Гость
Статьи
Изменила парню ,не …

Изменила парню ,не могу себе самой это простить.

Мучает совесть, и паршиво на душе. Он об этом не знает, хотя вместе давно,но и отношения у нас с ним бывают по-разному. То нормально относиться ко мне,то наплевательски.Но я к нему очень сильно привязалась. Знает моя подруга про это. Просто я как дурочка в по уши влюбилась в одного своего знакомого, закрутилось, завертелось, голову потеряла. А больше жаль своего мч ,он хороший,а я его не ценила. Только не давно это поняла, зря я всё это сделала. Очень сильно гложет совесть. Даже не знаешь куда себя деть. Хочется умереть или сквозь землю провалиться. #измены

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Оказавшись над бездной...
...мы меняемся.

Патриарх Кирилл
#2

Всё *** попадают в специальный шлюxовый ад. Там их пердолят в cрaку день и ночь огромными совковыми лопатами.

Гость
#3

Если тайну знают двое ,это уже не тайна ,а разговор , а трое - уже сплетни . Зря вы рассказали подруге . Рано или поздно факт вашей измены может узнать ваш парень . Как теперь будет выглядеть ваш парень в глазах вашей подруги . Вам следует тоже узнать ,что то о своей подруге ,что может ее скомпрометировать ,это будет залогом ее молчания .

Гость
#4

Повелась на нового самца, а он получил что хотел и свалил? И ты теперь поняла что если парень узнает о твоем предательстве, то пошлет тебя далеко и на долго?

Гость
#5

Сама говоришь,что влюбилась в другого.Значит своего не любишь.Поэтому честно ему расскажи и отпусти его,пусть найдёт свое счастье.

Гость
#6

И совесть бы тебя не гложила,еслиб новый парень тебя не кинул.Боишься остаться одна,вот и вспомнила про совесть.

Гость
#7
Гость

Если тайну знают двое ,это уже не тайна ,а разговор , а трое - уже сплетни . Зря вы рассказали подруге . Рано или поздно факт вашей измены может узнать ваш парень . Как теперь будет выглядеть ваш парень в глазах вашей подруги . Вам следует тоже узнать ,что то о своей подруге ,что может ее скомпрометировать ,это будет залогом ее молчания .

Правда все равно выплывет. И тогда последствия будут вообще катастрофическими.

Гость
#8
Гость

Правда все равно выплывет. И тогда последствия будут вообще катастрофическими.

Не всегда . Чтобы правда не всплыла ее должна знать только ты одна ,запрятать очень далеко в глубине души и сама не часто о ней вспоминать

Гость
#9
Гость

Не всегда . Чтобы правда не всплыла ее должна знать только ты одна ,запрятать очень далеко в глубине души и сама не часто о ней вспоминать

Жить в обмане? Это вообще нужно быть бесчеловечной,жить ради выгоды и врать

Гость
#10
Патриарх Кирилл

Всё *** попадают в специальный шлюxовый ад. Там их пердолят в cрaку день и ночь огромными совковыми лопатами.

Причём не черенком, а полотном

#11

Что за чушь ты несешь, не любишь ты своего парня, просто он для тебя удобный, если любила бы, то не изменяла, а сейчас боишься что пошлет тебя и ты такого же хорошего не найдешь, брось его и не ломай ему жизнь, изменила один раз, потом второй раз также влюбишься в другого и с ним переспишь, он узнает, бросит тебя, вот только на дерьмовые отношения с тобой время потратит.

Гость
#12
Гость

Не всегда . Чтобы правда не всплыла ее должна знать только ты одна ,запрятать очень далеко в глубине души и сама не часто о ней вспоминать

Ты так говоришь, как будто она парня с которым изменила, уже прикопала в лесу))) Правда выпливет)))

#13

https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5398638/
А этот пост показывает, что ты встречалась с парнем, начала спать с другим, он тобой попользовался и ты не успела в отношения с ним вступить и расстаться с основным парнем, а теперь ноешь что тебя тяжело от измены. Да уж.

Гость
#14
Гость

Не всегда . Чтобы правда не всплыла ее должна знать только ты одна ,запрятать очень далеко в глубине души и сама не часто о ней вспоминать

Да и авторша сама себя сгрызет за это.

Гость
#15
Гость

Жить в обмане? Это вообще нужно быть бесчеловечной,жить ради выгоды и врать

Врут все .

Гость
#16

с чего это?
ты никому не могла изменить, просто трахнулась с ещё одним членом, делов -то для тебя, как воды попить
а этот, который тебя последнее время трахал - он тебе такой же трахаль, как новенький - не больше, и ты ему одна из , кого он трахает:)

Гость
#17

Фууу как можно такой быть? Хочется на стороне, так не пудри парню мозги, рви отношения и е***сь с кем хочешь. А тут теперь жалеет она, тьфу тошно от таких баб.

Гость
#18
Гость

Врут все .

Не судите всех по себе.

Гость
#19

А вы уверены,что вам ваш парень тоже не изменял?

Гость
#20
Гость

Да и авторша сама себя сгрызет за это.

Пусть будет ей утешеньем то ,что если ее парень еще пока ей не изменил ,то в будущем изменит точно ,так как все мужчины на форуме кричат ,что они не ган/до/ны ,которые изменяют своим женщинам ,а полигамны . Вы только посмотрите ,как они защищают друг друга , а на женщин выливают помои . Женщины,как и мужчины тоже полигамны . Научно доказано .

Радио Ёбург
#21

Сквозь землю ты не провалишься. Ограничься реалистичными мечтами.

Гость
#22
Гость

А вы уверены,что вам ваш парень тоже не изменял?

Не переводи стрелки. О парне мы ничего не знаем, а вот авторка уже призналась о предательстве.

Гость
#23
Гость

Пусть будет ей утешеньем то ,что если ее парень еще пока ей не изменил ,то в будущем изменит точно ,так как все мужчины на форуме кричат ,что они не ган/до/ны ,которые изменяют своим женщинам ,а полигамны . Вы только посмотрите ,как они защищают друг друга , а на женщин выливают помои . Женщины,как и мужчины тоже полигамны . Научно доказано .

Люди разные бывают, не нужно всем вешать табличку на шею " будущий бл***Дун". Здесь стоит вопрос доверия, если человек тебе дорог, даже мысли изменить не будет. Это позорно и унизительно, для нормального мужика так и для девушки

Август
#24

Уважаемый автор, не корите себя за свою природу. Это она дает вам жизнь, возможность двигаться и радоваться каждому вздоху. Моногамия появилась в человеческом не более 20 тес. назад, а до этого примерно 2 миллиона люди без нее обходились. Если ваши отношение к вашему парню после этого стали лучше, он сможет этим наслаждаться, дайте ему такую возможность. Если бы этого не произошло, этих изменений к лучшему в жизни вашего парня тоже не произошло бы.

Гость
#25
Гость

Пусть будет ей утешеньем то ,что если ее парень еще пока ей не изменил ,то в будущем изменит точно ,так как все мужчины на форуме кричат ,что они не ган/до/ны ,которые изменяют своим женщинам ,а полигамны . Вы только посмотрите ,как они защищают друг друга , а на женщин выливают помои . Женщины,как и мужчины тоже полигамны . Научно доказано .

Да мужчины начали поддерживать мужчин, с вас бабоньки пример берем.Но не переводим это в курятик. Я своим бывшим никогда не изменял и не поднимал на них руку, не смотря на разришение матери одной из бывших на применение силы, и на разрешение другой бывшей изменять не отреагировал.
Так что не стоит думать что все мужчины такие как женщины безсовисные и тд.

Гость
#26
Август

Уважаемый автор, не корите себя за свою природу. Это она дает вам жизнь, возможность двигаться и радоваться каждому вздоху. Моногамия появилась в человеческом не более 20 тес. назад, а до этого примерно 2 миллиона люди без нее обходились. Если ваши отношение к вашему парню после этого стали лучше, он сможет этим наслаждаться, дайте ему такую возможность. Если бы этого не произошло, этих изменений к лучшему в жизни вашего парня тоже не произошло бы.

Изменения к лучшему? Это всего лишь попытка загладить свою вину. Знавал я таких любительниц просить извинения через постель. Им это не помогло сохранить отношения.

Август
#27
Гость

Изменения к лучшему? Это всего лишь попытка загладить свою вину. Знавал я таких любительниц просить извинения через постель. Им это не помогло сохранить отношения.

В моей молодости была поговорка "лучшая лекарство от ревности это груповуха", это действительно работало ;-)

Гость
#28
Гость

Если тайну знают двое ,это уже не тайна ,а разговор , а трое - уже сплетни . Зря вы рассказали подруге . Рано или поздно факт вашей измены может узнать ваш парень . Как теперь будет выглядеть ваш парень в глазах вашей подруги . Вам следует тоже узнать ,что то о своей подруге ,что может ее скомпрометировать ,это будет залогом ее молчания .

Она сама с мужем разводится из за её измен. Как говорится плохой пример довольно поучительный

Гость
#29
Гость

Повелась на нового самца, а он получил что хотел и свалил? И ты теперь поняла что если парень узнает о твоем предательстве, то пошлет тебя далеко и на долго?

Не знаю даже

Гость
#30
Гость

Сама говоришь,что влюбилась в другого.Значит своего не любишь.Поэтому честно ему расскажи и отпусти его,пусть найдёт свое счастье.

С тем уже всё покончено, там чутл друная история

Гость
#31
Гость

И совесть бы тебя не гложила,еслиб новый парень тебя не кинул.Боишься остаться одна,вот и вспомнила про совесть.

Не в этом дело. Поняла ,что есть чувства к своему мч

Гость
#32
Гость

Правда все равно выплывет. И тогда последствия будут вообще катастрофическими.

Например какие? И как они выпловут?

Гость
#33
Гость

Не всегда . Чтобы правда не всплыла ее должна знать только ты одна ,запрятать очень далеко в глубине души и сама не часто о ней вспоминать

Подруга знает. И те отдаленно знают

Гость
#34
Гость

Она сама с мужем разводится из за её измен. Как говорится плохой пример довольно поучительный

Ахах ой я не могу )))) а до этого наверное думала как же это "за*****бись изменять))))? Парню наверное моему понравилось бы это если он узнает)))))

Гость
#35
Sasha Kadrov

Что за чушь ты несешь, не любишь ты своего парня, просто он для тебя удобный, если любила бы, то не изменяла, а сейчас боишься что пошлет тебя и ты такого же хорошего не найдешь, брось его и не ломай ему жизнь, изменила один раз, потом второй раз также влюбишься в другого и с ним переспишь, он узнает, бросит тебя, вот только на дерьмовые отношения с тобой время потратит.

Пивычка какая то есть

Гость
#36
Гость

Ты так говоришь, как будто она парня с которым изменила, уже прикопала в лесу))) Правда выпливет)))

Как выплывет?

Гость
#37

Бог простит.Главное не изменять в браке,а до брака,что с одним парнем,что с другим-все блуд.Кайтесь перед Богом в блуде и имейте впредь секс только в браке.

Гость
#38
Гость

Бог простит.Главное не изменять в браке,а до брака,что с одним парнем,что с другим-все блуд.Кайтесь перед Богом в блуде и имейте впредь секс только в браке.

Аху****ть у вас тут на форуме даже святой отец имеется))))

Гость
#39

На покаяние в церковь сходи. Легче будет.

#40

Ну это все равно уже в прошлом. Не делай так больше. Изменять могут только люди, которые не испытывают вины и стыда, совсем. А если ты такая,то значит измены - это не твоё

Гость
#41
Гость

Не всегда . Чтобы правда не всплыла ее должна знать только ты одна ,запрятать очень далеко в глубине души и сама не часто о ней вспоминать

Как минимум это знает парень, с которым она тpaxaлась. А парни всегда хвастаются, когда получается кого то тpaxнуть на халяву. То есть уже знают много людей. Кто то из них может рассказать парню автора. Не со зла, конечно.

Гость
#42
Гость

Жить в обмане? Это вообще нужно быть бесчеловечной,жить ради выгоды и врать

Вообще то он тоже врёт автору что любит. Он же её замуж не звал. Тут все живут во лжи как в тумане.)

Гость
#43
Гость

Ты так говоришь, как будто она парня с которым изменила, уже прикопала в лесу))) Правда выпливет)))

Ага. Там уже стопудово всё его окружение в курсе, что он очередную_шлюшку развёл.)

Гость
#44
Гость

Не переводи стрелки. О парне мы ничего не знаем, а вот авторка уже призналась о предательстве.

Почему не знаем? Он ей не муж, а спит с ней. Значит непорядочный человек как и она. Порядочный бы сначала женился.

#45

Поздравляю! Ты исключение. Или не существуешь))

Гость
#46
Гость

Она сама с мужем разводится из за её измен. Как говорится плохой пример довольно поучительный

Ооо. Так понятно все...

Гость
#47
Гость

Аху****ть у вас тут на форуме даже святой отец имеется))))

Он прав

Гость
#48
Гость

Аху****ть у вас тут на форуме даже святой отец имеется))))

Если бы люди ,особенно девушки ,занимались только после брака, то сейчас меньше было бы абортов, или когда ребенка мать растит одна, а когда человек порядочен ,то он не изменяет, так как себя уважает и своего партнера. По крайней мере разойдется до измен

Гость
#49

Привет всем, а особенно тем, кто интересуется темой, как построить гармоничные отношения с мужчиной.
Мы проводим исследование рынка по психологии отношений.
Всем, кто пройдет наш небольшой опрос для женщин, мы подарим два чек-листа:
- "5 ступеней к твоему женскому счастью"
- "Измена. Что делать? 9 правил".
Пройти наш опрос и получить 2 бонуса можно по этой ссылке:
https://mrqz.me/604df4992ed2ae0044983bdb

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: