Гость
Статьи
Мужчина скрыл что у …

Мужчина скрыл что у него ребенок инвалид

#отношения Познакомилась с мужчиной. Он из соседней страны. Встретились пару раз до закрытия границ, потом 4 месяца переписки. У нас была абсолютная обоюдная симпатия, ждали встречи, говорили о будущем. При знакомстве сказал, что имеет дочь от предыдущего брака 14 лет, место жительства после развода через суд определил с собой, т.е. "отсудил" у матери. Но за все эти месяца я не разу не видела (при видеозвонке) дочку. Спрашиваю, где дочь? Ответ - у сестры. И так все месяца, якобы школы закрыты, обучение онлайн, ей там лучше. Но на минуточку, сестра в разводе с двумя детьми 4 и 6 лет. Спрашиваю, как так? Видит ли мать дочь? Ответ один, чего ты лезешь? Все хорошо. В последний месяц, я стала более настойчивей задавать вопрос, ведь для меня это важно, почему дочь не с отцом. Тишина. В день рождения дочери работал, она отмечала праздник с родней, не перенесли на выходные и он не заменился. Тут много вопросов. На следующий день после дня рождения мы решили пообщаться онлайн за бокалом вина, отметить д.р. Тут человек вмиг стал неадекватом. Напился за 5 минут. Сказал, что дочь инвалид, что с ней не сказал, я подумала, может что с лицом. Спросила у нее заячья губа? Сказал в том числе. Начала поддерживать, сказала, что испытания не даются тем, кто с ними не справиться, сказал, не хочет слушать бред. Я сказала не слушай, положила трубку, потому что стало обидно, ведь я не отвергла его. Неделю нет звонков и смс. Как быть? Ведь он не прав, столько раз спрашивала, но не находила ответов. Знаю, что ему было не просто, но отношения все равно начались с обмана, утаивания.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша скрыла что она ментально больна

Ирина
#2

Не ввязывайтесь в эти отношения.

Гость
#3

Больной вопрос,человек может не хочел говорить об этом,а вы все время выпытывали,но сейчас уже не важно,он решил порвать с вами.

Гость
#4

Автор, нах вам нужен прицепный мужик, ещё и с прицепом инвалидом? Причём сам мужик какой то, как девочка обижулька. Это вы должны обижаться за его наглую ложь. Думаете, если б он не скрывал на сз про ребёнка инвалида, то нашёл бы себе кого то? Не смешите. Он специально скрывал, потому что знал, что с такими исходными никто не согласится быть с ним. Мужики здоровых детей от БЖ скрывают на сз, чтоб дам не отпугнуть, а тут ещё ребёнок инвалид.

Не будьте идиоткой, бегите от него. Если вам нравится Г а в н о под названием прицепный мужик, то такого добра на сз миллион. Есть из чего выбрать. И дети у них не инвалиды.

Маша
#5

При чем тут испытания?

Гость
#6
Гость

Авторша скрыла что она ментально больна

Успокойтесь уже. Вы можете понести административную ответственность

Гость
#7
Гость

Больной вопрос,человек может не хочел говорить об этом,а вы все время выпытывали,но сейчас уже не важно,он решил порвать с вами.

Да нихрена он не решил порвать с Автором. Ему такую дуру больше не найти, а писечку хочется. Поэтому скоро прибежит к Автору, обвиняя её во всем, чтоб вызвать какое то чувство вины, на ровном месте
Кстати чувство вины у неё уже есть, единственно не понятно за что это чувство вины.
Автор, узная о ребенке инвалид мужика надо просто тактично вам сливатся. Вы ничего не должны этому мужику. Любите себя.

31
#8

Ложь ничем нельзя оправдать, это мерзко. Если человек считает допустимым что-то утаивать, недоговаривать - он так всегда будет поступать, в самых разных ситуациях.

Гость
#9

Он дочь сеструхе сбагрил. У которой своих двое. Ни о чем не говорит?

Гость
#10

тут более страшно, что он этого ребенка стыдится, прячет, даже от вас ... автор, не связывайтесь с ним, он себя жалеет, не ребенка...

Гость
#11

Ваши отношения начались не только с вранья, но еще и, хамства (если вы собирались выстраивать отношения, то что за вопрос: "чего ты лезешь?") с его стороны. Вы увидели его пьяным и неадекватным, он вас обидел совершенно без повода. Мне не понятен только ваш вопрос в конце: "Как быть?" - да никак не быть. Не звонит вам этот товарищ - и не надо, перекреститесь, поблагодарите небеса за то, что вовремя отвели от вас этого человека, и на всякий случай внесите его в черный список телефона и заблокируйте во всех соц.сетях, чтобы, когда он опомнится и решит давить на жалость, внушать вам чувство вины или еще как то вами манипулировать, у вас не возникло соблазна на все эти провокации повестись.

Гость
#12
Гость

тут более страшно, что он этого ребенка стыдится, прячет, даже от вас ... автор, не связывайтесь с ним, он себя жалеет, не ребенка...

Вот как раз меня это больше всего пугает

Гость
#13
Гость

Ваши отношения начались не только с вранья, но еще и, хамства (если вы собирались выстраивать отношения, то что за вопрос: "чего ты лезешь?") с его стороны. Вы увидели его пьяным и неадекватным, он вас обидел совершенно без повода. Мне не понятен только ваш вопрос в конце: "Как быть?" - да никак не быть. Не звонит вам этот товарищ - и не надо, перекреститесь, поблагодарите небеса за то, что вовремя отвели от вас этого человека, и на всякий случай внесите его в черный список телефона и заблокируйте во всех соц.сетях, чтобы, когда он опомнится и решит давить на жалость, внушать вам чувство вины или еще как то вами манипулировать, у вас не возникло соблазна на все эти провокации повестись.

Спасибо

Гость
#14
Гость

Ваши отношения начались не только с вранья, но еще и, хамства (если вы собирались выстраивать отношения, то что за вопрос: "чего ты лезешь?") с его стороны. Вы увидели его пьяным и неадекватным, он вас обидел совершенно без повода. Мне не понятен только ваш вопрос в конце: "Как быть?" - да никак не быть. Не звонит вам этот товарищ - и не надо, перекреститесь, поблагодарите небеса за то, что вовремя отвели от вас этого человека, и на всякий случай внесите его в черный список телефона и заблокируйте во всех соц.сетях, чтобы, когда он опомнится и решит давить на жалость, внушать вам чувство вины или еще как то вами манипулировать, у вас не возникло соблазна на все эти провокации повестись.

точно, это Бог вас от него уберегает... а демоны вас обратно к нему тянут. Это его ноша, не ваша, его крест. Вам нужно своего завести от нормального мужчины. Или хотите такого же? прости Господи

Гость
#15

вы готовы рисковать здоровьем своего будущего ребенка, играя в рулетку, повезет не повезет... ?

Гость
#17

От такого могут и собственные дети родиться инвалидами . Ищите бездетного и с таким спокойно стройте отношения, а там где одно что то скрыл там и ещё много скрытностей найдётся

Julie G
#18

Я бы тоже бросила на месте парня. Очевидно, вы ему ещё никто: не девушка, не сестра, не жена. У вас нет ещё отношений, вы про какие отношений говорите? Вы просто общались по видеосвязи. На каких правах и основаниях вы вообще начали переходить личные границы, выяснять, где дочь, лезть со своей тревожностью и указаниями, где, кто и с кем должен быть - вообще непонятно. Что за игра в токсичную мамочку, которая пытается все на свете выяснить и взять под контроль?
В итоге мало того, что выпытали, так ещё и полезли со своей помощью, которой никто не просил. Испытание не даётся тому, кто не тянет... Действительно, что за бред? Человеку в морально подавленном состоянии вообще не это хочется слышать. Я бы ответила то же самое: «Что ты на хрен такое несёшь?! Кто тебя просил лезть?!»

Совершенно мерзкое, отвратительное поведение автора.

Julie G
#19

Понятно, что мужик тоже поехавший и с ворохом комплексов. В какие-то игры детсадовские играет, скрывает дочь, не принимает собственного ребёнка, бред какой-то, а не поведение взрослого мужчины. На крайняк мог бы сказать: «Я не хочу это обсуждать. Будем ближе - сам тебе все расскажу».
Но ощущение мерзкое от обеих сторон этой ситуации.

Julie G
#20
Гость

Ваши отношения начались не только с вранья, но еще и, хамства (если вы собирались выстраивать отношения, то что за вопрос: "чего ты лезешь?") с его стороны. Вы увидели его пьяным и неадекватным, он вас обидел совершенно без повода. Мне не понятен только ваш вопрос в конце: "Как быть?" - да никак не быть. Не звонит вам этот товарищ - и не надо, перекреститесь, поблагодарите небеса за то, что вовремя отвели от вас этого человека, и на всякий случай внесите его в черный список телефона и заблокируйте во всех соц.сетях, чтобы, когда он опомнится и решит давить на жалость, внушать вам чувство вины или еще как то вами манипулировать, у вас не возникло соблазна на все эти провокации повестись.

А что не так? Кто дает право человеку лезть вот с такими наставлениями в личную жизнь другого?

Гость
#21
Julie G

А что не так? Кто дает право человеку лезть вот с такими наставлениями в личную жизнь другого?

Извините, но у меня не настолько все плохо, чтобы я связывалась с любым мужчиной, не узнав его. Тем более у него были забронированы билеты ко мне. И попытка узнать человека поближе не имеет ничего общего с переходом границ личного пространства. Что говорить в таком случае, я тоже не знаю, тем более узнав о том, что человек в первую очередь врал, не говоря о том, что он брезгует ребенком.

Гость
#22
Julie G

А что не так? Кто дает право человеку лезть вот с такими наставлениями в личную жизнь другого?

Право это даёт желание этих двух людей построит отношения. Она ведь с ним общалась для отношений и семьи, а не как с подружкой? Тогда с какого хрена Автор, которая изначально искала мужчину себе для семьи, не должна знать есть ли реьенок и где он живёт и что он инвалид??? Это очень важные факторы, после которых любое общение прекращается. И это, этот мужик знал, поэтому и скрывал.
Кстати мало того что лжец, ещё и отсудил ребёнка у матери и скинул на сестру. Прям б ля папаша века 😂😂

Гость
#23
Гость

Право это даёт желание этих двух людей построит отношения. Она ведь с ним общалась для отношений и семьи, а не как с подружкой? Тогда с какого хрена Автор, которая изначально искала мужчину себе для семьи, не должна знать есть ли реьенок и где он живёт и что он инвалид??? Это очень важные факторы, после которых любое общение прекращается. И это, этот мужик знал, поэтому и скрывал.
Кстати мало того что лжец, ещё и отсудил ребёнка у матери и скинул на сестру. Прям б ля папаша века 😂😂

Спасибо, Вы правы.

Julie G
#24
Гость

Право это даёт желание этих двух людей построит отношения. Она ведь с ним общалась для отношений и семьи, а не как с подружкой? Тогда с какого хрена Автор, которая изначально искала мужчину себе для семьи, не должна знать есть ли реьенок и где он живёт и что он инвалид??? Это очень важные факторы, после которых любое общение прекращается. И это, этот мужик знал, поэтому и скрывал.
Кстати мало того что лжец, ещё и отсудил ребёнка у матери и скинул на сестру. Прям б ля папаша века 😂😂

Они ещё не строили отношения, просто общались. Права лезть в их семью у автора ещё не было. Мужик поехавший, вопросов нет. Но и лезть в семью у неё не было права, пока нет ни отношений, ни своей семьи с ним.

Julie G
#25
Гость

Извините, но у меня не настолько все плохо, чтобы я связывалась с любым мужчиной, не узнав его. Тем более у него были забронированы билеты ко мне. И попытка узнать человека поближе не имеет ничего общего с переходом границ личного пространства. Что говорить в таком случае, я тоже не знаю, тем более узнав о том, что человек в первую очередь врал, не говоря о том, что он брезгует ребенком.

Я и не говорю, что мужик нормальный. Но вы слишком агрессивно лезете в семью мужчины, которого едва знаете. «Мне важно, чтобы ребёнок был с отцом», «где девочка» - это что такое? У вас нет с ним ни отношений, ни семьи. Откуда такая дотошность и кто дал право так агрессивно все вынюхивать?

Julie G
#26
Гость

Извините, но у меня не настолько все плохо, чтобы я связывалась с любым мужчиной, не узнав его. Тем более у него были забронированы билеты ко мне. И попытка узнать человека поближе не имеет ничего общего с переходом границ личного пространства. Что говорить в таком случае, я тоже не знаю, тем более узнав о том, что человек в первую очередь врал, не говоря о том, что он брезгует ребенком.

Что говорить? Напрямую. Мне кажется, ты скрываешь что-то, связанное с ребёнком. Это твоё право, но я не смогу строить отношения и уж тем более семью с человеком, о котором не знаю всю правду.

Тогда это будет следствие его собственного выбора и ответственность он будет нести за это сам. А так вы просто как тревожная наседка его преследовали и давили на него из позиции родителя: скажи да скажи. Конечно, он сопротивлялся из позиции ребёнка. Это не был разговор двух людей.

Julie G
#27
Julie G

Что говорить? Напрямую. Мне кажется, ты скрываешь что-то, связанное с ребёнком. Это твоё право, но я не смогу строить отношения и уж тем более семью с человеком, о котором не знаю всю правду.

Тогда это будет следствие его собственного выбора и ответственность он будет нести за это сам. А так вы просто как тревожная наседка его преследовали и давили на него из позиции родителя: скажи да скажи. Конечно, он сопротивлялся из позиции ребёнка. Это не был разговор двух людей.

Двух взрослых людей *

Гость
#28
Julie G

Двух взрослых людей *

Спасибо за Ваше мнение.

Гость
#29
Julie G

Двух взрослых людей *

Но Вас, Julie G, очень много. Агрессия, это по ходу Ваш конёк, всех под одну гребенку не надо))).

Гость
#30
Julie G

Они ещё не строили отношения, просто общались. Права лезть в их семью у автора ещё не было. Мужик поехавший, вопросов нет. Но и лезть в семью у неё не было права, пока нет ни отношений, ни своей семьи с ним.

Так как раз для того чтобы она пошла в отношения с эти мужиком она и должна знать все о его ребенке!!! Где он, с кем он, как он. Или вы считаете, что надо вначале начать отношения, сексом заниматься и через время только иметь право спросить мужика : а кстати Петя, ты не женат часом? Или твой ребёнок не инвалид случайно?
Да я в жизни не буду начинать отношения с мужиком, не узная максимум информации о нем, причём не проверял ещё эту информацию, потому что большенство аужиклв лживые твари, которые скрывают свои скелеты по шкафам.

Гость
#31
Julie G

Я и не говорю, что мужик нормальный. Но вы слишком агрессивно лезете в семью мужчины, которого едва знаете. «Мне важно, чтобы ребёнок был с отцом», «где девочка» - это что такое? У вас нет с ним ни отношений, ни семьи. Откуда такая дотошность и кто дал право так агрессивно все вынюхивать?

Вы считаете, что она вначале должна с ним переспать или выйти замуж чтоб узнать, что он своего ребёнка инвалида скинул на свою сестру????

Julie G
#32
Гость

Так как раз для того чтобы она пошла в отношения с эти мужиком она и должна знать все о его ребенке!!! Где он, с кем он, как он. Или вы считаете, что надо вначале начать отношения, сексом заниматься и через время только иметь право спросить мужика : а кстати Петя, ты не женат часом? Или твой ребёнок не инвалид случайно?
Да я в жизни не буду начинать отношения с мужиком, не узная максимум информации о нем, причём не проверял ещё эту информацию, потому что большенство аужиклв лживые твари, которые скрывают свои скелеты по шкафам.

Агрессивно выяснять и лезть в семью никто права не давал. Если видишь, что скрывает, можно так и сказать: «Мне кажется, ты что-то недоговариваешь о ребёнке. Это твоё право, но я не могу строить отношения и уж тем более семью с человеком, который что-то от меня скрывает и о семье которого я не знаю всю правду».

И не строить. Как просто, да? И не надо бегать за ним, как курица-наседка, давить, наседать, продолжать общение, в то же время не доверяя.

Julie G
#33
Гость

Так как раз для того чтобы она пошла в отношения с эти мужиком она и должна знать все о его ребенке!!! Где он, с кем он, как он. Или вы считаете, что надо вначале начать отношения, сексом заниматься и через время только иметь право спросить мужика : а кстати Петя, ты не женат часом? Или твой ребёнок не инвалид случайно?
Да я в жизни не буду начинать отношения с мужиком, не узная максимум информации о нем, причём не проверял ещё эту информацию, потому что большенство аужиклв лживые твари, которые скрывают свои скелеты по шкафам.

Не думаю, что можно рассчитывать на адекватный разговор с женщиной, которая считает, что большинство мужчин - лживые твари. Ну так не стройте отношения с ними.

Я предпочитаю делить их на достойных и недостойных. Если мужчина мне что-то не говорит, врет, предаёт - это его выбор. Я ему не могу запретить что-либо и точно не буду бегать, как тревожная курица-наседка за цыплёнком, в попытках вызнать и выдавить правду. Это мерзко и унизительно.

Я несу ответственность только за себя и свои поступки. И я могу решать, буду ли я строить отношения дальше, когда от меня что-то скрывают, или нет. На месте той женщины я бы сразу обозначила, что мне дискомфортно и продолжать вот так дальше я не намерена.

Дальше было бы следствие его личного выбора: рассказать как есть или расстаться. Вот и все.

Гость
#34
Julie G

Агрессивно выяснять и лезть в семью никто права не давал. Если видишь, что скрывает, можно так и сказать: «Мне кажется, ты что-то недоговариваешь о ребёнке. Это твоё право, но я не могу строить отношения и уж тем более семью с человеком, который что-то от меня скрывает и о семье которого я не знаю всю правду».

И не строить. Как просто, да? И не надо бегать за ним, как курица-наседка, давить, наседать, продолжать общение, в то же время не доверяя.

Я не бегаю не за кем))) Я спрашиваю нормальные вещи. Ой не могу, Вы меня, честно, рассмешили, курица-наседка))) Отнюдь

Julie G
#35
Гость

Я не бегаю не за кем))) Я спрашиваю нормальные вещи. Ой не могу, Вы меня, честно, рассмешили, курица-наседка))) Отнюдь

А как это называется? Скажи! Нет, скажи! Ты не хочешь, а я сказала: скажи! Все равно скажи! Я ещё даже с тобой не в отношениях, но буду мозги тебе иметь до тех пор, пока ты не скажешь!!! Скажи, мне важно, чтобы девочка была с семьей! Скажи! Я буду лезть в твою семью и диктовать, с кем должен быть ребёнок, до тех пор, пока ты не скажешь!

Я бы тоже такую мозгоклюйку на хрен послала.

Нет, без вопросов, у мужика тоже не в порядке с головой и конкретные проблемы с личными границами. Но вы друг друга стоите в этом смысле. Одна токсичная, другой инфантильный.

Julie G
#36
Гость

Но Вас, Julie G, очень много. Агрессия, это по ходу Ваш конёк, всех под одну гребенку не надо))).

Я у вас не спрашивала, сколько меня, и проявлять свои эмоции и говорить буду столько, сколько считаю нужным.

Гость
#37
Julie G

Я у вас не спрашивала, сколько меня, и проявлять свои эмоции и говорить буду столько, сколько считаю нужным.

Автор, это мусор мужик в любом случае. Ещё раз повторяю вам любите себя. Поверьте такого мусора как он на сз тьма. Причём можно найти даже мусор лучшего качества. Бегите от него

Гость
#38
Julie G

Я у вас не спрашивала, сколько меня, и проявлять свои эмоции и говорить буду столько, сколько считаю нужным.

Говорите, конечно, но не сочиняйте))) Может быть Вы именно так и клевали бы но я спросила, точно не в таком амплуа, как Вы описали)))

Гость
#39

Спасибо всем форумчанам! Закрываю тему. Вы подтвердили мою убеждение не вовлекаться в отношения с малознакомым лживым человеком.

Julie G
#40
Гость

Говорите, конечно, но не сочиняйте))) Может быть Вы именно так и клевали бы но я спросила, точно не в таком амплуа, как Вы описали)))

Что вы сказали? Я не понимаю на птичьем, что значит кококо?

Гость
#41
Julie G

А что не так? Кто дает право человеку лезть вот с такими наставлениями в личную жизнь другого?

А то не так. Из статьи я увидела, что люди не просто общались на отвлеченные темы, а обсуждали будущее (полагаю, что именно совместное будущее), планировали его. Это же не приятельские отношения, с обоих сторон были намерения что-то большее. Вполне естественно, что на этом этапе люди пытаются узнать друг о друге как можно больше и обсудить волнующие вопросы. Наличие ребенка-инвалида, это же не мелочь, а тем более такое странное поведение и отношение самого папаши к своей дочери. Почему автор не имела право это обсудить?

Гость
#42
Гость

Автор, нах вам нужен прицепный мужик, ещё и с прицепом инвалидом? Причём сам мужик какой то, как девочка обижулька. Это вы должны обижаться за его наглую ложь. Думаете, если б он не скрывал на сз про ребёнка инвалида, то нашёл бы себе кого то? Не смешите. Он специально скрывал, потому что знал, что с такими исходными никто не согласится быть с ним. Мужики здоровых детей от БЖ скрывают на сз, чтоб дам не отпугнуть, а тут ещё ребёнок инвалид.

Не будьте идиоткой, бегите от него. Если вам нравится Г а в н о под названием прицепный мужик, то такого добра на сз миллион. Есть из чего выбрать. И дети у них не инвалиды.

Я тоже в шоке !автор ещё и рассуждает и сомневается !это же шлак из шлаков ,алиментщик с инвалидом ,автор ,бегииии !!!!

Julie G
#43
Гость

А то не так. Из статьи я увидела, что люди не просто общались на отвлеченные темы, а обсуждали будущее (полагаю, что именно совместное будущее), планировали его. Это же не приятельские отношения, с обоих сторон были намерения что-то большее. Вполне естественно, что на этом этапе люди пытаются узнать друг о друге как можно больше и обсудить волнующие вопросы. Наличие ребенка-инвалида, это же не мелочь, а тем более такое странное поведение и отношение самого папаши к своей дочери. Почему автор не имела право это обсудить?

Право обсудить имела, конечно. Но имела ли она право давить и продавливать человека несмотря ни на что?

Julie G
#44
Гость

Я тоже в шоке !автор ещё и рассуждает и сомневается !это же шлак из шлаков ,алиментщик с инвалидом ,автор ,бегииии !!!!

Прикольно. Мужик с ребёнком - это отстой с прицепом! А стоит мужчине сказать, что женщина - разведёнка с прицепом, тут же все недовольны: как так! Чужих детей не бывает!

Гость
#45

Если он закосел от бокала вина, значит он конченный алкаш.
Вот вы себе выбрали, алкаш с ребенком-инвалидом. Он единственный мужик в вашем колхозе? Чегоивы вцепились в него? Думаете, что у других мужиков в штанах нет такого "сокровища"?

Бабкины трусы
#46

Он алкоголик, поэтому ребенок с ним не живёт. Даже не знает, чем более ребенок, а ответить надо "заячья губа? Ну да, наверное". Заячья губа это не повод для инвалидности, ещё 35 лет назад делали операцию таким детям, я лично знаю, никакой инвалидности у них нет и не было. Вам зачем этот нытик - алкоголик ? Он скажет, поэтому пью, потому что ребенок инвалид. Лишь бы напиться. Раньше наверное, жена была виновата, а ещё раньше друзья и родители, поэтому он пьёт. Скоро и ты будешь причиной его бед. Алкаш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: