Гость
Статьи
Он импотент?

Он импотент?

Мужчины нужно ваше мнение. Познакомилась с мужчиной на работе ( работаем в одном БЦ), ему 30 лет. После месяца общения дошло дело до секса, и тут он мне выдал - что начинаем только с минета и ещё и без презерватива. Я естественно отказалась. Мне кажется, что мужчина с нормальной потенцией может заняться сексом и без минета, по крайней мере в начале отношений.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к 30 и дальше падает потенция, и не слабо. И это вообще так то нормально абсолютно

#2

Может просто любит. Если тебе обидно как-то, то договорись с ним на куни.

Гость
#3

Что угодно может быть. Но это не норма конечно. Не в этом возрасте уж точно. Замороченный чувак.

#4

У него на вас не стоит, вот он и хочет хоть как то вас порадовать, может из за того что вы толстая.

Гость
#5

Моему мужчине 35, мне 20, у него встаёт уже тогда, когда я целую его в шею и уши, даже не начиная трогать его член и не раздеваясь

Гость
#6

Анка - миньетцича )))) Прежде чем на молодой пипиренке попрыгать надо немного сделать sosi sosi )))

Прим
#7

Твою ж мать... что ж вы девки так низко себя цените? вот оно вам надо, заморачиваться, импотент он или не импотент? урод он. А вы - дешевка...

Гостьюшка
#8

Автор, у мужика, если он хочет женщину, встаёт о мыслях о ней), не говоря уже о поцелуях, так что думаю, что у него проблемы в сексуальном плане, тем более вы не 30 лет живете вместе), либо на вас не встаёт 🤷‍♀️

Гость
#9

Без резинки?! Брать в рот у чужого мужика? Фу и бе. С таким подходом там полный букет от хламидий до ВИЧ.

Гость
#10
Прим

Твою ж мать... что ж вы девки так низко себя цените? вот оно вам надо, заморачиваться, импотент он или не импотент? урод он. А вы - дешевка...

Попрошу без оскорблений. Читайте внимательно! Перед тем как, что - то писать. У меня нет опыта в орале, да и сосать мужику с которым знакома месяц я не буду!

Гость
#11
Гостьюшка

Автор, у мужика, если он хочет женщину, встаёт о мыслях о ней), не говоря уже о поцелуях, так что думаю, что у него проблемы в сексуальном плане, тем более вы не 30 лет живете вместе), либо на вас не встаёт 🤷‍♀️

физиология не отменяется при этом. К 30 и дальше, с каждым годом, гормональный фон падает, что не может не влиять на эрекцию

Гость
#12
Гость

Без резинки?! Брать в рот у чужого мужика? Фу и бе. С таким подходом там полный букет от хламидий до ВИЧ.

Я тоже так думаю, потому и отказалась, мне моё здоровье важнее.

Гость
#13
Гость

Попрошу без оскорблений. Читайте внимательно! Перед тем как, что - то писать. У меня нет опыта в орале, да и сосать мужику с которым знакома месяц я не буду!

И правильно. Совсем уже оxpенел товарищ.

Прим
#14
Гость

Попрошу без оскорблений. Читайте внимательно! Перед тем как, что - то писать. У меня нет опыта в орале, да и сосать мужику с которым знакома месяц я не буду!

Че обижаетесь-то? Уже сам факт, что вам подобные условия выдвигают не лестно вас характеризует. Так что я свои слова назад не возьму. Вы - дешевка!

Гость
#15
Прим

Че обижаетесь-то? Уже сам факт, что вам подобные условия выдвигают не лестно вас характеризует. Так что я свои слова назад не возьму. Вы - дешевка!

Угомонись, а. Мачо с женского форума.

Прим
#16
Гость

Угомонись, а. Мачо с женского форума.

да девушка я, девушка))

Гость
#17
Гость

физиология не отменяется при этом. К 30 и дальше, с каждым годом, гормональный фон падает, что не может не влиять на эрекцию

Мне 27, и у меня было всего два серьёзных романа. И сосать мне не приходилось! Поэтому этот случай оставил у меня не очень приятное впечатление о человеке. Но все таки, стало интересно мнение мужчин.

Гость
#18
Прим

Че обижаетесь-то? Уже сам факт, что вам подобные условия выдвигают не лестно вас характеризует. Так что я свои слова назад не возьму. Вы - дешевка!

У самого небось висит на пол шестого!!!! И секс только по телевизору видел..

Гость
#19
Прим

да девушка я, девушка))

Дура ты а не девушка!!!

Прим
#20
Гость

Дура ты а не девушка!!!

а ты - дешевка)))

Гость
#21

Автор, так вы ему отказали? Как он отреагировал на отказ?

Гость
#22
Друг семьи

У него на вас не стоит, вот он и хочет хоть как то вас порадовать, может из за того что вы толстая.

"Не стоит на вас " это самая стандартная отговорка у импотентов!

Гость
#23
Гость

Автор, так вы ему отказали? Как он отреагировал на отказ?

Сказала, что для минета ещё рано, а секс только в презервативе! Он обиделся, но продолжает писать))) не знаю вообще, что это было, честно я думала будет нормальный секс, и он знал, что я не легкомысленная, и для меня все серьёзно!! Да и он тоже адекватный и ведёт здоровый образ жизни. Может действительно проблемы с эрекцией???. Знаете, если бы он нормально со мной поговорил, и объяснил в чем проблема заняться нормальным сексом-мы бы вместе все решили бы. А так, все вышло странно, и остался неприятный осадок.

Гость
#24
Гостьюшка

Автор, у мужика, если он хочет женщину, встаёт о мыслях о ней), не говоря уже о поцелуях, так что думаю, что у него проблемы в сексуальном плане, тем более вы не 30 лет живете вместе), либо на вас не встаёт 🤷‍♀️

Не бывает такого, что на одну прям вот встает при мысли, а на другую вообще никак

Гость
#25
Гость

Сказала, что для минета ещё рано, а секс только в презервативе! Он обиделся, но продолжает писать))) не знаю вообще, что это было, честно я думала будет нормальный секс, и он знал, что я не легкомысленная, и для меня все серьёзно!! Да и он тоже адекватный и ведёт здоровый образ жизни. Может действительно проблемы с эрекцией???. Знаете, если бы он нормально со мной поговорил, и объяснил в чем проблема заняться нормальным сексом-мы бы вместе все решили бы. А так, все вышло странно, и остался неприятный осадок.

да это не проблемы с эрекцией, к примеру, к 30, от того как стоял в 20, остается треть может быть. Дальше меньше. Это естественно. А тут сразу импотент, если не встает по щелчку. Да и секс не нужен же женщинам то. И ему вон не особо. Идиллия же

Гость
#26
Прим

а ты - дешевка)))

Меня интересует мнение адекватных и взрослых мужчин и женщин, а на твое мнение мне вообще по.... ***. Иди учи уроки детка!!!

Гость
#27
Гость

да это не проблемы с эрекцией, к примеру, к 30, от того как стоял в 20, остается треть может быть. Дальше меньше. Это естественно. А тут сразу импотент, если не встает по щелчку. Да и секс не нужен же женщинам то. И ему вон не особо. Идиллия же

Да причём тут по щелчку, вы раздеты лежите в постели перед вами женщина которая проявляет к вам ласку. А у вас член как тряпочка. Никто и не ждёт, что сразу встанет, но когда после прелюдии и поцелуев все ещё нет эрекции - это странно и тут ещё тебя просят сделать минет.....

Гость
#28

С потенцией у этого индивидума проблема.

Прим
#29
Гость

Меня интересует мнение адекватных и взрослых мужчин и женщин, а на твое мнение мне вообще по.... ***. Иди учи уроки детка!!!

Выучила уже) давно! И сейчас, как более, чем адекватная взрослая женщина, заявляю: никогда достойной женщине не выставят условия, на которых ее же будут трахать. Понятно вам?
Да, все вам понятно) Утешаетесь, тем, что это не вы дешевка, а мужик импотент? Ну, имеете право. Какой-никакой аутотренинг.
Но, если действительно решать проблему, то без самоуважения - никак...

Гостьюшка
#30
Гость

Не бывает такого, что на одну прям вот встает при мысли, а на другую вообще никак

Вы мужчина? Откуда знаете)

#31

На толстую видно не встаёт у него, так хоть в рот даст, так что радуйтесь что парень хороший попался.

Гостьюшка
#32
Гость

Да причём тут по щелчку, вы раздеты лежите в постели перед вами женщина которая проявляет к вам ласку. А у вас член как тряпочка. Никто и не ждёт, что сразу встанет, но когда после прелюдии и поцелуев все ещё нет эрекции - это странно и тут ещё тебя просят сделать минет.....

Думаю проблемы все таки с эрекцией или психикой, может вы ему маму напоминаете, кто его знает))

Прим
#33
Гость

Да причём тут по щелчку, вы раздеты лежите в постели перед вами женщина которая проявляет к вам ласку. А у вас член как тряпочка. Никто и не ждёт, что сразу встанет, но когда после прелюдии и поцелуев все ещё нет эрекции - это странно и тут ещё тебя просят сделать минет.....

🙈 🙈 🙈

Прим
#34

Вот мне интересно, кто таки был инициатором этой "близости"? Мужчина,
у которого без минета не стоит?

Гость
#35
Гостьюшка

Думаю проблемы все таки с эрекцией или психикой, может вы ему маму напоминаете, кто его знает))

Ну не знаю))) если бы я ему маму напоминала то вряд ли бы все зашло бы так далеко))))

Гость
#36
Прим

Выучила уже) давно! И сейчас, как более, чем адекватная взрослая женщина, заявляю: никогда достойной женщине не выставят условия, на которых ее же будут трахать. Понятно вам?
Да, все вам понятно) Утешаетесь, тем, что это не вы дешевка, а мужик импотент? Ну, имеете право. Какой-никакой аутотренинг.
Но, если действительно решать проблему, то без самоуважения - никак...

Научитесь уважению к другим людям, и не оскорбляйте абсолютно незнакомого вам человека. Адекватные люди других не оскорбляют.... Запомните это!!!

Гость
#37
Прим

Вот мне интересно, кто таки был инициатором этой "близости"? Мужчина,
у которого без минета не стоит?

Да, мужчина!

Гостья
#38

Да, это проблема. Теперь вопрос только в одном: вообще плохо встает или именно на вас? Есть тайная надежда, что он понервничал, хоть и не мальчик уже. Попробуйте второй раз.
Если встает плохо, вы оба будете злиться, и отношения все равно не сложатся. Поэтому попробуйте еще раз и готовьтесь к отступлению. Либо смириться и сосать, если кадр чем-то нереально ценен для вас.

Прим
#39
Гость

Научитесь уважению к другим людям, и не оскорбляйте абсолютно незнакомого вам человека. Адекватные люди других не оскорбляют.... Запомните это!!!

Уважают тех кто сам себя уважает! Требовать уважения бесполезно. Запомните)

Вместо того, что бы оскорбляться, взглянули бы правде в глаза: вы ведете себя недостойно.

Ну давайте проанализируем: секса обычно добиваются мужчины. Первого секса тем более. Женщина либо соглашается, на определенных условиях, либо нет. Т.е. заинтересованная сторона - мужчина. В вашем случае у мужчины не стоит. Так кто тогда заинтересованная сторона? По всему выходит что секса добивались вы, а мужчина озвучивл условия. Нормально? Че ж вы тогда ортачились? Уже сделали бы, делов-то...

Гость
#40
Прим

Уважают тех кто сам себя уважает! Требовать уважения бесполезно. Запомните)

Вместо того, что бы оскорбляться, взглянули бы правде в глаза: вы ведете себя недостойно.

Ну давайте проанализируем: секса обычно добиваются мужчины. Первого секса тем более. Женщина либо соглашается, на определенных условиях, либо нет. Т.е. заинтересованная сторона - мужчина. В вашем случае у мужчины не стоит. Так кто тогда заинтересованная сторона? По всему выходит что секса добивались вы, а мужчина озвучивл условия. Нормально? Че ж вы тогда ортачились? Уже сделали бы, делов-то...

Слушайте, мне 27 и у меня было всего два половых партнёра!!! Инициатором был мужчина, в процессе прелюдии у него не встал! После чего он попросил сделать минет, с моей стороны был ОТКАЗ. Для вас эта тема закрыта!

Прим
#41

Успехов! 😘

Гостьюшка
#42
Гость

физиология не отменяется при этом. К 30 и дальше, с каждым годом, гормональный фон падает, что не может не влиять на эрекцию

Не смешите, у мужиков в 30 нормально всё фунционирует) если конечно нет проблем с физиологией

Гостьюшка
#43
Гость

Не бывает такого, что на одну прям вот встает при мысли, а на другую вообще никак

Бывает) если мужчина эстет и внешние данные ему важны, есть любители пышных дам, так на слишком худую не думаю, что у него встанет и наоборот, вот мы женщины, нас возбуждают не все мужчины, как правило.

Гость
#44
Гостьюшка

Бывает) если мужчина эстет и внешние данные ему важны, есть любители пышных дам, так на слишком худую не думаю, что у него встанет и наоборот, вот мы женщины, нас возбуждают не все мужчины, как правило.

Он бы автора в постель не тащил

Гость
#45
Гость

Он бы автора в постель не тащил

Как-бы мы с ним месяц общались, он видел меня и в платьях и в разной одежде, с фигурой у меня все в порядке, я худенькая но грудь и попа есть!!! Вообщем дело тут не во мне это точно!

Кум
#46

Прoститукa дешевле мoзгоeбки

Гость
#47
Гость

Что угодно может быть. Но это не норма конечно. Не в этом возрасте уж точно. Замороченный чувак.

Это точно!

Гость
#48
Прим

Выучила уже) давно! И сейчас, как более, чем адекватная взрослая женщина, заявляю: никогда достойной женщине не выставят условия, на которых ее же будут трахать. Понятно вам?
Да, все вам понятно) Утешаетесь, тем, что это не вы дешевка, а мужик импотент? Ну, имеете право. Какой-никакой аутотренинг.
Но, если действительно решать проблему, то без самоуважения - никак...

Уеби,,, ще ты чего на девочку накинулись?? У тебя секс вообще хоть раз был?? Взрослая и адекватная ха-ха.

Гость
#49
Гость

Научитесь уважению к другим людям, и не оскорбляйте абсолютно незнакомого вам человека. Адекватные люди других не оскорбляют.... Запомните это!!!

Автор, не обращайте внимания на эту конченную кошатницу))) она член наверное только в кино видела!!! Я вам как мужчина скажу: вряд ли он импотент, скорее всего просто переволновался, стало стыдно перед вами вот он и попросил минет!!! И без презерватива потому что на вялый член презерватив одеть невозможно!!!! Если он дальше продолжает с вами общение то 100% проблема не в вас а в нем!

Гость
#50
Прим

Уважают тех кто сам себя уважает! Требовать уважения бесполезно. Запомните)

Вместо того, что бы оскорбляться, взглянули бы правде в глаза: вы ведете себя недостойно.

Ну давайте проанализируем: секса обычно добиваются мужчины. Первого секса тем более. Женщина либо соглашается, на определенных условиях, либо нет. Т.е. заинтересованная сторона - мужчина. В вашем случае у мужчины не стоит. Так кто тогда заинтересованная сторона? По всему выходит что секса добивались вы, а мужчина озвучивл условия. Нормально? Че ж вы тогда ортачились? Уже сделали бы, делов-то...

Конченая овца))))))