Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к гарему?

Девушки, у высших приматов и почти всю историю человечества в обществе существовали гаремы. Статистика доказывает что женщины более толеранты к геями в половина женщин бисексуальны. Это все отголоски тех времен. Дк вот представьте если мужчина взял вас и ещё скажем 3 женщин, полностью обеспечивает вас квартирами машинами деньгами ваши дети абсолютно ни в чем не нуждаются, вы можете не работать и внимание вы и дети получаете одинаково. Согласились бы вы теоритически на такое? Я думаю для меня это лучший вариант вот хотел бы найти похожих на меня женщин и не мусульманок, наши женщины лучшие!

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Ответственный добытчик
#1

Лишь бы ничего не делать, сидеть на чужой шее и деградировать :)

Настя
#2

В гаремах вообще-то содержали наложниц. По Корану мужчине можно только 4 жены. Ну а по современным реалиям в России хватает содержанок, которые не единственные у "папика".

Гость
#3

Согласилась бы. Но я уже старая и меня не возьмут в гарем(((

Гость
#4

Конечно согласятся. Я бы и сам не против иметь много жён.)

Гость
#5

Автор,вы наверное в нищите живёте,отсюда и такие мысли.Думаете как хорошо бы присесть на чужую шею и ничего не делать..

Лапусик
#6

Плохо

ППАшник
#7

России давно надо переходить на многоженство и гаремы
расслоение доходов чудовищное. Допустим, условный Игорек Сечин может легко содержать 1000 бап, а средний российскый мужык - тока 0.5 бабы.
таким образом и надо поделить бап

Гостья
#8

21 век на дворе а тут тема про гаремы....Как отношусь? Плохо. Узаконенная групповуха какая то, разврат. Пусть там хоть овец ***, это их культура - восток дело тонкое))))

Настя
#9

Кстати Жирик давно носился с идеей многожёнства в России. Но дело заглохло. А по факту: разрешить, но не делать обязаловкой. Пусть каждая сама решает, хочет она быть 2-3-4 женой или нет. Ну и, соответственно, многомужество ввести - у нас же равноправие.

Гостья
#10
ППАшник

России давно надо переходить на многоженство и гаремы
расслоение доходов чудовищное. Допустим, условный Игорек Сечин может легко содержать 1000 бап, а средний российскый мужык - тока 0.5 бабы.
таким образом и надо поделить бап

Ты себя то для начала обеспечь муддила, куда тебе гарем то нищееббу?)))))

Гость
#11
Настя

Кстати Жирик давно носился с идеей многожёнства в России. Но дело заглохло. А по факту: разрешить, но не делать обязаловкой. Пусть каждая сама решает, хочет она быть 2-3-4 женой или нет. Ну и, соответственно, многомужество ввести - у нас же равноправие.

Решать *** будет, саморазвитая.

Гость
#12

Так может мыслить только убогая приживалка

Настя
#13
ППАшник

России давно надо переходить на многоженство и гаремы
расслоение доходов чудовищное. Допустим, условный Игорек Сечин может легко содержать 1000 бап, а средний российскый мужык - тока 0.5 бабы.
таким образом и надо поделить бап

Ага, а потом эти 1000 женщин заведут себе любовников. Я что-то сомневаюсь, что Сечин хоть одну женщину сможет нормально в постели удовлетворить, не то что 1000.

Гость
#14
Гость

Автор,вы наверное в нищите живёте,отсюда и такие мысли.Думаете как хорошо бы присесть на чужую шею и ничего не делать..

Дк я наоборот мужчина богатый и хочу обеспечивать не одну женщину

Настя
#15
Гость

Дк я наоборот мужчина богатый и хочу обеспечивать не одну женщину

Ну так вперёд. Кто тебе мешает? Или женщины не соглашаются? Ну тогда облом - рабство точно не введут. По крайней мере в ближайшее время.

Гость
#16

Интересно, а женщины не будут брезговать, когда день назад мужской орган побывал в чужом теле?

Гость
#17

Я хочу, что бы все внимание, любовь и деньги доставались только мне.

Гость
#18
Настя

Кстати Жирик давно носился с идеей многожёнства в России. Но дело заглохло. А по факту: разрешить, но не делать обязаловкой. Пусть каждая сама решает, хочет она быть 2-3-4 женой или нет. Ну и, соответственно, многомужество ввести - у нас же равноправие.

Многомужество не прокатит.

Гость
#19
Ответственный добытчик

Лишь бы ничего не делать, сидеть на чужой шее и деградировать :)

Почему ничего не делать? Воспитывать детей женщина это мать и реализуеца она только как мать. Больше обществу женщина дать мало что может. Наука политика изобретения это все мужчины. И несмотря на 21 век и 100 лет общих прав и образования нет у нас женского Илона Маска Стива Джобса или Хоккинга. Это природа без женщин нет мужчин. И да женщина сидя дома с детьми может читать заниматься самообразованием с современными садиками школами кружками средствами уборки типа пылесоса или стиральных машин у женщин куча времени на самообразование. А не деградация это что? Сидеть на кассе в пятёрочке в сбербанке или ноготочки красить?

Настя
#20
Гость

Многомужество не прокатит.

А давайте разрешим - и посмотрим?

Гость
#21
Настя

Ну так вперёд. Кто тебе мешает? Или женщины не соглашаются? Ну тогда облом - рабство точно не введут. По крайней мере в ближайшее время.

Не знаю не спрашивал никогда вот интересно стало)

Гостья
#22
Гость

Дк я наоборот мужчина богатый и хочу обеспечивать не одну женщину

Ой кому ты лапшу тут вешаешь? Богатый он. Был бы богатый, не задавал бы глупые вопросы. Богатые мужики и так если хотят имеют гарем любовниц без всяких законов типа Берлускони. А ты обычный нищееб у которого разыгралась фантазия)))))

#23

Отвратительно и скучно

Гость
#24
Гость

Интересно, а женщины не будут брезговать, когда день назад мужской орган побывал в чужом теле?

Женщины вообще менее брезгливые по моему опыту. Ну вот типо взять в рот после вагинально секса для большинства вообще не проблема. А мужики даже не не целуются после бывают после этого. Много таких примеров. Половина женщин точно би, если они не стесняются ваигины другой женщины с чего им стесняться члена после этой вагины?

Гость
#25
Гостья

Ой кому ты лапшу тут вешаешь? Богатый он. Был бы богатый, не задавал бы глупые вопросы. Богатые мужики и так если хотят имеют гарем любовниц без всяких законов типа Берлускони. А ты обычный нищееб у которого разыгралась фантазия)))))

Да вы зaeбали курицы везде у вас разводки... А причём тут гарем и любовницы,??? Ну почему вы такие тyпые то??

Гость
#26
Гость

Дк я наоборот мужчина богатый и хочу обеспечивать не одну женщину

Заводить любовниц в России не запрещено. Что тебе мешает найти кучу баб?

Гость
#27

Этот ддурак приплелся ночью, теперь за это уборка квартиры. Ты, ссука, за километр меня обходи, чтобы я твой маленький член только в фильмах ужаса видела. Пришел, как будто, родственник, родной человек, сделал свое дело и ушел, распространяя про меня гнусные сплетни. Еще говорит, что я изменяю. Я изменяю с такими муддаками, которые ни стыда, ни совести, насилуют меня сонную. Чтобы вы все сдохли. Изменяю я тут.

Гостья
#28
Гость

Да вы зaeбали курицы везде у вас разводки... А причём тут гарем и любовницы,??? Ну почему вы такие тyпые то??

Ну принимай ислам и гоу заводить гаремы. От нас то че хочешь деббилушка?

Гость
#29
Гость

Согласилась бы. Но я уже старая и меня не возьмут в гарем(((

Полы мыть возможно возьмут...или вы наложницей хотели?)

Гость
#30
Гость

Заводить любовниц в России не запрещено. Что тебе мешает найти кучу баб?

Это разные вещи. Вы понимаете разницу между любовницей и гаремом где все женщины знают друг о друге живут рядом и им все нравится?

ППАшник
#31

я чё то не отдуплил
я предложил варик, когда бап обеспечивает Сечин, а мене обозвали муддилой и нищеебом
хотя я рашн бап не трахаю даже

ППАшник
#32
Гость

Этот ддурак приплелся ночью, теперь за это уборка квартиры. Ты, ссука, за километр меня обходи, чтобы я твой маленький член только в фильмах ужаса видела. Пришел, как будто, родственник, родной человек, сделал свое дело и ушел, распространяя про меня гнусные сплетни. Еще говорит, что я изменяю. Я изменяю с такими муддаками, которые ни стыда, ни совести, насилуют меня сонную. Чтобы вы все сдохли. Изменяю я тут.

так ты раздолбала себе ведро и не заметила в нем мелкий пэнис, который тя благополучно и трахнул
пить надо меньше да дильды по 30 см совать

Гость
#33
Настя

Ага, а потом эти 1000 женщин заведут себе любовников. Я что-то сомневаюсь, что Сечин хоть одну женщину сможет нормально в постели удовлетворить, не то что 1000.

Не заведут. Их будут содержать в специальном помещении же. Конских яиц и свинских оргазмов тоже не будет. Только мысочка супу и размещение на соломке малой.

Гость
#34
Гость

Многомужество не прокатит.

как раз легко прокатит - рождается один ребенок, а алименты платят все четверо мужей. ну или для справедливости родить каждому по ребенку, и также с каждого алименты. алименты с четырех мужиков всяко больше, чем с одного.

Гость
#35
Гость

Интересно, а женщины не будут брезговать, когда день назад мужской орган побывал в чужом теле?

Нэт.

Гость
#36
Настя

А давайте разрешим - и посмотрим?

А давайте без давайте. За одним разрешением потянется остальное деррррьмо. Лично мне сто хуууууев не нужно. Нхй нужно это вонючее восточное днище, в рассее итак весело млин

ППАшник
#37
Гость

Женщины вообще менее брезгливые по моему опыту. Ну вот типо взять в рот после вагинально секса для большинства вообще не проблема. А мужики даже не не целуются после бывают после этого. Много таких примеров. Половина женщин точно би, если они не стесняются ваигины другой женщины с чего им стесняться члена после этой вагины?

в принципе да, они и спэрмы слизывают, и собственные выделения смакуют, томно стеная
плюс женщины могут скушать тухлятинку и все норм будет - это их так Природа лучще к выживанию подготовила

Гость
#38
Гость

Я хочу, что бы все внимание, любовь и деньги доставались только мне.

Пох всем.

Настя
#39
Гость

Это разные вещи. Вы понимаете разницу между любовницей и гаремом где все женщины знают друг о друге живут рядом и им все нравится?

Первое: часто любовницы тоже друг о дружке знают. Второе: предложите им жить вместе, делов то.

ППАшник
#40
Гостья

Ой кому ты лапшу тут вешаешь? Богатый он. Был бы богатый, не задавал бы глупые вопросы. Богатые мужики и так если хотят имеют гарем любовниц без всяких законов типа Берлускони. А ты обычный нищееб у которого разыгралась фантазия)))))

сразу видно отягощенность как минимум 50 поколениями земледельцев и холопов
любовниц богатый мущщина ессно имеет, но в случае официального гарема, оные любовницы принадлежат только ему, плюс он имеет возможность их перепродавать другим состоятельным мущщинам или же сдавать в аренду

ППАшник
#41
Гость

Почему ничего не делать? Воспитывать детей женщина это мать и реализуеца она только как мать. Больше обществу женщина дать мало что может. Наука политика изобретения это все мужчины. И несмотря на 21 век и 100 лет общих прав и образования нет у нас женского Илона Маска Стива Джобса или Хоккинга. Это природа без женщин нет мужчин. И да женщина сидя дома с детьми может читать заниматься самообразованием с современными садиками школами кружками средствами уборки типа пылесоса или стиральных машин у женщин куча времени на самообразование. А не деградация это что? Сидеть на кассе в пятёрочке в сбербанке или ноготочки красить?

дак у Маска, Джобса и прочих были и есть бабы, жоны. Без оных они возможно и не стали бы Масками и джопсами, п сидели бы в гаражике и дрюкали под пивко

ППАшник
#42
Гостья

Ты себя то для начала обеспечь муддила, куда тебе гарем то нищееббу?)))))

я в каком месте написал про себя, за лупа ты конская?

ППАшник
#43
Гость

Не заведут. Их будут содержать в специальном помещении же. Конских яиц и свинских оргазмов тоже не будет. Только мысочка супу и размещение на соломке малой.

ессно
а также будет у них охрана и электроника на пысе, по избежание так сказать

Гостья
#44

Так и в Исламе у них тока состоятельные мужики могут иметь много жен. И то уже гаремов то прямо нет. Шейх Дубая их тамошний глава тока двух жен имел, одна правда сбежала недавно))))

ППАшник
#45
Гость

как раз легко прокатит - рождается один ребенок, а алименты платят все четверо мужей. ну или для справедливости родить каждому по ребенку, и также с каждого алименты. алименты с четырех мужиков всяко больше, чем с одного.

к уй там ночевал - ребенок то от одного мужыка может быть

Гость
#46

так ты раздолбала себе ведро и не заметила в нем мелкий пэнис, который тя благополучно и трахнул
пить надо меньше да дильды по 30 см совать

Мне твои советы не нужны. Я и без этого 13 лет не видела ни маленьких, ни дильдо ххуев. По ххуям спец ты, дядьколюб. А я обыкновенный порядочный человек, который за всю свою жизнь, кроме члена мужа ничего не видела и в руки не брала эту гадость, не то, что совать в глотку и жжопу, как ты, дряянь.

ППАшник
#47
Настя

Первое: часто любовницы тоже друг о дружке знают. Второе: предложите им жить вместе, делов то.

дак они упи здят друг дружку из ревности, либо из жадности
а гарем - это структура упорядоченная, контролируемая

ППАшник
#48
Гость

так ты раздолбала себе ведро и не заметила в нем мелкий пэнис, который тя благополучно и трахнул
пить надо меньше да дильды по 30 см совать

Мне твои советы не нужны. Я и без этого 13 лет не видела ни маленьких, ни дильдо ххуев. По ххуям спец ты, дядьколюб. А я обыкновенный порядочный человек, который за всю свою жизнь, кроме члена мужа ничего не видела и в руки не брала эту гадость, не то, что совать в глотку и жжопу, как ты, дряянь.

тогда ты просто не отдуплилась по причине ессного роста наркозавимости

Пидозра
#49

Согласны лечь под кого угодно,никакого уважения к себе,лишь бы не работать.

Гость
#50

Будешь ты меня наркотой шугать, ттварь. Спасибо, что ты не стал наркоманом, а обыкновенным ппидором.