Гость
Статьи
Оригинально поздравил …

Оригинально поздравил с 8 марта

Привет, девушки! Всех с прошедшим:) желаю здоровья и счастья!)
Вчера вечером встретились с МЧ в центре чтобы где-то посидеть. Вместе мы около 3 месяцев. Встретил меня, стоит с небольшим букетиком тюльпанов. Я обрадовалась, потому что вообще не рассчитывала ни на что. Говорю спасибо. И тут началось. Говорит мол, вот я хотел розы купить как на твой ДР, но там было закрыто и пришлось покупать этот букет, а он такой гадкий, выглядит отвратительно. И начал рассказывать, как он его покупал. Я немного от этого оценила. Зачем эта информация? Было впечатление, что он это говорит чтобы показать, что вот он мог бы сходить за другим или сделать получше, но для меня и это сойдёт. Я на его выпад спросила, зачем он это говорит? После чего он пораспинался ещё немного и сменили тему. И вот теперь я думаю, а не такое ли поведение причина того, что он в свои 34 года не был женат и не обзавёлся мало мальски серьёзными отношениями?
Половину вечера говорили про мой переезд (переезжаю на сьемную квартиру, возвращалась к родителям на время ковида) и он меня выпрашивал про цену жилья, коммуналку и тд. Это что, способ выяснить, какая у меня зарплата? Я вот не понимаю. В общем вечер был испорчен. Осталось ощущение, что я в отношениях со старым дедом, а не молодым мужчиной....

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с букетом - он просто хотел, чтоб Вы оценили его старания, потому и рассказывал в деталях как носился за ним, чтоб купить (по-моему, 8 марта это реальный квест).
с оплатой коммунальных и тд - он просто оценивает свои фин возможности, если будете жить вместе, присматривается потянет ли он Вас.
А вот уже о Ваших ощущениях - это вопрос другой, значит Вам этот чел просто не подходит.

Гость
#2

Я думаю вы правы это одна из причин того что он в 34 один

Гость
#3

Взрослые люди, а не понимаете, что никто не будет говорить только то, что вам нравится. Делать только то, чего вы хотите. Дарить такие подарки, которые вы себе намечтали!

Люди не роботы, чтобы один раз задать им программу - они без сбоя выполняют функции!

#4

это может быть как позитивное поведение, так и негативное. Про букет, если позизивно, вы достойны лучших цветов, этот букет теряется на вашем фоне. Негатив - не стал тратить деньги и просто обманул про было закрыто. Про жилье - может он ответственный и волнуется за то как будет обеспечивать проживание. Может ваш идеал - щедрый спонсор? тогда ваш не подходит вам.

Гость
#5

А что для мужчины 34 года - это пацан еще. Успеет и детей настрогать, у мужиков климаксов нет, папкой хоть в 60 можно стать, а вы со своими сомнениями ждите почтальонов с пенсией, курочки

Автор
#6
Your_personal_advisor

это может быть как позитивное поведение, так и негативное. Про букет, если позизивно, вы достойны лучших цветов, этот букет теряется на вашем фоне. Негатив - не стал тратить деньги и просто обманул про было закрыто. Про жилье - может он ответственный и волнуется за то как будет обеспечивать проживание. Может ваш идеал - щедрый спонсор? тогда ваш не подходит вам.

В смысле обеспечивать проживание? Где я написала, что он будет за мою квартиру платить? Это я снимаю себе чтобы жить поближе к работе, со своей собакой

Автор
#7
Гость

Взрослые люди, а не понимаете, что никто не будет говорить только то, что вам нравится. Делать только то, чего вы хотите. Дарить такие подарки, которые вы себе намечтали!

Люди не роботы, чтобы один раз задать им программу - они без сбоя выполняют функции!

Взрослые люди, а прочитать и понять, вто написано - куда там

Гость
#8
Гость

А что для мужчины 34 года - это пацан еще. Успеет и детей настрогать, у мужиков климаксов нет, папкой хоть в 60 можно стать, а вы со своими сомнениями ждите почтальонов с пенсией, курочки

Да че там,в 70 еще юнец совсем, в объятиях старика Альцгеймера

Гость
#9

А мне кажется, что ему было неловко за подобный букет, пытался оправдаться в ваших глазах. И это хорошо! Значит, понимает. А расспрашивал про переезд чтобы поддержать важную тему в вашей жизни, да и все..

Гость
#10
Гость

А мне кажется, что ему было неловко за подобный букет, пытался оправдаться в ваших глазах. И это хорошо! Значит, понимает. А расспрашивал про переезд чтобы поддержать важную тему в вашей жизни, да и все..

А что от того что понимает? Ну понимает если зачем приперся с таким букетом и начал еще говтрить что то

Автор
#11
Гость

А что от того что понимает? Ну понимает если зачем приперся с таким букетом и начал еще говтрить что то

Нормальный букет. Я люблю тюльпаны. Просто он своими вот этими фразочками испортил все удовольствие от подарка

Гость
#12
Автор

Нормальный букет. Я люблю тюльпаны. Просто он своими вот этими фразочками испортил все удовольствие от подарка

В 34 это диагноз

Гость
#13
Гость

А что для мужчины 34 года - это пацан еще. Успеет и детей настрогать, у мужиков климаксов нет, папкой хоть в 60 можно стать, а вы со своими сомнениями ждите почтальонов с пенсией, курочки

У мужиков нет климакса, но есть кризис среднего возраста!

Ещё ни одного мужчину это не обошло стороной.

Гость
#14
Автор

Взрослые люди, а прочитать и понять, вто написано - куда там

Это вы не поняли, что я написала!

Возможно, со временем и приобретением опыта мудрости поймёте, что я имею ввиду.

Гость
#15
Гость

А что от того что понимает? Ну понимает если зачем приперся с таким букетом и начал еще говтрить что то

Надо быть снисходительней к людям. По одной ситуации не судят.

Гость
#16
Автор

Нормальный букет. Я люблю тюльпаны. Просто он своими вот этими фразочками испортил все удовольствие от подарка

Так вы поймите - он комплексовал, отвечал тараканам в своей голове. А вы что ему ответили? Сказали, что любите тюльпаны?

Автор
#17
Гость

Так вы поймите - он комплексовал, отвечал тараканам в своей голове. А вы что ему ответили? Сказали, что любите тюльпаны?

Да, сказала, что люблю тюльпаны и мне нравится букет

Гость
#18

Вот такой он зануда.

Автор
#19
Гость

Надо быть снисходительней к людям. По одной ситуации не судят.

Это не первая подобная ситуация. Их было несколько с неприятным осадком, но я спускала на тормозах, мало ли, ляпнул. Бывает. Но тут уже меня немного покоробило.

Гость
#20
Автор

Это не первая подобная ситуация. Их было несколько с неприятным осадком, но я спускала на тормозах, мало ли, ляпнул. Бывает. Но тут уже меня немного покоробило.

Аа, тогда да.. жадноват, думаете?

Автор
#21
Гость

Аа, тогда да.. жадноват, думаете?

Боюсь, что мелочный и, поскольку с бизнесом у него что-то не особо получается, может канючить и просить у меня. Поскольку он очень много говорит о деньгах, мне начинает казаться, что хочет выведать размер моей зп. А я не говорю. Черт недавно дернул сказать, что подруге подкину денег на операцию, дак сразу вопросы посыпались, мол а у тебя есть деньги, а что много? и тд. Противно, будто мы в браке с ним и у нас общий бюджет и я должна отчитываться за каждую копейку. А как увидел ценник на упаковке от моей умывалки, так начал огооо, так дорого, хотя за день до этого купил себе принтер

Гость
#22

Где ты нашла этого нищеброда старого!

Гость
#23
Автор

Боюсь, что мелочный и, поскольку с бизнесом у него что-то не особо получается, может канючить и просить у меня. Поскольку он очень много говорит о деньгах, мне начинает казаться, что хочет выведать размер моей зп. А я не говорю. Черт недавно дернул сказать, что подруге подкину денег на операцию, дак сразу вопросы посыпались, мол а у тебя есть деньги, а что много? и тд. Противно, будто мы в браке с ним и у нас общий бюджет и я должна отчитываться за каждую копейку. А как увидел ценник на упаковке от моей умывалки, так начал огооо, так дорого, хотя за день до этого купил себе принтер

Нда.. тогда в сад такого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: