Гость
Статьи
Мужчине нужно быть …

Мужчине нужно быть решительным?

Например, познакомились вы на сайте знакомств, договорились о встрече
И вдруг вы ему пишете в последний момент: я работаю из дома и задерживаюсь, сегодня не получается.
А он в ответ не мямлит со смирением - мол, ну ладно, а смело, властно и решительно говорит: нет, мы договорились на сегодня, договоренности нужно соблюдать. Решай вопрос с работой, вечером я за тобой заеду и поедем в ресторан. Все, вопрос закрыт

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Симпатичная узенькая Девушка
#1

А потом решительно трахнет тебя и решительно спустит в маточку заряд тёплой густой спэрмы!

#2

Вопрос в другом: готова ли ты, что за тебя всегда и все будет решать этот мужик? Если готова терпеть, то вэлком ту отношения.

Sam
#3

Будет наоборот, начнутся разговоры о том, что вас не слушают и не слышат и делают то, что хотят без вашего желания.
Ваш партнёр вероятно полагает, что вы взрослый и ответственный человек, который не будет устраивать детский сад и если есть возможность, то приедет на встречу. А вот это всё терзания на уровне 17-летних подростков.

Гость
#4

Это уже не решительность, а беспардонность.

Гость
#5

А где кретинам знакомиться,как не на сайте знакомств, *** по другому не умеют

Гость
#6

Да, нужно быть решительным.
Мужчина должен быть сильнее тараканов в ее голове.

#7

По наитию, по ситуации, по взаимности)

Лапусик
#8

Ну как бэ да. Демо-версия мущщино всегда предполагает решительность😁

Лапусик
#9

Но люди разные, поэтому в каждом и мужчине и в женщине столько всего намешано

Сосед Барачника
#10

Заеду! В ресторан! А где обычным людям встречаться? Кто на маршрутке катается.

Гость
#11
Сосед Барачника

Заеду! В ресторан! А где обычным людям встречаться? Кто на маршрутке катается.

В чебуречной)

Лапусик
#12

Можно начать рассуждать логицески. Кто-то то же должен быть решительным и это наверняка не женщина, потому что у любого мужчины тестостерона больше чем у любой женщины, значит это мужчина

Гость
#13

Таким людям тщательнее нужно подбирать методы контрацепции, а встречаться можно где угодно.😁

Симпатичная узенькая Девушка
#14
Лапусик

Можно начать рассуждать логицески. Кто-то то же должен быть решительным и это наверняка не женщина, потому что у любого мужчины тестостерона больше чем у любой женщины, значит это мужчина

Нет, у тебя явно больше тэстостэрона, чем у меня

Гость
#15

начнем с того что здесь не армия а девушка или женщина совсем не обязана выходить строиться и выполнять пожелания наглого и беспардонного ббыыддллаа совдепа и надо просто тупо слать крутых наглых и смелых парней на @уй отправляя прямо с первого пути далеко на север туда где метели метут обламывая хамство крутость а также строевую советскую наглость

Лапусик
#16
Симпатичная узенькая Девушка

Нет, у тебя явно больше тэстостэрона, чем у меня

Почему😳

Гость
#17
Лапусик

Можно начать рассуждать логицески. Кто-то то же должен быть решительным и это наверняка не женщина, потому что у любого мужчины тестостерона больше чем у любой женщины, значит это мужчина

Это точно.
Я вообще не предсиавляю , как это - за мужчину принимать решения...

Гость
#18
Гость

Это уже не решительность, а беспардонность.

беспардонность надо резко рубить на корню пресекая наглость и хамство

Гость
#19

Ну куда ж дама денется, с сайта то знакомств
Сегодня поработает, завтра примчится куда скажете

Гость
#20
Гость

беспардонность надо резко рубить на корню пресекая наглость и хамство

Если он видит, что эта дама его и для него, но она тупит.
Моложе, например , дурная) , то это мудрость с его стороны.

Гость
#21

А если и он тупит.
То это два дурака, которых , жизнь должна поучить уму-разуму )

Август
#22

Угу, уважаемый автор, тут в соседней ветки женщины жалуются на семейное насилие, а им отвечают, что вы просто не встречайтесь с агрессивными экземплярами, и не будет никакого насилия.

Гость
#23

Занята так занята! Звонишь другой свободной!

Викинг
#24

Западные мужчины любых возрастов 15-60 лет совершенно никак не реагируют на уличные словестные оскорбления, всевозможные подколы действиями, ужимки в отношении их действиями со стороны других наглых людей и девушек. И русские девушки выходящие за них замуж не считают их униженными, трусами, что они пали в женских глазах как мужчины.

Гость
#25

я бы на такое даже отвечать не стал .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: