Гость
Статьи
Муж потратил последние …

Муж потратил последние деньги на ребенка от прошлых отношений

Я сделала глупость и вышла замуж за алиментщика, хотя на каждом углу говорят и пишут, что подобные экземпляры непригодны для семьи. Но я была очень влюблена и надеялась, что все проблемы, связанные с …

640 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

замужем за алиметщиком 8 лет, 2 совместных сыновей, был рад когда узнал о беременности, собственно после этого и расписались так как был категорически против аборта. От первого брака две дочери. исправно платил алименты на двоих. Теперь уже на одну. Ничего. Живем растем и не заморачиваемся. И за мой счет пожили но и тех не обделяли и тяжело было и всяко. НО ЭТО ДЕТИ! Как не крути ,хоть и разошелся он не сам уйдя от жены, а она ему рога наставила и свалила. А чтобы вы сделали еще и тогда если бы вам как нам пришлось бы старшей до 21 платить так как у нас в казахстане таков закон- если ребенок учится очно плати значит до 21 года? Конечно благодарности я от них не жду. там как водится тоже недовальства. то алименты маленькие. то по путевке хотим каждый год отдыхать а папа только раз в 3 года покупает за наш общий счет кстати. плевать! зато совесть чиста и спокойна.

Добавлю. И странный момент про совесть. Ваша с чего спокойна? Не понятно... Что кислород ему не перекрывали?
На счёт его совести - вопрос спорный. Если его совесть спокойна, что он за ваш счёт поднимает своих детей от другой женщины то как бы... такое... Думаю, было бы лучше, если его совесть как раз была бы НЕ спокойна по отношению к вам, и он хотя бы испытывал бы безграничное чувство благодарности к вам. Но кажется этого нет... Так как он принял всё как должное и его совесть спокойна.
Вот в этом месте мы и находим самовраньё этой женщины. Подмена понятий и трактовка фактов таким образом, что бы не возненавидеть мужика с которым уже в одной упряжке и что бы так больно не было. Что бы адаптироваться к этому стрессу и как то жить более менее «нормально».
И опять таки. Женщины, прекратите себе врать на каждом шагу. От этого все проблемы. Хватит уходить от проблем в мир своих иллюзий и домыслов. От того что вы чёрное называете белым, его цвет не изменится. А вот ваше ментальное здоровье остаётся под вопросом.

Гость
#402
Гость

Она не *** была. Родила двоих ему в браке.

Ой ой.... Ну тогда просто дура 😂

Гость
#403
Гость

Ну я все понимаю. Но это его ребёнок, какая разница от прошлых отношений или нет. Вы осознанно пошли на отношения с мужчиной с ребёнком от прошлого брака. Адекватный человек всегда будет ставить ребёнка на первое место.
А если бы ваш мужчина был бы не таким и не давал бы денег бывшей и ребёнку, то 99 процентов, что вы бы через много лет плакались на форуме, чтобы бывший не платит алименты.
Женщины такие двуличные. Как если мужчина какой-то там знакомый не даёт деньги на ребёнка, то кудахтанье что он конченый урод и нелюдь. А когда ваш мужчина даёт деньги на ребёнка от прошлых отношений, так вас тоже бомбит.

Дело ведь не в ребенке!!! А в отношении мужика в данной ситуации, то что он давал деньги ребенку - это хорошо, плохо то, что он это делал втихаря, не посоветовавшись с нынешней женой, при этом считал нормальным полностью жить за ее счет...

Гость
#404

Урод какой-то. Если так любит ребёнка то в чем проблема устроится на работу?) у нас охранники, продавцы, грузчики нужны всегда. Не меритесь с этим дерьмом. Пусть теперь находит деньги где хочет😂

#405

Не чужие, а его собственные... Не понимаю только, зачем увольняться, если в перспективе работы нет?

#406
Гость

Она это знала.
Это первое.

Второе.
Вышла замуж - значит семья и в горе, и в радости.
Муж потерял работу, что неудивительно в такой кризис в мире, и что, на этом семья должна распадаться?
А поговорить?
А найти компромисс?
А немного потерпеть?

Муж не потерял работу, а сам уволился. Видишь ли, не устраивает уменьшение зарплаты.

#407
Гость

Вот пускай тогда и звездует туда и не портит жизнь женщинам своими прицепами. Непорядочное ***

Вот пускай бабы прежде, чем хвататься за любые штаны, думают головой, а не дыркой. Сами себе жизнь портят, а потом возмущаются.

Гость
#408
Olya

Вот пускай бабы прежде, чем хвататься за любые штаны, думают головой, а не дыркой. Сами себе жизнь портят, а потом возмущаются.

Грубовато, но не могу не согласиться. Все головняки в жизни - результат ими же принятых решений. Когда то ты приняла решение связать свою жизнь с разведенцем - сегодня ты получила результат этого решения.
Всё просто. Прекратите себе врать ( я не такая, со мной будет по другому, возможно завтра всё будет по моему, я смогу на него повлиять и тд.) это поможет видеть ситуацию реально! как есть, и поможет принять правильное решение. Учитесь рефлексировать свои собственные чувства и эмоции. Если вы не любите чужих детей - опознайте в себе это, признайтесь себе в этом, поймите что за процессы протекают у вас внутри, научитесь понимать правильно свои же собственные эмоции.
Большинство ведь не задумывается над этими вещами. Живут общественными шаблонами, принимают чужие мысли за свои, жутко внушаемы, вообще без какой-то рефлексии. Не выкупают за себя, а за мужика тем более.

Гость
#409
Гость

Грубовато, но не могу не согласиться. Все головняки в жизни - результат ими же принятых решений. Когда то ты приняла решение связать свою жизнь с разведенцем - сегодня ты получила результат этого решения.
Всё просто. Прекратите себе врать ( я не такая, со мной будет по другому, возможно завтра всё будет по моему, я смогу на него повлиять и тд.) это поможет видеть ситуацию реально! как есть, и поможет принять правильное решение. Учитесь рефлексировать свои собственные чувства и эмоции. Если вы не любите чужих детей - опознайте в себе это, признайтесь себе в этом, поймите что за процессы протекают у вас внутри, научитесь понимать правильно свои же собственные эмоции.
Большинство ведь не задумывается над этими вещами. Живут общественными шаблонами, принимают чужие мысли за свои, жутко внушаемы, вообще без какой-то рефлексии. Не выкупают за себя, а за мужика тем более.

Это точно!! Я тоже связавшись с при этом прицепным, который вначале обманул, что детей нет, подумала, что с ребёнком можно подружиться и я мудрая взрослая женщина... Но нихрена 😂😂😂 Бесила меня его доча капризная и не воспитанная, он меня бесил, что целовал её во все места и вёлся на её манипуляции и капризы, жена бывшая его Бесила, которая постоянно была в наших отношениях и не хило манипулировпла им. Мне кощалось, что жена она, а я так чисто любовница 😂😂 Но перестлить себя и принять чужого ребёнка я не смогла и помлаоа все к чертям. Нашла мужика без прицепа. Он только мой. Наши дети первенцы будут и у него и у меня. И разрывать я на две семьи ему не нужно

Гость
#410

Не гребите всех под одну гребенку, да ваш муж поступил не честно и выгнать его было правильным решением. И проблема в том что он не понимает что когда ты стал отцом сидеть дома это так себе вариант. У него был вариант взять например пойти на хоть какую нибудь временную работу, пусть хоть грузчиком.
Да к сожалению таких много, и связываясь с мужчинами у которых есть дети, стоит быть осторожнее. Но говорить что они все такие плохие не стоит. Люди разные есть и ответственные, и пред прошлой семьей и пред настоящей.

Гость
#411
Гость

Добавлю. И странный момент про совесть. Ваша с чего спокойна? Не понятно... Что кислород ему не перекрывали?
На счёт его совести - вопрос спорный. Если его совесть спокойна, что он за ваш счёт поднимает своих детей от другой женщины то как бы... такое... Думаю, было бы лучше, если его совесть как раз была бы НЕ спокойна по отношению к вам, и он хотя бы испытывал бы безграничное чувство благодарности к вам. Но кажется этого нет... Так как он принял всё как должное и его совесть спокойна.
Вот в этом месте мы и находим самовраньё этой женщины. Подмена понятий и трактовка фактов таким образом, что бы не возненавидеть мужика с которым уже в одной упряжке и что бы так больно не было. Что бы адаптироваться к этому стрессу и как то жить более менее «нормально».
И опять таки. Женщины, прекратите себе врать на каждом шагу. От этого все проблемы. Хватит уходить от проблем в мир своих иллюзий и домыслов. От того что вы чёрное называете белым, его цвет не изменится. А вот ваше ментальное здоровье остаётся под вопросом.

Вот именно. Совесть у алименщика сомнительная и переменчивая. По отношеню к семье она прчему то не работает. Ему не совечтливо перед женой, что он деньги из семьи тратит на чужих женщин, считай в карты проигрывает.
А по отношению к бывшим диточкам совесть появляется

Гость
#412
Olya

Вот пускай бабы прежде, чем хвататься за любые штаны, думают головой, а не дыркой. Сами себе жизнь портят, а потом возмущаются.

На каждом заборе уже написано, что алименщик-дно, муж с прицепом - позор и унижение, брак с мужчиной с ребенком - не будет счастливый. Алименщик- лживый непрядочный ушлепок с набором финансовых, эмоционалных и юридических проблем.
Нет же, находятся дуры, которые еще и замуж за таких выходят. Алименщмки как алкаши, не исправляются и не перевоспитываются

Гость
#413
Мяфли Акульчева

Вот пусть идёт к бж и радномуребенку, а автор найдет мужика без детей.

Да кому нах... нужна эта истеричка. Найдет... Ага..

Гость
#414
Гость

А на кого он последние деньги должен был потратить? На вас?
Для мпня всегда чужие дети были табу, какой бы охрененный мужик не был. Родил? Воспитывай, нечего теперь по бабам прыгать.

Вообще-то он жил на ее деньги, а свои все абортышу отправлял. Ну и жил бы сам тогда за свой счёт

#415
Гость

На каждом заборе уже написано, что алименщик-дно, муж с прицепом - позор и унижение, брак с мужчиной с ребенком - не будет счастливый. Алименщик- лживый непрядочный ушлепок с набором финансовых, эмоционалных и юридических проблем.
Нет же, находятся дуры, которые еще и замуж за таких выходят. Алименщмки как алкаши, не исправляются и не перевоспитываются

Все правильно. Согласна с вашим мнением.

Гость
#416

так тоу него на первом местене чужие дети а свой родной ребёнок думать надо

#417

***! Чужие дети в приоритете у педофилов! А тут содержание своего ребёнка по закону! А вот ты тест на жену проипала, потому что тебе только "в радости" и "в богатстве" подавай! Живи одна!

#418
Гость

Ну я все понимаю. Но это его ребёнок, какая разница от прошлых отношений или нет. Вы осознанно пошли на отношения с мужчиной с ребёнком от прошлого брака. Адекватный человек всегда будет ставить ребёнка на первое место.
А если бы ваш мужчина был бы не таким и не давал бы денег бывшей и ребёнку, то 99 процентов, что вы бы через много лет плакались на форуме, чтобы бывший не платит алименты.
Женщины такие двуличные. Как если мужчина какой-то там знакомый не даёт деньги на ребёнка, то кудахтанье что он конченый урод и нелюдь. А когда ваш мужчина даёт деньги на ребёнка от прошлых отношений, так вас тоже бомбит.

Не женщины двуличные, а эта конкретная особь и ей сочувствующие!

#419
Гость

С какой стати жена должна содержать чужого ребенка? Это не ее дело, что он там есть.
А если муж решит общие деньги пропить или проиграть в карты, то дена должна молчать?
Муж общие деньги тратит НЕ на нужды семьи. Ребенок другой бабы НЕ член семьи

Ребенок МУЖА пофигу от какой бабы - член семьи! Как и ребёнок жены от другого мужика!

#420
Замужняя

Если у него есть деньги, то он не имеет право жить за ее счёт и тратить их на своего ребёнка. Она может быть ему опорой, но не чужому ребёнку. И пол года без работы - это не месяц. Пусть хоть грузчиком идёт и себе на хлеб зарабатывает. Баб бездельниц и ***, присосавшихся к бездетным мужикам, я тоже не оправдываю. *** к ***, свободные к свободным, бездельники к бездельникам, работающие к работающим! Каждому ровно и все будет у всех хорошо.

Заводы рабочим, землю крестьянам! 😂

#421
Гость

Какой он родной? Для нее он чужой и нежелптельный

"Нежелательного" она в абортарии оставит.

#422
Гость

Какой к черту ребенок. Пусть ребенка содержит его родная мать. Нечего за счёт чужой тетки жить

Ребенка и отец пусть содержит! А то его бабень от счастья треснет😂

Гость
#423
Гость

Ему надо расставить приоритеты, что ему важее, своя семья или дети бывших подружек.
А то казлина и то и другое хочет. Жрать и спать в одном месте, а деньги левой бабе таскать

Чужие причем деньни.

Гость
#424
Гость

Алиментщики на каждом углу орут что у него не прицеп и живет он с бывшей. А встречи с прицепом? А деньги из общего бюджета? Алиментщик такой же паразит как рспшка.

Почему так грубо. Всякий человек может остаться с ребенком один. Просто нужно содержать своих детей. Работать на двух, трех работах. Ни у кого не тянуть. Не сидеть на чужой шее. А некоторые люди, вне зависимости от пола, хотят всех иметь. И они себя еще крутыми считают. По типу вот какой я крутой, что и содержит, и кормит ,и деньги , и подарки. А также детям посылает моим. Думаете уважает за это? А вот и нет.

Оля
#425

Умница!

Оля
#426
Гость

Она это знала.
Это первое.

Второе.
Вышла замуж - значит семья и в горе, и в радости.
Муж потерял работу, что неудивительно в такой кризис в мире, и что, на этом семья должна распадаться?
А поговорить?
А найти компромисс?
А немного потерпеть?

"Вышла замуж - значит семья и в горе, и в радости.
Муж потерял работу, что неудивительно в такой кризис в мире, и что, на этом семья должна распадаться?
А поговорить?
А найти компромисс?
А немного потерпеть?"

А деньги от семьи крысить?

Гость
#427
Гость

Она это знала.
Это первое.

Второе.
Вышла замуж - значит семья и в горе, и в радости.
Муж потерял работу, что неудивительно в такой кризис в мире, и что, на этом семья должна распадаться?
А поговорить?
А найти компромисс?
А немного потерпеть?

А мужу скрывать "свои" заначки нормально?

Гость
#428

Если б не платил, то появился бы долг. Все равно пришлось бы. А мужик молодец!

Гость
#429
Гость

Если б не платил, то появился бы долг. Все равно пришлось бы. А мужик молодец!

Был бы молодцом, не развёлся б с мамой ребёнка и воспитывла бы ребёнка в полной семье.
И не впаривай бы своего ребёнка новой женщине насильно.

Гость
#430
Гость

Был бы молодцом, не развёлся б с мамой ребёнка и воспитывла бы ребёнка в полной семье.
И не впаривай бы своего ребёнка новой женщине насильно.

Как не впаривать то ?тыжеженщина ,поприроде должна априори любить чужих детей и тратить на них ,неблагодарных ,весь свой доход ,чужихдетейнебывает

Гость
#431
Гость

Если б не платил, то появился бы долг. Все равно пришлось бы. А мужик молодец!

Долг появился ?иди вагоны разгружай ,а не сиди на шее у женщины ,которой твой выпердыш никто

Гость
#432

Я вот все читаю про таких как вы и думаю, чем этот ребенок хуже вашего?! Не разделяла, не разделяю и ни когда не буду разделять своих детей и детей мужа. Обожаю свою падчерицу и делаю все, что бы она чувствовала себя у нас как дома..... А вам советую пересмотреть свои взгляды на это всё.

Гость
#433

Милая ты хотела построить счастье на чужом несчастье так и пожинай. А как иначе.

Гость
#434
Гость

Как не впаривать то ?тыжеженщина ,поприроде должна априори любить чужих детей и тратить на них ,неблагодарных ,весь свой доход ,чужихдетейнебывает

Ага, слово в слово говорил мне мой быаший прицепный. Говорила ему : ищи женщину тоже с ребёнком, так будет честно. А он мне: на кой хрен мне нужен левый ребёнок от чужого мужика? А я ему: на кой хрен мне нужен чужой ребёнок от Левой бабы? А он мне : ээээ нет, ты же женщина, у тебя природой заложено материнский инстинкт, а я мужик, как лев, в стае убиваю детей самки от чужого самца 😂 а то что у женщины материнский инстинкт только на своих детей ему невозможно было доказать... Вообще...

Гость
#435
Гость

Я вот все читаю про таких как вы и думаю, чем этот ребенок хуже вашего?! Не разделяла, не разделяю и ни когда не буду разделять своих детей и детей мужа. Обожаю свою падчерицу и делаю все, что бы она чувствовала себя у нас как дома..... А вам советую пересмотреть свои взгляды на это всё.

У вас свои дети есть? Не общие с мужем! А до брака с мужем?

Гость
#436
Гость

Я вот все читаю про таких как вы и думаю, чем этот ребенок хуже вашего?! Не разделяла, не разделяю и ни когда не буду разделять своих детей и детей мужа. Обожаю свою падчерицу и делаю все, что бы она чувствовала себя у нас как дома..... А вам советую пересмотреть свои взгляды на это всё.

Если тебя подобрал алиментщик ,значит ты некрасивая и ущербная ,на месте родного ребенка я бы придушила такую мамашу ,которая ставит равенство между мной и левым выпердышем

Гость
#438
Гость

Ага, слово в слово говорил мне мой быаший прицепный. Говорила ему : ищи женщину тоже с ребёнком, так будет честно. А он мне: на кой хрен мне нужен левый ребёнок от чужого мужика? А я ему: на кой хрен мне нужен чужой ребёнок от Левой бабы? А он мне : ээээ нет, ты же женщина, у тебя природой заложено материнский инстинкт, а я мужик, как лев, в стае убиваю детей самки от чужого самца 😂 а то что у женщины материнский инстинкт только на своих детей ему невозможно было доказать... Вообще...

Ничего им доказывать не надо ,ГНАТЬ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ

Гость
#439
Гость

Вы глупость не пишите! Стоять на бирже только чтобы алименты не платить? А ребенку от этого кушать не хочется? Родитель обязан кормить чадо, даже если сам от голода загибается. Мужик всё сделал правильно. Другое дело, нафига Автор подобрала такого мужика? Только она виновата в этой ситуации. Хорошо, что исправилась. Авось. впредь умнее будет.

Мамаша прокормит, на кой она тогда

Гость
#440
Радуга 🌈

А чего, она раньше не нашла? Думаю, если бы стояла очередь из молодых, состоятельных и без алиментов, то не выходила бы она замуж, за мужика БУ, а строила отношения с мужчиной без багажа. А так кто позвал, за того и пошла.

Представляете не у всех смысл жизни искать мужика. Найти и разродится от него. Может автор никого и не искала, а просто этот подвернулся

Гость
#441
Гость

ВЫ больная женщина! Это его ребенок, не чужой! Молодец, что не забыл его, помогал. Уважуха. А вот если бы он бросил дитя, тогда вам бы не повезло. Не бросил первого ребенка, не бросит и вашего общего! Ребенок действительно не виноват, что его папа живет уже с другой женщиной. Это не значит что нужно его бросать. Он адекватный папа.

В чем автору повезло, ей вообще плевать помогает он своему ребенку или нет. Может она и рожать не собирается. Не для всех это смысл жизни - разродиться

Гость
#442
Гость

Мне Вас искренне жаль, что мозгов у вас мало... Я замужем 7 лет, у мужа двое детей от первого брака. Живём, как вы пишите, в моей квартире. Но я хочу с этим человеком всю жизнь, поэтому я даже не могу себе позволить сказать в "своей". Дети у нас гостят каждое воскресенье, и я ценю своего супруга из за того что он несёт ответственность за своих детей, подарки мы тоже выбираем сообща. У нас есть совместный ребёнок. А пока, вы барышня, из себя желчь, не выбросите, не будете счастливы. Я не одна так мыслю, в моем окружении это норм общаться
. Дети вырастут, а желчь в вас так и останется. Так что боритесь с собой

Фууу, буэээ

Гость
#443
Заокеанский гость

Вы жопой тему читаете??или у вас мозг отключается, когда вы слово « дети» видите?!

Когда *** видят слово "дети" у них слюни текут

Гость
#444
Гость

Фууу, буэээ

Просто некрасивая и ущербная баба подобрала алиментщика ,зелен виноград

Гость
#445
Мяфли Акульчева

Как я поняла, тут дело не в том, что он помогал, а в том, что он делал это тайком от автора, за ее счёт, хотя они должны были сесть и поговорить как они будут распоряжаться финансами семейными!Вот Почему автор разозлилась, я бы тоже разозлилась на ее месте.Автор, ещё подуймате такую вещь - мужик, конечно, неправ, но Мне понравилось, что он несмотря ни на что, старается помочь своему детю из последних средств, сейчас такие мужики редкость, обычно после развода *** исчезает из поля зрения ребенка и старается не помогать финансово, сами зНаете из тем вуманских...Значит, он не такой плохой человек, надёжный, ответственный, папа хороший, подумайте, мб, не стоит его выгонять?

судя по всему, мужчина не мог рассчитывать на лояльность автора, что автор согласится платить ребенку, ужимаясь в чем-то ради этого, видимо она уже дала понять что слышать о нем не хочет. Раз автор пишет "чужие дети", значит мужчина не получал поддержки

Гость
#446

Если б мужик вставал на биржу, чтоб уклониться от уплаты алиментов, или как-то иначе обходил финансовую помощь бывшей женщине , растящей их общего ребенка - я б сделала о нём очень плохие выводы... Ибо не отношусь ни к кому так, как не хочу чтоб относились ко мне. Ребенок не должен нуждаться, даже если родители разошлись, он молодец, что свои последние отдавал ребенку, он отец и мужчина, а оставшись без копейки какое-то время жить за счет близкого человека - это не преступление, на то люди и близки, на то они и друзья, и половинки и семья. Если свои остатки он от вас скрывал, как и переводы ребенку, то значит Вы уже дали ему понять, что понимания от вас не будет. Его ответственность и участливость к его ребенку новая жена должна разделять, и муж будет благодарен за понимание, и не будет деньги прятать. Попрекать тратами на ребенка - это низость. Пусть его деньги уходили на ребенка, не ваши же, а накормить свою половинку пока у него нет дохода - это не подвиг, а дружба и поддержка. Не вижу смысла жить вместе, жениться, если это твои деньги , это мои деньги, это твоя беда с работой и алиментами, а это мои деньги... Не готовы принять в жизнь человека с его проблемами и обстоятельствами- не связывайтесь. Думаю эта ситуация показала, что он хороший отец, значит нормальный человек, который ошибся с выбором женщины. "Я ему на бензин давала, я ему на то давала...." Если во главе угла деньги и удобство, то в сложный жизненный момент - жди пинка под зад. А фразы вроде "раз так ребенка ее любит" и "они непорядочные, у них на первом месте чужие дети, а не вы" говорит вообще о полной безнравственности автора. Мужчине и тяжело сейчас, конечно, но и повезло одновременно, что хоть от иллюзии отношений скорее отделается.

Гость
#447
Гость

судя по всему, мужчина не мог рассчитывать на лояльность автора, что автор согласится платить ребенку, ужимаясь в чем-то ради этого, видимо она уже дала понять что слышать о нем не хочет. Раз автор пишет "чужие дети", значит мужчина не получал поддержки

Дети мужчины это его проблемы. Какую поддержку он должен получить от НЖ, если это не её дети?

Гость
#448
Гость

Если б мужик вставал на биржу, чтоб уклониться от уплаты алиментов, или как-то иначе обходил финансовую помощь бывшей женщине , растящей их общего ребенка - я б сделала о нём очень плохие выводы... Ибо не отношусь ни к кому так, как не хочу чтоб относились ко мне. Ребенок не должен нуждаться, даже если родители разошлись, он молодец, что свои последние отдавал ребенку, он отец и мужчина, а оставшись без копейки какое-то время жить за счет близкого человека - это не преступление, на то люди и близки, на то они и друзья, и половинки и семья. Если свои остатки он от вас скрывал, как и переводы ребенку, то значит Вы уже дали ему понять, что понимания от вас не будет. Его ответственность и участливость к его ребенку новая жена должна разделять, и муж будет благодарен за понимание, и не будет деньги прятать. Попрекать тратами на ребенка - это низость. Пусть его деньги уходили на ребенка, не ваши же, а накормить свою половинку пока у него нет дохода - это не подвиг, а дружба и поддержка. Не вижу смысла жить вместе, жениться, если это твои деньги , это мои деньги, это твоя беда с работой и алиментами, а это мои деньги... Не готовы принять в жизнь человека с его проблемами и обстоятельствами- не связывайтесь. Думаю эта ситуация показала, что он хороший отец, значит нормальный человек, который ошибся с выбором женщины. "Я ему на бензин давала, я ему на то давала...." Если во главе угла деньги и удобство, то в сложный жизненный момент - жди пинка под зад. А фразы вроде "раз так ребенка ее любит" и "они непорядочные, у них на первом месте чужие дети, а не вы" говорит вообще о полной безнравственности автора. Мужчине и тяжело сейчас, конечно, но и повезло одновременно, что хоть от иллюзии отношений скорее отделается.

Ага повезло. И выйдет прицепный на сз, в поисках новой Прынцессы, которая полюбит его прицепа и периодически будет его содержать 😂😂😂 На сз таких наверно около 75%

Гость
#449
Гость

Она это знала.
Это первое.

Второе.
Вышла замуж - значит семья и в горе, и в радости.
Муж потерял работу, что неудивительно в такой кризис в мире, и что, на этом семья должна распадаться?
А поговорить?
А найти компромисс?
А немного потерпеть?

Почему муж не поговорил с автором? Лучше тайно крысятничать из семьи? Получается, автор содержала чужого ребенка. Если бы муж все объяснил, могло бы быть все по другому. Теперь развод. Слава Богу, что детей не нажили. Ну, ничего, плохой опыт - тоже опыт)

Гость
#450
Гость

Вы глупость не пишите! Стоять на бирже только чтобы алименты не платить? А ребенку от этого кушать не хочется? Родитель обязан кормить чадо, даже если сам от голода загибается. Мужик всё сделал правильно. Другое дело, нафига Автор подобрала такого мужика? Только она виновата в этой ситуации. Хорошо, что исправилась. Авось. впредь умнее будет.

Пусть ребенок "кушает", главное, чтобы не объелся за счет автора. Муж крыса обыкновенная, пусть катится к бывшей жене.