Гость
Статьи
Развожусь из-за …

Развожусь из-за ребенка бывшей жены

Вышла замуж меньше года назад, за мужчину, у которого есть ребенок. Поначалу проблем не было. Алименты 10 т.р., много очень, конечно, при его зарплате всего в 60 т.р., но я решила не быть жадной. …

935 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#901
Гость

У неё их не будет, она конченная, и раз 10 тыс. для неё много, то по-любому из колхоза, ниче не зарабатывает, сидит в интернете ищет, кто ещё пристроит, только такие на**у тут не нужны, в регионы свои назад пиз***те, там умничайте, мозгов только на кнопки нажимать, даже язык русский не знают толком.

Ваши вагинальные плевки нужны только вам

Гость
#902

Вы только сейчас это поняли? С алиментщиками не только нельзя связываться, их надо обходить седьмой дорогой. Моя бывшая подруга связалась с алиментщиком. У него трое детей. Сошлась с ним в 2003 году . Привела его в свою маленькую квартиру. И они до сих пор живут там. Прошло 18 лет. И они до сих пор живут в этой малосемейке. Не купили новую. А почему? А потому что он все свои деньги отдаёт своим детям. А живут на её зарплату. Она ему начинает высказывать, он сразу же уходит на съем. Вот так и живут уже 18 лет. Дети ,уже все трое, взрослые и один хрен, все его деньги уходят туда, к ним. Живёт с ним уже по привычке. Выгнать не может ,потому что что привыкла к нему.

Гость
#903
Гость

Вы только сейчас это поняли? С алиментщиками не только нельзя связываться, их надо обходить седьмой дорогой. Моя бывшая подруга связалась с алиментщиком. У него трое детей. Сошлась с ним в 2003 году . Привела его в свою маленькую квартиру. И они до сих пор живут там. Прошло 18 лет. И они до сих пор живут в этой малосемейке. Не купили новую. А почему? А потому что он все свои деньги отдаёт своим детям. А живут на её зарплату. Она ему начинает высказывать, он сразу же уходит на съем. Вот так и живут уже 18 лет. Дети ,уже все трое, взрослые и один хрен, все его деньги уходят туда, к ним. Живёт с ним уже по привычке. Выгнать не может ,потому что что привыкла к нему.

он ее просто не любит, она для него удобная. если бы любил, то все деньги тратил только на нее, а детям только алименты.

Гость
#904

Личинки от бывших жен это еще то удовольствие. Я тоже ненавижу пасынка

Гость
#905
Жанна

25 от официальной зарплаты. А зачем тогда он женился и рассказывал мне про то, что хочет семью и детей? Зная, что на детей у него денег нет.
Меня и 10 тр не устраивает. Это много. Если бы он один жил, так пускай хоть все на баб спускает.

Свою комнату чужому прицепу за ваш счёт? А ничего не треснет. Разводитесь и не портите себе жизнь. И уж тем более не вкладывайтесь ни одной копейкой и ни минутой своего времени в чужой приплод.

Гость
#906
Жанна

25 от официальной зарплаты. А зачем тогда он женился и рассказывал мне про то, что хочет семью и детей? Зная, что на детей у него денег нет.
Меня и 10 тр не устраивает. Это много. Если бы он один жил, так пускай хоть все на баб спускает.

вот вы коза ппц. Меня не устраивает)) аххаха. А вы кто такая, чтобы жизнью троих человек распоряжаться? вы не пуп земли, часом? Ах ну да конечно. Вы же пуп земли, а дети, женщины, да и мужчины, всего лишь ваш "прицеп". Вот блин откуда такие козы берутся?

Гость
#907
Гость

вот вы коза ппц. Меня не устраивает)) аххаха. А вы кто такая, чтобы жизнью троих человек распоряжаться? вы не пуп земли, часом? Ах ну да конечно. Вы же пуп земли, а дети, женщины, да и мужчины, всего лишь ваш "прицеп". Вот блин откуда такие козы берутся?

А они кто такие, чудик ей люди, чтоб ее жизнью распоряжаться? Короны свои снимите с себя и со своих только вам нужных прицепов, и не пихайте себя в жизнь чужих вам женщин и семей. Женился на другой - создал другую семью, вас там больше нет, если вас не приглашают. Свою семью надо было беречь, чтоб не завидовать.

Гость
#908
Анна Попытаева-Семавина

Мужчина выполняет свои отцовские обязанности всего-навсего. Он ребенка не скрывал в самом начале. С чего тогда пoнoc открылся вдруг?

Это легко только на словах . А на деле оказывается что это жесть жестянская

Гость
#909
Гость

Ну а что в таком случаи делать? Ребенка отправлять в детский дом, потому что новая семья не хочет жить с ним?

Да еще раз да!!!!!!!!!

#910

Да как же ты можешь, тварь! чужих детей же не бывает! Забыла, что ли????

Гость
#911

Ещё веселее когда он ставит в приоритет свою неродную дочь - ребенка бж. И бросает из-за этого свою невесту.

Гость
#912

Рада слышать что в конце ты свалила и сделала правильный выбор!

Гость
#913
Жанна

25 от официальной зарплаты. А зачем тогда он женился и рассказывал мне про то, что хочет семью и детей? Зная, что на детей у него денег нет.
Меня и 10 тр не устраивает. Это много. Если бы он один жил, так пускай хоть все на баб спускает.

а вы что не знали сколько он зарабатывает и что есть дети? это перенос ответственности. вы будто с закрытыми глазами что ли выходили?

#914

Конечно лучше было бы если он уклонялся от алиментов и не виделся с ребенком, сами подумайте, вы бы через пару лет стали следующей его бывшей с прицепом без алиментов. Мужчина ответственный, а вам надо все и сразу. Как он вообще с такой сукой связался, что б ребенка называть прицепом

Гость
#915
Derika

Конечно лучше было бы если он уклонялся от алиментов и не виделся с ребенком, сами подумайте, вы бы через пару лет стали следующей его бывшей с прицепом без алиментов. Мужчина ответственный, а вам надо все и сразу. Как он вообще с такой сукой связался, что б ребенка называть прицепом

Милая ипа нашка, не через пару лет ни через пару десятилетий нп стала бы бывшей. Мой дед ао втором браке прожил 65 лет!!!

Гость
#916
Derika

Конечно лучше было бы если он уклонялся от алиментов и не виделся с ребенком, сами подумайте, вы бы через пару лет стали следующей его бывшей с прицепом без алиментов. Мужчина ответственный, а вам надо все и сразу. Как он вообще с такой сукой связался, что б ребенка называть прицепом

Вы правы, это не приуеп, а *** самое настоящее даже родной мамахе не нужное

Гость
#917
Гость

Не надо обобщать. Люди все разные.

В жизни ничего хуже ,
чем дети от бывшей нет .
Мужчина с прицепом
это жизнь в аду! Бегите от него !

Гость
#918
Золотая книга

Связываться с мужлом с прицепом - удел убогих тупиц

И уж тем более связываться с РСПхами, вообще дурь.

Гость
#919

10 тыс это небольшие алименты.он обязан больше платить с его зарплаты)))

Гость
#920
Жанна

Конечно, я дура, что выбрала недостойного
И непорядочного мужчину. А вам бы понравилась жить с чужим посторонним человеком?
Я уже свалила из этого ада

Вы выбрали как раз -таки порядочного)))

Гость
#921
Гость

Жырно.

Вообще из того что я прочитал все ваши проблемы, если одним словом- жалко денег. Если в начале ваш рассказ был описательным, то потом превратился в Исповедь злобной женщины, пропала в вас человеческая составляющая, появилось злобная мещанка, кугутка. Мужчин обычно подбирают, А вот вы скорее всего одной останетесь и пенять придётся только на себя. Деньги конечно не всё и на деньгах женятся, но проводят время, живут и старятся с партнёром /компаньоном. Вы вымещаете злобу на ребёнке, можно только показать то что есть В вашем случае это злоба. И за ваше злобы у вас нету времени и сил начать жить.

Манго
#922

Коода он точно толтко с тобой одной общается, нп денат, не в отногениях. Признался ч любви и прошло бллее трех месяцев

Манго
#923
Гость

В жизни ничего хуже ,
чем дети от бывшей нет .
Мужчина с прицепом
это жизнь в аду! Бегите от него !

Молодой женщине без детей нужен мужчина без детей! Только!

Гость
#924
Жанна

Я автор. Хотела еще добавить, что когда прицепа привозили домой, постоянно названивала бывшая и свекровь с вопросами как прицеп пожрал, посрал и пр.
Из за чужого ребенка и нас досуга не было вообще и совсем, в кино и гости даже полгода не ходили. Все время- на обслуживание выпердыша

Откуда столько ненависти к ребенку, который не виноват ни в чем🤦‍♀️ еще и оскорблять так, вам автор своих детей лучше не заводить, мне их уже жалко.
У моего мужа есть ребенок от прошлого брака и у нас общий ребёнок. И ничего , живем хорошо. Его дочь все каникулы у нас проводит, отношения с ней хорошие.

Гость
#925
Жанна

25 от официальной зарплаты. А зачем тогда он женился и рассказывал мне про то, что хочет семью и детей? Зная, что на детей у него денег нет.
Меня и 10 тр не устраивает. Это много. Если бы он один жил, так пускай хоть все на баб спускает.

Курица! Ты головой ешь только? Возьми тогда калькулятор в руки и посчитай: во-первых, алименты 25% от дохода. 25% от 60 тыс. руб. - это не 10, а 15 тыс. Во-вторых, ты действительно считаешь, что на 10 тыс. можно содержать ребенка, обеспечивая все необходимое из базовой корзины (питание, одежда, развитие)? И по-твоему, бывшая жена одна должна заниматься воспитанием, а твой благоверный, сваливший в закат, не должен? Я тебе напомню, что воспитывать и содержать детей - обязанность обоих родителей, хоть по юридическим нормам, хоть по общечеловеческим. Носит же земля таких, как ты! Еще и пасть свою вонючую открываешь! Если не хотела видеть/слышать детей мужа от предыдущего брака, на фига тогда за него замуж шла? Искала бы бездетного.

Гость
#926
Жанна

25 от официальной зарплаты. А зачем тогда он женился и рассказывал мне про то, что хочет семью и детей? Зная, что на детей у него денег нет.
Меня и 10 тр не устраивает. Это много. Если бы он один жил, так пускай хоть все на баб спускает.

А зачем ты этот вопрос на форуме задаешь, когда об этом нужно спросить у твоего недотепы?

Гость
#927
Жанна

25 от официальной зарплаты. А зачем тогда он женился и рассказывал мне про то, что хочет семью и детей? Зная, что на детей у него денег нет.
Меня и 10 тр не устраивает. Это много. Если бы он один жил, так пускай хоть все на баб спускает.

Очевидно, что он живет более скромно. И считает, что оставшихся денег на скромную семью ему хватит. А может рассчитывал на ваши финансы.
Мужик молодец, ребенка не бросает!!! Нынче это редкость.
Но вам он не подходит. Вам бездетный нужен, вы эгоистка по характеру. И мужика ни с кем делить не можете.
И подробности будущей жизни стоило обсуждать до брака. И про доходы, и про квартиры… вы явно поторопились замуж.

Гость
#928
Гость

А если у мужчны уже семья и семья против совместного проживания хз с кем? Муж должен принуждать к проживанию с прицепом ? Как вообще подобное может выглядеть?

Это не «хз кто» и «прицеп». Это ребенок, человек. И это ЕГО ребенок!
Я поражаюсь подобным комменаторшам! Ну, не хочется в семью принимать ребенка от прошлых отношений, иди холостого. Но походя говном облить живое существо, которое не виновато, что его родители у… А заодно и порядочного мужика, который своего ребенка не бросил… кем же надо быть?!

Гость
#929
Гость

Пригодны, если прошлых подруг и их детей оставляют в прошлом, а не путаю семью и бывшие отношения

Это ЕГО дети! Как можно своего ребенка оставить в прошлом ради какой-то очередной новой бабы?!

Гость
#930
Гость

Алименщика и детей его бывших еще можно терпеть за полное содержание. Унижение от своего положения в семье жене должно чем то компенсироваться.
А женщина, у которой в порядке финансы и внешность, *** с прицепами нах не нужно.

Ребенок любимого мужчины не может никого унизить.
А вот словечки типа «выпердыш» точно унижают говорящего.

Гость
#931
Гость

Хороший отец для чужих детей. Очень нужное жене качество?

Хороший отец своих детей! Да, это нужное качество, если не хочешь потом остаться с ребенком и без алиментов. Так как у мужа будет новая жена, и по боку старые дети.

Гость
#932
Гость

Есть еще бывшие зэки, алкаши и пр. Их прошлое тоже надо принимать?

Если хочешь за них замуж - да. Если не готова принять их прошлое, то и замуж идти не надо. Ищите 20-летних девственников без прошлого.

#933
Гость

Каждый день по 5 тем про уродов с прицепами. Не понимаю, почему еще находятся дуры с подобными экзэмплярами жить и еще и замуж за таких чмошников выходят.
Вам никто до свадьбы не говорил, что прицепной мужик вам жизнь испортит?
Еще и крупные финансовые потери.

Ну вы не правы ,что теперь если ребенок есть то что прокаженный ?у кучи женщин есть дети ,и что теперь на личной жизни крест ставить?

Гость
#934

Очень сочувствую девушке! Тут все очень опытные и категоричные. Однако, я вас понимаю, что любовь, свадьба и начало семейной жизни невероятно сложно начинать с чужим для вас ребенком. Я «минус» ставлю вашему мужу. Вам не дали время почувствовать себя женой , хозяйкой и мамой. Вместо этого вручили факт присутствия ребёнка для вас чужого и постоянной заботы о нём. Мне было бы тоже тяжело. Не может девушка полюбить чужого ребёнка вот так сразу, сама не став ещё мамой! В ней не разбужен инстинкт материнства ! Сочувствую вам. Надо решиться на большую работу и жертвенность , если вам нужен этот мужчина. Человек, видимо, хороший, раз ребёнка так отстаивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: