Гость
Статьи
Хочу парня "каблука"

Хочу парня "каблука"

Хочу встречаться с любящим и заботливым парнем, который будет поддерживать и любить меня, а я его. Такого, которого "альфачи" предпочитают называть "каблуком" или "омеганом". Если смотреть, то я тоже больше "омега" поэтому и парня хочу "омегу", а не альфача. Где с таким можно познакомиться? Желательно от 18 и до 25 лет. А есть ли омеги уже в 30-ти летнем возрасте?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Алфачи каблуки 😆
в голове моей опилки да да да

Гость
#2

Добавь к объявлению своему "денег просить никогда не буду" и искать не придётся - огромная очередь налетит.

Гость
#3
Лапусик

Алфачи каблуки 😆
в голове моей опилки да да да

Тех, кого альфачи называют "каблуками" и "омеганами". Альфачи называют таких парней так, а себя считают "настоящими мужиками"

Гость
#4
Гость

Добавь к объявлению своему "денег просить никогда не буду" и искать не придётся - огромная очередь налетит.

Из кого только выставится? Кабель мне не нужен, "настоящий мужиг" который считает, что ему можно всё, а женщине ничего, то не нужен

Гость
#5

А сама что дашь взамен,*** поюзанную?Готовить умеешь,за детьми и родителями ухаживать,работать?Или только ногти красить и облезлость свою косметикой маскировать?

Гость
#6
Гость

А сама что дашь взамен,*** поюзанную?Готовить умеешь,за детьми и родителями ухаживать,работать?Или только ногти красить и облезлость свою косметикой маскировать?

Мне 18, не крашусь, ногти не делаю, парня не имела ( даже не целовалась) готовлю с одиннадцати лет. Дети только после 25 ,но я в 7 лет за маленьким братом ухаживала, когда родителей сутки не было, поэтому опыт есть.

Гость
#7
Гость

А сама что дашь взамен,*** поюзанную?Готовить умеешь,за детьми и родителями ухаживать,работать?Или только ногти красить и облезлость свою косметикой маскировать?

Но такие как я считаются скушными и не интересными, потому что я омега и ищу подходящего омегу парня, а не альфу. Альфам мужикам бабникам альфы женщины шл@хи. Омегам только омеги. И будет справедливость в мире.

Гость
#8
Гость

А сама что дашь взамен,*** поюзанную?Готовить умеешь,за детьми и родителями ухаживать,работать?Или только ногти красить и облезлость свою косметикой маскировать?

Если поюзанную свою даром даст то годное же предложение - очередь подтвердит что на такое то спрос есть. Плохо что поюзано, но как говорится, дарёной кобыле в зубы не будем смотреть. Не жениться же.

Гость
#9
Гость

Мне 18, не крашусь, ногти не делаю, парня не имела ( даже не целовалась) готовлю с одиннадцати лет. Дети только после 25 ,но я в 7 лет за маленьким братом ухаживала, когда родителей сутки не было, поэтому опыт есть.

трололо детектд

К155ЛА3
#10

То есть, другими словами, тебе нужен просто нормальный человек. На одной волне с тобой. В свою очередь, ты тоже, просто нормальный человек, и не стесняешься об этом говорить.

Гость
#11

Альфачи и омеги,один паравоз,они же Алени!

Гость
#12
Гость

трололо детектд

Что вас смущает? Что мне 18 и я не порченая или то что по дому уже с 7-8 лет всё делаю? Простите, но приходилось так жить, меня так воспитывали. Если вам не попадались такие девушки, то...

Гость
#13

Как раз-таки "альфачи" таких слов не употребляют. Каблуками и омегами обзываются закомплексованные ничтожества, на которых девушки даже не смотрят.
А любящие и заботливые это просто любящие и заботливые.

Гость
#14
Гость

Если поюзанную свою даром даст то годное же предложение - очередь подтвердит что на такое то спрос есть. Плохо что поюзано, но как говорится, дарёной кобыле в зубы не будем смотреть. Не жениться же.

Но не волнуйтесь, по вашей манере я поняла, что спутник для жизни из вас хреновый. Можете не полноваться

Гость
#15
К155ЛА3

То есть, другими словами, тебе нужен просто нормальный человек. На одной волне с тобой. В свою очередь, ты тоже, просто нормальный человек, и не стесняешься об этом говорить.

Да, мне нужен нормальный и адекватный человек как и я. Я добрая, но на зло и оскорбления могу ответить также. Вон, ответила уже одному

К155ЛА3
#16
Гость

Что вас смущает? Что мне 18 и я не порченая или то что по дому уже с 7-8 лет всё делаю? Простите, но приходилось так жить, меня так воспитывали. Если вам не попадались такие девушки, то...

Эх, блин. Жалко, что мне не 18. Я для тебя- старый ***.

Гость
#17
Гость

Если поюзанную свою даром даст то годное же предложение - очередь подтвердит что на такое то спрос есть. Плохо что поюзано, но как говорится, дарёной кобыле в зубы не будем смотреть. Не жениться же.

А вам, ш л юхоманам,только шалапендр подавай,чтобы с другими мужиками драться за право носить красивые рога)))

К155ЛА3
#18
Гость

Да, мне нужен нормальный и адекватный человек как и я. Я добрая, но на зло и оскорбления могу ответить также. Вон, ответила уже одному

Можно высказать личное мнение? Поменьше общайся с альфачами, и местными вуйменскими тетками. Особенно, с последними. Они тебя плохому научат, и расскажут, что все мужики казлы.

Гость
#19
Гость

Как раз-таки "альфачи" таких слов не употребляют. Каблуками и омегами обзываются закомплексованные ничтожества, на которых девушки даже не смотрят.
А любящие и заботливые это просто любящие и заботливые.

Видимо, что таких много. Или их в интернете просто хорошо видно всех

Гость
#20
К155ЛА3

Можно высказать личное мнение? Поменьше общайся с альфачами, и местными вуйменскими тетками. Особенно, с последними. Они тебя плохому научат, и расскажут, что все мужики казлы.

В жизни я с такими редко переснкаюсь, а в интернете стараюсь особо не обращать внимание. Мужененавистниц тоже не понимаю, так же как и женоненавистников

Гость
#21
Гость

Видимо, что таких много. Или их в интернете просто хорошо видно всех

В интернете хорошо видно)

Гость
#22
Гость

Тех, кого альфачи называют "каблуками" и "омеганами". Альфачи называют таких парней так, а себя считают "настоящими мужиками"

Автор, найдите нормального мужчину.))

Лапусик
#23
Гость

Тех, кого альфачи называют "каблуками" и "омеганами". Альфачи называют таких парней так, а себя считают "настоящими мужиками"

Ужас

К155ЛА3
#24
Гость

Автор, найдите нормального мужчину.))

Ты нормальный? Автору парень нужен, а не мужчина

Гость
#25
Гость

Мне 18, не крашусь, ногти не делаю, парня не имела ( даже не целовалась) готовлю с одиннадцати лет. Дети только после 25 ,но я в 7 лет за маленьким братом ухаживала, когда родителей сутки не было, поэтому опыт есть.

Автор, давайте я Вам своего бывшего мужа отдам. Я его бросила за то что был не мужиком, а тряпкой, ни одного вопроса без меня и моей мамы решить не мог, если что начинал пить и плакать: как же я один буду, что говорила то и делал. Мне не жалко, с удовольствием пристрою парня! Сама теперь с нормальным мужественным мужчиной, который сам принимает решения и отвечает за них, да доминирует надо мной, но я хочу быть женщиной.

Гость
#26

У меня муж каблук и любовник каблук. Я очень счастлива! Где найти не знаю. Сами как-то притянулись.

Гость
#27
Гость

У меня муж каблук и любовник каблук. Я очень счастлива! Где найти не знаю. Сами как-то притянулись.

А в чем ценность тогда этой информации для автор? Это флуд.

Женщина
#28
Гость

А в чем ценность тогда этой информации для автор? Это флуд.

Автор и решит, что ценно для нее в моей информации, а что нет.

Гость
#29
Женщина

Автор и решит, что ценно для нее в моей информации, а что нет.

Что может быть ценного в флуде?

Гость
#30
Женщина

Автор и решит, что ценно для нее в моей информации, а что нет.

По-вашему адекватный, верный, любящий а главное заботливый парень = равно слаболичностный человек? А бабник, абьюзер и тот, кто любит унижать, говоря, что женщина это просто дыра и не должна иметь своего мнения = настоящий мужчина? Я сказала, что мне нужен нормальный, заботливый, адекватный парень, для альфачей это каблук. Если хороши парень это каблук, то я хочу встречаться с каблуком.

Гость
#32
Гость

По-вашему адекватный, верный, любящий а главное заботливый парень = равно слаболичностный человек? А бабник, абьюзер и тот, кто любит унижать, говоря, что женщина это просто дыра и не должна иметь своего мнения = настоящий мужчина? Я сказала, что мне нужен нормальный, заботливый, адекватный парень, для альфачей это каблук. Если хороши парень это каблук, то я хочу встречаться с каблуком.

Так встречайтесь, Автор, на здоровье с каблуком! Кто ж вам не дает?

Гость
#33
Гость

Так встречайтесь, Автор, на здоровье с каблуком! Кто ж вам не дает?

Мне только много всего не приписывайте! Или цитаты мои тогда приводите, где я такое сказала )))

Гость
#34

Блин, задолбали уже. Серьезно. Нет такого определения - "каблук". Называть покорного мужа "каблуком" не имеет никакого смысла!!! В русском языке есть "подкаблучник". Каблук на женской обуви, пассивный мужик находиться под ним! Где вас таких, "орущих", делают?!...

гость911
#35
Гость

Добавь к объявлению своему "денег просить никогда не буду" и искать не придётся - огромная очередь налетит.

я вообще с вечера занимал.

Гость
#36
Гость

Блин, задолбали уже. Серьезно. Нет такого определения - "каблук". Называть покорного мужа "каблуком" не имеет никакого смысла!!! В русском языке есть "подкаблучник". Каблук на женской обуви, пассивный мужик находиться под ним! Где вас таких, "орущих", делают?!...

Это у тебя его нет и много чего. А у нас есть! Поори еще!

Мигель
#37

себе на заметку, если любишь девушку и ее морально поддерживаешь, то по крайней мере в понимании авторши, ты каблук

Гость
#38
Мигель

себе на заметку, если любишь девушку и ее морально поддерживаешь, то по крайней мере в понимании авторши, ты каблук

Не, ты эмпат!

Гость
#39
Мигель

себе на заметку, если любишь девушку и ее морально поддерживаешь, то по крайней мере в понимании авторши, ты каблук

Не по моему мнению, а по мнению других мужчин 🤷‍♀️

Гость
#40
Гость

Это у тебя его нет и много чего. А у нас есть! Поори еще!

То, что у вас есть, нормальным людям даром не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: