до того, как я начала жить половой жизнью и вышла замуж, бабушка (с мамой не говорили на такие темы), лет в 15-16, помню, сказала, что, типа, главное - всегда предохраняться и самой за этим следить.

А мне бабушка сказала, что порядочные девушки девственность до свадьбы хранят. В итоге я водился только с девственницами.)

Гость
#103
Гость

Какая буйная у тебя фантазия

Действительно, принимать гормоны это как чайку попить

Гость
#104
Гость

))) Не знаю, мне, задолго (!!!) до того, как я начала жить половой жизнью и вышла замуж, бабушка (с мамой не говорили на такие темы), лет в 15-16, помню, сказала, что, типа, главное - всегда предохраняться и самой за этим следить.

Вы будете предохраняться, а он нет. И риски забеременеть остаются

Гость
#105

Автор, так он реально думает только о своем Х..., на Вас ему плевать. Залететь можно и после 1 незащищенного екса, и даже если вовремя вытащил (какое-то количество сперматозоидов попадает в Вас). Такие, как он, узнав, что девушка забеременела, обычно гонят на аб0рт, или говорят "сама решай" (что значит "хочешь - рожай, но я в этом не участвую").
А аборт практически всегда приводит к развитию хронических заболеваний половых путей, на фоне чего последующие (желанные) беременности могут замирать из-за отслойки плаценты или имплантация может неправильно происходить, и тогда придется делать аб0рт по мед.показаниям. Или бесплодие может быть. И это все придется проходить Вам, а с него - как с гуся вода. Он и в 40 может жениться удачно и нарожать детей, а Вы будете мучиться и проклинать его.
Когда любят, то заботятся о своей девушке и о том, чтобы для нее не было печальных последствий, а ему на Вас глубоко плевать.

Домохозяйка
#106

Не хочет надевать през - нет секса.

Гость
#107
Гость

Только рак прямой кишки может быть, но это же такая фигня, не парься!

А так рак кизды будет

Григорий
#108

Вы со своим планированием детей надоели уже,каждый второй пост как *** овуляшки

Гость
#109
Гость

А вам пить таблетки кто мешает??

Нежеланная беременность - эту проблему будете решать только вы!

Вы в курсе, что таблетки подходят не всем? Плюс уменьшается либидо до уровня первых дней цикла. Проверено. Ради таких мужщин, пичкать себя гормонами... ну не очень. Технологии дошли до того, что можно и полиуретановые резинки использовать. Они как вторая кожа. Было бы желание у этого КАВАЛЭРА найти такие. Автор, уходите от него. Тут дело не в интиме, а в уважении к вам. Любовь здесь работает в одну сторону и это не нормально.

Гость
#110
Гость

какая разница
испортится старая
1 - выкинуть
2 - взять новую, целую, помоложе (лучше без пробега)

У кого-то еще есть вопросы?Вот и вся суть быдлорашенмужичья.

Гость
#111
Гость

У кого-то еще есть вопросы?Вот и вся суть быдлорашенмужичья.

Баба это обслуга и для слива

#112
Гость

))) Не знаю, мне, задолго (!!!) до того, как я начала жить половой жизнью и вышла замуж, бабушка (с мамой не говорили на такие темы), лет в 15-16, помню, сказала, что, типа, главное - всегда предохраняться и самой за этим следить.

Ага. Пережитки совка. Женщина должна. А чего ещё женщины кому должны? Слава богу сейчас хоть понемногу умнеть начинают.

Инна Вагина
#113
ТотСамый

Аналогично - встречаемся уже 7 мес, предохранялись только первые 3 раза. Потом договорились что я просто буду вылазить вовремя. Пока выходит.

З.Ы. Мне 37, ей 17.. Думаю шанс залёта небольшой.

😂😂😂 Очередная сказка, как дед нас.рал в коляску.

Гость
#114
Кудряшка

Ага. Пережитки совка. Женщина должна. А чего ещё женщины кому должны? Слава богу сейчас хоть понемногу умнеть начинают.

С того, что, в случае беременности, все риски ложатся на женщину. Это ей аборт делать или безотцовщину до 18 лет тянуть.

Гость
#115
Гость

Баба это обслуга и для слива

Очень рады за твою маман.

#116
Гость

С того, что, в случае беременности, все риски ложатся на женщину. Это ей аборт делать или безотцовщину до 18 лет тянуть.

Так не надо заниматься сексом с партнером без презерватива если не планируешь беременеть. Все просто. Или что это обязательная напасть? Должна, так сказать, должна....

Гость
#117
Кудряшка

Так не надо заниматься сексом с партнером без презерватива если не планируешь беременеть. Все просто. Или что это обязательная напасть? Должна, так сказать, должна....

Изначальный вопрос: почему о предохранении должна думать женщина? Ответ: потому что она больше рискует. Все. Не хотите-делегируйте эту задачу мужчинам. Глядя на обилие веток "не успел вытащить" и "обрюхатил и бросил", я б не стала.

Гость
#118

А я именно так и напишу: бросай его или делай аборты все время. А что он там не чувствует, это сугубо его проблемы, я так-бы ему и сказала.

Гость
#119

Хорошо быть мужиком, его дело не рожать, сунул-вынул, да бежать. А бабе потом разгребать последствия...

Гость
#120

Не плодите нищету,предохраняйтесь! ну что вы на 12 тысяч растить нищету будете? не хочет-тогда бросай. его поблемы. нового найдешь.

Гость
#121

Мерзкий мужик, конченный. Он об этом даже заикаться не должен. Бегите от него автор, вы такая молодая, зачем вам так рано видеть всё это гогно, которое будет из него всё больше и больше вываливаться по мере развития ваших отношений, поберегите свою психику, потом будете жалеть, а годы не вернуть

Гость
#122

А как его зовут

Гость
#123
Гость

Очень рады за твою маман.

Стандартный ответ обслуги

Гость
#124
Гость

Боюсь что мне никогда этого не понять. Поэтому я и разочаровался в женщинах.

С мужиками ахаетесь?

Гость
#125
ТотСамый

Какие побочки?.. У бывшей которая пила почти 10 лет Жанин кроме небольшого ослабления либидо других побочек не было.

Да-да, ни веса лишнего, ни сбоя гормонального, верим-верим

Гость
#126
Гость

А мне бабушка сказала, что порядочные девушки девственность до свадьбы хранят. В итоге я водился только с девственницами.)

А потом я проснулся

Гость
#127
Гость

А так рак кизды будет

Не знаете- не говорите ,при анальном сексе происходят микро-повреждения, не предназначена эта часть тела для всовывания.

Гость
#128
Гость

Баба это обслуга и для слива

Что же ты так грубо про свою мамку, Сникерс не купила?

Гость
#129
Гость

Хорошо быть мужиком, его дело не рожать, сунул-вынул, да бежать. А бабе потом разгребать последствия...

Про алименты тока не забудь!

Гость
#130
Гость

С того, что, в случае беременности, все риски ложатся на женщину. Это ей аборт делать или безотцовщину до 18 лет тянуть.

Почему безотцовщина? Алименты до 18 лет платятся!

Гость
#131

Вы готовы в ближайшее время стать мамой, причём с высокой долей вероятности мамой-одиночкой? Если нет, то у вас для него может быть только один ответ: нет презерватива - нет секса. И вообще пусть к урологу сходить. Уже в 30 лет проблемы с сексом в презиках это не нормально.

Гость
#132
Гость

Вы готовы в ближайшее время стать мамой, причём с высокой долей вероятности мамой-одиночкой? Если нет, то у вас для него может быть только один ответ: нет презерватива - нет секса. И вообще пусть к урологу сходить. Уже в 30 лет проблемы с сексом в презиках это не нормально.

Сволота прокооит резинку или и помойки достанет

777
#133

НЕТ! Не ведись на это! Я так повелась два года назад, шла на поводу у своего единственного любимого человека, в итоге получила от него инфекцию, меня прооперировали. Сейчас вообще ВПЧ ставят, грозят возможным раком и бесплодием. Не совершай таких же ошибок. Если настаивает - значит, эгоист, как и делал мой парень. Только им все равно, а лечиться потом тебе.

777
#134

Я боялась взлететь против своей воли, а в итоге получила инфекции и операции

Гость
#135
Гость

Про алименты тока не забудь!

Сколько таких дур пороги инстанций обивают, чтобы добиться от таких орлов алиментов, и без толку.

Гость
#136
Гость

Сколько таких дур пороги инстанций обивают, чтобы добиться от таких орлов алиментов, и без толку.

Это пака. Но уже все труднее и труднее папашкам скрыться- компьютеризация не стоит на месте

Гость
#137
Гость

Вы готовы в ближайшее время стать мамой, причём с высокой долей вероятности мамой-одиночкой? Если нет, то у вас для него может быть только один ответ: нет презерватива - нет секса. И вообще пусть к урологу сходить. Уже в 30 лет проблемы с сексом в презиках это не нормально.

Да почему одиночкой? На алименты пусть подаст, может, тогда дойдет до парня

Гость
#138

Начинающий всрратый импотент продавливает глупую малолетку на праздник жизни своего вялого.

Гость
#139
Гость

А зачем ей обслуживать озабоченного чужого мужика?)

она себя обслуживает

Гость
#140
Гость

Еще одна)
Пусть мужчина посетит уролога ,и он направит его на вазектомию

кто залетает тот и идёт

Гость
#141
Гость

Таблетки это не предохранение ,а угнетение нормальной функции всей гормональной системы женщины.Это уже доказано независимыми исследованиями. Побочки от оральных контрацептивов, отсутствие цикла, истощение яичников, гипотериоз, ранний климакс ,тромбоз. Вы это ей желаете?)

Если мужчина хочет секса ,он надевает презерватив или идет делать вазектомию. Или секса у него быть не должно

тогда и у вас не будет

Гость
#142
Гость

Вазектомия и всех делов)

вам её не делают

Гость
#143
Рокерша

Не хочет предохранятся, ничего. Подашь на алименты. Или под дверь подбросишь

тебя под дверь подбросить мячиком

Гость
#144
Гость

Баба это обслуга и для слива

вы не иностранки чтоб не рашенбабами быть

Гость
#145
Гость

Про алименты тока не забудь!

не избавились от плода - сами содержите

Василиса
#146

Конечно, залетишь в конце концов. Он психопат, думает, что после залёта ты станешь его женой, а то денег на ребёнка не будет хватать. Ну и тогда можно будет бить и пытать. Конечно, ты можешь его не бросать. Но только знай, что садисты никогда не останавливаются на достигнутом, придумывают всё новые издевательства, в общем, с ним твоя жизнь закончится мучительно и довольно быстро.

Василиса
#147
Гость

какая разница
испортится старая
1 - выкинуть
2 - взять новую, целую, помоложе (лучше без пробега)

Мудешный петух раскудахтался.

Василиса
#148
Гость

Боюсь что мне никогда этого не понять. Поэтому я и разочаровался в женщинах.

Ты полюбил мужиков?

Василиса
#149
Гость

ВИЧ от прерывания, написали де. Так что кончать в прямую кишку, и проблем нет

Ты придурок?

Василиса
#150
Гость

А мне бабушка сказала, что порядочные девушки девственность до свадьбы хранят. В итоге я водился только с девственницами.)

Ты петух мудешный и не более, ещё один придурок-целочник.

Следующая тема