Гость
Статьи
Измена

Измена

Два года прошло после измены, я до сих пор не могу успокоиться (((( Мне кажется, что простить его и переступить свой характер было моей самой большой ошибкой. Такая пустота внутри, да и самооценка на нуле((( Как Вам удплось это пережить

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор (ша), если тебе изменил муж, радуйся, ибо он изменил тебе, а не Отечеству))

#2
Гость

Автор (ша), если тебе изменил муж, радуйся, ибо он изменил тебе, а не Отечеству))

Очень смешно (

Гость
#3

Никогда не пойму бездетных и независимых жен, которые прощают измену. Ведь уже ничего не склеится и не сладится. Профукать часть жизни на мужчину. которого презираешь и не доверяешь бессмысленно...Зато могу отлично понять жену, если в семье имеются дети, если муж - кормилец-добытчик и хороший отец. Ей нет смысла ухудшать материальное положение, а то и лишать детей заботы и внимания отца, а то и привычной им крыши над головой или вообще дома. Чтобы потом гордо жить в коробке из под холодильника и просить милостыню на паперти. Мать обязана думать о детях, даже жертвуя собой. Зато после измены мужа сама втихаря должна медленно и верно готовить пути отступления, крысить и расслабляться на стороне с любовником (если ей это нужно самой).

#4

А почему ты вообще простила измену? Я вот не могу простить, сразу лучше разойтись, у тебя сейчас два варианта, либо ты идешь к психологу и прорабатываешь это и начинаешь с мужем все как с чистого листа, не вспоминая и никак не затрагивая прошлое, либо идешь и расстаешься(разводишься)
P.S. Второй вариант для тебя скорее всего лучше.

#5

В середине нулевых, я был проездом в одном провинциальном городишке, поезд привез меня ровно в 2 часа ночи, на вокзале было все закрыто. И я пошел искать ларек, что бы купиить пивка, выхожу с вокзала а там баба голая стоит..

Гость
#6
Генерал Альфонсо

В середине нулевых, я был проездом в одном провинциальном городишке, поезд привез меня ровно в 2 часа ночи, на вокзале было все закрыто. И я пошел искать ларек, что бы купиить пивка, выхожу с вокзала а там баба голая стоит..

Вам посочувствовать или позавидовать?

Гость
#7

А что тут прощать?
Вы были девственниками? Скорее всего нет.
Так почему N-ое количество до, не тревожит тебя, а один раз перепихона с левой женщиной создает такие проблемы?

Гость
#8
Dasha1994

Очень смешно (

и, главное, бесплатно))

#9
Sasha Kadrov

А почему ты вообще простила измену? Я вот не могу простить, сразу лучше разойтись, у тебя сейчас два варианта, либо ты идешь к психологу и прорабатываешь это и начинаешь с мужем все как с чистого листа, не вспоминая и никак не затрагивая прошлое, либо идешь и расстаешься(разводишься)
P.S. Второй вариант для тебя скорее всего лучше.

Мы 16 лет вместе, очень тяжело поверьте ( Да и сын его очень любит, ну и я что скрывать, но меня думаю нет если такое произошло

#10
Гость

Вам посочувствовать или позавидовать?

Что тебя так зацепило ?

#11
Гость

А что тут прощать?
Вы были девственниками? Скорее всего нет.
Так почему N-ое количество до, не тревожит тебя, а один раз перепихона с левой женщиной создает такие проблемы?

Отношения длились 2 месяца (

#12
Генерал Альфонсо

Что тебя так зацепило ?

Прочитала его переписку ( Да и с ней пообщалась

Гость
#13

Автор! Мы не знаем Вашей ситуации, чтобы что-то советовать. Но "предавший единожды. предаст ещё не раз". Имейте это в виду. Поэтому простить измену и верить, что такого больше не случится - глупо. Случится!
" Кто предупреждён - тот вооружён". Весь вопрос в том имеются ли у Вас дети, собственные хоромы, работа или пассивный доход, свой солидный счет в банке, насколько Вы зависимы от мужа....и прочее-прочее...

#14
Гость

Автор! Мы не знаем Вашей ситуации, чтобы что-то советовать. Но "предавший единожды. предаст ещё не раз". Имейте это в виду. Поэтому простить измену и верить, что такого больше не случится - глупо. Случится!
" Кто предупреждён - тот вооружён". Весь вопрос в том имеются ли у Вас дети, собственные хоромы, работа или пассивный доход, свой солидный счет в банке, насколько Вы зависимы от мужа....и прочее-прочее...

Свое жильё и работп

Гость
#15
Генерал Альфонсо

Что тебя так зацепило ?

Поулыбалась. Просто представила Вашу реакцию после пивка на голую бабу. Она Вас догоняла или Вы её?

Гость
#16

Требование от мужа верности = это всё пережитки проклятого патриархата (также как и требование девственности от невесты, её приданого и её безусловного повиновения мужу)..))
...бабьё на вумансру почти в каждой теме по поводу МПО верещит про то, что они = современные СильныеНезависимыеЖенщины (СИНЕЖ-опки) и плевать хотели на мнение "мужла" по поводу устаревших патриархальных требований (см. выше)
..но как только речь заходит о "верности" того самого "мужла" (а тем более, что "***" - ДОЛЖНО ОБЕСПЕЧИВАТЬ!), то вдруг резко все бабы = отъявленными патриархальщицами становятся ..))
...как в том скетче про аккомпаниатора и певца: "тут играем, тут не играем, а тут просто пятно - рыбу заворачивал!"..))

з.ы. бабские двойные стандарты = такие двойные..))

Гость
#17
Гость

Поулыбалась. Просто представила Вашу реакцию после пивка на голую бабу. Она Вас догоняла или Вы её?

Или голая баба оказалась монументом?

Гость
#18

В общим ,Автор ,так - даже если пройдет не 2 года ,а 22 или 42 - вы не забудете . Все ,что вы знаете об этой ситуации ,а остальное домыслите - будите прокручивать в своей голове .Даже если ваш муж протянет вам руку и вытянет из того света ,вы будите думать ,что это все он сделал не по любви ,а с чувства долга или с жалости к вам . Как хотите ,но если нет детей и вы молоды и самодостаточны ,лучше уйти ,чем чувствовать свою неполноценность рядом с мужем .Есть еще один выход - изменить самой ..

Гость
#19

18. Гость
[3713463389] - Сегодня, 22:30
.Есть еще один выход - изменить самой ..
.
Это не всегда выход. Это сработает, если женщина отторгла изменника-мужа и решила на стороне заиметь приятные эмоции. Ищет любовника как отдушину. Кто её осудит????.... Но если она ложится под чужого мужика из мести мужу, то только усугубит ситуацию. Сама в амно вляпается так, что не отмоется, испачкавшись. И ещё измену мужа переживать будет....Это очень скользкий момент....Двойная нагрузка на психику порядочной женщины.

#20
Гость

В общим ,Автор ,так - даже если пройдет не 2 года ,а 22 или 42 - вы не забудете . Все ,что вы знаете об этой ситуации ,а остальное домыслите - будите прокручивать в своей голове .Даже если ваш муж протянет вам руку и вытянет из того света ,вы будите думать ,что это все он сделал не по любви ,а с чувства долга или с жалости к вам . Как хотите ,но если нет детей и вы молоды и самодостаточны ,лучше уйти ,чем чувствовать свою неполноценность рядом с мужем .Есть еще один выход - изменить самой ..

Мне кажется я сразу спалюсь))))

Гость
#21

Бросить или самой изменить)

Гость
#22
Dasha1994

Мне кажется я сразу спалюсь))))

Ну муж-то не боялся спалиться, изменяя Вам. Чего же Вы боитесь?
....Ещё раз повторюсь: не зная Вашей конкретной ситуации ничего невозможно советовать.

Трольче деКабана
#23

А ты не прощай. Сожми зубы и молчи до конца жизни. Ох как мужики к тебе потянутся...

Гость
#24

Моя сестра знала, что муж неверен и погуливает. Терпела много лет ради сына. И сохранения видимости семьи. . Но не знала. что у мужа фактически есть вторая семья. И от любовницы имеется ребенок, которого он признал...
Муж и сын сестры погибли. На похоронах любовнца предупредила. что будет претендовать на наследство отца для своего ребенка. Это означает продажу и распил квартиры, где сестра прожила с мужем более 25 лет...

Гость
#25
Dasha1994

Мне кажется я сразу спалюсь))))

Вы знаете ,мне тоже изменил муж . При том цинично и получилась очень некрасивая ситуация .Я узнала . Уйти в никуда с 2 детьми - не уйдешь . Дети любят отца ,а он их . Я не сказала бы ,что муж меня тоже не любил ,но не важно . Мне предлагали в то время( в разные периоды ) интим 5 мужчин ,которые были не хуже по внешности моего мужа и я не смогла , не согласилась просто так,без чувств . Ну не мое все это .

Гость
#26

Женщина, вы на этом зациклилась. Если уже решили простить мужа и жить с ним, то поработайте над собой. Вероятно, ваш муж раскаивался и просил прощение, так поверьте ему. Каждый человек может ошибиться. Воспринимайте ситуацию именно так. Он не хотел вас терять, не думал создавать новую семью. Ну пристала ***, не устоял. И ещё китайская мудрость говорит: "что случилось один раз - может больше не повторится. Что случилось 2 раза, обязательно повторится третий." Думаю, что муж ваш уже сто раз пожалел и больше по бабам ни ногой. И да, есть ещё вариант изменить мужу, сделать счёт 1:1. Но советовать вам не буду, поскольку не знаю вас как человека. Возможно потом себя всю жизнь грызть будете, что из-за неверного сами в грязи вывалились. А может наоборот, это чувство вины заставит вас мужа простить и начать с чистого листа.

#27
Гость

Поулыбалась. Просто представила Вашу реакцию после пивка на голую бабу. Она Вас догоняла или Вы её?

Это хорошо.

Гость
#28
Гость

Моя сестра знала, что муж неверен и погуливает. Терпела много лет ради сына. И сохранения видимости семьи. . Но не знала. что у мужа фактически есть вторая семья. И от любовницы имеется ребенок, которого он признал...
Муж и сын сестры погибли. На похоронах любовнца предупредила. что будет претендовать на наследство отца для своего ребенка. Это означает продажу и распил квартиры, где сестра прожила с мужем более 25 лет...

Внебрачный ребенок мужа сестры может претендовать на 1/4 квартиры .

Гость
#29

Муж меня вообще избил , когда я увидела как он целует женщину в парке , когда разводились ещё меня винил что я несовременная .

Гость
#30
Гость

Вы знаете ,мне тоже изменил муж . При том цинично и получилась очень некрасивая ситуация .Я узнала . Уйти в никуда с 2 детьми - не уйдешь . Дети любят отца ,а он их . Я не сказала бы ,что муж меня тоже не любил ,но не важно . Мне предлагали в то время( в разные периоды ) интим 5 мужчин ,которые были не хуже по внешности моего мужа и я не смогла , не согласилась просто так,без чувств . Ну не мое все это .

Вы остались с мужем

Гость
#31
Гость

Вы остались с мужем

Осталась . 1)Моя самооценка абсолютно не понизилась ,я знала ,что если мне будет нужен мужчина для интима ,я его всегда найду .2)Муж очень раскаивался ,просил прощения и после того случая в измене не был замечен . 3)Я рассчиталась с работы , начала уделять себе больше времени и мы с мужем постоянно были друг у друга на глазах .Надо любить в первую очередь себя ,а не других . А у меня было все наоборот . Что позволишь человеку , так он с тобой будет поступать .

Гость
#32

Понимаю.. Я после 16-ти лет совместной жизни, после такого долго не думал - ушёл, а потом и детей отобрал. Хотя они ей нафиг не нужны, если честно..
Живите достойно и не прогибайтесь! Жизнь одна..

Гость
#33
Гость

Осталась . 1)Моя самооценка абсолютно не понизилась ,я знала ,что если мне будет нужен мужчина для интима ,я его всегда найду .2)Муж очень раскаивался ,просил прощения и после того случая в измене не был замечен . 3)Я рассчиталась с работы , начала уделять себе больше времени и мы с мужем постоянно были друг у друга на глазах .Надо любить в первую очередь себя ,а не других . А у меня было все наоборот . Что позволишь человеку , так он с тобой будет поступать .

Подобное притягивает подобное одним словом)))

Гость
#34
Гость

Женщина, вы на этом зациклилась. Если уже решили простить мужа и жить с ним, то поработайте над собой. Вероятно, ваш муж раскаивался и просил прощение, так поверьте ему. Каждый человек может ошибиться. Воспринимайте ситуацию именно так. Он не хотел вас терять, не думал создавать новую семью. Ну пристала ***, не устоял. И ещё китайская мудрость говорит: "что случилось один раз - может больше не повторится. Что случилось 2 раза, обязательно повторится третий." Думаю, что муж ваш уже сто раз пожалел и больше по бабам ни ногой. И да, есть ещё вариант изменить мужу, сделать счёт 1:1. Но советовать вам не буду, поскольку не знаю вас как человека. Возможно потом себя всю жизнь грызть будете, что из-за неверного сами в грязи вывалились. А может наоборот, это чувство вины заставит вас мужа простить и начать с чистого листа.

Сказки венского леса..
Такие всю жизнь гуляют, а попадутся - сразу в нюни, мол ты единственная, люблю и т.д
Таких цыганей много знаю..

Гость
#35
Гость

Подобное притягивает подобное одним словом)))

Что вы имеете в виду ? Вы мужчина и зарплату мужчины и женщины не надо равнять . Наше жилье разделу не подлежало , детей надо подымать ,дать им достойное образование ,а не просто прокормить . Если бы такое случилось вначале нашей совместной жизни и у нас не было бы детей ,я ни минуты не думала ,ушла бы . Думаете легко жить и видеть каждый день перед глазами врага и при этом всем стараться поддерживать нормальную атмосферу в доме.

Гость
#36

уже 2 года прошло, а Вы все маетесь, а значит не простили. Вы просто не решаетесь на разрыв и обросли стереотипами, что женщина должна терпеть и сохранять семью во что бы то ни стало. Когда так за мужиков держались? В послевоенные годы, когда по статистике на 10 девчонок было в лучшем случае 9 ребят. Сейчас время абсолютно другое, жизнь другая и люди в ней тоже другие, многие давно уже отказались от этого совдеповского мышления. Ваши дети все равно все видит и чувствует, у них все эти события попадают в бессознательное и станут автоматическими установками. Вы желаете им такой же жизни как у Вас? У Вас и работа есть и жилье, тылы прикрыты и есть куда идти.
Если уж Вы хотите простить мужа и любите его, то затаклкивать обиды внутрь - это как минимум взращивать психосоматические заболевания. Надо к психологу идти Вам с ним вместе, это единственный шанс простить, проработать все и начать с чистого листа. Не можете или не хотите - уходите, жизнь продолжается и с мужчиной и без него.

Гость
#37
Гость

Осталась . 1)Моя самооценка абсолютно не понизилась ,я знала ,что если мне будет нужен мужчина для интима ,я его всегда найду .2)Муж очень раскаивался ,просил прощения и после того случая в измене не был замечен . 3)Я рассчиталась с работы , начала уделять себе больше времени и мы с мужем постоянно были друг у друга на глазах .Надо любить в первую очередь себя ,а не других . А у меня было все наоборот . Что позволишь человеку , так он с тобой будет поступать .

Вы правы что процентов. Не думаю,что развод это выход проблему надо решить с себя

Гость
#38
Dasha1994

Отношения длились 2 месяца (

Два месяца?! Нах тебе это надо, закрой дверь и переверни страницу своей жизни! Мужиков что ли нет других на этом свете

Гость
#39
Гость

Два месяца?! Нах тебе это надо, закрой дверь и переверни страницу своей жизни! Мужиков что ли нет других на этом свете

2 мес с любовницей, видимо

Гость
#40
Гость

Понимаю.. Я после 16-ти лет совместной жизни, после такого долго не думал - ушёл, а потом и детей отобрал. Хотя они ей нафиг не нужны, если честно..
Живите достойно и не прогибайтесь! Жизнь одна..

Вот моему наоборот не нравились те ценности семьи, а мне так хотелось хозяйкой быть хорошей))), а теперь вообще не готовлю и желания нет. Мужчины сами превращают женщин в холодных сук

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: