Гость
Статьи
Парень мало …

Парень мало зарабатывает

Сказала своему парню, что он мало зарабатывает и у нас с ним нет будущего. Пропал на месяц, послевчера увидела его в обнимку с другой девушкой. Разве это мужчина? Он убежал от проблем сразу. #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

не от проблем, а от принцеждалки с несусветными запросами.

#2

Просто не ваш человек. Плюньте и разотрите.

Гость
#3

Просто он понял что для тебя главное деньги а не он сам, и с чего ты решила что он должен ради тебя разрыватся?

Лентяй
#4
Milana

Просто не ваш человек. Плюньте и разотрите.

чё тоже сплошные обломы?

Гость
#5

А ему по..х..уй😁

#6
Лентяй

чё тоже сплошные обломы?

она по старичкам специализируется, тяжко ей.

Лентяй
#7
Моногамус

она по старичкам специализируется, тяжко ей.

Ого, она прям настолько меркантильная.

Гость
#8

А какое у него с тобой будущее? У тебя дом в штатах у океана и ЗП 10$тыс/мес? Кому ты нужна, послал нах и правильно сделал)
Иди работай за копейки и не болтай лишнего, а то опять пошлют.

даэтоя
#9

Это брехня. Такого не бывает или вы бы не признались в этом. Просто хотите поджигать пердаки мужчин.

Гость
#10

А сколько он зарабатывает?

даэтоя
#11
Гость

А какое у него с тобой будущее? У тебя дом в штатах у океана и ЗП 10$тыс/мес? Кому ты нужна, послал нах и правильно сделал)
Иди работай за копейки и не болтай лишнего, а то опять пошлют.

У нас общество равнных ввозможностей. Если бы верила в то, что говорит, то заработала бы сама.

#12

А что он должен был сделать по вашему? Вы ему же сказали, что общего будущего нет, смысл ему на вас тратить время? Встал, ушел и правильно сделал.

Лентяй
#13
Sasha Kadrov

А что он должен был сделать по вашему? Вы ему же сказали, что общего будущего нет, смысл ему на вас тратить время? Встал, ушел и правильно сделал.

Глупая дурёха автор считает что её высочество должны добиваться.😂

#14

Сейчас равноправие: если баба хочет богато жить,пусть сама зарабатывает. Моя жена работает вместо меня в бизнесе 15 лет уже и ни разу за эти годы не попрекнула меня в безделии.

Юнона
#15

Автор! Ну, и хорошо что этот парень ушёл, меньше с ним хлопот, а то бы лез, надоедал. Вы сказали ему откровенно и правильно сделали, всё без обмана. А он, молодец, услышал вас и ушёл. Не думайте о нём, он встретил свою ровню и им хорошо вместе. А вы свою ровню ищите. Мне пока только 19, девственница, живу с родителями, студентка ВУЗа, ни с кем не встречаюсь, учусь. Но, и друзья есть, в спорте, в хобби, это парни и девушки. Мне этого пока достаточно. А когда, к окончанию ВУЗа, буду встречаться, то это будет парень моего круга, состоятельный. Подобное к подобному.

Юнона
#16

Автор! Только вот говорить парню о том, что он мало щарабатывает и с ним нет будущего, не надо было. Вы его просто обидели, такие вещи парням не говорят, вот мужу можно было сказать, чтоб сподвигнуть его на зарабатывание для семьи больше денег. Что же вы раньше сами не видели уровень и способности, перспективность своего парня?

Зета-самец
#17

Да, это мужчина. Ты показала себя корыстной шкурой, он ушел к нормальной

Зета-самец
#18
Юнона

Автор! Только вот говорить парню о том, что он мало щарабатывает и с ним нет будущего, не надо было. Вы его просто обидели, такие вещи парням не говорят, вот мужу можно было сказать, чтоб сподвигнуть его на зарабатывание для семьи больше денег. Что же вы раньше сами не видели уровень и способности, перспективность своего парня?

Муж бы ответил "Тебе надо, ты и зарабатывай"

Гость
#19

Вы избавились от дармоеда и лентяя. И отлично! А тунеядец нашёл себе халявную кормушку в лице новой девушки. Она и накормит, и обогреет и посексит. Возможно, она невостребована и будет рада любым штанам.....И все довольны. Пусть всем будет хорошо!

Гость
#20
Зета-самец

Муж бы ответил "Тебе надо, ты и зарабатывай"

И нафига такой муж нужен?

Гость
#21
Гость

И нафига такой муж нужен?

А нас не йебйот, какой тебе нужен 😁. Будет такой, как у всех

Гость
#22
Пенс55

Сейчас равноправие: если баба хочет богато жить,пусть сама зарабатывает. Моя жена работает вместо меня в бизнесе 15 лет уже и ни разу за эти годы не попрекнула меня в безделии.

И отлично! Главное, чтобы это устраивало обоих...Если Вы за 15 лет отпахали в декретах, растите детей, воспитываете их и серьезно с ними занимаетесь, ведете хозяйство, готовите, убираете, гладите-стираете. встречаете жену в нализанной квартире с горячим ужином, тянете на себе весь быт, позволяя жене заниматься любимым делом и не касаться ненавистного домашнего хозяйства, то прекрасно! Респект Вам и уважуха! Пусть и нестандартно. Но лично я к хорошим домохозяям отношусь с большим уважением. Это тоже тяжелый труд.

Зета-самец
#23
Гость

Вы избавились от дармоеда и лентяя. И отлично! А тунеядец нашёл себе халявную кормушку в лице новой девушки. Она и накормит, и обогреет и посексит. Возможно, она невостребована и будет рада любым штанам.....И все довольны. Пусть всем будет хорошо!

Она сама дармоедка

Зета-самец
#24
Гость

И нафига такой муж нужен?

А ты ему нафига на шее?

Юнона
#25
Зета-самец

Муж бы ответил "Тебе надо, ты и зарабатывай"

Мой будущий муж такого не скажет, он изначально будет иметь приличный доход, как бизнесмен и мне не придётся с ним разговаривать о деньгах вообще.

Гость
#26
Юнона

Мой будущий муж такого не скажет, он изначально будет иметь приличный доход, как бизнесмен и мне не придётся с ним разговаривать о деньгах вообще.

А ещё он будет марсианин,😆

Юнона
#27
Гость

А ещё он будет марсианин,😆

Зачем марсианин, он просто будет сыном бизнесмена и сам работать в бизнесе отца. Меня мой отец тоже готовит в свой бизнес. Неужели вы думаете что мой отец позволит мне выйти замуж за какого-нибудь безлошадного? Я и сама не пойду, что с ним делать, лаптем щи хлебать?🤣 А будет у меня серьёзный жених, отец и мне часть бизнеса оформит, бесприданницей не буду и на фирме займу хорошую должность в руководстве. А марсиан можете себе оставить, у вас кроме них ведь за душой ничего нет.😁

#28
Гость

И отлично! Главное, чтобы это устраивало обоих...Если Вы за 15 лет отпахали в декретах, растите детей, воспитываете их и серьезно с ними занимаетесь, ведете хозяйство, готовите, убираете, гладите-стираете. встречаете жену в нализанной квартире с горячим ужином, тянете на себе весь быт, позволяя жене заниматься любимым делом и не касаться ненавистного домашнего хозяйства, то прекрасно! Респект Вам и уважуха! Пусть и нестандартно. Но лично я к хорошим домохозяям отношусь с большим уважением. Это тоже тяжелый труд.

Нет,бытовуха: уборка,стирка,глажка на ней. Мои обязанности,это -мужские работы по дому,мелкий и немелкий ремонт,садовые работы,содержание машин в порядке. Иногда могу суп на обед сварить. Деньги на прислугу у нас есть,но мы никогда никого не нанимали для ведения домашнего хозяйства.

А.
#29
Зета-самец

Муж бы ответил "Тебе надо, ты и зарабатывай"

* бывший муж

#30

Да, мужчины ранимые. Вы ударили по его самолюбию. С другой стороны он просто не хочет ни чего добиваться, стремиться к лучшему, так что не стоит даже переживать о нём

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: