Гость
Статьи
Кто должен показать …

Кто должен показать Девушке Мир?

Ни для кого не секрет, что Девушки от Природы любознательны, их тянет посмотреть Мир, ознакомится с архитектурой, винами и блюдами стран, окунуться в тЁплые моря
но кто же должен показать все это Девушке?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как кто? Вариантов много - сама, муж, папа, "папик"... На худой конец - канал National Geographic.

Кэп
#2

Родители девушки 🤣

Гость
#3

сначала надо девушке показать xyййй, потом все остальное. может быть.

#4

сама девушка или ютубчик

Трольче деКабана
#5

Телевизор.

Гость
#6

Родители.

Гость
#7

а посмотреть мир сама она не сможет?

Гость
#8

Разгони девушку до 11000м/с, пусть с орбиты на мир любуется.

Гость
#9

Автор, ты и должна.

Гость
#10

Пусть заработает и сама себе покажет.

Гость
#11

Все любознательны, при чем тут девушка или юноша. Сами себе мы должны показывать мир.

Гость
#12
Гость

Как кто? Вариантов много - сама, муж, папа, "папик"... На худой конец - канал National Geographic.

но девушке нужно все пощупать, потрогать, проглотить!

Гость
#13
Гость

Все любознательны, при чем тут девушка или юноша. Сами себе мы должны показывать мир.

а откуда средства на это?
с учетом масла по 350 и яиц по 80???

Гость
#14
Гость

Пусть заработает и сама себе покажет.

так он потеряет красоту, свежесть и здоровье

Гость
#15
Гость

Родители.

а если они Россияне?

Гость
#16
Your_personal_advisor

сама девушка или ютубчик

а вина в роиик тоже ютубчик нальет?
а кофий эспрессо на площади пьяцца тоже ютуб нальет?

Гость
#17

Старые неликвидные *** с вумана. Кто ж еще 🤣

Гость
#18

Жених

Гость
#19

Автор, на тебя никто не будет тратиться, можешь не надеяться. Впрочем, как и на других таких же любознательных дамочек.

Гость
#20

Могу сама посмотреть. Муж считает себя недостойным путешествий/фашизм/. Одна я боюсь.

Гость
#21

Хороший монитор или телек? Хотя откуда у мечтательниц с вумана деньги на хорошие мониторы и пакет каналов дискавери.

#22

Мне, например, родители мир показали. А потом вместе с мужем стали ездить в путешествия.

Гость
#23
Valeri

Мне, например, родители мир показали. А потом вместе с мужем стали ездить в путешествия.

как собачку, берут с собой.

#24
Гость

как собачку, берут с собой.

А тебя, видимо, никто никуда не возит, да?)))
А кто еще должен показать миру ребенку, как не родители?

Гость
#25
Valeri

А тебя, видимо, никто никуда не возит, да?)))
А кто еще должен показать миру ребенку, как не родители?

тяф-тяф!!

#26
Гость

тяф-тяф!!

Не расстраивайся, может съездишь куда нибудь, когда нибудь.

Гость
#27
Valeri

Не расстраивайся, может съездишь куда нибудь, когда нибудь.

тебя на поводке держат?

Гость
#28
Valeri

Мне, например, родители мир показали. А потом вместе с мужем стали ездить в путешествия.

мы все тебе завидуем
правда

#29
Гость

мы все тебе завидуем
правда

Причем тут это? Ты задала вопрос - я ответила, что мне показали мир родители. В принципе, как и должно быть)) Это нормально, когда родители ездят в путешествия, показывают ребенку другие страны, города.

Гость
#30

Это у кого как. Сейчас я сама себе мир показываю. Вот с родителями только раз путешествовала в детстве и то по стране, потом были сложные обстоятельства в семье поэтому не могли никуда поехать. А мужчины мне жлобы одни попадаются, как карма какая-то, даже нормальный подарок на ДР не подарят, вроде духов хороших или украшение, не то что там путешествия. Ну я привыкла на себя надеяться, по крайней мере так постоянно всё складывается.

Гость
#31
Valeri

Причем тут это? Ты задала вопрос - я ответила, что мне показали мир родители. В принципе, как и должно быть)) Это нормально, когда родители ездят в путешествия, показывают ребенку другие страны, города.

как при чем?
это реакция на твой ответ
а что еще нормально, по твоему?

#32
Гость

как при чем?
это реакция на твой ответ
а что еще нормально, по твоему?

Таки речь не о том,что нормально по моему, разве нет?)) Тема о другом))

Гость
#33
Valeri

Таки речь не о том,что нормально по моему, разве нет?)) Тема о другом))

и что с того, что тема о другом?

Гость
#34
Гость

Это у кого как. Сейчас я сама себе мир показываю. Вот с родителями только раз путешествовала в детстве и то по стране, потом были сложные обстоятельства в семье поэтому не могли никуда поехать. А мужчины мне жлобы одни попадаются, как карма какая-то, даже нормальный подарок на ДР не подарят, вроде духов хороших или украшение, не то что там путешествия. Ну я привыкла на себя надеяться, по крайней мере так постоянно всё складывается.

не привыкла ты на себя надеяться, не свисти, содержанка

#35

Конечно родители

Гость
#36

у всех молодых и красивых девушек должен быть принц, но не хочется от него зависеть, а одной скучно путешествовать, может с друзьями, пока молодые бюджетные путешествия..

Гость
#37
Гость

у всех молодых и красивых девушек должен быть принц, но не хочется от него зависеть, а одной скучно путешествовать, может с друзьями, пока молодые бюджетные путешествия..

бюджетные... да. голодранки, какие вам нах путешествия? сиди и жди пока не отвезут

Гость
#38

например у Бони был "принц"1й, он её познакомил с разными странами, купил кв в Москве-я думаю это нормально, потому что она ему нравилась и у них были романтические отношения

Гость
#39
Гость

например у Бони был "принц"1й, он её познакомил с разными странами, купил кв в Москве-я думаю это нормально, потому что она ему нравилась и у них были романтические отношения

учитесь. уж насосала, так насосала!

Вениамин Прекраснейший
#40

Тур оператор, за те деньги, которые баба ему оплатит. А так НИКТО этой бабе НЕ должен)))

Гость
#41
Вениамин Прекраснейший

Тур оператор, за те деньги, которые баба ему оплатит. А так НИКТО этой бабе НЕ должен)))

если есть романтические отношения, то не с кем попало, а с щедрым

Гость
#42
Гость

если есть романтические отношения, то не с кем попало, а с щедрым

вы видели член носорога?

Гость
#43
Гость

не привыкла ты на себя надеяться, не свисти, содержанка

Представляешь сама себя содержу, голова то есть на плечах. Вообще не вижу смысла писать неправду, форум то анонимный. За все поездки всегда платила сама, никто меня пока не возил по заграницам.

Вениамин Прекраснейший
#44
Гость

если есть романтические отношения, то не с кем попало, а с щедрым

Согласен - если баба щедрая - можно с ней иметь романтические отношения. А если баба - нищая нищебродка, то зачем она дышит?

Гость
#45
Гость

Представляешь сама себя содержу, голова то есть на плечах. Вообще не вижу смысла писать неправду, форум то анонимный. За все поездки всегда платила сама, никто меня пока не возил по заграницам.

точно. в анонимном общении, говорить неправду смысла нет. да, а как же иначе?

Гость
#46
Вениамин Прекраснейший

Согласен - если баба щедрая - можно с ней иметь романтические отношения. А если баба - нищая нищебродка, то зачем она дышит?

кто вас всех научил слову баба?

Гость
#47
Гость

кто вас всех научил слову баба?

педагог один, тот который учит говорить слово "мужик".

беня
#48

Есть знакомый американский программист, ему уже под 60. По американским меркам он получает чуть выше среднего, а по рашкованским он супералегарх. Каждые полгода-год он выписывает из пидарашки новую деваху лет 20-25 и показывает ей мир.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: