Гость
Статьи
Уходят к страшным и …

Уходят к страшным и неадекватным

Знаете примеры, когда от хорошей порядочной мужик ушел к страшной деревенской бабе, выносящей мозг и устраивающей разборки и плоской без груди, она ноль. ? Что это? Говорит секс. Но секса куча, зачем дениться на страшной? И больной на голову. Не противно?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю такой пример. Мужик сам деревенский страшный и тyпой, ему с такой же как он и проще, и лучше видимо.

Тоже тролль
#2

Не уйдёт он от жены, к тебе. Не надейся.

Поручик Ржевский
#3

Страшная и тупая она в вашем представлении. Если бы жена была бы действительно хорошая и порядочная, то от неё никто и не ушёл бы.

Гость
#4
Поручик Ржевский

Страшная и тупая она в вашем представлении. Если бы жена была бы действительно хорошая и порядочная, то от неё никто и не ушёл бы.

Ушел) от двух жен. К любовнице, которая то вены режет то документы рвет то лицо ему корябает. Выглядит ужасно она, он даде не показывает ее никому, ни одного фото.

Гость
#5
Тоже тролль

Не уйдёт он от жены, к тебе. Не надейся.

Хах. Ушел к любовнице страшной и без сисек) он ее не показывает никому

Принц.
#6
Тоже тролль

Не уйдёт он от жены, к тебе. Не надейся.

😄

Гость
#7

Ой, эти смешные мужские рассказики, от которых слезки. Вафлисты!

Гость
#8
Гость

Ушел) от двух жен. К любовнице, которая то вены режет то документы рвет то лицо ему корябает. Выглядит ужасно она, он даде не показывает ее никому, ни одного фото.

Интересно что в голове у этого мужика)) Может тоже чокнутый?

Гость
#9

Такие глупости только здесь на форуме.

Гость
#10
Гость

Ушел) от двух жен. К любовнице, которая то вены режет то документы рвет то лицо ему корябает. Выглядит ужасно она, он даде не показывает ее никому, ни одного фото.

А ещё мебель ломает!

Вы сколько об этом ещё будете писать????

Гость
#11
Гость

Такие глупости только здесь на форуме.

А если это так? Что скажете

Гость
#12

Ничего не скажем. Передадим привет вашим не менее страшным таскачкам женам.

Таня Махачкала
#13

Знаю такую же тупую кукушку как и ты, которая всех вокруг считала хуже себя.

Гость
#14

Сегодня муж в праздники на работе.
Прочитала " Вино из одуванчиков", взялась за Оруэлла. Жизнь кайф, а мы только о сексе разговариваем.

Гость
#15

Весна. Столько луж. Вымыла тамбур от песка и грязи, постирала половички.
Постирала кухонные полотенчики.
Кормила сына жаренной картошкой с опятами и гречкой с мясом и салатом семицветик.

Гость
#16
Гость

А если это так? Что скажете

Скажем, что ты е6анутая, как и твоё окружение

Толик из Махачкалы
#17
Гость

Скажем, что ты е6анутая, как и твоё окружение

Гкхм. Тонко подмечено.

Гость
#18

Ну это твоё субъективное мнение. По словам ушедшего-она умная, эмоциональная, добрая красотка.

Гость
#19
Гость

Ну это твоё субъективное мнение. По словам ушедшего-она умная, эмоциональная, добрая красотка.

Что же он не хвалится то красоткой?))) а скрывает чтобы не ржали все

Гость
#20
Гость

Ну это твоё субъективное мнение. По словам ушедшего-она умная, эмоциональная, добрая красотка.

Вытирающая об него ноги спавшая с другим на его кровати и с сиськами нулевого размера?) ну п п ц красотка и умная

Гость
#21
Гость

Вытирающая об него ноги спавшая с другим на его кровати и с сиськами нулевого размера?) ну п п ц красотка и умная

Это про жену моего бывшего? Неадекватная, без сисек, весит 48 кг при росте 170, подрабатывает инстаграмной эскортницей

Гость
#22
Гость

Ну это твоё субъективное мнение. По словам ушедшего-она умная, эмоциональная, добрая красотка.

Не факт, мне бывший так и говорил ***, зато с ней весело, потом она ему изменяла, подрабатывала эскортом, сейчас в разводе, но живут вместе,она старичкам за деньги даёт. Я не знаю, кто его по голове двинул,что с ним, раньше был интроверт, сидел в компе и работе, потом понесло

Гость
#23

Такого не видела, но видела как уходят к привлекательным стервозным подлым женщинам

Гость
#24
Гость

Не факт, мне бывший так и говорил ***, зато с ней весело, потом она ему изменяла, подрабатывала эскортом, сейчас в разводе, но живут вместе,она старичкам за деньги даёт. Я не знаю, кто его по голове двинул,что с ним, раньше был интроверт, сидел в компе и работе, потом понесло

Долго с ним были? Зачем он такой бл женщине нужен?

Гость
#25
Гость

Долго с ним были? Зачем он такой бл женщине нужен?

Она родила от него, может любила некоторое время, он талантливый, можно влюбиться, помогал ей продвинуться,она хотела быть фотомоделью, он фотограф,только ведь в России фотомодели особо не котируются, а вот эскортницы да, странная она какая-то, могла бы найти средне-обеспеченного мужчину,он то ведь не средне даже,ниже намного,чем ей надо, только что не жадный.Упустила время, чтоб найти такого,кто женится, да и не всем психованные нравятся, лет 10 они уже вместе,она всё каких-то женатых находит, деньги ей дают, потом бросают,даже бьют.Так она и живёт с бывшим, мешают друг другу личную жизнь строить.Главное,что он ее старше, с сексом и раньше был так себе, что сейчас страшно представить

Гость
#26
Гость

Она родила от него, может любила некоторое время, он талантливый, можно влюбиться, помогал ей продвинуться,она хотела быть фотомоделью, он фотограф,только ведь в России фотомодели особо не котируются, а вот эскортницы да, странная она какая-то, могла бы найти средне-обеспеченного мужчину,он то ведь не средне даже,ниже намного,чем ей надо, только что не жадный.Упустила время, чтоб найти такого,кто женится, да и не всем психованные нравятся, лет 10 они уже вместе,она всё каких-то женатых находит, деньги ей дают, потом бросают,даже бьют.Так она и живёт с бывшим, мешают друг другу личную жизнь строить.Главное,что он ее старше, с сексом и раньше был так себе, что сейчас страшно представить

Не скучаете? Не задаете себе вопросы почему он выбрал ее, как он мог? У меня два года прошло, как он ушел к такой, я и к психологу ходила, но до сих пор каждый день ищу в себе минусы и как же он мог уйти и надо мне было быть более жесткой и стер вой, как та. В общем, люблю его до сих пор

Ята
#27
Гость

Не скучаете? Не задаете себе вопросы почему он выбрал ее, как он мог? У меня два года прошло, как он ушел к такой, я и к психологу ходила, но до сих пор каждый день ищу в себе минусы и как же он мог уйти и надо мне было быть более жесткой и стер вой, как та. В общем, люблю его до сих пор

Да пошел он далеко и надолго. Ищите другого, если найдете такого-же снова ведь предаст вас. Ищите нормального

Гость
#28

ага, тут одна мужу писала летом.
небось сейчас ноет, что он всё никак не уйдет от страшной, плоской, выносящей мозг меня к хорошей и порядочной ней 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: