Гость
Статьи
Родители девушки в …

Родители девушки в отношениях

Добрый вечер.Около полугода встречались с девушкой, потом она начала у меня жить, чуть больше 2 лет живем вместе.Мне 27, ей 24.С родителями знаком, в хороших отношениях.У меня своя квартира в Москве.Потихоньку вставал вопрос свадьбы, её родители часто намекали то ли в шутку, то ли нет, да и я сам был не против, по итогу я купил кольцо, но предложение сделать ещё не успел,хотел приурочить к одной дате. И тут вдруг сейчас её родители резко заявляют,что она немедленно уезжает, тк я её просто использую и заставили это сделать.Ситуация теперь просто супер, ведь мое предложение будет выглядеть по сути дела максимальным прогибом перед произошедшим,желание уже подсбилось конечно,че теперь делать без понятия #отношения

Евгений
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажите ей чек с датой покупки кольца))))

Гость
#2

Если нет чувств, то женитьба дело дохлое. А если чувства есть, то без всяких колец и родителей никто никуда не уедет, и, с другой стороны, два года тянуть не станет.

#3

"Боженька за руку отвел!" - это называется! 😁
Воздай ему хвалебные песнопения!

#4
Гость

Покажите ей чек с датой покупки кольца))))

И выставить родителей сволочами, вставшими на пути к счастью дочери? Да такое В ЖИЗНИ не забудется..! ))

Лисичка
#5

Вы под давлением кольцо купили в любом случае, не Ваш это человек, наверное.

Гость
#6

Родители - провинциальные манипуляторы. Хотят прогнуть жениха с московской квартирой. Дочь-то голо"жопая)

Сберегатель Nirvanых Пелоток!
#7
Гость

Родители - провинциальные манипуляторы. Хотят прогнуть жениха с московской квартирой. Дочь-то голо"жопая)

Стопудова! Лимита поганая в "Нерезиновую" лезет?! Вначале донецько, а затем и батьки подтянуца! Не выйдет!!! 😁

Гость
#8
Сберегатель Nirvanых Пелоток!

Стопудова! Лимита поганая в "Нерезиновую" лезет?! Вначале донецько, а затем и батьки подтянуца! Не выйдет!!! 😁

Поэтому и "обижаются". Видно, были очень большие планы

Гость
#9

Родителей в отношениях быть не должно. Представляете вот так всю жизнь под указку ее родителей?

Рина
#10
Кот Бегемот

И выставить родителей сволочами, вставшими на пути к счастью дочери? Да такое В ЖИЗНИ не забудется..! ))

Неадекватная семейка, что сказать...
Почему сволочами? Просто их просто маргиналами можно назвать.)

Рина
#11

Автор, если чести, достоинства и самоуважения в вас нет, то оно и не появится. В дом жену приводят, а не шлюпку для юзанья...

Евгений
#12
Гость

Родители - провинциальные манипуляторы. Хотят прогнуть жениха с московской квартирой. Дочь-то голо"жопая)

У родителей тоже квартира есть.

К
#13

Добрый. Да тебя самого поиметь хотят. Хорошие отношения до тех пор пока что ты выгоден. У меня абсолютно такая же ситуация была. Если девушка-вещь и не имеет собственного мнения-отправь обратно отправителю. Если своя голова у неё есть, живите дальше гражданкой. Лично я отправил обратно и не жалею.

Лисичка
#14
К

Добрый. Да тебя самого поиметь хотят. Хорошие отношения до тех пор пока что ты выгоден. У меня абсолютно такая же ситуация была. Если девушка-вещь и не имеет собственного мнения-отправь обратно отправителю. Если своя голова у неё есть, живите дальше гражданкой. Лично я отправил обратно и не жалею.

Умная гражданкой жить не будет более года, другое дело, что автору она не особо сдалась, если до сих пор замуж не взял. Отпусти и ищи своё

Евгений
#15
Лисичка

Умная гражданкой жить не будет более года, другое дело, что автору она не особо сдалась, если до сих пор замуж не взял. Отпусти и ищи своё

А что существенно изменится после свадьбы?

Евгений
#16
Гость

Если нет чувств, то женитьба дело дохлое. А если чувства есть, то без всяких колец и родителей никто никуда не уедет, и, с другой стороны, два года тянуть не станет.

Мне кажется,что два года не такой большой срок,все относительно

Рина
#17
Лисичка

Умная гражданкой жить не будет более года, другое дело, что автору она не особо сдалась, если до сих пор замуж не взял. Отпусти и ищи своё

Ты выучи, что такое гражданский брак...
И уважающая свою семью девушка, после предложения сожительствовать, прекратит отношения.

К
#18
Лисичка

Умная гражданкой жить не будет более года, другое дело, что автору она не особо сдалась, если до сих пор замуж не взял. Отпусти и ищи своё

Умный в загс тоже не побежит, хорошую вещь в принципе браком не назовут. Штампик по сути ничего не изменит. А вот родственников таких потом будут одни неудобства. "а мама сказала..."

К
#19
Рина

Ты выучи, что такое гражданский брак...
И уважающая свою семью девушка, после предложения сожительствовать, прекратит отношения.

Пусть уважает и дальше живёт с теми, кого уважает. Всё просто.

Лисичка
#20
К

Умный в загс тоже не побежит, хорошую вещь в принципе браком не назовут. Штампик по сути ничего не изменит. А вот родственников таких потом будут одни неудобства. "а мама сказала..."

Если ничего не изменит, то почему бы не проштамповаться, м?

Лисичка
#21
Рина

Ты выучи, что такое гражданский брак...
И уважающая свою семью девушка, после предложения сожительствовать, прекратит отношения.

Тыкать своему мужику будешь, если позволит, и если будет чем)))

Лисичка
#22
Евгений

Мне кажется,что два года не такой большой срок,все относительно

Ну, реально, если бы это была любовь-любовь, сам бы в загс тащил, а не родители барышни. Она не та, с которой хотелось бы жить всю жизнь, правда?)

Рина
#23
Лисичка

Тыкать своему мужику будешь, если позволит, и если будет чем)))

Маме своей скажешь, соска.)

Рина
#24
К

Пусть уважает и дальше живёт с теми, кого уважает. Всё просто.

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть *** как ***.

Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть *** как люди
И люди как ***!

Лисичка
#25
Рина

Маме своей скажешь, соска.)

Я смотрю, ты специалист в этом вопросе. С проглотом делаешь?

Рина
#26
Лисичка

Я смотрю, ты специалист в этом вопросе. С проглотом делаешь?

Мне истории твоих похождений, до лампады убогая.)

#27
Рина

Автор, если чести, достоинства и самоуважения в вас нет, то оно и не появится. В дом жену приводят, а не шлюпку для юзанья...

пффф.. А какая разница..? ))

#28
Рина

Ты выучи, что такое гражданский брак...
И уважающая свою семью девушка, после предложения сожительствовать, прекратит отношения.

Нуда. Нуда... Девушка... 😁

#29
Лисичка

Если ничего не изменит, то почему бы не проштамповаться, м?

Сто раз уже говорили...
Нужно возвращаться к истокам. К догматическим понятиям семьи и брака. А не "собачью свадьбу" устраивать...
😁

#30
Лисичка

Ну, реально, если бы это была любовь-любовь, сам бы в загс тащил, а не родители барышни. Она не та, с которой хотелось бы жить всю жизнь, правда?)

Нет, не правда..! 😜
В совеременных реалиях - только после многолетней "обкатки"! И то, если повезет..! ))
Ишь! Размечтались! 😃

Рина
#31
Кот Бегемот

пффф.. А какая разница..? ))

Ну ты же взрослый и вумный мальчик.)))
Сам всё понимаешь. 😁

#32
Рина

Ну ты же взрослый и вумный мальчик.)))
Сам всё понимаешь. 😁

Еще бы..! Ты даже не представляешь - НАСКОЛЬКО...! 😉

Рина
#33
Кот Бегемот

Еще бы..! Ты даже не представляешь - НАСКОЛЬКО...! 😉

Ага, сейчас всю ночь буду сидеть и представлять насколько! 😁😜👍

#34
Рина

Ага, сейчас всю ночь буду сидеть и представлять насколько! 😁😜👍

The night is not enough...

Рина
#35
Кот Бегемот

The night is not enough...

Черпак норма! 😂😂😂

Гость
#36

Автор, найдите и почитайте в интернете статью про суррогаты брачных отношений. Скорее всего, найдете там свое

Мила
#37

Причем тут родители? Уехала или нет? Чьи-то намёки?
Один вопрос... хочешь быть с этим человеком и строить семью или нет?
Если да, делаешь предложение. Всё.

Общественное мнение, как и мнение всяких родственников это помойная яма. Только вы вдвоем знаете и чувствуете друг друга.

Как же я буду выглядеть в глазах кого-то?! Фу..б.л.я...вот мне нас.ра.ть как там кто про меня думает. Моя жизнь должна быть не красивой для кого-то то, а счастливой для меня.

Мила
#38

Мужики так боятся показаться подкаблучниками, что в конечном счёте вообще ни.х.у.я не делают и сливают свою жизнь.

Гость
#39

Так а что девушка говорит? У вас же с ней отношения а не с ее родителями. Они могут говорить что угодно, главное что вы и ваша дама думаете и чувствуете)

Лисичка
#40
Рина

Мне истории твоих похождений, до лампады убогая.)

Стесняешься своих навыков? Зря, могла бы здесь себе рекламу сделать)))

Лисичка
#41
Кот Бегемот

Сто раз уже говорили...
Нужно возвращаться к истокам. К догматическим понятиям семьи и брака. А не "собачью свадьбу" устраивать...
😁

На догматическую семью у среднестатистического мужчины ни сил, ни финансов)

Лисичка
#42
Кот Бегемот

Нет, не правда..! 😜
В совеременных реалиях - только после многолетней "обкатки"! И то, если повезет..! ))
Ишь! Размечтались! 😃

Ага, купил сапоги, шубу не купил, бросаем этого, заводим, кто шубу купит?)))
А найдя того, кто во всём устраивает, можно и остановиться?)))

#43
Лисичка

На догматическую семью у среднестатистического мужчины ни сил, ни финансов)

Да-да... Я вот тоже никак в толк не возьму..! У меня друзья: Он - байкер, а она с Ростова на Дону и врач. Отучились в Москве оба. У него - теперь ресторан, а у нее у нее Бьюти-Клиника в "Москва-Сити" с персоналом в 8 человек -проф. врачей. Еще квартира, три кошки и дочь недавно родили... "Вот они урррррооооды!!! Небось перебиваются с хлеба на воду. Влачат жалкое существование. Она его наверное запилила, беднягу..! Лимита поганая!!!" 😁

#44
Лисичка

Ага, купил сапоги, шубу не купил, бросаем этого, заводим, кто шубу купит?)))
А найдя того, кто во всём устраивает, можно и остановиться?)))

Ну, это уж - кому как. И- кто кого на что "обкатывает"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема