Гость
Статьи
Лучшие качества …

Лучшие качества мужчины, подходящего для брака

Конечно, после такого заголовка основная масса скажет – платежеспособность 😂
Но если подумать, лично для меня, в первую очередь – это надежность и постоянство.
Если в мужчине есть такое …

98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

конечно позиция. а кому нужен нищий импотент?

😄

Irony
#52
Гость

Если он глуп, мелочен, труслив и жаден, то надежное постоянство - только минус.

Даже если это "надежное постоянство" умный, храбрый и щедрый, но не привлекателен на физическом уровне (отталкивает визуально), ему всё равно ни черта не светит.
Это всё в раз перечёркивает, все эти бла-бла о щедром и надёжном. Куча тем уже подобных была. В итоге решают 2 фактора:
для тех кто ищет обеспечения или спонсора - деньги
для тех кто ищет любофф - внешность
А всё остальное уже второстепенно, только лицемерки/лицемеры говорят что это не так.

Гость
#53

Замужем была не один раз. Первый раз по большой любви, но оказалось, что только с моей стороны. Еще два раза выходила замуж можно сказать, что по расчету, но без любви жить не смогла и все чудесные качества мужей не гарантировали счастья. Сейчас я замужем и просто счастлива уже 5 лет и считаю, что залог этого счастья - это взимная любовь и схожесть взглядов и привычек.

Гость
#54

Надёжность, ответственность, образование, чтоб был из хорошей семьи, ну и стремление к карьере, жена должна мужа уважать.

Гость
#55
Гость

Окей, простой вопрос на проверку:

Кого выберете: Надежного, но перманентно нищего, или не особо надежного + гулящего, но сказочного богача?

"Надежный" перманентно нищим быть не может. Уж на хлеб с колбасой и кусок мяса, бензин, кварплату, средства гигиены и быт химию- любой заработает, если не бухает/не играет/не влезет в долги.

Гость
#56
Гость

"Надежный" перманентно нищим быть не может. Уж на хлеб с колбасой и кусок мяса, бензин, кварплату, средства гигиены и быт химию- любой заработает, если не бухает/не играет/не влезет в долги.

Эээ, нет

Условие именно такое. Потому что вы уже под себя подгинаете сцепку

"Надежный" vs "Гуляющий богач" в "Надежный И обеспеченный" vs "Гуляющий богач", что автоматом делает второго непикабельным вариантом чисто логически. Поэтому настою на варианте

"Надежный, но НИЩИЙ" vs "Богатый гуляка"

Вот это, плиз, откомментите

Гость
#57
Гость

Эээ, нет

Условие именно такое. Потому что вы уже под себя подгинаете сцепку

"Надежный" vs "Гуляющий богач" в "Надежный И обеспеченный" vs "Гуляющий богач", что автоматом делает второго непикабельным вариантом чисто логически. Поэтому настою на варианте

"Надежный, но НИЩИЙ" vs "Богатый гуляка"

Вот это, плиз, откомментите

Останусь одна. Алкаш/игрок, или кобель нахрен не нужен.

Гость
#58
Гость

Останусь одна. Алкаш/игрок, или кобель нахрен не нужен.

Ага... т.е., НАДЕЖНЫЙ энивей будет не нид, если НИЩИЙ. Все как я и думал))) Конченые вуманши)))

Гость
#60
Гость

Ага... т.е., НАДЕЖНЫЙ энивей будет не нид, если НИЩИЙ. Все как я и думал))) Конченые вуманши)))

Да, я не против. В глазах дэрьма быть конченной- это комплимент. Ты то явно насмотрелся как мамка "надежных нищих" выбирала, не способных на кусок мяса заработать и кварплату. Алкашей и игроков, да? Оттого и сам такой... Гены...

Гость
#61
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Враньше это все. Выдача желаемого за действительное. Вот я надежный и постоянный, не способный на измену. Почему я один? Потому что вы дочери ш⁣люх на таких как я не смотр⁣ите.

Потому что ты злобный (м)удак. Потому и один.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#63

Ну так что хоть одна б⁣⁣⁣⁣л⁣⁣⁣⁣я⁣⁣⁣д⁣ь будет рожать в кассу что-то? Вы б⁣⁣л⁣⁣я⁣⁣ди ни⁣х⁣⁣у⁣⁣я не цените надежных и постоянных парней. Выходите замуж за *** и подонков, которые потом вас п⁣и⁣⁣з⁣⁣д⁣⁣ят, бухают, играют в танки, изменяют.😁 А потом сюда приходят, ноют.

Гость
#64

Автор в целом с вами согласна, но на одной надежности вы не уедете, к сожалению. Надежный мужчина может быть скупым. Тупым. Сдержанным на проявлении эмоций. Вот нарисуйте себе портрет мужчины из всех перечисленных качеств ну и надежный конечно. Станете с таким жить? нет конечно

Гость
#65
Гость

Да, я не против. В глазах дэрьма быть конченной- это комплимент. Ты то явно насмотрелся как мамка "надежных нищих" выбирала, не способных на кусок мяса заработать и кварплату. Алкашей и игроков, да? Оттого и сам такой... Гены...

Да мне ***, что ты там думаешь насчет нищих и алкашей. Я обеспечен + не игрок + не алкаш. Но тобой максимум воспользовался бы в качестве туалетной бумаги, недобаба. У вас на уме только бабло, этот простой тест это и показал (впрочем, тестов было уже сделано так много - в том числе и в жизни, что все и без того предельно ясно)

Ищите себе лохов-папиков дальше, шелупени

Гость
#66
Гость

Потому что ты злобный (м)удак. Потому и один.

Перевод с бабского на русский:

"злобный ***" - "нищий"

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#67
Гость

Перевод с бабского на русский:

"злобный ***" - "нищий"

я не нищий, хотя смотря с кем сравнивать😆 в любом случае, на комфортную жизнь, на бутики с икоркой мне хватает

Гость
#68

к сожалению это не залог нормальной семейной жизни...
я вот такой как вы описали... но жена меня бросила... ей что-то не то нужно было.... зато с новой живем душа в душу

Гость
#69
Батошка

я бы не пошла замуж за старпера. вот женитесь вы, детей родите и к окончанию школы папуля на пенсию выйдет..класс

и? так вы чего реально хотите?
я родился отцу было 44... знаю тех кто завел детей в 50...
а когда в 20 выскакивают за того кому 21 развод вероятен на 95%

Мигель
#70

заметил, что авторша НИ СЛОВА не сказала про любовь и чувства, то есть она собирается прожить жизнь с 1 человеком, спать с ним всю жизнь в одной кровати, а ей как бы пофиг любит она его или нет, в общем для нее главное надежность и чтобы бабки водились, ВСЁ

сразу в пешее путешествие ее

очередное доказательство, что девушки любят и трахаются с одними, а выходят замуж на надежных :) ну-ну
меня тоже так 2 раза хотели захамутать, НО были посланы :) спасибо таким как авторша, что они в очередной раз доказывают мою теорию :)

#71
Гость

Эээ, нет

Условие именно такое. Потому что вы уже под себя подгинаете сцепку

"Надежный" vs "Гуляющий богач" в "Надежный И обеспеченный" vs "Гуляющий богач", что автоматом делает второго непикабельным вариантом чисто логически. Поэтому настою на варианте

"Надежный, но НИЩИЙ" vs "Богатый гуляка"

Вот это, плиз, откомментите

когда мы только начинали семейную жизнь, мой муж как раз был надежный, но не богатый, не прям нищий (работа то уже была). Да и откуда богатствам взяться, когда ты только закончил институт? Вместе за эти годы мы добились многого и теперь в общем-то ни в чем себе не отказываем. Поэтому наличие богатства, на старте семейной жизни, абсолютно не показатель того, что она будет стабильной и долгой.

#72
Мигель

заметил, что авторша НИ СЛОВА не сказала про любовь и чувства, то есть она собирается прожить жизнь с 1 человеком, спать с ним всю жизнь в одной кровати, а ей как бы пофиг любит она его или нет, в общем для нее главное надежность и чтобы бабки водились, ВСЁ

сразу в пешее путешествие ее

очередное доказательство, что девушки любят и трахаются с одними, а выходят замуж на надежных :) ну-ну
меня тоже так 2 раза хотели захамутать, НО были посланы :) спасибо таким как авторша, что они в очередной раз доказывают мою теорию :)

любовь и чувства тут по умолчанию. Если любви нет, то зачем тогда заму выходить? Детей рожать от нелюбимого человека?Ради денег? Не все такие. Даже большинство не такие. У меня нет ни одной подруги, которая замужем ради денег. Богатство это совместно-наживное, но если мужик не постоянный и не надежный то и перспектив с ним для продолжения рода нет.

#73

В первую очередь порядочность, без этого, вообще, никаких отношений нельзя иметь. А для того, чтобы с этим человеком ещё и в близкие отношения вступать, взаимная любовь, ощущение "своего человека", близкие "шкалы ценностей", взаимопонимание, незлобливость/неагрессивность, для меня ещё очень важны были ум, наличие общих интересов, совпадение в быту, чувстве юмора, хорошее отношение к моему сыну от первого брака.

Гость
#74
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

я не нищий, хотя смотря с кем сравнивать😆 в любом случае, на комфортную жизнь, на бутики с икоркой мне хватает

Да я тоже сам живу, ни в чем себе не отказываю. Я вообще хз, откуда они понабирались этой ерунды с "нищебродами" - наверное, смотрят на себя в зеркало, видят там таковых в женском обличье и пытаются скопировать это на других хД

Гость
#75
Мигель

заметил, что авторша НИ СЛОВА не сказала про любовь и чувства, то есть она собирается прожить жизнь с 1 человеком, спать с ним всю жизнь в одной кровати, а ей как бы пофиг любит она его или нет, в общем для нее главное надежность и чтобы бабки водились, ВСЁ

сразу в пешее путешествие ее

очередное доказательство, что девушки любят и трахаются с одними, а выходят замуж на надежных :) ну-ну
меня тоже так 2 раза хотели захамутать, НО были посланы :) спасибо таким как авторша, что они в очередной раз доказывают мою теорию :)

Да это же базовое правило чуть ли не любой вуманши хД

Мигель
#76
Батошка

любовь и чувства тут по умолчанию. Если любви нет, то зачем тогда заму выходить? Детей рожать от нелюбимого человека?Ради денег? Не все такие. Даже большинство не такие. У меня нет ни одной подруги, которая замужем ради денег. Богатство это совместно-наживное, но если мужик не постоянный и не надежный то и перспектив с ним для продолжения рода нет.

если любовь по умолчанию, тогда если любишь, то принимаешь человека любым или любой

Мигель
#77
пока дома

В первую очередь порядочность, без этого, вообще, никаких отношений нельзя иметь. А для того, чтобы с этим человеком ещё и в близкие отношения вступать, взаимная любовь, ощущение "своего человека", близкие "шкалы ценностей", взаимопонимание, незлобливость/неагрессивность, для меня ещё очень важны были ум, наличие общих интересов, совпадение в быту, чувстве юмора, хорошее отношение к моему сыну от первого брака.

фигасе запросы для женщины с ребенком
а можно поинтересоваться, чем ты лучше 18-тней соски со стоячими сиськами, упругой попой, плоским животм, без детей, хотящей приключений и траха 24 на 7 ?

#78
Мигель

фигасе запросы для женщины с ребенком
а можно поинтересоваться, чем ты лучше 18-тней соски со стоячими сиськами, упругой попой, плоским животм, без детей, хотящей приключений и траха 24 на 7 ?

Для тебя - ничем, но тебе, дурачок, такая и не достанется, не бойся.
А мой муж, слава богу, со мной давно и счастлив. :)

Мигель
#79
пока дома

Для тебя - ничем, но тебе, дурачок, такая и не достанется, не бойся.
А мой муж, слава богу, со мной давно и счастлив. :)

а почему мне такая не достанется? чем я хуже других? у меня параметры фешен модели 182 74, если что

#80
Мигель

а почему мне такая не достанется? чем я хуже других? у меня параметры фешен модели 182 74, если что

И на этом твои достоинства заканчиваются? :))
Мой муж повыше будет. И всё, что я перечисляла, неизмеримо более важное, чем его высокий рост, красивая фигура и лицо в наличие тоже, хорошие мозги особенно. :)

А мигелям, сидящим на женских форумах, чьё единственное достоинство в смазливой внешности, в лучшем случае, пусть парой будет... как там у Вас - "18-тняя соска со стоячими сиськами, упругой попой, плоским животм, без детей, хотящей приключений и траха 24 на 7". Всё справедливо. :)

Гость
#81
Батошка

в молодом возрасте - деньги не показатель.
Как говорил наш проректор -"Девки не ведитесь на студентиков с машинами, в таком возрасте они сами ничего не добились, это все папкино. Лучше ведитесь на умных, они обеспечат вас в будущем"

это мой второй муж, мы повстречались не в молодом возрасте.
В наше время многие студенты себе покупают машины, потом и квартиры - сейчас есть полно профессий, в которых ребята и девчонки чуть ли не со школы работают и параллельно учатся,
Это Хорошо когда есть деньги. Еще лучше когда их много.
Мы с мужем простые обычные люди. На квартиры и и машины мы заработали, но не богатые.
Но деньги не на первом месте - на первом месте человеческие качества - мужские и женские..

Гость
#82
Гость

Окей, простой вопрос на проверку:

Кого выберете: Надежного, но перманентно нищего, или не особо надежного + гулящего, но сказочного богача?

ни певрго ни второго - полно других людей - и порядочных и не нищих(пусть не сказочно богатых)

зачем выбирать из 2 какашек, если есть нормальный выбор?

Гость
#83
Гость

Эээ, нет

Условие именно такое. Потому что вы уже под себя подгинаете сцепку

"Надежный" vs "Гуляющий богач" в "Надежный И обеспеченный" vs "Гуляющий богач", что автоматом делает второго непикабельным вариантом чисто логически. Поэтому настою на варианте

"Надежный, но НИЩИЙ" vs "Богатый гуляка"

Вот это, плиз, откомментите

если это 2 последних мужчины на земле - "Надежный, но НИЩИЙ" vs "Богатый гуляка"

тогда лучше оставаться холостой.
ну не бывает такого выбора.

А вот вам в ответ - что вы выберете -"застрелиться" vs "повеситься"?
и не говорите что вы хотите жить дальше, нет, вы должны выбрать из этих двух!

Гость
#84
Гость

Ага... т.е., НАДЕЖНЫЙ энивей будет не нид, если НИЩИЙ. Все как я и думал))) Конченые вуманши)))

НАДЕЖНЫЙ мужик априори нищим быть не может - надежному сотруднику много работодателей будут рады, даже если у него не очень образование и он не шибко мозговитый.
Все равно куча работы которую он будет отлично выполнять - например, завсклада, например, руководитель группы доставки, например, в логистке торговой компании.
Вы тупой?
не понимаете что надежный человек много кому нужен?

Гость
#85
Гость

ни певрго ни второго - полно других людей - и порядочных и не нищих(пусть не сказочно богатых)

зачем выбирать из 2 какашек, если есть нормальный выбор?

Не, не надо вилять. Именно критическое мышление. Нет варианта "не взять никого". Эти два типа на весах сейчас, и у весов нет положения равенства. Вот и вопрос. КТО перевесит?

Гость
#86
Гость

если это 2 последних мужчины на земле - "Надежный, но НИЩИЙ" vs "Богатый гуляка"

тогда лучше оставаться холостой.
ну не бывает такого выбора.

А вот вам в ответ - что вы выберете -"застрелиться" vs "повеситься"?
и не говорите что вы хотите жить дальше, нет, вы должны выбрать из этих двух!

Застрелиться конечно
Быстрее будет
А повеситься - тут еще есть потенциальная вероятность выжить

Гость
#87
Гость

НАДЕЖНЫЙ мужик априори нищим быть не может - надежному сотруднику много работодателей будут рады, даже если у него не очень образование и он не шибко мозговитый.
Все равно куча работы которую он будет отлично выполнять - например, завсклада, например, руководитель группы доставки, например, в логистке торговой компании.
Вы тупой?
не понимаете что надежный человек много кому нужен?

Просто на надежном можно ездить, если он не обладает высокой самооценкой И нет ему более дешевой альтернативы. Этот пример не канает. И он СТАБИЛЬНО может быть нищим, как те самураи из Японии, которые до конца дней своих своего господина собой защищали, не имея за душой ничего.

Гость
#88
Гость

нормальные девушки за малолеток замуж не выходят. мужчина должен быть уже состоявшийся и состоятельный, а это годам к 40

40-летний мужик это старпер

#89
Гость

Застрелиться конечно
Быстрее будет
А повеситься - тут еще есть потенциальная вероятность выжить

пистолет тоже осечку дать может. но при повешании вы еще в сознании обмочитесь

Гость
#90
Батошка

пистолет тоже осечку дать может. но при повешании вы еще в сознании обмочитесь

Ну, осечка = "отсутствие выстрела" - поэтому просто берем, выкидываем фейловый патрон и повторяем процедуру до получения желаемого результата
В случае с веревкой "обмачивание" контрится справлением всех потребностей за минуту до этого, но процесс займет куда больше времени. В моем случае до момента фиксации смерти прошло порядка 3х минут!

Мама маленькой девочки
#91
Гость

Главное чтоб х..й стоял и водились бабки
ф-ф-сё!..😏

Еще в 90-х певица Каролина пела "карман при бабках, ураган в постели".
Ничего не меняется.)

#92

Мужчине достаточно просто быть. А вот баба должна быть с деньгами и модельной внешностью и до 25 лет. А иначе зачем она нужна? Зачем нужна нищая, толстая или старая баба? Ну серьезно.

#93
☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠

Враньше это все. Выдача желаемого за действительное. Вот я надежный и постоянный, не способный на измену. Почему я один? Потому что вы дочери ш⁣люх на таких как я не смотр⁣ите.

Скиньте фотку, посмотрим)))

Гость
#94
Батошка

я в своем муже уверена.
Но тут палка о двух концах, женщина тоже должна в свою очередь стараться для брака и чтобы мужу за нее стыдно не было.
Конечно если она глупая инфантилка, то от такой и порядочный мужчина сбежит.

Очередная тема в стиле "любимая жена ..."

Гость
#95

Я не замужем.
Но для меня важные качества в мужчине это благодарность, целеустремлённость, амбициозность, адекватность и хорошее чувство юмора.

Гость
#96
Батошка

так это все поверхностно... браки в основном заключаются в период с 20-30 лет, ни одного молодого импотента не встречала

Мой первый парень был импотентом. Нам по 18 было.

Гость
#97
Гость

Застрелиться конечно
Быстрее будет
А повеситься - тут еще есть потенциальная вероятность выжить

Тогда я выберу надежного и порядочного, пусть нищего. Устрою его на нормальную работу и сделаю нормального члена социума из него. Я умею поддержать и направить.

Гость
#98
Гость

Член 20 см минимум, рост 190, очень красивое лицо, атлетичное телосложение. Верный, заботливый, состоятельный, без вредных привычек. Чтобы с ним было интересно, умный, мужественный.

Губа не дура у тебя! В раю чтоли находишься? А ты сама что можешь дать? Обарзели вы совсем такие!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема