Гость
Статьи
Ей 18, ему 32

Ей 18, ему 32

Но она думает, что меньше. Это нормально?

Циник
75 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

То, что она не думает?

#2

Та как сейчас помню: в 18 только о 32-летних и мечтала. 😂 Пипеткотеребильщики, 18-летние девочки вас немвидят. Вас в их системе координат просто не существует. 😉

Офигейро Факвамдо Схренано
#3

Для педобирра - конечно!

Циник
#4
Инна Вагина

Та как сейчас помню: в 18 только о 32-летних и мечтала. 😂 Пипеткотеребильщики, 18-летние девочки вас немвидят. Вас в их системе координат просто не существует. 😉

Так ты по внешке не поймешь сколько)

Циник
#5
Офигейро Факвамдо Схренано

Для педобирра - конечно!

А в чем там особо 10 лет разница

Кэп
#6
Инна Вагина

Та как сейчас помню: в 18 только о 32-летних и мечтала. 😂 Пипеткотеребильщики, 18-летние девочки вас немвидят. Вас в их системе координат просто не существует. 😉

Подниму эту тему когда буду очередную 18 - 20 летку в клубе снимать)

#7
Кэп

Подниму эту тему когда буду очередную 18 - 20 летку в клубе снимать)

😂😂😂 Ну, ну. Тереби дальше.

Кэп
#8
Инна Вагина

😂😂😂 Ну, ну. Тереби дальше.

Нет надобности )

Гость
#9

Да, они оба бараны.

Циник
#10
Гость

Да, они оба бараны.

Почему??

Великолепный Вася
#11
Инна Вагина

Та как сейчас помню: в 18 только о 32-летних и мечтала. 😂 Пипеткотеребильщики, 18-летние девочки вас немвидят. Вас в их системе координат просто не существует. 😉

Однако поголовно залетают от великовозрастных кавказцев и среднеазиатов😉

Гость
#12

Снова педофилия?

Инна Вагина
#13
Великолепный Вася

Однако поголовно залетают от великовозрастных кавказцев и среднеазиатов😉

Наденька, так это детали твоей собственной биографии. Я, например, от шотландца рожала.

Гость
#14
Инна Вагина

Та как сейчас помню: в 18 только о 32-летних и мечтала. 😂 Пипеткотеребильщики, 18-летние девочки вас немвидят. Вас в их системе координат просто не существует. 😉

Отучаемся говорить за всех. Мне с 14 лет нравились в основном 30-летние. Для тормозов: нравились. Это не значит, что я с ними встречалась. Встречаться приходилось довольно долго с ровесниками.

Циник
#15
Гость

Снова педофилия?

Разве 18 лет не совершеннолетие, а 32 не молодой парень?

Великолепный Вася
#16
Инна Вагина

Наденька, так это детали твоей собственной биографии. Я, например, от шотландца рожала.

Так и китаянка переспала на ЧМ18 с "бразильцами".

#17
Инна Вагина

Наденька, так это детали твоей собственной биографии. Я, например, от шотландца рожала.

от кота что ли?

Гость
#18
Циник

Почему??

Потому что малолетняя дурочка и великовозрастный кретин. Так им и передай.

Тоже тролль
#19
Великолепный Вася

Так и китаянка переспала на ЧМ18 с "бразильцами".

С" Аргентинцами")

Циник
#20
Гость

Потому что малолетняя дурочка и великовозрастный кретин. Так им и передай.

Почему она дурочка и почему он кретин?

Гость
#21
Мандалорец

от кота что ли?

👏👏👏👏👏

Гость
#22
Циник

Разве 18 лет не совершеннолетие, а 32 не молодой парень?

32 - молодой парень для 45 летней женщины. А здесь безмозглая 18 летка.

Гость
#23

Лет до 18-20 у девушек как будто чем хуже тем лучше. Им льстит внимание взрослых дядек, брутальных гопников и школьных хулиганов, половина свяжется с каким-нибудь бабником и абьюзером.
Неужели надо обязательно пройти через какой-то п..ц, чтобы понять, что в отношениях нормально, а что нет.

Гость
#24
Тоже тролль

С" Аргентинцами")

С португальцами, ара-джян!

Гость
#25
Циник

Почему она дурочка и почему он кретин?

Потому что великовозрастный МЧ пытается воспользоваться девушкой, не сознаваясь в разнице в возрасте. Это не очень красиво. А малолетняя мадам и рада обманываться.

Циник
#26
Гость

Лет до 18-20 у девушек как будто чем хуже тем лучше. Им льстит внимание взрослых дядек, брутальных гопников и школьных хулиганов, половина свяжется с каким-нибудь бабником и абьюзером.
Неужели надо обязательно пройти через какой-то п..ц, чтобы понять, что в отношениях нормально, а что нет.

Взрослый дядька, - это не описание отдельно взятой личности. Что под ним скрывается??

Циник
#27
Гость

32 - молодой парень для 45 летней женщины. А здесь безмозглая 18 летка.

Как вы идентифицируете молодого?

Великолепный Вася
#28
Тоже тролль

С" Аргентинцами")

Ну я точно не помню))

Тоже тролль
#29
Великолепный Вася

Ну я точно не помню))

Я помню)

Циник
#30
Гость

Потому что великовозрастный МЧ пытается воспользоваться девушкой, не сознаваясь в разнице в возрасте. Это не очень красиво. А малолетняя мадам и рада обманываться.

Почему он пытается ей воспользоваться? Он что, насильно ее в отношения тянет?)

#31
Циник

Почему она дурочка и почему он кретин?

потому что ей самой уже 30-ть...(((

Гость
#32
Циник

Взрослый дядька, - это не описание отдельно взятой личности. Что под ним скрывается??

Взрослому дядьке может быть и 19. Это состояние, когда человек сам несёт ответственность за свою жизнь, в плане доходов, здоровья и благополучия, в том числе окружающих его людей.
Вся ответственность за поступки у него, он сам пожинает плоды и ошибки. А со временем делится своим достижениями со старшими и младшими, находящимися под его опекой. Также и с их ошибками и проблемами - он их решает, сам.

Гость
#33
Циник

Почему он пытается ей воспользоваться? Он что, насильно ее в отношения тянет?)

Когда присутствует такая большая разница в возрасте(14 лет, у многих твоих, то есть , ровесников твоего друга дети-подростки!!!) , обе стороны должны знать это, хотя бы номинально. Понятно, что девочке, а если ещё и не опытной, это глаза не откроет, у неё Любовь на первом месте. Но хотя бы предупредить.

Инна Вагина
#34

Старые пердуны разволновались. 😂

Циник
#35
Гость

Взрослому дядьке может быть и 19. Это состояние, когда человек сам несёт ответственность за свою жизнь, в плане доходов, здоровья и благополучия, в том числе окружающих его людей.
Вся ответственность за поступки у него, он сам пожинает плоды и ошибки. А со временем делится своим достижениями со старшими и младшими, находящимися под его опекой. Также и с их ошибками и проблемами - он их решает, сам.

Это описание условное, и к отдельно взятому индивиду не факт, что относится. По закону с 18 все де-юре дядьки и тетьки

Гость
#36
Циник

Разве 18 лет не совершеннолетие, а 32 не молодой парень?

У меня в 32 года уже двое детей было, старшему - 12 лет.

Гость
#37
Циник

Это описание условное, и к отдельно взятому индивиду не факт, что относится. По закону с 18 все де-юре дядьки и тетьки

Ну да, де-юре. Но есть ещё и человеческие распонятки, тебе, очевидно неведомые.

Офигейро Факвамдо Схренано
#38
Циник

А в чем там особо 10 лет разница

Иди и повтори первый класс математики. Это не старые куи соcать.

Гость
#39
Циник

Как вы идентифицируете молодого?

Ты ж сам написал, что 32 это молодой. Забыл?

Гость
#40
Инна Вагина

Старые пердуны разволновались. 😂

Ну да, от зависти позеленели уже.

Циник
#41
Гость

Когда присутствует такая большая разница в возрасте(14 лет, у многих твоих, то есть , ровесников твоего друга дети-подростки!!!) , обе стороны должны знать это, хотя бы номинально. Понятно, что девочке, а если ещё и не опытной, это глаза не откроет, у неё Любовь на первом месте. Но хотя бы предупредить.

В 32 ребенок?) Это что , в 15 родили?) Вы с какой деревни. Про опыт, любовь и пр стереотипную хню молч, ибо этовсе выдумки ваши лично, нигде и нмчем не. Подтвержденнфе

Циник
#42
Гость

Ты ж сам написал, что 32 это молодой. Забыл?

Я не забыл. Я все помню. Молодость идентифицируют по внешности. В 32 выглядеть молодо может мч легко

Инна Вагина
#43
Циник

Я не забыл. Я все помню. Молодость идентифицируют по внешности. В 32 выглядеть молодо может мч легко

В 32 все молодо выглядят, сп.

Гость
#44
Циник

В 32 ребенок?) Это что , в 15 родили?) Вы с какой деревни. Про опыт, любовь и пр стереотипную хню молч, ибо этовсе выдумки ваши лично, нигде и нмчем не. Подтвержденнфе

Ещё раз, дружок, тебе говорили, что с математикой у тебя туго, у меня в 32 года уже двое детей было, старшему - 12 лет. 32-12=20. То есть в двадцать лет у меня родился первенец.
Я из села, дурачок, а не из деревни!

Гость
#47
Викинг

Если мужчина русский и в 30-42 года выглядит на 12 лет моложе своего возраста, нет морщин, нет обвисания кожи под подбородком, стройный, ростом от 179 см, мужественный, имеет приятный мужской голос, справедливый, смелый, умный, со взглядами, очень следит за своей гигиеной (от него, ни от какой части тела не воняет), то с ним можно общаться не только молодым девушкам, но дружески и таким же его ровестникам. Потому, что все такого воспринимают как "пацана", а не мужика. Потому, что девушки у которых есть мозги, видят, что воокруг происходит, что по улицам волочатся наклонившись вперед нерусские низкорослые тени в банальных темно-синих куртках и темных шапках, наши девушки дают в анал таким ypoдливым нерусским отбросам, которые уже в 27 лет выглядят дряхло. Эти тени не ощущают себя таковыми, а считают себя востребованными женским полом. А, то если он нерусский, то нацмен или xохол с xoxловской фамилией родившийся в РФ, то тогда он некрасив, быстро стареет, глуп, низкорослый, коренаст, труслив, подл, уклончив. Или он метис смешанный с xохлом или нацменом, то тогда он краснокож, имеет бугристости на коже (начинается старение), относительно большие габариты фигуры тела (он выпадает из молодежной среды), колхозно одет: шапка-гандонка, дутая темно-синяя куртка до пояса,сине-феолетовые джинсы, черная кожанная куртка.


Антропологические типы распространенные среди

русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z

татар, марийцев, чувашей, удмуртов, алтайцев, пермяков, хантов, манси, мокшан, пермяков postimg.cc/gallery/dTR5JH4

украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Антропологические типы распространеные среди немецких мужчин :
https://postimg.cc/grsSdXy8
https://postimg.cc/56tPt4pG

Антропологические типы распространеные среди британских мужчин :
postimg.cc/gallery/D7LYq1s
postimg.cc/gallery/F1n1dHM

Викинг, ты опять мухоморами закинулся на ночь и в интернеты потянуло?
Смотри, уже модераторам за тебя стыдно, а никак не уймёшься!
Хохол, не хохол, какая разница? У нас весь Юг России от большей части Украины(кроме Карпина и Одессы) по составу славянского населения не отличить. Даже фамилии одинаковые.

Гость
#48
Циник

А в чем там особо 10 лет разница

10 14 лет это много. Для меня 5 лет норм, если парню 20 23 нц максимум 24, то для тинейджера 18 лет он ещё подойдет. Мужчина около 30 нет, про 30+ вообще молчу

Гость
#49
Кэп

Подниму эту тему когда буду очередную 18 - 20 летку в клубе снимать)

Удачи, может и 15 летнюю снимать

Гость
#50
Циник

Разве 18 лет не совершеннолетие, а 32 не молодой парень?

Ну да баба 23 года как тут пишут старая, а мужик 32 года это парень, хаха