Гость
Статьи
Всем хорош, но...

Всем хорош, но...

Мне 28, не модель, но выгляжу не плохо, за собой слежу. З года назад развелась, есть дочь первоклашка. Познакомилась с парнем, на свиданиях все было хорошо, был с**с , тоже очень не плохо. На одном …

Валя
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Валя

По началу не думала , что будет второе или третье свидание. Но больше тянуть не буду.

Отпишитесь потом, как он на это отреагировал. А то интересно, прям, чем дело закончится)

Гость
#52

Тяжело тебе

Гость
#53

Лучше не при личной встрече, а смс написать. Гарантия 100%, что тут же будете в ЧС. Просто лично может вас и оскорбить или обозвать.

Гость
#54

28 лет и уже ребенок есть, который к тому же уже в школу ходит? М-да. Думать, видимо, надо было раньше, а сейчас пожинайте плоды своей бездумной юности

Гость
#55

Можно повстречаться. Но каких то планов строить не стоит. Он четко обозначил что чужой ребенок ему не нужен.

ММ
#56
Валя

Одной все таки тяжело и не хочу менять мужиков.
Да и развелась по хорошему, просто поняли , что разные люди.

Да, одной тяжело. Вы только что признались что ищите мужчину, чтобы Вам было легче. При этом умалчиваете о ребенке, но хотите за него замуж. Извините, но кроме как подлостью я это назвать не могу.
МЧ хочет своих детей, и это абсолютно нормальное желание, а не тянуть чужого и вас впридачу. Кроме того наличие ребенка предполагает частые визиты бывшего, что никому не понравится. Поэтому и не хочет. Извините, написал как есть. Но вы очень странно себя ведете для порядочного человека. Я помню, мне на первом же свидании обычно говорили, что есть дети и давали мне право выбора. Это существенная информация, которую вы скрыли. И вряд ли ваш мч это вам простит, т к. нельзя так начинать отношения - с собственной корысти и эгоизма.

ММ
#57
Гость

Вот заладили ***, ***... А ничего, что автор рассталась с мужем мирно? Т. е. фактически отпустила мужика, чтоб не нагружать собой. А ведь могла удерживать "ради ребенка", а по факту ради себя. Или изменять мужу, ачетакова?
Автор молодая женщина, почему она не должна хотеть отношений? Тем более, что она свободна? Или ей теперь непременно нужно стать домашней клушей, раз у нее ребенок есть?

Да в этом смысле никто и не говорит, что не имеет права на отношения. Все говорят, что мужику голову морочит, ахается уже, а он и не знает еще, что ему роль отчима уготована. А у него сейчас совсем другие романтические образы в голове.

ММ
#58
Валя

По началу не думала , что будет второе или третье свидание. Но больше тянуть не буду.

Ну вот на втором и надо было сказать. А так - обман выходит.

Валя
#59
ММ

Да, одной тяжело. Вы только что признались что ищите мужчину, чтобы Вам было легче. При этом умалчиваете о ребенке, но хотите за него замуж. Извините, но кроме как подлостью я это назвать не могу.
МЧ хочет своих детей, и это абсолютно нормальное желание, а не тянуть чужого и вас впридачу. Кроме того наличие ребенка предполагает частые визиты бывшего, что никому не понравится. Поэтому и не хочет. Извините, написал как есть. Но вы очень странно себя ведете для порядочного человека. Я помню, мне на первом же свидании обычно говорили, что есть дети и давали мне право выбора. Это существенная информация, которую вы скрыли. И вряд ли ваш мч это вам простит, т к. нельзя так начинать отношения - с собственной корысти и эгоизма.

Значит расстанемся. Точнее не будем начинать.)

Валя
#60
ММ

Ну вот на втором и надо было сказать. А так - обман выходит.

Любите учить людей.)
Боитесь всего?

Гость
#61
ММ

Да, одной тяжело. Вы только что признались что ищите мужчину, чтобы Вам было легче. При этом умалчиваете о ребенке, но хотите за него замуж. Извините, но кроме как подлостью я это назвать не могу.
МЧ хочет своих детей, и это абсолютно нормальное желание, а не тянуть чужого и вас впридачу. Кроме того наличие ребенка предполагает частые визиты бывшего, что никому не понравится. Поэтому и не хочет. Извините, написал как есть. Но вы очень странно себя ведете для порядочного человека. Я помню, мне на первом же свидании обычно говорили, что есть дети и давали мне право выбора. Это существенная информация, которую вы скрыли. И вряд ли ваш мч это вам простит, т к. нельзя так начинать отношения - с собственной корысти и эгоизма.

Можно предположить что авторша хочет схитрить так или иначе. Возможно рассчитывает переспать с парнем, возможно надеется забеременеть от него, тем самым прижав его в угол. Начнёт тянуть брак, давить на жалость и чувство вины. Хотя бы алименты поимеет, если докажет его отцовство через суд. Что-то такое, и явно не чистые помыслы у неё, а иначе она не предавала бы своего ребёнка скрывая его (как что-то плохое) от какого-то левого хмыря, боясь что он об этом подумает.
Говоря что в ЗАГС его не тянет она лукавит. Конечно рассчитывает и на отношения, и на брак в идеале. И она знает, что парень негативно отнесётся к новости о ребёнке, по этому помалкивает, что равносильно обману, вводу в заблуждение как хотите.
Методы конечно не экологичные. Наверное про таких женщин как раз и пишут тут активная ***, то есть женщина осознанно ищущая мужика, для того что бы захватить его и подчинить, завладеть его ресурсами ради закрытия своих тех или иных потребностей. Никакой искренностью здесь и не пахнет конечно.

#62
Гость

Можно предположить что авторша хочет схитрить так или иначе. Возможно рассчитывает переспать с парнем, возможно надеется забеременеть от него, тем самым прижав его в угол. Начнёт тянуть брак, давить на жалость и чувство вины. Хотя бы алименты поимеет, если докажет его отцовство через суд. Что-то такое, и явно не чистые помыслы у неё, а иначе она не предавала бы своего ребёнка скрывая его (как что-то плохое) от какого-то левого хмыря, боясь что он об этом подумает.
Говоря что в ЗАГС его не тянет она лукавит. Конечно рассчитывает и на отношения, и на брак в идеале. И она знает, что парень негативно отнесётся к новости о ребёнке, по этому помалкивает, что равносильно обману, вводу в заблуждение как хотите.
Методы конечно не экологичные. Наверное про таких женщин как раз и пишут тут активная ***, то есть женщина осознанно ищущая мужика, для того что бы захватить его и подчинить, завладеть его ресурсами ради закрытия своих тех или иных потребностей. Никакой искренностью здесь и не пахнет конечно.

Пиз**ц ты бабоненавистник. Если от всех воняет г**ном может это ты обс**лся?

Валя
#63
Гость

Можно предположить что авторша хочет схитрить так или иначе. Возможно рассчитывает переспать с парнем, возможно надеется забеременеть от него, тем самым прижав его в угол. Начнёт тянуть брак, давить на жалость и чувство вины. Хотя бы алименты поимеет, если докажет его отцовство через суд. Что-то такое, и явно не чистые помыслы у неё, а иначе она не предавала бы своего ребёнка скрывая его (как что-то плохое) от какого-то левого хмыря, боясь что он об этом подумает.
Говоря что в ЗАГС его не тянет она лукавит. Конечно рассчитывает и на отношения, и на брак в идеале. И она знает, что парень негативно отнесётся к новости о ребёнке, по этому помалкивает, что равносильно обману, вводу в заблуждение как хотите.
Методы конечно не экологичные. Наверное про таких женщин как раз и пишут тут активная ***, то есть женщина осознанно ищущая мужика, для того что бы захватить его и подчинить, завладеть его ресурсами ради закрытия своих тех или иных потребностей. Никакой искренностью здесь и не пахнет конечно.

Какой же вы трус))

ММ
#64
Валя

Любите учить людей.)
Боитесь всего?

Чего боятся? Чужих детей?😃

Кернес
#65
Валя

Какой же вы трус))

А с чего вдруг он трус?? Это ты боишься сказать что у тебя есть ребенок

Валя
#66
Кернес

А с чего вдруг он трус?? Это ты боишься сказать что у тебя есть ребенок

Боитесь , что кто то Вас обманет. )) ищите везде двойное дно. Страх тому причина.

ММ
#67
Валя

Какой же вы трус))

Почему он трус? Т.е. ваша логика, что если ваш мч примет вас с ребенком, то он не трус? Я не спорю, принять такое - это нужно мужество, большое. Но ради чего? Ради большой светлой любви к вам? К той, которая умалчивает важное?? А ему, вы готовы родить нескольких детей? Вы посмотрите на себя со стороны. Выглядит все пока что не очень хорошо.
А где ваше мужество? Сказать о ребенке? Может это тоже трусость? Так, чисто рассуждаю.
Я например, своей жене на первых трех свиданиях высказал все то, чем не гордился в своей жизни. Чтобы знала, с кем имеет дело. Это было тоже непросто, боялся человека потерять, т.к. влюбился с первого свидания.

Владимир
#68

Валя, надо было тему назвать:
"Всем хороша, но ***".

Кернес
#69
Валя

Боитесь , что кто то Вас обманет. )) ищите везде двойное дно. Страх тому причина.

Кто бы о трусости говорил. Кое кто вообще утаивает важную информацию в жизни, и даже по этому поводу для чего то тему создаёт на форуме. Хотя есть большая вероятность, что это вброс, как обычно тут бывает

Валя
#70
ММ

Почему он трус? Т.е. ваша логика, что если ваш мч примет вас с ребенком, то он не трус? Я не спорю, принять такое - это нужно мужество, большое. Но ради чего? Ради большой светлой любви к вам? К той, которая умалчивает важное?? А ему, вы готовы родить нескольких детей? Вы посмотрите на себя со стороны. Выглядит все пока что не очень хорошо.
А где ваше мужество? Сказать о ребенке? Может это тоже трусость? Так, чисто рассуждаю.
Я например, своей жене на первых трех свиданиях высказал все то, чем не гордился в своей жизни. Чтобы знала, с кем имеет дело. Это было тоже непросто, боялся человека потерять, т.к. влюбился с первого свидания.

Вы конечно правы и молодец. Но тот о ком я написала ищет зачем то двойное дно) хотя я уже трижды написала , что все скажу).

Валя
#71
Владимир

Валя, надо было тему назвать:
"Всем хороша, но ***".

Не самый большой недостаток) ,
гораздо хуже , когда всем хорош , но женат.

Гость
#72
Валя

Боитесь , что кто то Вас обманет. )) ищите везде двойное дно. Страх тому причина.

Судя по всему мужчины не зря бояться, а автор, как ты считаешь? А знаешь почему у тебя подгорает? Потому что это правда.
У тебя даже вменяемых аргументов нет, чем оправдать свой обман и сокрытие ребёнка своего родного. Не чужого, а своего!
Как только обвинять в трусости и попытаться использовать другие дешёвые манипуляции. Что кстати тебя же красноречиво и характеризует.
Это не мы тут зашкварились, а ты.

Гость
#73
Гость

Тяжело тебе

А кто сказал , что с мужиком будет легче ? Может он альфонс, тиран, жлоб или бытовой инвалид. А таких не мало. Девушка строит планы у себя в голове, а он вторым ее ребенко станет, которого надо нянькать и обихаживать.

Валя
#74
Гость

Судя по всему мужчины не зря бояться, а автор, как ты считаешь? А знаешь почему у тебя подгорает? Потому что это правда.
У тебя даже вменяемых аргументов нет, чем оправдать свой обман и сокрытие ребёнка своего родного. Не чужого, а своего!
Как только обвинять в трусости и попытаться использовать другие дешёвые манипуляции. Что кстати тебя же красноречиво и характеризует.
Это не мы тут зашкварились, а ты.

Как же Вы мелки) прикрывая свой страх вот этим "мы" )).

Валя
#75
Гость

А кто сказал , что с мужиком будет легче ? Может он альфонс, тиран, жлоб или бытовой инвалид. А таких не мало. Девушка строит планы у себя в голове, а он вторым ее ребенко станет, которого надо нянькать и обихаживать.

Да строить планы на первом свидании это по нашему , по женски).
Парни обычно так не поступают , встречаются и ладно.

Али-баба
#76
Валя

Боитесь , что кто то Вас обманет. )) ищите везде двойное дно. Страх тому причина.

Валя, все у вас будет, двоюродный братишка взял в жены рсппху, с 2я детьмиГромче всех орала тетка, его мама, ничего, родили третьго живут. Ябы и рад пообщаться, но боюсь, они меня стесняются, Такого высокоморального)))

Гость
#77
Валя

Искать такого же разведенного ?

Нет не обязательно разведённого, но очень богатого ,любимого, любезно,надёжного,заботливого,другие на разведенных не ведутся,среднее кого найти разведенной с ребенком нет шансов, только из лучших приходится выбирать,говорю из личного опыта

Гость
#78
Гость

Нет не обязательно разведённого, но очень богатого ,любимого, любезно,надёжного,заботливого,другие на разведенных не ведутся,среднее кого найти разведенной с ребенком нет шансов, только из лучших приходится выбирать,говорю из личного опыта

Закатайте губу. Очень богатых менее 1% населения,а вас целый форум и еще в каждой деревне по лавкам.

Гость
#79
Гость

Закатайте губу. Очень богатых менее 1% населения,а вас целый форум и еще в каждой деревне по лавкам.

Я замужем ,не за очень богатм,,но про деньги,мне не приходит в голову думать,-всего хватает.проблемы воникают с подарками"что подарить?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: