Гость
Статьи
Какой процент свиданий …

Какой процент свиданий на СЗ имел продолжение?

Вы познакомились на сайте знакомств, пришли на первую встречу. Какой процент таких встреч у вас потом имеет продолжение в виде второго свидания? #сайтзнакомств

Опрос
Какая часть первых свиданий имели продолжение?
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

СЗ для отчаившихся...

Тоже тролль
#2

Регулярно юзаю деФФок с сз. Если в сексе хороша, то по несколько раз. Это считается "продолжением"?

#3

100%...
На свидания хожу, только если "верняк".

Гость
#4
Тоже тролль

Регулярно юзаю деФФок с сз. Если в сексе хороша, то по несколько раз. Это считается "продолжением"?

Считается

Гость
#5
Кот Бегемот

100%...
На свидания хожу, только если "верняк".

Надо быть очень неразборчивым чтобы залезать на первую же. У меня так не получается, реальность всегда отличается от фото. Да даже если созванивались с видео, все равно на встрече что то напрягает. Процент с кем можно продолжить не более четверти, а с кем хочется продолжить вообще одна десятая

Гость
#6

Мало, бывало и сливались после двух свиданок, хотя и мне они тоже были не алло совсем. В целом, думаешь, что опа! сейчас найдешь принцессу и принца, а в результате тонешь в болоте одноразовых свиданок, пустых диалогов и неадекватных людей.

#7
Гость

Надо быть очень неразборчивым чтобы залезать на первую же. У меня так не получается, реальность всегда отличается от фото. Да даже если созванивались с видео, все равно на встрече что то напрягает. Процент с кем можно продолжить не более четверти, а с кем хочется продолжить вообще одна десятая

Грустненько...
Значит по Вашему - Я фартовый...

Тоже тролль
#8
Гость

Считается

Тогда, голосую за соответствующий вариант.

Автор
#9
Гость

Надо быть очень неразборчивым чтобы залезать на первую же. У меня так не получается, реальность всегда отличается от фото. Да даже если созванивались с видео, все равно на встрече что то напрягает. Процент с кем можно продолжить не более четверти, а с кем хочется продолжить вообще одна десятая

он подолгу переписывается. Мусолит неделями. И типа если в переписке сошлись, то верняк. Видимо запах, внешность вживую, для него не имеют значения

Гость
#10

1%

Автор
#11
Кот Бегемот

Грустненько...
Значит по Вашему - Я фартовый...

вам 38. Надеюсь что вы разведенный мужчина, оставивший после потомство, и к его воспитанию имеющий непосредственное отношение. И просто на заслуженном отдыхе. А не "мальчик" инфантил. У которого тактика работает, вот только отношений нет

#12
Автор

он подолгу переписывается. Мусолит неделями. И типа если в переписке сошлись, то верняк. Видимо запах, внешность вживую, для него не имеют значения

А Вы спросите... Я может отвечу..?
Чо воздух то сотрясать нелепыми предположениями без пруфов... 😉
Есть уйма способов "узнать человека", задав ему правильные вопросы, наблюдая за реакцией, дискутируя об "отношении к той или иной ситуации"...
Не все же идиоты...

Автор
#13
Кот Бегемот

А Вы спросите... Я может отвечу..?
Чо воздух то сотрясать нелепыми предположениями без пруфов... 😉
Есть уйма способов "узнать человека", задав ему правильные вопросы, наблюдая за реакцией, дискутируя об "отношении к той или иной ситуации"...
Не все же идиоты...

вы не ответили про запах и внешность вживую. Вам подходят все?

Гость
#14

Виделась с 15 мужчинами за 2 года, с 1 из них месяца два повстречались и все, с 3 общаемся временами подружились просто, 1 стал мужем, с другими даже общение не пошло, хотя пока переписывались думала что норм оказалась беда))

Автор
#15

Где-то с каждым 3-им было второе свидание. С каждым 4-5-м я френдзонила. Т.е повторяющиеся свидания без интима. С каждым 7-10 - секс. Один стал моим мужем

#16
Автор

вам 38. Надеюсь что вы разведенный мужчина, оставивший после потомство, и к его воспитанию имеющий непосредственное отношение. И просто на заслуженном отдыхе. А не "мальчик" инфантил. У которого тактика работает, вот только отношений нет

Надейтесь...
Но, это не так. Мне скоро сорок... Женат не был. Детей не имею. Не "инфантил". Просто не вижу "во всем этом" смысла.
Я из касты "независимых и ненавидимых за это всеми, живущих для себя, гедонистов"... Романтик "в меру". К знакомствам отношусь как к развлечению. К выбору партнеров подхожу более чем тщательно. "Головняки" мне ненужны. Постоянные отношения - тоже. Есть уйма способов получить все, имея определенные ресурсы и приличную внешность...

#17
Автор

вы не ответили про запах и внешность вживую. Вам подходят все?

У меня хорошая интуиция. Выбранные мной - ВСЕ.

#18

Мне постоянно страшко попадались на сз, а на фотках нормальные

Гость
#19
Кот Бегемот

Надейтесь...
Но, это не так. Мне скоро сорок... Женат не был. Детей не имею. Не "инфантил". Просто не вижу "во всем этом" смысла.
Я из касты "независимых и ненавидимых за это всеми, живущих для себя, гедонистов"... Романтик "в меру". К знакомствам отношусь как к развлечению. К выбору партнеров подхожу более чем тщательно. "Головняки" мне ненужны. Постоянные отношения - тоже. Есть уйма способов получить все, имея определенные ресурсы и приличную внешность...

автор, вы главное сообщайте, что постоянных отношений не ищите, не обманывайте девиц на СЗ))

#20
Гость

автор, вы главное сообщайте, что постоянных отношений не ищите, не обманывайте девиц на СЗ))

Не извольте беспокоиться. Никто никому не врет. Все "по честнаку". 😊

Гость
#21
Кот Бегемот

Не извольте беспокоиться. Никто никому не врет. Все "по честнаку". 😊

а, ну и класс! Желаю вам найти, то, что ищете)))

Гость
#22
Кот Бегемот

Надейтесь...
Но, это не так. Мне скоро сорок... Женат не был. Детей не имею. Не "инфантил". Просто не вижу "во всем этом" смысла.
Я из касты "независимых и ненавидимых за это всеми, живущих для себя, гедонистов"... Романтик "в меру". К знакомствам отношусь как к развлечению. К выбору партнеров подхожу более чем тщательно. "Головняки" мне ненужны. Постоянные отношения - тоже. Есть уйма способов получить все, имея определенные ресурсы и приличную внешность...

А ВСЕ это что? Секс с красоткой? Ну, во первых это далеко не ВСЕ. А впринципе даже ничего. А во вторых, как вы сказали, за ресурсы можете найти себе какую угодно, и без головняков

Гость
#23
Кот Бегемот

Надейтесь...
Но, это не так. Мне скоро сорок... Женат не был. Детей не имею. Не "инфантил". Просто не вижу "во всем этом" смысла.
Я из касты "независимых и ненавидимых за это всеми, живущих для себя, гедонистов"... Романтик "в меру". К знакомствам отношусь как к развлечению. К выбору партнеров подхожу более чем тщательно. "Головняки" мне ненужны. Постоянные отношения - тоже. Есть уйма способов получить все, имея определенные ресурсы и приличную внешность...

Вот Бегемот, откуда у вас ресурсы есть, если сутками на вуман ру сидите? Охранником работаете что-ли? На этом сайте все мужики олигархи.

#24
Гость

А ВСЕ это что? Секс с красоткой? Ну, во первых это далеко не ВСЕ. А впринципе даже ничего. А во вторых, как вы сказали, за ресурсы можете найти себе какую угодно, и без головняков

Я в курсе...
А вот ВСЕ остальное - при встрече, при условии крайне взаимной симпатии. ))

#25
Гость

а, ну и класс! Желаю вам найти, то, что ищете)))

Благодарю! И Вам. ))

Гость
#26
Кот Бегемот

Я в курсе...
А вот ВСЕ остальное - при встрече, при условии крайне взаимной симпатии. ))

Вам 38, какая крайняя взаимная симпатия? В этом возрасте уже давно разум работает, а не гармоны. И думаешь рационально, а не эмоциями

#27
Гость

Вам 38, какая крайняя взаимная симпатия? В этом возрасте уже давно разум работает, а не гармоны. И думаешь рационально, а не эмоциями

Так а Я про что..? )) Рациональнее некуда! )))

Артур Лаптев
#28

Познакомились с женой на СЗ. Почти 10 лет в браке❤️

Автор
#29
Кот Бегемот

Надейтесь...
Но, это не так. Мне скоро сорок... Женат не был. Детей не имею. Не "инфантил". Просто не вижу "во всем этом" смысла.
Я из касты "независимых и ненавидимых за это всеми, живущих для себя, гедонистов"... Романтик "в меру". К знакомствам отношусь как к развлечению. К выбору партнеров подхожу более чем тщательно. "Головняки" мне ненужны. Постоянные отношения - тоже. Есть уйма способов получить все, имея определенные ресурсы и приличную внешность...

какие ресурсы? какая внешность? Вот два мужчины вашего возраста... Лазарев и Шведов. Имеют противоположную, но оба прекрасную внешность. Но таких совсем не много. Не важно, что один ***. У обоих семья, по двое детей. При этом ресурсны и состоялись в любимом деле. Это действительно мужчины! С ресурсами, внешностью, не инфантилы.
Если бы вы были таким, вам бы не пришлось искать верняк на СЗ. Вашей тактикой мусолить неделями. Потому что за вами бы охотились. И сидеть на вумане... Я вот совершенно обычная молодая женщина 33-х лет. Я не буду писать, что я такая растакая. И то встретила на СЗ приличного парня. Он мне мужем стал, ребенка растим.

Я так думаю
#30

Примерно 1 из 5 . Большая часть девушек отсеиваются ввиду не соответствия их реальной внешности моим ожиданиям основанным на предоставленных ими фото .

#31
Гость

Вот Бегемот, откуда у вас ресурсы есть, если сутками на вуман ру сидите? Охранником работаете что-ли? На этом сайте все мужики олигархи.

Я не сижу тут сутками.
Остальное не Ваша забота.

#32
Автор

какие ресурсы? какая внешность? Вот два мужчины вашего возраста... Лазарев и Шведов. Имеют противоположную, но оба прекрасную внешность. Но таких совсем не много. Не важно, что один ***. У обоих семья, по двое детей. При этом ресурсны и состоялись в любимом деле. Это действительно мужчины! С ресурсами, внешностью, не инфантилы.
Если бы вы были таким, вам бы не пришлось искать верняк на СЗ. Вашей тактикой мусолить неделями. Потому что за вами бы охотились. И сидеть на вумане... Я вот совершенно обычная молодая женщина 33-х лет. Я не буду писать, что я такая растакая. И то встретила на СЗ приличного парня. Он мне мужем стал, ребенка растим.

Мне все что Вы описали - просто не интересно.
Я не хочу быть мужем.
Я не хочу быть отцом.
Я просто наслаждаюсь жизнью. На свои собственные почти "кровно заработанные ресурсы".😁

St.Elena
#33
Гость

Надо быть очень неразборчивым чтобы залезать на первую же. У меня так не получается, реальность всегда отличается от фото. Да даже если созванивались с видео, все равно на встрече что то напрягает. Процент с кем можно продолжить не более четверти, а с кем хочется продолжить вообще одна десятая

Думаете, что вы реальный не отличаетесь от своего образа на фото?)?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема