Гость
Статьи
Парень не смыл за …

Парень не смыл за собой. У меня травма

Живу с парнем. Зашла в туалет смотрю он не смыл за собой его. Я в шоке быстро смыла это. Навеврно он забыл я понимаю но эта картина стоит у меня перед глазами, меня трясет я в шоке. Хочу его бросить. Правильно ли это?

кристина
38 ответов
Последний — Перейти
кристина
#1

даже запах стоит еще в носу уже час я замучилась брызгать духами под нос

#2

твоё счастье, что моё не видела.

кристина
#3

боже как же я хочу его бросить но денег нет сьехать

кристина
#4

я еще наклонилась и начала вблизи разглядывать его овно вот зачем?((

Гость
#5
кристина

даже запах стоит еще в носу уже час я замучилась брызгать духами под нос

Зубы почисть. Отведала небось рогалика)))

Гость
#7

С хлебом навернула наверное заодно)

Гость
#8

В таких сложных жизненных ситуациях обычно нужно рожать парню детей, а не бросать, как крыса.

#9

Супруги которые живут всю жизнь вместе уже не особо заморачиваются на эту тему. Можно это перевести в юмор.

кристина
#10
Изюминка71

Супруги которые живут всю жизнь вместе уже не особо заморачиваются на эту тему. Можно это перевести в юмор.

я не могу(( гспади за чтоо

Гость
#11
кристина

я не могу(( гспади за чтоо

даже дверь не закрывают.. да и не спускают наверное, один сходил потом второй.. зачем воду то два раза тратить ... ))))

#12
Гость

Зубы почисть. Отведала небось рогалика)))

Копч0ного рогалика. А может это икра кабачковая была, заморская...

Гость
#13

Думала, что принцы ромашками срут небось?

#14
Гость

даже дверь не закрывают.. да и не спускают наверное, один сходил потом второй.. зачем воду то два раза тратить ... ))))

Если наполнить "Белое Блюдо" до краёв, то вода может и не справиться и не смыть коричневую нефть. Тогда "Аллес-Мандалес", зловонная жЫжа попрёт к соседям снизу...

Гость
#15

Из-за нелепого недоразумения с любимыми не расстаются.

Гость
#16
Тиратрон Холодный

Если наполнить "Белое Блюдо" до краёв, то вода может и не справиться и не смыть коричневую нефть. Тогда "Аллес-Мандалес", зловонная жЫжа попрёт к соседям снизу...

и по итогу Автор все это будет убирать)) ей же переехать некуда))))))

кристина
#17
Гость

Из-за нелепого недоразумения с любимыми не расстаются.

я чуть в обморок не упала

#18
Гость

и по итогу Автор все это будет убирать)) ей же переехать некуда))))))

Ваще странно что он канделок в унитазии забыл. Он же гузно вытирал, ну или мЫл, мог бы оглянуться на место падения оперативно-тактических ракет класса "воздух-земля" (анус-унитаз).

Гость
#19
Тиратрон Холодный

Ваще странно что он канделок в унитазии забыл. Он же гузно вытирал, ну или мЫл, мог бы оглянуться на место падения оперативно-тактических ракет класса "воздух-земля" (анус-унитаз).

МОжет быть это намек авторше на какие нибудь ...сексуальные извращения? ))))))) так сказать, что бы попривыкла )

Гость
#20

Освободишся от одного овна, подсунется другое. Мой муж тоже торопился на работу и забыл смыть его. Но живем вместе уже много лет. Кака-это не проблема. Значит просто-это зацепка,чтобы убрать его из дома. А еще у тебя травма. Ты что подскользнулась на овне,когда вошла?

Гость
#21
кристина

я чуть в обморок не упала

Неделя пройдет, и не вспомните, а парня потеряете. и все по нелепой случайности.

#22
Гость

Освободишся от одного овна, подсунется другое. Мой муж тоже торопился на работу и забыл смыть его. Но живем вместе уже много лет. Кака-это не проблема. Значит просто-это зацепка,чтобы убрать его из дома. А еще у тебя травма. Ты что подскользнулась на овне,когда вошла?

Я зашла, а ОНО -- оно там лежЫт, наглое, выпуклое, блестящее и вонючее! Я в шоке упала в обморок и ударилась головой об унитазий. Теперь в голове от удара курсируют по кругу какахи разных размеров и форм как заставка от телепередачи "В мире жЫвотных".

#23
Тиратрон Холодный

Я зашла, а ОНО -- оно там лежЫт, наглое, выпуклое, блестящее и вонючее! Я в шоке упала в обморок и ударилась головой об унитазий. Теперь в голове от удара курсируют по кругу какахи разных размеров и форм как заставка от телепередачи "В мире жЫвотных".

😂😂😂👍фантазия и слог у вас огонь

Гость
#24

Бросайте, у меня бы тоже травма была бы. Я такое допускаю только в одном случае- человек болеет, с температурой, сильно плохо себя чувствует. А так он может и руки о шторки вытирать и сопли размазывать, фиг знает чего ждать.

Гость
#25

Вот если муж пить будет или бить, изменять , если бросит с ребенком и платить алименты не будет. Вот это действительно будет несчастье, которое женщина может получить от мужчины. А забыл смыть в туалете - это ничто по сравнению со всем тем, что от мужчины ожидать можно.

#26
Полупокерша

😂😂😂👍фантазия и слог у вас огонь

Спасибо. Я рад, что Вы повеселились.

Однажды летом ночью под моими окнами сцепились коты и долго дрались и дико визжали. До утра мне снилась заставка из "В мире жЫвотных", где обезьяны на ветках, журавли улетают, музыка и голос Николая Николаевича Дроздова. Проснулся в ужасе, думаю -- я же не заказывал такие впечатления...

#27
Тиратрон Холодный

Спасибо. Я рад, что Вы повеселились.

Однажды летом ночью под моими окнами сцепились коты и долго дрались и дико визжали. До утра мне снилась заставка из "В мире жЫвотных", где обезьяны на ветках, журавли улетают, музыка и голос Николая Николаевича Дроздова. Проснулся в ужасе, думаю -- я же не заказывал такие впечатления...

Не надо было в них изокна какашками кидаться.

#28
Саша

Не надо было в них изокна какашками кидаться.

Там такие коты матёрые жЫвут, что от них самому можно какахами в глаз получить.

#29
Тиратрон Холодный

Там такие коты матёрые жЫвут, что от них самому можно какахами в глаз получить.

И Ты не сумел увернуться? Поэтому во сне животные навеялись?

Гость
#30

Он специально!
Чтобы вы съехали (((

#31
Гость

Он специально!
Чтобы вы съехали (((

С "катушек" или с жЫлплощади?

Гость
#32
Изюминка71

Супруги которые живут всю жизнь вместе уже не особо заморачиваются на эту тему. Можно это перевести в юмор.

*** в ответ

Гость
#33
Тиратрон Холодный

С "катушек" или с жЫлплощади?

И то, и другое!

Мир сошел с ума, а я развлекаюсь
#34

Фу.
Я в шоке.
Зачем тебе грязнуля?
Он идиот? Не понимает что на.рал и нужно убрать???

Мир сошел с ума, а я развлекаюсь
#35
Гость

Вот если муж пить будет или бить, изменять , если бросит с ребенком и платить алименты не будет. Вот это действительно будет несчастье, которое женщина может получить от мужчины. А забыл смыть в туалете - это ничто по сравнению со всем тем, что от мужчины ожидать можно.

Это капец товарищи.
Я бы сьехала.

Мир сошел с ума, а я развлекаюсь
#36
Изюминка71

Супруги которые живут всю жизнь вместе уже не особо заморачиваются на эту тему. Можно это перевести в юмор.

А ваш супруг не знает правила хорошего тона?
Никто не гадит и вонь не разносит.

Гость
#37

Бррсвй его, он тебя не достоин.

Гость
#38

Бросайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: