Гость
Статьи
Мужчины-Девы.

Мужчины-Девы.

Давайте обсудим.Делитесь опытом. Долго ли могут обижаться Мужчины-Девы.Устроила скандал на почве ревности. Хоть и были отношения без обязательств,не общались месяц,решила сама попробовать,не вышло,нацепил мнимую корону.

Крис.
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Дева,рак,шмяк,ху як....вас кинули,вы не нужны.какая ревность в отношениях без обязательств?)вот он и слинял.ему секс надо,а не вы нос мозга.не с кем будет жахаться-позвонит.корона б леат мнимая...

Крис.
#2
Полупокерша

Дева,рак,шмяк,ху як....вас кинули,вы не нужны.какая ревность в отношениях без обязательств?)вот он и слинял.ему секс надо,а не вы нос мозга.не с кем будет жахаться-позвонит.корона б леат мнимая...

Тебя "неибут"что-ли?Че рычишь?

Гость
#3

Меня раньше всегда привлекали мужчины такие, они девами оказывались по гороскопу как правило. Что то такое царственное в них было. И рядом с ними я себя царственно ощущала. Но в итоге их "короны на голове" всё портили..то обижульки какие то у них, то хандра осенняя, весення и всесезонная...Для стабильных отношений стала выбрать простых халуйчиков без корон, зато я для них королевна)) Но вот тяга к Девам всё же осталась. Я их будто чую на росстоянии)) Вижу в них важных, сексуальных королей))

#4
Крис.

Тебя "неибут"что-ли?Че рычишь?

Это тебя и пать не хотят,скрываются уже месяц😁

Крис.
#5

Я не парюсь по этому поводу, дефицитом мужчин не страдаю)А ты не рыкай,будь проще)

Крис.
#6
Гость

Меня раньше всегда привлекали мужчины такие, они девами оказывались по гороскопу как правило. Что то такое царственное в них было. И рядом с ними я себя царственно ощущала. Но в итоге их "короны на голове" всё портили..то обижульки какие то у них, то хандра осенняя, весення и всесезонная...Для стабильных отношений стала выбрать простых халуйчиков без корон, зато я для них королевна)) Но вот тяга к Девам всё же осталась. Я их будто чую на росстоянии)) Вижу в них важных, сексуальных королей))

Согласна. Не то,что Хандра)Пмс случается)))не хотят ни с кем общаться)

Гость
#7
Крис.

Согласна. Не то,что Хандра)Пмс случается)))не хотят ни с кем общаться)

Точно)) Телефон отключит ибо король изволит не общаться вдруг. А я под дождём стою как дура с телефоном и жду милости короля)))

#8

Все такие умные в комментариях я дева и смотря на этот случай при чем здесь обида то? Вы месяц не общались, я бы уже подумал, что это конец и нашел другую, а ты сейчас про какую то корону говоришь.

Крис.
#9
Sasha Kadrov

Все такие умные в комментариях я дева и смотря на этот случай при чем здесь обида то? Вы месяц не общались, я бы уже подумал, что это конец и нашел другую, а ты сейчас про какую то корону говоришь.

Кому вы такие нытики нужны?)Если только для секса,и то,если умеете работать своей штучкой)

#10
Крис.

Кому вы такие нытики нужны?)Если только для секса,и то,если умеете работать своей штучкой)

Нытики?

Крис.
#11
Sasha Kadrov

Нытики?

Да,а ещё и зануды дотошные)

Гость
#12
Крис.

Да,а ещё и зануды дотошные)

И скупердяи! Этот дев бежать надо сразу, роняя тапки. Те ещё "подарки".

Крис.
#13
Гость

И скупердяи! Этот дев бежать надо сразу, роняя тапки. Те ещё "подарки".

Балаболы страшные)))Подводишь факты,чуть ли не тыкая носом,будет стоять,смотреть в глаза и говорить ,что это не так))))Но зато с ними весело)если их не воспринимать всерьёз)

Гость
#14
Крис.

Балаболы страшные)))Подводишь факты,чуть ли не тыкая носом,будет стоять,смотреть в глаза и говорить ,что это не так))))Но зато с ними весело)если их не воспринимать всерьёз)

Не весело совсем. Чувство юмора у них специфическое, а дотошность, жадность, критиканство и самомнение перевешивают всё хорошее. Если оно вообще есть.

Крис.
#15
Гость

Не весело совсем. Чувство юмора у них специфическое, а дотошность, жадность, критиканство и самомнение перевешивают всё хорошее. Если оно вообще есть.

Есть . Доброта, мягкие очень,ранимые.Слова грубого не скажут.Ну мне такие попадались .
Дала тапком по голове, обиделся ,месяц не разговаривает.
Говорю,долго Дуться будешь, "Я так решил, значит так и будет "))))))

Гость
#16
Крис.

Есть . Доброта, мягкие очень,ранимые.Слова грубого не скажут.Ну мне такие попадались .
Дала тапком по голове, обиделся ,месяц не разговаривает.
Говорю,долго Дуться будешь, "Я так решил, значит так и будет "))))))

Мягкие и ранимые может по молодости, и то не все. С годами становятся наглыми и грубыми. Особенно если деньги появляются. Скупость во всем, критика всего и всех. У меня отец и брат Девы, знаю их как облупленных. Отец маму уже в могилу свёл, брат тоже невестку достал , жалуется всё время. Хотя не бедствуют и она не работает. Но морально вымотана. А мама и работала, и "царьку" угождала всю жизнь, лучше бы о себе больше думала. А они не ценят заботы, унижают всячески, вообще женщин не уважают. Очень неприятно иметь таких в родственниках.

Гость
#17
Гость

Не весело совсем. Чувство юмора у них специфическое, а дотошность, жадность, критиканство и самомнение перевешивают всё хорошее. Если оно вообще есть.

Это характеристика всех людей, родившихся под этим знаком зодиака? Вы адекватные вообще?
Тебя, что мужик дева бросил и ты бомбишь, потому что тебя через *** кинули?

Гость
#18
Гость

Мягкие и ранимые может по молодости, и то не все. С годами становятся наглыми и грубыми. Особенно если деньги появляются. Скупость во всем, критика всего и всех. У меня отец и брат Девы, знаю их как облупленных. Отец маму уже в могилу свёл, брат тоже невестку достал , жалуется всё время. Хотя не бедствуют и она не работает. Но морально вымотана. А мама и работала, и "царьку" угождала всю жизнь, лучше бы о себе больше думала. А они не ценят заботы, унижают всячески, вообще женщин не уважают. Очень неприятно иметь таких в родственниках.

Причем тут знак зодиака, если твоя мамка терпила?

Гость
#19
Гость

Не весело совсем. Чувство юмора у них специфическое, а дотошность, жадность, критиканство и самомнение перевешивают всё хорошее. Если оно вообще есть.

Бред. Если ты считаешь, что чувство юмора зависит от зз, то тупая пееесда)

Гость
#20
Гость

Причем тут знак зодиака, если твоя мамка терпила?

Ты дева, видимо, поэтому бомбит?) Правда не нравится?) Переживешь!)

Гость
#21
Гость

Ты дева, видимо, поэтому бомбит?) Правда не нравится?) Переживешь!)

В чем правда? В том, что ты тупая пееесдень?) Ахаха, ну да

Гость
[1390829062] - 03 июля 2020, 20:04
Ужас, сколько зомбированных..не ношу, ибо в барановирус не верю. Это мировая афера.

Еще и антипрививочное чучело 100%

Гость
#23
Гость

В чем правда? В том, что ты тупая пееесдень?) Ахаха, ну да

Гость
[1390829062] - 03 июля 2020, 20:04
Ужас, сколько зомбированных..не ношу, ибо в барановирус не верю. Это мировая афера.

Еще и антипрививочное чучело 100%

Мдаа, тупье-тупье.

Гость
#24
Гость

Мдаа, тупье-тупье.

Что ж ты так о себе, ахаха))

Гость
#25
Гость

Да поxx и на тебя, и на твоё мнение, ахаха)) не уcрись от натуги))

Ясн, можно понять, че тебя твой брат не переваривает) И твой батя) Хабалка обдолбанная)

Гость
#26
Гость

Что ж ты так о себе, ахаха))

Это же о тебе, слишком тупая.

Гость
#27
Гость

Что ж ты так о себе, ахаха))

Это не вам) это Деве, тут отписавшейся)

Гость
#28
Гость

Это не вам) это Деве, тут отписавшейся)

То есть ты считаешь, что то что тебя не переваривают твой отец и брат виноват знак зодиака, а не то, что ты маргинальное бидло?

Гость
#30
Гость

Это ты быдлo. Адьес.

Нет, ***. и хабалка тут только ты. Понятно, что ты нищеебка маргинальная, которая верит в заговоры, не носит маски и нарожала, а твой отец и брат бабками тебя не хотят спонсировать или недостаточно по-твоему дают, а тебе же нужнааа.

Гость
#31
Гость

Это ты быдлo. Адьес.

Только ты ***.

Гость
#32
Гость

Это ты быдлo. Адьес.

Б-ы-дло ты.

Гость
#33

Ну что, автор, как вам быдлo- Девы, тут отписавшиеся?)) Белые и пушистые, правда?) Хорошо подумайте, прежде чем связываться с таким. Дева-мужик - это диагноз))

Крис.
#34
Гость

Ну что, автор, как вам быдлo- Девы, тут отписавшиеся?)) Белые и пушистые, правда?) Хорошо подумайте, прежде чем связываться с таким. Дева-мужик - это диагноз))

Не поняла,кто именно отписавшаяся Дева?

Гость
#35
Гость

Ну что, автор, как вам быдлo- Девы, тут отписавшиеся?)) Белые и пушистые, правда?) Хорошо подумайте, прежде чем связываться с таким. Дева-мужик - это диагноз))

А ты что Дева? Я вот, например, нет. А бидло именно ты, у тебя пукан ппц порвало. Тебя реально твой отец и брат не переваривают и жене брата ты завидуешь, что она не работает и у нее деньги на все есть, а лучше бы он тебе денежки дааал)

Гость
#36
Гость

Ну что, автор, как вам быдлo- Девы, тут отписавшиеся?)) Белые и пушистые, правда?) Хорошо подумайте, прежде чем связываться с таким. Дева-мужик - это диагноз))

Мдааа, диагноз это гороскопы головного мозга

Гость
#37
Крис.

Не поняла,кто именно отписавшаяся Дева?

Почитайте внимательно. Те, кого бомбит от правды. Это же ясно как божий день)

Гость
#38
Гость

Почитайте внимательно. Те, кого бомбит от правды. Это же ясно как божий день)

Это вы про себя?

Скорпион
#39
Гость

Мягкие и ранимые может по молодости, и то не все. С годами становятся наглыми и грубыми. Особенно если деньги появляются. Скупость во всем, критика всего и всех. У меня отец и брат Девы, знаю их как облупленных. Отец маму уже в могилу свёл, брат тоже невестку достал , жалуется всё время. Хотя не бедствуют и она не работает. Но морально вымотана. А мама и работала, и "царьку" угождала всю жизнь, лучше бы о себе больше думала. А они не ценят заботы, унижают всячески, вообще женщин не уважают. Очень неприятно иметь таких в родственниках.

Так говорить про собственную семью... Это вас ярко характеризует.Что они вам такого сделали.

Скорпион
#40
Гость

А ты что Дева? Я вот, например, нет. А бидло именно ты, у тебя пукан ппц порвало. Тебя реально твой отец и брат не переваривают и жене брата ты завидуешь, что она не работает и у нее деньги на все есть, а лучше бы он тебе денежки дааал)

Скорее всего вы правы.

Гость
#41
Скорпион

Так говорить про собственную семью... Это вас ярко характеризует.Что они вам такого сделали.

Человека очень обидели мужчины-Девы это очевидно)

Гость
#42
Гость

Мягкие и ранимые может по молодости, и то не все. С годами становятся наглыми и грубыми. Особенно если деньги появляются. Скупость во всем, критика всего и всех. У меня отец и брат Девы, знаю их как облупленных. Отец маму уже в могилу свёл, брат тоже невестку достал , жалуется всё время. Хотя не бедствуют и она не работает. Но морально вымотана. А мама и работала, и "царьку" угождала всю жизнь, лучше бы о себе больше думала. А они не ценят заботы, унижают всячески, вообще женщин не уважают. Очень неприятно иметь таких в родственниках.

А вы уверены, что проблема в знаке зодиака рандомных людей мужского пола, а не в том, что вы завидуете своему брату?

Ди
#43

Невыносимые. И внешне всё неказистые, смешные. "Все вокруг дно, я самый умный и знаю больше всех!" - про них

Гость
#44
Ди

Невыносимые. И внешне всё неказистые, смешные. "Все вокруг дно, я самый умный и знаю больше всех!" - про них

Том Харди внешне неказистый и смешной?:) А еще Киану Ривз и Ричард Гир:) Кто ж вас так обидел-то, зависть к брату это гадко.

Гость
#45
Ди

Невыносимые. И внешне всё неказистые, смешные. "Все вокруг дно, я самый умный и знаю больше всех!" - про них

Внешность по знаку зодиака? Серьезно?
Хз-хз, если уж на то пошло, сколько я встречала Девы-мужчины были самыми красивыми и ухоженными, с хорошим вкусом. А вот водолеи, которые февральские страшненькие обычно и тупые неудачники...😬

Гость
#46
Гость

Том Харди внешне неказистый и смешной?:) А еще Киану Ривз и Ричард Гир:) Кто ж вас так обидел-то, зависть к брату это гадко.

Хаха, с Тома Харди посмеялась))

Гость
#47
Гость

Мягкие и ранимые может по молодости, и то не все. С годами становятся наглыми и грубыми. Особенно если деньги появляются. Скупость во всем, критика всего и всех. У меня отец и брат Девы, знаю их как облупленных. Отец маму уже в могилу свёл, брат тоже невестку достал , жалуется всё время. Хотя не бедствуют и она не работает. Но морально вымотана. А мама и работала, и "царьку" угождала всю жизнь, лучше бы о себе больше думала. А они не ценят заботы, унижают всячески, вообще женщин не уважают. Очень неприятно иметь таких в родственниках.

Ой все ясно, тут зависть сияет...

Гость
#48

1. Знак зодиака ничего не значит.
Значимо только то, что человек оценивает другого по знаку зодиака. Это значит он не очень умный.

Гость
#49

2. Если человек считает, что все, с кем он пытается сблизиться, должны тут же ответить взаимностью, а раз нет, значит у них "корона на голове",
значит корона как раз на его голову одета.
------
Ну серьезно, какая корона? Что за смех?
Вы месяц не общались, а "свободные отношения" значит, по факту, близко не общались никогда.
Он давно про вас забыл.

Гость
#50
Гость

Хаха, с Тома Харди посмеялась))

Я тоже) Ппц она как будто никаких актеров не видела. Столько ненависти и зависти.