Гость
Статьи
Как попросить мужчину …

Как попросить мужчину о поддержке?

Здравствуйте как можно сообщить мужчине, что не хватает его защиты в каких-то ситуациях с людьми? Да разные ситуации, иногда в быту иногда в социуме. С мужчиной на расстоянии, просто как лучше слова подобрать? Я романтик можно в принципе и как-то красиво это все сказать, ну мне бы так хотелось. Вы встречались с подобными ситуациями, когда надо было это сказать?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Радио Ёбург
#1

Начни издалека. Спроси: "Милый, а ты смог бы за меня намять кому-нибудь рыло?"...

Гость
#2

Брачный союз и рождение детей для мужчины сделают его надежным союзником женщины. В остальных случаях оказывать помощь женщине нецелесообразно.

Гость
#3

Вы скандалистка или вечная жертва?

Cвета
#4
Радио Ёбург

Начни издалека. Спроси: "Милый, а ты смог бы за меня намять кому-нибудь рыло?"...

Вопрос имеет продолжение - А потом отсидеть в тюряге лет 5-10?

Гость
#6
Гость

Брачный союз и рождение детей для мужчины сделают его надежным союзником женщины. В остальных случаях оказывать помощь женщине нецелесообразно.

Лолчел. До тех пор пока его не выкинут с работы или не подставят на работе или он не попадет в дтп с летальным исходом, а так в целом да (нет).

#7

Не поняла. Мч виртуальный?

Гость
#8

приведите пример хотя бы 1 такой ситуации, я могу только представить себе пристающих ночных гопников в подворотне, вот там , может, и понадобилась бы помощь )))

а в обычных житейских ситуациях не можете сами решать вопросы?)) и как это будет выглядеть ? " да ты знаешь, кто мой ....? он тебе.."?)))

Гость
#9

Как это будет происходить?
Он будет бегать и бить всем лицо?
Прилетать на разборки?

гендерное преступление🍎
#10

Напрямую и озвучить, но только один раз.
Ты не мог бы...
Мне нужна твоя помощь...
Мне бы хотелось, чтобы в ситуациях с другими людьми, особенно конфликтных, видеть твою поддержку и помощь на словах и в поступках.

#11

Идёшь к нему и жалуешься.

Гость
#12
гендерное преступление🍎

Напрямую и озвучить, но только один раз.
Ты не мог бы...
Мне нужна твоя помощь...
Мне бы хотелось, чтобы в ситуациях с другими людьми, особенно конфликтных, видеть твою поддержку и помощь на словах и в поступках.

Вы можете привести пример такой ситуации?
Ну мне вот чисто любопытно, что ж это за ситуации такие.
Прийти набить морду нахамившему продавцу?

Гость
#13

Что значит на расстоянии? Какого рода поддержку вы от него ожидаете, если он на расстоянии?

гендерное преступление🍎
#14
Гость

Вы можете привести пример такой ситуации?
Ну мне вот чисто любопытно, что ж это за ситуации такие.
Прийти набить морду нахамившему продавцу?

Зачем рукоприкладство? Поддержка это не обязательно лезть в драку. Элементарно, как свидетель, спокойно спросить как зовут продавца, попросить реквизиты организации, где он работает, потребовать жалобную книгу и накатать там жалобу на хамство продавца и некачественный сервис, позвонить по телефону организации, например, горячей линии и оставить ещё жалобу и там с указанием имени и фамилии продавца.
Потом поцеловать любимую, сказать, что конфликт не стоит её нервов и будет исчерпан, по дороге зарулить в ближайшее кафе/ресторан, или её любимое заведение, купить ей кофе или что-то вкусненькое, а может и покрепче. Забота и внимание, ничего нового.

Гость
#15
гендерное преступление🍎

Зачем рукоприкладство? Поддержка это не обязательно лезть в драку. Элементарно, как свидетель, спокойно спросить как зовут продавца, попросить реквизиты организации, где он работает, потребовать жалобную книгу и накатать там жалобу на хамство продавца и некачественный сервис, позвонить по телефону организации, например, горячей линии и оставить ещё жалобу и там с указанием имени и фамилии продавца.
Потом поцеловать любимую, сказать, что конфликт не стоит её нервов и будет исчерпан, по дороге зарулить в ближайшее кафе/ресторан, или её любимое заведение, купить ей кофе или что-то вкусненькое, а может и покрепче. Забота и внимание, ничего нового.

А сама она все это сделать не в состоянии?

Гость
#16
гендерное преступление🍎

Зачем рукоприкладство? Поддержка это не обязательно лезть в драку. Элементарно, как свидетель, спокойно спросить как зовут продавца, попросить реквизиты организации, где он работает, потребовать жалобную книгу и накатать там жалобу на хамство продавца и некачественный сервис, позвонить по телефону организации, например, горячей линии и оставить ещё жалобу и там с указанием имени и фамилии продавца.
Потом поцеловать любимую, сказать, что конфликт не стоит её нервов и будет исчерпан, по дороге зарулить в ближайшее кафе/ресторан, или её любимое заведение, купить ей кофе или что-то вкусненькое, а может и покрепче. Забота и внимание, ничего нового.

Т. Е. Автор не дееспособна и сама написать в жалобную книгу не может?
И ходить она везде будет с мужчиной, ну либо бегать за ним в случае малейшей проблемы?
Вы уверены что вы о муже? Может быть об отце?

гендерное преступление🍎
#17
Гость

А сама она все это сделать не в состоянии?

Задайте этот вопрос Автору.
Изначально вопрос Автора состоял в том, как озвучить, что не хватает защиты.

Гость
#18

Никак. Если до сих пор ничего не делал- значит ему и не надо, ну если только он не идиот совсем.

гендерное преступление🍎
#19
Гость

Т. Е. Автор не дееспособна и сама написать в жалобную книгу не может?
И ходить она везде будет с мужчиной, ну либо бегать за ним в случае малейшей проблемы?
Вы уверены что вы о муже? Может быть об отце?

Речь не об этом. И я Автора поняла. Если мужчина со мной, он не позволит хамить мне никому.

Гость
#20
гендерное преступление🍎

Речь не об этом. И я Автора поняла. Если мужчина со мной, он не позволит хамить мне никому.

Боевой алень

гендерное преступление🍎
#21
Гость

Боевой алень

)
Он просто в себе очень уверен и не трус, и уважает и себя и меня.

Гость
#22
гендерное преступление🍎

Речь не об этом. И я Автора поняла. Если мужчина со мной, он не позволит хамить мне никому.

Если честно я даже не могу вспомнить когда мне хамили последний раз.
Удивляюсь как вы регулярно умудряетесь попадать в такие ситуации

Гость
#23
Гость

Вы можете привести пример такой ситуации?
Ну мне вот чисто любопытно, что ж это за ситуации такие.
Прийти набить морду нахамившему продавцу?

Когда у меня умер отец, естественно никто не хотел его везти просто так куда-то, агенты налетели как коршуны, еще и у участкового вопросы были. Я ни бе, ни ме. Как меня зовут забыла. (потом долго болела на нервной почве, с отдышкой, тахикардией и мигренью). Муж прилетел с работы и популярно всем объяснил кто чего и почему должен делать.
Когда я попала в аварию (пассажиром) и отказывалась ехать на сокрой. муж отвез меня в больницу, там говорят- нет мол, не примем вас. Идите куда хотите и вызывайте скорую, потом едьте куда вас отвезут. Муж без скандалов и мордобитий добился приема и обследования полного.
Вот такие ситуации. Это самые крупные.

гендерное преступление🍎
#24
Гость

Если честно я даже не могу вспомнить когда мне хамили последний раз.
Удивляюсь как вы регулярно умудряетесь попадать в такие ситуации

Вы сами придумали эту ситуацию)

Гость
#25
Гость

Т. Е. Автор не дееспособна и сама написать в жалобную книгу не может?
И ходить она везде будет с мужчиной, ну либо бегать за ним в случае малейшей проблемы?
Вы уверены что вы о муже? Может быть об отце?

Так хороший муж - он как отец себя и ведёт. Иначе зачем он?

Гость
#26
Гость

Когда у меня умер отец, естественно никто не хотел его везти просто так куда-то, агенты налетели как коршуны, еще и у участкового вопросы были. Я ни бе, ни ме. Как меня зовут забыла. (потом долго болела на нервной почве, с отдышкой, тахикардией и мигренью). Муж прилетел с работы и популярно всем объяснил кто чего и почему должен делать.
Когда я попала в аварию (пассажиром) и отказывалась ехать на сокрой. муж отвез меня в больницу, там говорят- нет мол, не примем вас. Идите куда хотите и вызывайте скорую, потом едьте куда вас отвезут. Муж без скандалов и мордобитий добился приема и обследования полного.
Вот такие ситуации. Это самые крупные.

Вот во второй ситуации полностью ваша вина!

гендерное преступление🍎
#27
Гость

Так хороший муж - он как отец себя и ведёт. Иначе зачем он?

Он ведет себя в первую очередь, как близкий и неравнодушный человек.

Гость
#28
гендерное преступление🍎

Задайте этот вопрос Автору.
Изначально вопрос Автора состоял в том, как озвучить, что не хватает защиты.

Ничего не могущие женщины изрядно бесят мужчин. Ну не стоит каждый раз дёргать мужчину. Только в сложных случаях.
Ответить хаму пора бы уже самой научиться, там много ума не надо,

Гость
#29
Гость

А сама она все это сделать не в состоянии?

А муж на что?

Гость
#30
Гость

Вот во второй ситуации полностью ваша вина!

Ну конечно. Чья же еще.

Гость
#31
Гость

Так хороший муж - он как отец себя и ведёт. Иначе зачем он?

Хороший муж у хорошей жены.
А не у маленькой капризной девочки, которая даже в магазин сама сходить не может.
Какой с вас нафиг тыл, если вы у продавца жалобную книгу попросить не в состоянии?

гендерное преступление🍎
#32
Гость

Ничего не могущие женщины изрядно бесят мужчин. Ну не стоит каждый раз дёргать мужчину. Только в сложных случаях.
Ответить хаму пора бы уже самой научиться, там много ума не надо,

Это дело Автора, что она хочет от мужчины, и в каких ситуациях. Её право.
Не Вы тему и создали.
Никто же не запрещает и не может помешать бесится другим)

Гость
#33
Гость

Ничего не могущие женщины изрядно бесят мужчин. Ну не стоит каждый раз дёргать мужчину. Только в сложных случаях.
Ответить хаму пора бы уже самой научиться, там много ума не надо,

Бесят только того, кому данная женщина не нужна. Раз бесит, значит надо расставаться.

Гость
#34
Гость

А муж на что?

Бегать по команде фас конечно же.
Зачем же ещё действительно

Гость
#35
гендерное преступление🍎

Это дело Автора, что она хочет от мужчины, и в каких ситуациях. Её право.
Не Вы тему и создали.
Никто же не запрещает и не может помешать бесится другим)

И что?
Мое право, пишу, что хочу и где хочу!

Гость
#36
Гость

Хороший муж у хорошей жены.
А не у маленькой капризной девочки, которая даже в магазин сама сходить не может.
Какой с вас нафиг тыл, если вы у продавца жалобную книгу попросить не в состоянии?

Надо будет - попросит, если муж в командировке например. При муже - он поможет.

Гость
#37
Радио Ёбург

Начни издалека. Спроси: "Милый, а ты смог бы за меня намять кому-нибудь рыло?"...

Автору очень хочется носить передачки или в тюрягу или в больницу.

Гость
#38
Гость

Бегать по команде фас конечно же.
Зачем же ещё действительно

Не, для ***, помощи ему и его бытового обслуживания, вы чего. Это в подкорках у баб.

гендерное преступление🍎
#39
Гость

И что?
Мое право, пишу, что хочу и где хочу!

Ну вот право Автора хотеть мужчину защитника))

Гость
#40
Гость

Бегать по команде фас конечно же.
Зачем же ещё действительно

А зачем не заботливый? Это как мужественная женщина, не больно кому сдалась.

Гость
#41
Гость

Так хороший муж - он как отец себя и ведёт. Иначе зачем он?

А хорошая жена ведет себя, как мать, иначе зачем она.

Гость
#42
Гость

Хороший муж у хорошей жены.
А не у маленькой капризной девочки, которая даже в магазин сама сходить не может.
Какой с вас нафиг тыл, если вы у продавца жалобную книгу попросить не в состоянии?

А я как раз скандалю и в жалобную книгу пишу и жалобы подаю. Так все равно через мужа разруливают все- мол ваша супруга не так поняла, простите сотрудник было не компетентен, он будет оштрафован, вот передайте ей пожалуйста что мы предлагаем такие то бонуса и тд.

Гость
#43
Гость

Не, для ***, помощи ему и его бытового обслуживания, вы чего. Это в подкорках у баб.

Да нет же, бегать по команде фас.
Вам продавщица подала хлеб не с тем лицом?
Немедленно звоните муж, пускай бросает все и мчиться защищать свою утипусечку... 🙄
Именно для этого созданы мужья

Гость
#44
Гость

Ничего не могущие женщины изрядно бесят мужчин. Ну не стоит каждый раз дёргать мужчину. Только в сложных случаях.
Ответить хаму пора бы уже самой научиться, там много ума не надо,

Любящего ничего не бесит, хоть на голове ходи. Он только умилится.

Гость
#45
Гость

Да нет же, бегать по команде фас.
Вам продавщица подала хлеб не с тем лицом?
Немедленно звоните муж, пускай бросает все и мчиться защищать свою утипусечку... 🙄
Именно для этого созданы мужья

Я делаю так: А я как раз скандалю и в жалобную книгу пишу и жалобы подаю. Так все равно через мужа разруливают все- мол ваша супруга не так поняла, простите сотрудник было не компетентен, он будет оштрафован, вот передайте ей пожалуйста что мы предлагаем такие то бонуса и тд.

А потом уже они звонят мужу и объясняются.

Гость
#46
гендерное преступление🍎

Ну вот право Автора хотеть мужчину защитника))

А , ну это да!
Главное, чтоб мужчина был согласен на каждый чих прибегать, а не по-крупному только!

гендерное преступление🍎
#47
Гость

Да нет же, бегать по команде фас.
Вам продавщица подала хлеб не с тем лицом?
Немедленно звоните муж, пускай бросает все и мчиться защищать свою утипусечку... 🙄
Именно для этого созданы мужья

Кто о чём, а вшивый о бане))

Гость
#48
Гость

А зачем не заботливый? Это как мужественная женщина, не больно кому сдалась.

Заботливый, на мой взгляд, это утром завтрак приготовить, еды домой купить, в беде поддержать, а не бегать за меня жалобную книгу просить... Это уже маразм какой-то

Гость
#49
Гость

А зачем не заботливый? Это как мужественная женщина, не больно кому сдалась.

Чтоб о нем заботились)))

Гость
#50

Нет, не встречалась. Когда о поддержке и защите надо просить, не надо ничего просить. Поддержку и защиту либо предлагают по собственному желанию без дополнительных запросов, либо это не те отношения, имхо.

Предыдущая тема