Гость
Статьи
Мужчина в доме – это …

Мужчина в доме – это большие расходы

Пока жила одна, не задумывалась об этом. Но вот испытала на себе.
Зарплата у нас одинаковая, но свою я трачу на дом и быт, а все что осталось на себя. А он вообще не понятно куда тратит.

Автор
294 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Кто везёт на том и едут.Больше добавить нечего.

Гость
#252

Автор, у Вас не мужчина в доме завелся, а паразит.

Гость
#253

Мужчина- существо исключительно меркантильное. Ни один не согоасится жить вместе если ему это не приносит ощутимой выгоды.
Поэтому вопрос оплаты жилья если он перебирается на твою территорию, оплаты продуктов на двоих- если он собирается есть домашнюю пищу, приготовленную тобой, оплаты развлечений совместных- если он от тебя ожидает развлечений интимных... все эти вопросы обсуждаются сразу четко и понятно, чтоб впоследствии не получилось что коммуналка- на тебе, что весь быт на тебе и ремонт он в твоем жилье, которое сам же и засерать собрался- делать не собирается. Чтоб не требовал ужинов и завтраков если не купил продуктов для этого.
Чтоб не ждал секса если не спланировпл и не сводил тебя в выходные отдохнуть и повеселиться.

Гость
#254
Моногамус

ну вы и срёте, рулон бумаги в день!

Так если жрать постоянно первое,второе и компот, один рулон мало даже в день)

Гость
#255
Автор

так, так он и обещал в начале совместного проживания, но потом произошло следующее - У тебя зп раньше пришла, закупи ты на свои продуктов, а потом - я..
А потом у него кончились вдруг деньги куда-то, и опять я, и опять, и опять(((
Чтоб я еще раз повелась.. ну уж дули. теперь пусть мужики меня кормят и содержат

У нас в плане питания также было: он проедал свою зарплату, а потом и мою

Гость
#256
Автор

на обед беру в контейнере, то что от ужина осталось. Гречку с сосиской или макарошки с котлеткой...

Откуда котлетки, если на ужин кефир..?
Вообще ничего непонятно, если у него зп не пришло- купили хлеба - молока, чай с сухими гренками.
Пришла- написали списки, что купить. Вместе.
Вброс какой-то.
Кто хочет, тот договаривается
...бросьте его. А то следущая придет на готовое, к лотку приучен, деньги в дом, лучший маленький кусочек- даме.
Сарказм.
Хотя кому что.

Гость
#257

А вы не покупайте на него продукты.Купите то что сами едите.А спросит ,так и скажите-какой доход,такой и обед.А дальше и выгонять не придется,сам свалит.

Гость
#258

Фантазия- беда!!! То алкаш , то" боксер" ,то она работает, а он на диване. Она " шуршит как пчёлка"!!! На работе " устала в *** и одноклассниках сидеть" и " Да" на *** ровно сидеть!

Гость
#259

На мужчину свои деньги тратить нельзя. Мужчина должен работать, зарабатывать и обеспечивать семью деньгами.

GABRIELLA
#260
Гость

Ты чё его рулоном бумаги кормишь? Мне рулона хватает на месяц

Бедненький, не кормят тебя совсем...
Хотя - для данной женщины ты, наверное, подошёл бы на все 100 %.
Может, вам стоит познакомиться?
А вдруг - это ваша судьба?

GABRIELLA
#261

Вы завели себе "жруна", который уютно устроился на Вашей шее и ножки свесил.
Такое не лечится, не надейтесь - он не изменится, так что вариант "выгнать с утра" - самое то

#262
Гость

Мужчина должен зарабатывать и тратить столько, чтобы хватало на двоих. А женщина тратила свои на красоту.

Кому он должен? С каких щей? И когда успел этих долгов набрать?

Гость
#263
Гость

На мужчину свои деньги тратить нельзя. Мужчина должен работать, зарабатывать и обеспечивать семью деньгами.

толстозадая нищебродка с какого перепугу

Великолепный
#264
Гостья

Автор, ты все верно пишешь, мужичье садится на шею моментально, если баба порядочная. Женщине модно жить с мужиком, только если она меркантильная и сидит сама на его шее

Не обобщайте. Мужчины разные бывают.

Гость
#265
Автор

так, так он и обещал в начале совместного проживания, но потом произошло следующее - У тебя зп раньше пришла, закупи ты на свои продуктов, а потом - я..
А потом у него кончились вдруг деньги куда-то, и опять я, и опять, и опять(((
Чтоб я еще раз повелась.. ну уж дули. теперь пусть мужики меня кормят и содержат

Зажержали з/п

Гость
#266
Автор

так, так он и обещал в начале совместного проживания, но потом произошло следующее - У тебя зп раньше пришла, закупи ты на свои продуктов, а потом - я..
А потом у него кончились вдруг деньги куда-то, и опять я, и опять, и опять(((
Чтоб я еще раз повелась.. ну уж дули. теперь пусть мужики меня кормят и содержат

А смысл мне жить с тобой и тратить свои деньги на тебя?

Гость
#267
Автор

так, так он и обещал в начале совместного проживания, но потом произошло следующее - У тебя зп раньше пришла, закупи ты на свои продуктов, а потом - я..
А потом у него кончились вдруг деньги куда-то, и опять я, и опять, и опять(((
Чтоб я еще раз повелась.. ну уж дули. теперь пусть мужики меня кормят и содержат

Может список ему показать, на что его деньги уйдут в сл.раз?

Гость
#268
Автор

да, могла бы уже то, что на него потратила - на отпуск отложить

Неее так не годится

Гость
#269

Это мужик у вас такой

Гость
#270
Моногамус

ну вы и срёте, рулон бумаги в день!

А что тут удивительного? У меня отец выкуривал 2 пачки сигарет в день, потом стал по 3. Задыхалась вся семья.

кот
#271

.. прежде чем утверждать что мужчина тратит больше посмотрите на полочки в ванной и перед зеркалом .. на какую сумму там всякой химии ??? только без трындежа про единственный шампунь и помаду .. правду знают все .. потом сравните расходы на одежду .. из мужиков модников тратящих на шмотки минимум .. это однозначный факт .. одна дамская шубка это расходы на мужскую одежду лет на десять ... и на машине на которую тратит мужик ездят оба и муж и жена .. как почему " транжира " именно муж ??? .. под конец про туалетную бумагу .. сравните её стоимость с ценою ваших прокладок ..

Гость
#272

Вам надо замуж выходить за мусульманина. Тогда проблем с туалетной бумагой не будет.

Гость
#273

выдуманная история, вранье потому что:
1) мужчина по умолчанию тратит меньше денег на себя, т.к. всегда менее эгоистичен, нет такого огромного списка потребностей, как у женщины и в принципе мужчине хватает минимально возможных условий для комфортной жизни
2) про бумагу - однозначный бред! я живу один и рулон недели за две расходую, а то и больше, т.к. кроме сранины он никуда не используется. У женщины же то капли протереть с треуголки, то месячные лишний раз смахнуть...короче мужик не может тратить бумаги больше, чем женщины в принципе - это аксиома

Гость
#274

Правильно сделаешь!

Гость
#275

Жила в браке, муж, ребенок. Деньги от зп до зп, кредиты (у мужа), кредитка полупустая, коммуналка не каждый месяц заплачена, одежду не на что купить, отдых только если родители денег подкинут.
В разводе, живу с ребенком. Коммуналка всегда закрыта, кредитка не тронута, кредитов нет, откладываю понемногу, обуты-одеты, ездим отдыхать.
А теперь внимание! С мужем среднедушевой доход был больше, чем без него. Так кто больше на себя тратит?

Гость
#276
Гость

Ты чё его рулоном бумаги кормишь? Мне рулона хватает на месяц

Некоторые мужики прямо засранцы. У меня сын и муж такие, постоянно унитаз забит.

Гость
#277

За мужскими доходами и расходами уследить ещё труднее, чем за женскими. А на самом деле, ситуация неправильная. Если Вас напрягают эти отношения, то лучше заканчивать их сейчас.

Гость
#278
Гость

Опять всё переведено на деньги.... и кто сколько потратил. Как бы не потратить кровного лишнего и не продешевить.

Ну так не от великих доходов такая тема возникает. Когда считаешь каждую копейку, то и учитывать приходится все расходы.

Гость
#279
Гость

Мужчина должен зарабатывать и тратить столько, чтобы хватало на двоих. А женщина тратила свои на красоту.

На какую красоту ??))) кто должен ?)) вот опять одни долги у вас !

Гость
#280
Гость

Мужчина должен зарабатывать и тратить столько, чтобы хватало на двоих. А женщина тратила свои на красоту.

В реалии таких мужчин единицы....В основном приспособленцы. альфонсы... используют женщин. совершенно безответственные .работать не хотят.а жить красиво и вкусно есть хотят...Раньше все мужики думали работать с утра до вечера...а сейчас найти бабу.пользоваться ресурсами.пока не выгнала.потом пересесть на другую...Поэтому девочки...Ваш сегодняшний Принц... это вчерашний чей то Козел...которого выгнали...

Гость
#281
Автор

так, так он и обещал в начале совместного проживания, но потом произошло следующее - У тебя зп раньше пришла, закупи ты на свои продуктов, а потом - я..
А потом у него кончились вдруг деньги куда-то, и опять я, и опять, и опять(((
Чтоб я еще раз повелась.. ну уж дули. теперь пусть мужики меня кормят и содержат

Поэтому многие женщины и связываться с такими хитрожопыми маргиналами не хотят...

Гость
#282
Гость

смотри не передумай, жизнь надо ценить и впустую ни минуты не тратить, а то потом умирать будет страшно, что жизнь не жила как следует

А кто у нас в России жизнь то жил??? Все только пахали.работали...да до дома вечерами еле ноги доносили....

Гость
#283
Малютка Скуратова

Так он сраный пополамщик, сел вам на шею и ножки свесил!!!Пусть деньги даёт на краску или идёт нафиг!!

Так он и пойдет.как только понимание придет.что с него тоже спрашивать будут...где деньги...

Гость
#284
Королевишна

Нормальный мужчина не допустит, чтоб вы тратились на общие нужды. Это не мужчина в доме-большие расходы, а ваш такой. Поговорите с ним прямо, скажите, что вас это напрягает. Иногда они просто тупят, их мозг так устроен- если молчит значит все ок. Если разговор ничего не изменит-уходите, пока нет детей и другой фамилии

Конечно надо разговаривать...а если не изменится ничего или не поймет.сразу гнать...Зачем это *** тащить годами на себе...чтобы потерпеть полный крах...Если заболеете и потом не сможете работать по какой то причине...он уж вам точно не поможет...можете даже не строить иллюзий на этот счет.Он сразу же вас кинет и заблокирует во всех сетях...

Гость
#285
Автор

не, что то я пожила и поняла, что лучше быть одной. выгоднее

Так сейчас многие женщины начали рассуждать.особенно те.которые имели опыт на этот счет... Материальное благополучие должно быть на первом плане и безопасность финансовая...С таким дураком никогда ничего не будет...он все с лихвой прожрет...

Гость
#286

Умничка!

Гость
#287
Моногамус

ну вы и срёте, рулон бумаги в день!

Сколько едят , столько и срут😂

Гость
#288

Так на кой х... он тебе нужен??
Живи одна и не мучай себя. Люди вообще эгоисты по своей сути, я лично даже сам себе иногда не доверяю, а тут какое-то барахло в дом вести. Он, судя по всему, транжира и вообще мутный тип...

Кронос
#289

А вот не надо гнать пургу и возводить напраслину ! если у вас 1 рулон туалетной бумаги на день при мужике уходит , то спрашивается , чем таким вы его кормите , что у него постоянный понос ? Вы ванную свою видели на предмет присутствующих там предметов ? Так вот 80% , баночек , бутылочек , бальзамов , гелей , скрабов , масок для волос и лица и другой вашей совершенно никчёмной херни . У мужика же станок, крем для бритья и зубная паста, дезодорант . Вы сколько раз в неделю голову моете ? А мужик ? Вы бельевую верёвку после стирки видели ? Помимо постельного белья там висят ваши 7 трусов , 3 футболки , 2 блузки , колготки , пара джинс , носочков уева туча . И рядышком сиротливо пара носков мужика , 2 трусов и одни джинсы и 2 футболки или рубашки .И главное , везде ваши волосы . В борще , в пельменях , в ванной , на столе , на кровати .., на ковре , на массажке ..

Кронос
#290
Гость

Ты чё его рулоном бумаги кормишь? Мне рулона хватает на месяц

чем кормит - тем и срёт ...плюс компот .

Кронос
#291
Автор

не, что то я пожила и поняла, что лучше быть одной. выгоднее

Вот и мужик так же думает , что одному ему выгодней . Салоны нужны вам , а не ему , но почему- то эти салоны должен оплачивать он ..да с какого перепугу , девонька ? Чем ты лучше его ?

Кронос
#292
Гость

Нет. Одной всегда быть плохо. Кооперироваться всегда проще в жизни. Нужен рядом близкий человек. Любимый муж, дорогая мама или дочь-сын, нежная подруга.....

Тебя хрен поймёшь ! ,То ты пишешь что одной плохо , то ты пишешь что лучше одной .. Ты в какой момент правду говорила -то ? Отсюда вывод , что имя тебе - Пиз ....болка .

Гость
#293

Чем кончилось?

Гость
#294
Гость

Нет, он не пополамщик, он содержун, альфонсо. Даже на жрачку себе не тратится

тарелочник и пустожор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: