Гость
Статьи
За них непременно …

За них непременно хотят за муж?

Почему все мужики считают, сто за них непременно хотят за муж ?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред несёшь,многие косят от брака,как только могут

Такая же
#2

Чтобы цену себе набить.
Сколько я россказней от мужиков слышала, и каждого хотели женить насильно🤣 Причём мужики такие.. хм.. ну вот я бы за таких не пошла... Мне вообще кажется, что им вечно кажется, что за них все замуж хотят))))))

Причем весь прикол в том, что даже если бы мужика бы женили насильно как им кажется, то что мешает им на другой же день развестись?

Такая же
#3
Гость

Бред несёшь,многие косят от брака,как только могут

Потому что им кажется, что их хотят женить на себе коварные женщины🤣

Таня_V
#4

похоже РСПэхи совсем поехали рассудком

Гость
#5

Как? Вы разве не знаете? Это же сказки-ужастики для мдшников,которые мамы им читают с детства ,что все их дитачку хотят охомутать ,особенно ***,подстерегающие за углом

Гость
#6

Кто тебе такое сказал?

Саша
#7

Да не считают они.. Просто хорохорятся. А на деле одни отказы, секс на раз и девушки сбегают. Холостяков полно

Гость
#8
Такая же

Чтобы цену себе набить.
Сколько я россказней от мужиков слышала, и каждого хотели женить насильно🤣 Причём мужики такие.. хм.. ну вот я бы за таких не пошла... Мне вообще кажется, что им вечно кажется, что за них все замуж хотят))))))

Причем весь прикол в том, что даже если бы мужика бы женили насильно как им кажется, то что мешает им на другой же день развестись?

Совесть мешает.

Такая же
#9
Гость

Совесть мешает.

А она у них есть?
Не смешите. Кто хочет развестись, то разведется.

Гость
#10
Саша

Да не считают они.. Просто хорохорятся. А на деле одни отказы, секс на раз и девушки сбегают. Холостяков полно

Все приличные девушки хотят только замуж. Все неприличные хотят сожительства.
Мужчине же этого не надо. Почему ? Просто нет приличных согласных на сожительство а неприличных он вообще не рассматривает дольше одной ночи

Гость
#11
Гость

Все приличные девушки хотят только замуж. Все неприличные хотят сожительства.
Мужчине же этого не надо. Почему ? Просто нет приличных согласных на сожительство а неприличных он вообще не рассматривает дольше одной ночи

Вопрос не об этом. За первого встречного и каждого мужика они за муж хотят ?

Гость
#12
Гость

Вопрос не об этом. За первого встречного и каждого мужика они за муж хотят ?

Нет. Они же выбирают

Гость
#13
Гость

Вопрос не об этом. За первого встречного и каждого мужика они за муж хотят ?

Но если выбрали то определяют сразу в сожители или мужья. У самок всё уже заранее решено

Гость
#14
Гость

Вопрос не об этом. За первого встречного и каждого мужика они за муж хотят ?

Или ты хотела узнать спрос на мужчин ?
После 40 не в курсе.
А до 40 спрос есть на многих, кроме ленивых и трусливых

Гость
#15
Гость

Бред несёшь,многие косят от брака,как только могут

Так косят даже те, кого туда никто не собирается брать, в этом и смех

Гость
#16
Гость

Вопрос не об этом. За первого встречного и каждого мужика они за муж хотят ?

Хотя если мужик нормальный, на него всегда спрос.
По ошибке подал обьявление не с той цифрой, и тетки ломанулись массово мне звонить. Даже на мой возраст такого спроса нет как на зрелых.
А еще у нас старый сантехник мутил с молодой любовницей.
И неоднократно видел как молодые красавицы сами тянулись к мужикам и старикам 40-60 летним.
Так что я тебя огорчу по ходу, на любого мужика есть спрос, если он приличный, а приличным считается даже гасторбайтер при наличии всего лишь работы

Гость
#17
Гость

Вопрос не об этом. За первого встречного и каждого мужика они за муж хотят ?

И мужики против брака. Тут неважно что от них хотят, а семью многие не готовы создать.
Скажу тебе по секрету, чтобы мужик захотел жениться на даме, надо чтобы она ему сильно понравилась в интимном плане и особенно характером, там практически любовь должна быть.
Без этой составлющей мужика под брак не загонишь.
А тетки да, гораздо чаще хотят сожительств и штампов. Мужику то ничего кроме секса и прогулок не надо, максимум отношения без совместного проживания.
Чтобы мужик захотел сожительства, дама должна быть просто конфетка, к тому же приличная

Гость
#18
Гость

Вопрос не об этом. За первого встречного и каждого мужика они за муж хотят ?

А если ты фригидная и не любящая мужчин то зачем такие вопросы задаешь ?

Гость
#19
Гость

Хотя если мужик нормальный, на него всегда спрос.
По ошибке подал обьявление не с той цифрой, и тетки ломанулись массово мне звонить. Даже на мой возраст такого спроса нет как на зрелых.
А еще у нас старый сантехник мутил с молодой любовницей.
И неоднократно видел как молодые красавицы сами тянулись к мужикам и старикам 40-60 летним.
Так что я тебя огорчу по ходу, на любого мужика есть спрос, если он приличный, а приличным считается даже гасторбайтер при наличии всего лишь работы

Это вам сегодня приснилось?

Гость
#20
Гость

Это вам сегодня приснилось?

Ответ на все вопросы в комменте 18

Гость
#21
Гость

И мужики против брака. Тут неважно что от них хотят, а семью многие не готовы создать.
Скажу тебе по секрету, чтобы мужик захотел жениться на даме, надо чтобы она ему сильно понравилась в интимном плане и особенно характером, там практически любовь должна быть.
Без этой составлющей мужика под брак не загонишь.
А тетки да, гораздо чаще хотят сожительств и штампов. Мужику то ничего кроме секса и прогулок не надо, максимум отношения без совместного проживания.
Чтобы мужик захотел сожительства, дама должна быть просто конфетка, к тому же приличная

Кому уперлось ваше сожительство? Носки ваши тухлые нюхать и бздение 24 часа в сутки. Готовить еще вам, а так хоть с 2- 3 впемя проведёшь

Гость
#22
Гость

А если ты фригидная и не любящая мужчин то зачем такие вопросы задаешь ?

Это ложь и клевета.

Гость
#23

Им это с детства внушается. Потому 40-летний сантехник дядя Вася и уверен, что он что его 18-лктняя соседка спит и видит как бы в постель к нему прыгнуть.

Гость
#24
Гость

Кому уперлось ваше сожительство? Носки ваши тухлые нюхать и бздение 24 часа в сутки. Готовить еще вам, а так хоть с 2- 3 впемя проведёшь

18 коммент

Гость
#25
Гость

Им это с детства внушается. Потому 40-летний сантехник дядя Вася и уверен, что он что его 18-лктняя соседка спит и видит как бы в постель к нему прыгнуть.

Спнтеники много синячат, вот и видится им всякое.

Гость
#26
Гость

Им это с детства внушается. Потому 40-летний сантехник дядя Вася и уверен, что он что его 18-лктняя соседка спит и видит как бы в постель к нему прыгнуть.

С детства человек не может знать что он будет только сантехником

Гость
#27
Гость

Это ложь и клевета.

Тут все женщины фригидны и не любят мужчин кроме олигархов с дворцом, бентли, и полным домом прислуг

Гость
#28
Гость

Тут все женщины фригидны и не любят мужчин кроме олигархов с дворцом, бентли, и полным домом прислуг

Я бы не отказалась

Гость
#29
Гость

С детства человек не может знать что он будет только сантехником

Спный поп или саный инжинер ттже не айс

Гость
#30
Гость

Я бы не отказалась

К такому сервису нужна очень драгоценная обертка.
А у вас же качества не дотягивают ?
Просто домашнее животное подобранное после Васька ? И уже с детьми.
А смысл ?
Я вот например общался с теми женщинами по ошибке которые звонили, так они бездетны, обеспечены, с авто, с положением.
А у вас что простите кроме требований ?

Гость
#31
Гость

К такому сервису нужна очень драгоценная обертка.
А у вас же качества не дотягивают ?
Просто домашнее животное подобранное после Васька ? И уже с детьми.
А смысл ?
Я вот например общался с теми женщинами по ошибке которые звонили, так они бездетны, обеспечены, с авто, с положением.
А у вас что простите кроме требований ?

И что теперь ? Мне отсасывать 40 летнему грязному телу? Вы вот скажите, что теперь?

Гость
#32
Гость

И что теперь ? Мне отсасывать 40 летнему грязному телу? Вы вот скажите, что теперь?

Отдыхать, наслаждаться приходом старости.
Моя мать вообще пошла на крайние меры, теперь она спонсор Ваську

Гость
#33
Гость

Отдыхать, наслаждаться приходом старости.
Моя мать вообще пошла на крайние меры, теперь она спонсор Ваську

Но мне 22

Гость
#34
Гость

Но мне 22

А опыт выдает в два раза больше

Гость
#35
Гость

А опыт выдает в два раза больше

Если он был бы, я бы была уже давно за мужем.

Гость
#36

Потому, что личный опыт даёт такую уверенность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема