Гость
Статьи
Вы пожалели, что …

Вы пожалели, что привели к себе жить мужчину?

Вопрос в теме

Опрос
Пожалели что привели к себе мужика?
Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Кто пожалел, расскажите почему

потому что хочется быть ЗА мужчиной, а не впереди него.

Гость
#52
Гость

Неправильно вы слова пишите.
«Не правильно» пишется раздельно, если имеется противопоставление с союзом «а» и слова, усиливающие отрицание.

да и наречие через дефис в данном случае )))

Гость
#53
Гость

В первом браке я переехала жить к мужчине - пожалела. Во втором браке я привела мужа жить ко мне - пожалела. В третий раз - с третьим мужчиной - мы жили на съеме - опять пожалела. Т е не важно где жить с мужчиной - в любом случае пожалеешь!

Аналогично. С мужлом одни проблемы. Одной спокойнее в сто раз

Гость
#54

Ой, Автор. было такое - молодая я была и глупая. Он красиво ухаживал, я решила, что любовь. Свое истинное лицо показал быстро. стал просить готовить ему. сам дома ничего не делал. не работал, лежал на диване и смотрел телик. И главное выгнать нереально было. пришлось брата из армии ждать, брат приехал и с друганами его побили они и вышвырнули. Больше никаких мужиков в моей квартире!

Гость
#55
Гость

Аналогично. С мужлом одни проблемы. Одной спокойнее в сто раз

Да, я тоже к 40 годам к этому пришла, жила и на съеме, и у мужика. Один фиг одни проблемы и никаких бонусов.

Гость
#56

Нет, не пожалела. Дело в том, что у меня муж младше на 5,5 лет, он еще не успел заработать на свою квартиру, а у меня кв уже была (семья купила). Зато на карантин уехали в загородный дом его родителей, он стоял отстроенный, но пустой, там никто не жил. Сейчас в нем и живем, муж останавливается в моей квартире, когда на работу в Москву едет. Плюс я уволилась с работы, муж обеспечивает.

Гость
#57
Гость

Что в это плохого?

У меня так, вибратор и котики))) вообще кайф.

Гость
#58
Гость

Смотря какой мужчина.
Есть чистоплотные, хозяйственные, приготовить могут что-нибудь вкусное и вечер с ним за ужином уютно можно провести.
А есть туловища ленивые, как у моей подруги, которые при совместном проживании превращаются в тыкву. Живет в ее квартире, сидит в дотку играет, за коммунальные услуги даже с ней не скидывается, с уборкой и готовкой не помогает. Ест дофига, а продукты покупает нечасто. Вот и зачем он такой, не понимаю? Зато не одна!

У меня тетя такая, 20 лет назад привела какого-то алкаша и все 20 лет его обслуживает, он до 100 кг разжирел, она и готовит. и работает и пашет на огороде, ей 65 лет уже, я ей говорю. тетя - остановитесь, а она - я не могу быть одна.

Гость
#59
Гость

а вы ему инструкции не давали ?
приду с работы голодная, приготовь ужин,раз не работаешь. Купи продукты, постирай , пропылесось. Я бы пришла и сказала- ты чего, ничего не делал весь день ? где мой ужин ? Или на работе бы ела. А в выходные бы отдыхала, сказав, давай ты уберешься раз не работаешь, а в выходные пойдем развлекаться.
Ну чего вы мужиков -то не воспитываете?

Вот уж счастье, еще и мужчиков взрослых воспитывать! ЯЧ тут котенка к лотку приучала, чуть не чокнулась, а тут целый мужик, зачем? Приготовить и убрать я сама себе могу. Нафига целого мужика держать дома ради этого?

Гость
#60
Гость

Все хотели бы

Клининг 2500 за большую квартиру раз в неделю. моют все, даже оконные рамы.
Ужин 600 руб. если скромно то 400, звонишь в грузинский ресторан, через полчаса едешь на машине мимо и забираешь. И никого не надо воспитывать.

Гость
#61
Анатолий Перельман

Опрос какой-то странный. По нему 45/81 баб приглашали к себе мужука. Откуда набралось столько баб со своими квартирами, которые притащили к себе бомжей? Или вы за свою квартиру считаете то, что вам
и вашим прицепам бывший муж купил? Ну тогда это не к вам в дом, а в дом вашего бывшего мужа вы притащили нового ёбыря.

У меня лично квартира от родителей осталась 1к. далее я работала и всзяла ипотеку на 2к, с продажей 1к, выплатила давно.

Люси
#62
Гость

Нет, не пожалела. Дело в том, что у меня муж младше на 5,5 лет, он еще не успел заработать на свою квартиру, а у меня кв уже была (семья купила). Зато на карантин уехали в загородный дом его родителей, он стоял отстроенный, но пустой, там никто не жил. Сейчас в нем и живем, муж останавливается в моей квартире, когда на работу в Москву едет. Плюс я уволилась с работы, муж обеспечивает.

я вот не понимаю, зачем увольняться то. неужели вам деньги не нужны? всегда хочется, чтобы было побольше денег. а тут как бы 2 человека на зп 1 человека живут. такое себе

Гость
#63
Люси

я вот не понимаю, зачем увольняться то. неужели вам деньги не нужны? всегда хочется, чтобы было побольше денег. а тут как бы 2 человека на зп 1 человека живут. такое себе

ну у меня муж хорошо зарабатывает, мне нет необходимости работать, плюс у меня есть свои сбережения. И очень я устала работать, без продыху 14 лет. Решила отдохнуть. Я увольнялась с одной целью: спокойно выносить и родить ребенка, потом найти работу на удаленке. А сейчас так рада, что не работаю, каждый день как праздник. Муж теперь говорит: ну не хочешь работать, сиди дома.

Гость
#64
Sasha Kadrov

Сейчас опять кучка озлобленных женщин прибегут и будут ныть как тяжело с мужиком жить, хотя сами выбирали мудаков, приводили к себе, а потом ели выгоняли...

Так у них на лбу не написано "***")))) Приводили, когда человек показывал себя с хорошей стороны и надеялись на лучшее, кто ж знал, что так получится...

Так что это упрёк из сегодняшнего дня

Гость
#65
Гость

Но каждый раз снова отношения начинаете.

А что же ей делать

Гость
#66
Анатолий Перельман

Опрос какой-то странный. По нему 45/81 баб приглашали к себе мужука. Откуда набралось столько баб со своими квартирами, которые притащили к себе бомжей? Или вы за свою квартиру считаете то, что вам
и вашим прицепам бывший муж купил? Ну тогда это не к вам в дом, а в дом вашего бывшего мужа вы притащили нового ёбыря.

Некоторым в наследство достается, не слышали о таком?

Гость
#67
Гость

Некоторым в наследство достается, не слышали о таком?

Плюсую. Некоторые и сами неплохо зарабатывают и покупают себе жилье.
А вот таким завистливым мужичонкам это прямо не дает покоя. Они наивно полагают, что их пивной краник делает их априори высшими существами, хотя подспудно и понимают, что по факту ничего из себя не представляют и ничего добиться не могут. Вот и злятся.

Гость
#68

Иду по улице, вижу - мужик какой-то. Ну я привел его домой, отмыл, накормил, он у меня все в холодильнике сожрал, выпил и ушёл. Сижу, жалею. Жалко мужика. Пропадёт ведь!

Гость
#69
Гость

Я один раз на такое повелась, была в депрессии и мужик просто навязался, сначала был прекрасный , всё делал, деньги зарабатывал, и т.д. , но хватило его ровно на три недели. Через три недели это туловище улеглось в грязных джинсах на кровать со словами : ну, я устал что то работать , пока дома буду тусить ! Он реально ЛЕЖАЛ целыми днями, я работала на двух работах, а приходила в грязную квартиру и вставала к плите. Он поднимался с кровати со словами : давай пожрем. Но я быстро пришла в себя . Сразу выгнала его . А до этого встречались 3 года. Девочки, никому ничего не хочу советовать, но будьте бдительны!

Я пожалела. Была в процессе расставания с мужиком, когда подвернулся другой, красивый как Бог, тело просто огонь. В сексе правда, почему-то не очень оказался. Вроде и красивый и фигуристый, не верьте внешности короче. На фоне тяжёлого расставания, ходила как в тумане, и этот парень как-то раз и в моей квартире оказался. Потом практически сразу руку поднял. Ну его и выдворили тоже сразу. Страшное время было. Не дай Бог никому.

Гость
#70
Гость

Моя знакомая признает только сожительство. И только на её территории. Но она из тех женщин, которые умеют раскрутить и выхолостить мужчин. Выдоит и сливает.
Один сожитель помог ей выплатить ипотеку. Второй сделал классный ремонт. Третий обставил её квартиру мебелями. Четвертый - техникой, пятый купил машину, шестой обеспечил шубками и загрантурами...И прочее...Она умеет не только выпотрошить мужика, но ещё и расстаться с ним без наездов и претензий к ней с его стороны: " Ах, вася-петя-миша! Я так тебя люблю. Но мой бывший муж решил вернуться в семью. У нас всё-таки ребенок. Он должен расти с родным отцом, Я жертвую собой ради сына. Но тебя никогда не забуду!" - следует море слёз, стенаний, истерик - и очередной сожитель сваливает со своим чемоданчиком. ....Бывший муж даже на горизонте не маячил...

Шарит! 👍

Гость
#71
Гость

Моя знакомая признает только сожительство. И только на её территории. Но она из тех женщин, которые умеют раскрутить и выхолостить мужчин. Выдоит и сливает.
Один сожитель помог ей выплатить ипотеку. Второй сделал классный ремонт. Третий обставил её квартиру мебелями. Четвертый - техникой, пятый купил машину, шестой обеспечил шубками и загрантурами...И прочее...Она умеет не только выпотрошить мужика, но ещё и расстаться с ним без наездов и претензий к ней с его стороны: " Ах, вася-петя-миша! Я так тебя люблю. Но мой бывший муж решил вернуться в семью. У нас всё-таки ребенок. Он должен расти с родным отцом, Я жертвую собой ради сына. Но тебя никогда не забуду!" - следует море слёз, стенаний, истерик - и очередной сожитель сваливает со своим чемоданчиком. ....Бывший муж даже на горизонте не маячил...

Капец,бывает же такое

То, что на деньги она их крутила - охотно верю, а вот что потом их выставляла за дверь ни с чем и ещё в её сторону ноль претензий - вот это уже надо уметь...

Анатолий Перельман
#72
Гость

Капец,бывает же такое

То, что на деньги она их крутила - охотно верю, а вот что потом их выставляла за дверь ни с чем и ещё в её сторону ноль претензий - вот это уже надо уметь...

Ты мечтаешь так делать?

Люси
#73
Гость

ну у меня муж хорошо зарабатывает, мне нет необходимости работать, плюс у меня есть свои сбережения. И очень я устала работать, без продыху 14 лет. Решила отдохнуть. Я увольнялась с одной целью: спокойно выносить и родить ребенка, потом найти работу на удаленке. А сейчас так рада, что не работаю, каждый день как праздник. Муж теперь говорит: ну не хочешь работать, сиди дома.

Понятно. Ну всё логично. Помню, меня все пугали "не будешь работать - ни одному мужику с тобой неинтересно будет". и я реально верила

Гость
#74
Гость

Некоторым в наследство достается, не слышали о таком?

Мне досталась трешка от тети

Гость
#75

И да, предложил жить вместе на второе свидание, приезжал на выходные2/2 график был у него, считал что живем вместе. Ел за троих, еще лотки для еды притащил ему на работу. Подарки на празники делали друг другу, цветы, тел купил мне в первый мес. Знакомства, в отпуск брал, кафешки там, но денег у меня в конце месяца не оставалось. Ребенка просил еще.

Саша
#76

В отличие от вас женщин, мне нравится жить с любимым мужчиной, вот поэтому, я, когда развëлся, почитал, что здесь написано, я так и знал, что все бабы жëноненавистники, живите с женщинами, в чëм проблема? Деньги?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема