Гость
Статьи
Отношения. Расстались …

Отношения. Расстались с мужчиной

Добрый день, расстались с мужчиной в феврале,по его инициативе, собрала вещи и уехала домой, причина моя не хозяйственность,что мол ничего не хочу, ждала больше месяца что может одумается.. перезвонит мне..а нет,вчера сказал что уже с новой девушкой!что жить с ней будет и её ребенком! перевезет к себе!я в шоке #отношения #расставание

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

А чего ты ожидала? Что он подумает что за месяц ты научилась тому, чему не научилась за всю предыдущую жизнь?

#2

ну круто, повезло вам... на ранней стадии эту опухоль присекли. Раньше жен выбирали ради хозяйства крестьяне - бедра широкие, выносливость и т.д. Сейчас все по любви делается, От любимого человека сожрешь любую гадость ей приготовленную и на немытый пол плевать.

Гость
#3
Your_personal_advisor

ну круто, повезло вам... на ранней стадии эту опухоль присекли. Раньше жен выбирали ради хозяйства крестьяне - бедра широкие, выносливость и т.д. Сейчас все по любви делается, От любимого человека сожрешь любую гадость ей приготовленную и на немытый пол плевать.

Не знаю от куда у него такие установки,мать к него такая,пусть будет счастлив если так нужно ему, больше всего обидно за вчера

Гость
#4
Трольче деКабана

А чего ты ожидала? Что он подумает что за месяц ты научилась тому, чему не научилась за всю предыдущую жизнь?

Он при расстоянии так и сказал,что люди не меняются,он тоже особо не сдержал слов

Гость
#5

Вы счастливая женщина ,вам му/дак на ранней стадии ваших отношений показал свое истинное лицо и вы вышли из отношений с ним без особых финансовых ,физических и психологических потерь . Ушел и пускай катится ,флаг ему в руки .

Julie G
#6

Да и пошёл он в ***. Не нравится чето - взял швабру в ручки и пошёл убираться. Нашёл себе домохозяйку, пусть радуется. А вы найдёте мужчину, которого будете устраивать.

Гость
#7
Julie G

Да и пошёл он в ***. Не нравится чето - взял швабру в ручки и пошёл убираться. Нашёл себе домохозяйку, пусть радуется. А вы найдёте мужчину, которого будете устраивать.

Ну пусть теперь убиратся его новая баба

Гость
#8
Гость

Вы счастливая женщина ,вам му/дак на ранней стадии ваших отношений показал свое истинное лицо и вы вышли из отношений с ним без особых финансовых ,физических и психологических потерь . Ушел и пускай катится ,флаг ему в руки .

Не такая уж ранняяе стадия))я два года была с ним,два раза расставались так,летом по крайней мере общались,он извинился что был не прав,да и не искал никого,как в этот раз нашёл

🥰🥰🥰
#9
Гость

Он при расстоянии так и сказал,что люди не меняются,он тоже особо не сдержал слов

Вот и хорошо что расстались не ваше ! Ищет себе домохозяйку что бы ухаживала за ним ! Во мужики пошли ***

Гость
#10
Гость

Вы счастливая женщина ,вам му/дак на ранней стадии ваших отношений показал свое истинное лицо и вы вышли из отношений с ним без особых финансовых ,физических и психологических потерь . Ушел и пускай катится ,флаг ему в руки .

Мне 25) ему 34 да без потерь хотя бы,зато у него есть кридиты,с него списывают их,скоро вот погасит всё, сказал будет откладывать себе на квартиру

Гость
#11
🥰🥰🥰

Вот и хорошо что расстались не ваше ! Ищет себе домохозяйку что бы ухаживала за ним ! Во мужики пошли ***

Ну да, ему как я понимаю нужно чтобы по максимуму все было,хотя я начала стараться что то делать, готовить,потом я поехала на пару дней домой и заболела, то есть его не видела с середины января.. и вот 11 февраля я приехала,он приехал с работы в Москве работает,один день было нормально у нас,на второй день сказал если не будешь ничего делать,а сидеть на диване просто,мол все..вещи завтра собирай и едь домой,вот так все закончилось

Гость
#12

Ну логично. Зачем ему ленивая ж.опа дома. Тут даже не знаешь, что хуже *** или ты.

Гость
#13
Гость

Ну логично. Зачем ему ленивая ж.опа дома. Тут даже не знаешь, что хуже *** или ты.

Я не ленивый человек,у него даже если и девушка что нибудь делала дома,убирала, готовила,секс давала постоянно,со всеми он расставался,пол года от силы ну год он был в отношениях,через два месяца опять новая баба и так по кругу,хотя кто знает.. может нынешнияя будет с ним уже навсегда

Гость
#14
Гость

Ну да, ему как я понимаю нужно чтобы по максимуму все было,хотя я начала стараться что то делать, готовить,потом я поехала на пару дней домой и заболела, то есть его не видела с середины января.. и вот 11 февраля я приехала,он приехал с работы в Москве работает,один день было нормально у нас,на второй день сказал если не будешь ничего делать,а сидеть на диване просто,мол все..вещи завтра собирай и едь домой,вот так все закончилось

Это просто повод был. Вы разве не видели этих вечных холостяков, которые меняют сожителок?

Гость
#15
Гость

Это просто повод был. Вы разве не видели этих вечных холостяков, которые меняют сожителок?

Видела, чувство что он вообще не найдет никогда ту самую..хотя может новая пассия навсегда, только не знаю как он будет содержать её, ребеноку два года, работает она или нет не знаю,ведь он такой что не будет когоо то содержать,или вообще умом тронулся, кредиты его, снимают с ЗП удивительно,у меня давно впечатление что наоборот ему нужно чтобы его содержали а не он, сейчас у него цель, выплатит кредиты и начать собирать деньги на жилье своё,вот так

Гость
#16
Гость

Видела, чувство что он вообще не найдет никогда ту самую..хотя может новая пассия навсегда, только не знаю как он будет содержать её, ребеноку два года, работает она или нет не знаю,ведь он такой что не будет когоо то содержать,или вообще умом тронулся, кредиты его, снимают с ЗП удивительно,у меня давно впечатление что наоборот ему нужно чтобы его содержали а не он, сейчас у него цель, выплатит кредиты и начать собирать деньги на жилье своё,вот так

Да и ему поифг как на него будут смотреть люди,то есть в феврале я была там, теперь уже другая будет,мда.. тоо год он почему то не искал никого, в этот раз уже нашёл,знаете ка кое вчера сказал мне?а что я должен ходить бубулем просле расстояния?!плакать ну да..

Гость
#17
Гость

Да и ему поифг как на него будут смотреть люди,то есть в феврале я была там, теперь уже другая будет,мда.. тоо год он почему то не искал никого, в этот раз уже нашёл,знаете ка кое вчера сказал мне?а что я должен ходить бубулем просле расстояния?!плакать ну да..

Бобыль это и есть вечный холостяк меняющий сожителок. А меняет он их чтобы «никто не подумал что бобыль».

Гость
#18
Гость

Бобыль это и есть вечный холостяк меняющий сожителок. А меняет он их чтобы «никто не подумал что бобыль».

Ну да,так он вчера и сказал,я что бобыль какой то?быть одному,плакать?

#20

Зачем вы вообще с ним разговаривали ещё и о том с кем он там будет жить??
У меня похожая ситуация, тоже периодически уходит-приходит. Сейчас тоже ушёл и я вижу что лайкает и общается с девчонкой, которая ему нравилась когда-то. Я к тому, что очень понимаю ваши страдания! Держитесь. Но это не любовь, а просто удобные отношения для них. Вот увидите ещё вспомнит про вас, когда эта тоже надоест со ее какими-то минусами (которые кстати, есть у всех). Но вам нужно собраться с силами и послать его, когда он это совершит. Потому что он предатель. И если даже вернутся все ваши отношения, то исход будет снова тот же! Только по опыту вам скажу, с каждым разом переживать это всё больнее. Лучше не ввязываться в прошлое, а жить своей жизнью дальше. Удачи вам!

Гость
#21
Маша

Зачем вы вообще с ним разговаривали ещё и о том с кем он там будет жить??
У меня похожая ситуация, тоже периодически уходит-приходит. Сейчас тоже ушёл и я вижу что лайкает и общается с девчонкой, которая ему нравилась когда-то. Я к тому, что очень понимаю ваши страдания! Держитесь. Но это не любовь, а просто удобные отношения для них. Вот увидите ещё вспомнит про вас, когда эта тоже надоест со ее какими-то минусами (которые кстати, есть у всех). Но вам нужно собраться с силами и послать его, когда он это совершит. Потому что он предатель. И если даже вернутся все ваши отношения, то исход будет снова тот же! Только по опыту вам скажу, с каждым разом переживать это всё больнее. Лучше не ввязываться в прошлое, а жить своей жизнью дальше. Удачи вам!

Спасибо,хоть один хороший ответ,да сомневаюсь что будет возвращаться,я позовчера столько гадостей ему написала,про неё и что касалось наших отношений,даже стыдно стало, сорвалась первый раз так,ладно мне было бы лет 14 но нет,я после расставания так и думала что он с кем то общается,я вообще месяц надеелась что он одумается позвонит,но нет..так я ещё в чс у него вац ап..мне предстоит его увидеть,он вещи должен привезти ещё,не знаю когда, вообще думаю к них все будет нормально,мне кажется что это ьа что ему нужна была давно, будет стирать, убирать и давать ему по 5 раз в день

Гость
#22
Маша

Зачем вы вообще с ним разговаривали ещё и о том с кем он там будет жить??
У меня похожая ситуация, тоже периодически уходит-приходит. Сейчас тоже ушёл и я вижу что лайкает и общается с девчонкой, которая ему нравилась когда-то. Я к тому, что очень понимаю ваши страдания! Держитесь. Но это не любовь, а просто удобные отношения для них. Вот увидите ещё вспомнит про вас, когда эта тоже надоест со ее какими-то минусами (которые кстати, есть у всех). Но вам нужно собраться с силами и послать его, когда он это совершит. Потому что он предатель. И если даже вернутся все ваши отношения, то исход будет снова тот же! Только по опыту вам скажу, с каждым разом переживать это всё больнее. Лучше не ввязываться в прошлое, а жить своей жизнью дальше. Удачи вам!

Так же,у него было много девушек, особо то не воспринял про них,да в том году мы летом помирились,но и он не искал никого,как в этот раз,перевезт их скоро,если уже не живут вместе..не знаю

Julie G
#23
Гость

Я не ленивый человек,у него даже если и девушка что нибудь делала дома,убирала, готовила,секс давала постоянно,со всеми он расставался,пол года от силы ну год он был в отношениях,через два месяца опять новая баба и так по кругу,хотя кто знает.. может нынешнияя будет с ним уже навсегда

Зачем вы оправдываетесь? Даже если не постоянно давали секс и не постоянно что-то делали: вы и не обязаны! Вы живой человек, со своими потребностями и желаниями. Не обязаны быть идеальной хозяйкой, давать по первому требованию и подстраиваться под него. Слушайте свои желания.

Julie G
#24
Гость

Да и ему поифг как на него будут смотреть люди,то есть в феврале я была там, теперь уже другая будет,мда.. тоо год он почему то не искал никого, в этот раз уже нашёл,знаете ка кое вчера сказал мне?а что я должен ходить бубулем просле расстояния?!плакать ну да..

Вы слишком много ему сил отдаёте. Постоянно о нем говорите. Какая разница, что он ощущает/думает/делает/говорит? Вообще пофиг. Важно, что ВЫ чувствуете, понимаете? Вы - самый важный человек. Самый любимый. Лучше подумайте, как о себе позаботиться. Как себе настроение поднять, пережить.
А чем больше думаете о нем, тем больше подсаживаетесь на него, влюбляетесь.

Гость
#25
Julie G

Вы слишком много ему сил отдаёте. Постоянно о нем говорите. Какая разница, что он ощущает/думает/делает/говорит? Вообще пофиг. Важно, что ВЫ чувствуете, понимаете? Вы - самый важный человек. Самый любимый. Лучше подумайте, как о себе позаботиться. Как себе настроение поднять, пережить.
А чем больше думаете о нем, тем больше подсаживаетесь на него, влюбляетесь.

Просто чувства ещё есть,он в ту субботу говорил что скучает,но не любит а через неделю уже другая у него, вот так

Гость
#26
Julie G

Зачем вы оправдываетесь? Даже если не постоянно давали секс и не постоянно что-то делали: вы и не обязаны! Вы живой человек, со своими потребностями и желаниями. Не обязаны быть идеальной хозяйкой, давать по первому требованию и подстраиваться под него. Слушайте свои желания.

А ему все нужно было,уборка и стирка,секс по его прихоти, особенно когда он в Москве работает 5 дней и два выходных,мол эти дни должна грубо говоря не вставать с кровати,если она такая то удачи,выше сказали что не факт что они вместе будут,у каждого свои минусы

Гость
#27

А ещё,он не из тех мужчин кто будет содержать девушку,тем более там ребенок есть, работает она или нет не знаю,хотя какое мое дело, сейчас буду заниматься своими делами,забивать болт как говорится

Julie G
#28
Гость

Просто чувства ещё есть,он в ту субботу говорил что скучает,но не любит а через неделю уже другая у него, вот так

Вы читайте что я пишу?
Нас..рать, что он. Что ВЫ?

Julie G
#29
Гость

А ещё,он не из тех мужчин кто будет содержать девушку,тем более там ребенок есть, работает она или нет не знаю,хотя какое мое дело, сейчас буду заниматься своими делами,забивать болт как говорится

Опять он!!! Плевать на него!!! ВЫ что чувствуете? ВЫ как позаботиться о себе можете?

Julie G
#30
Гость

А ещё,он не из тех мужчин кто будет содержать девушку,тем более там ребенок есть, работает она или нет не знаю,хотя какое мое дело, сейчас буду заниматься своими делами,забивать болт как говорится

Он, он, он, он... Вам на себя вообще наср.ать?

Гость
#31

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: