Можно предположить что авторша хочет схитрить так или иначе. Возможно рассчитывает переспать с парнем, возможно надеется забеременеть от него, тем самым прижав его в угол. Начнёт тянуть брак, давить на жалость и чувство вины. Хотя бы алименты поимеет, если докажет его отцовство через суд. Что-то такое, и явно не чистые помыслы у неё, а иначе она не предавала бы своего ребёнка скрывая его (как что-то плохое) от какого-то левого хмыря, боясь что он об этом подумает.
Говоря что в ЗАГС его не тянет она лукавит. Конечно рассчитывает и на отношения, и на брак в идеале. И она знает, что парень негативно отнесётся к новости о ребёнке, по этому помалкивает, что равносильно обману, вводу в заблуждение как хотите.
Методы конечно не экологичные. Наверное про таких женщин как раз и пишут тут активная ***, то есть женщина осознанно ищущая мужика, для того что бы захватить его и подчинить, завладеть его ресурсами ради закрытия своих тех или иных потребностей. Никакой искренностью здесь и не пахнет конечно.
Посоветуйте, как быть?