Гость
Статьи
Парень - жмот. Как …

Парень - жмот. Как расстаться?

Хочу расстаться с парнем, но не обидеть его при этом. Без оскорблений. Причина простая - он жмот. Он не ухаживает за мной. Я подарила ему подарок на 23 февраля на сумму 2000 рублей (пишу для общего …

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Дмитрий
#101

Что за неуверенность в себе? Какая вам разница обидится он или нет? Собрали вещи пока нет дома и свалили и не в коем случае не встречаться один на один кто их знает. Может попадётся ревнивец и будет убивать три часа, полиции дела мне будет...

Гость
#102

Уходить по английски, чья Хата? Съёмная? Вещи собрала и ушла, твоя Хата? Его вещи собрала и выставила пакетами на лестничную площадку, замок поменяла, притворилась, что дома тебя нет, когда ломиться будет, но все таки хоть записку напиши, где вырази все, что о нем думаешь

Гость
#103

А я честно сказала ,ЧТО ЖАДНЫХ НЕ ЛЮБЛЮ,САМ ОТВАЛИЛСЯ.

Барби
#104
Гость

А почему вы хотите его не обидеть при расставании.. Такого надо по полной!! Я б так и сказала ты жмот иди нахрен, ищи другую дуру))
Но ща погодите тут жмоты с сайта или пополамщики скажут какая вы меркантильная и бедного парня хотели заставить заплатить за бананы))
Честно такие чмори вообще не заслуживают отношений и должны в ручку свою ублажаться, только мне не понятно, женщины вы зачем вообще с такими соглашаетесь встречаться а???? Они же думают значит нормально все потом, так и надо..

Может она боится, что он её побьёт

Гость
#105

Я могу посоветовать, просто сесть и на чистоту поговорить. Высказать свои претензии и обиды. Поверьте, это лучший способ расставить всё на свои места. Честно и открыто

Гость
#106

В каком смысле..боитесь..обидеть???Наоборот надо всю правду в глаза ему сказать...И потребовать за что вы платили..и послать..Подаааааальше

Гость
#107

Без объяснений тут вряд ли получится расстаться. Скажите ему честно, что вас не устраивает. Скажите твердо нет и всё, не хотите отношений. Если обидится - это его проблемы. Вы должны тут думать о себе. Вам нужно бежать от него как можно быстрее и чем скорее вы это сделаете, тем лучше для вас. Кота тянуть за хвост не имеет смысла - только время потеряете!

Гость
#108
Гость

он тебя о б и ж а е т по полной, а ты не хочешь его, видители, обидеть;) - клуша ты, не твоё дело - обидVтся он или нет, о СЕБЕ ЛЮБИМОЙ ДУМАТЬ надо

как расстаться? - смс - Вася, ты мне не подходишь, я с тобой расстаюсь и блокирую тебя везде. Будь счастлив без меня.

Дверь ему не открывать - скажи, что полицию вызовишь, если будет ломиться, при встрече на улице - мимо с песнями, если пориставать - типа давай поговорим/да что ваще случилось - вняtно и уверенно заявляешьчто занть его не желаешь i , что щас полицию заоорёшь! И гкавное на его манипулации не поддаваться на никакие и никак.

С ним даже встречаться не надо, потому он что тебе нервомотатель, манипуляторщик, обещает, а это мерзко выглядит - а мужик ценен исключительно действиями/пооступками, а не брехнёй! а жмотство его - сама знаешь.. таких губошлёпов избегать надо изначально, даже ни сколько не общаться с ними

Всё верно!

Гость
#109
Гость

Требуйте у него подарки, и он сам отвалится)

тоже мне подарок на 2000р,такая же нищебродка,хочешь ,чтобы он тебя содержал,с какого перенугу,ты ему кто?

Гость
#110
Гость

Автор, просто иди работать в бордель.
Двойной профит: и парень тебя бросит и за секс тебе платить начнут.
Не жизнь, а мечта!

нищееб закрой свое *** ***, вас жмотов нужно в утробе давить

Гость
#111

Автор, один вопрос, вы дура? Если да, то флаг в руки. А если нормальная, то плевать как расставаться с таким моральным уродом.

Гость
#112

Вот ты лохушка!

Гость
#113

Такие люди искренне верят, что они правы . Когда касается денег это прям смертельная обида и самое печальное - не педелать. Посягните на святое - его зарплату - сам отвалится

Гость
#114

Нормально все, просто аленей все меньше и меньше.
Все что написано у авторши это побочный результат уравнивания прав, а точнее, в современных реалиях, громадного перекоса по правам в сторону женщин. Так же в комментариях видна перепись современных проституток с двойной моралью, у которых любовь, внимание, забота ассоциируется с количеством денег потраченных на них и авторша не исключение, одно её упоминание о стоймости подарка объясняет все :).

Гость
#115

А мне кажется вы нашли друг друга)))
Тут люди не понимают что от такого кадра бежать надо, или понимают но их держат обстоятельства виде отсутствия жилья, или наличия детей.
А тут нечего не держит, все понимает и не может расстаться.
Живите дальше, деток родите..... выброс какой то.

Нели
#116

Божечки. Валите от него. Он не только жмот , а еще и вас не ценит. Потребитель ***

Гость
#117

Девушки, такие как автор, прошу вас, поработайте над своей заниженной самооценкой! Вы у себя в жизни одна и ваша обязанность - себя любить и беречь. А не вот это вот все.
Автор, пошлите его прям грубо, отборным матом, или еще как-то, чтобы он оооочень обиделся. Для Вас это будет отличной терапией на пути любви к себе. Прямо заучите текст заранее, чтобы не стушеваться при разговоре.

Гость
#118

Разговаривать не пробовали ? Почему вы такая удобная ? Почему вы сразу не можете открыто ему сказать ты что жмот ? Зачем ты выложил бананы ведь они всего 30 рублей стоят ? Зачем вы оплачиваете его продукты ? Зачем вы все терпите и молчите ? Научитесь разговаривать открыто и будет вам счастье. Уйдете вы из этих отношений, а в других будет такая же история. Ведь проблема в вас самой. Найдите психолога и начните с ним работать.

Гость
#119

Сказать пусть идёт в ***. Нашла о ком переживать.

Гость
#120

Взяла и сказала. У меня тоже был жмот, но не так критично. 2 месяца - я не выдержала, сказала в лоб все, как есть. Но он так и не понял, в чем его косяк) но меня это уже не волнует)

Гость
#121

Ух, какой деловитый мужчина! Все в дом, все для себя любимого. Далеко пойдёт, если штаны не порвёт)) постепенно сводите отношения на нет, к нулю.

#122

Ну может для начала пообщаться?

Гость
#123

А ничего не надо говорить, просто исчезнуть. Перебъется и без объяснений, чай, не маленький! Телефон в ЧС. Много чести для такого - ещё объясняться с ним!

Гостья
#124

Слова умного человека: никогда не слушай слова, смотри на поступки. В Вашем случае и слова и поступки говорят о том, что Вы заведомо прислуга, да еще должны сама себя содержать. Ни о какой любви или теплом отношении даже речи не идет. Зачем он Вам? С таким человеком нужно расставаться сразу и без объяснений - он никогда ничего не поймет пока не найдет такую же, под стать себе

Гость
#125

Так и говорите,вон дверь там порог,свято место пусто не бывает.и не надо принематт все близко к сердцу.Почему вы о комто думаете а о вас не думают,найдете себе мужчину который будет ценить вас и уважать.

Гость
#126

Да легко если живёте вместе так и сказать нам надо поговорить я вижу мы разные и не подходим друг другу. Прошу съехать с моего жилья. Я тебя больше не люблю. А если общий съем жиля тоже поговорить. Собрать вещи и съехать.

Гость
#127

решили расстаться- просто уходите и все. думаю, что вы уже не раз высказывали ему, что вас что-то не устраивает. не меняется, значит такой навсегда.была такая ситуация у меня, мужчина был крайний жмот, а я и не знала о том, что это так противно, со временем накопилось и появилось стойкое отвращение. собрала вещи и ушла, через несколько лет он мне написал, но у меня к нему ничего не изменилось)).лучше одной, чем с таким уродом.

Надежда
#128

А почему вы не хотите его обидеть? А он в свою очередь обижает вас изо дня в день. Я бы высказала все, что о нем думаю. С оборзевшими товарищами только так и надо!

Светлана
#129

Бонсай парня он него
Дяй

Гость
#130

Скажите, что больше не будете с ним встречаться. Будете любить его на расстоянии - так дешевле.

Гость
#131

Без грубости и истерик..... Да пожалуйста - с диким хохотом,как же меня любимую так угораздило.

Гость
#132

Бл яха муха, это же мой бывший дэбил 🤣

Гость
#133

Тебе должно быть пофиг вообще если расстаться хочешь бери и расставайся, нефиг думать о нежных чувствах парня..

Гость
#134

На 23 февраля подарок за 2000р, нищебродка фуу

Гость
#135

Во первых, зачем он должен за Вами должен ухаживать? Вы что больная, немощная, юродивая ? Во вторых, если он заработал на квартииу без Вашего участия, то это его лисеое дело на кого он эту квартииу оформил !!!
Вы ему жена вообще ????

Гость
#136

А я бы рассталась со скандалом , почему бы не закатить скандал , высказать все претензии , объяснить этому чмошнику что он из себя представляет , и отправить его к маме

Гость
#137
Гость

Иди работать,просто роботай и зарабатывай сама.С чего он должен тебя обеспечивать,подарки покупать,оплачивать.Ты это заслужила?Что ты такого для него делаешь что бы так было?Ты стала для него особенной?я думаю нет,вот поэтому ничего такого не жди.А то попривыкали,губени накачать,да силикон закачивать и с подружайками по магазинам бегать.Начните просто сами работать и много зарабатывать и тогда таких проблем у вас не будит.И надо знать что отношения на деньгах,это покупка куколки для а аа)))

А он чем заслужил подарки от неё? А получал ведь, не отказывался.

Гость
#138

Ты еще с ним? Как можно себя так не уважать?

Гость
#139

Почему бананы такие дешёвые? Или там был один банан.?

Гость
#141
Дороти

Неужели такое бывает?
Что-то мне подсказывает, что карту он не забывает, а специально оставляет дома.
Не пойму, чего с ним церемониться, говорите: я тоже карту забыла, как быть?

Очень верное замечание, пригодится как скорая помощь при неожиданности. Но в описанной ситуации девушке не нужно пытаться перевоспитывать своего кавалера, надо делать ноги, и чем быстрее и решительнее, тем лучше. И забыть, как страшный сон. Такого жлоба уже не перевоспитаешь, не стоит на него время и эмоции тратить.

Сатори
#142

Скажите, что вы его недостойны). Что не готовы к отношениям

Гость
#143

Честно это перебор.

Nikman
#144

Хотите спокойно расстаться, сделайте его жизнь невыносимой. Тогда сам убежит от вас. Правда будет говорить что вы сумасшедшая дура, но зато наверняка.

Гость
#145
Королева форума 2021

Глупый нашел глупую. Идеальная пара.

Он не глупый. Очень продуманный ! А она с низкой самооценкой. Вот где дура то !!! ... Поискать такую ещё надо !

Дмитрий
#146

Девчонки, почему вы себя не уважаете?! Наверное многие любят сюсюкаться со своими избранниками, мат. инстинкт? Как ещё такое объяснить, я не знаю. Уберите это *** из своей жизни, без лишних церемонии.

#147

Послать такого в грубой форме. Что его жалеть? Это моральный урод. Такой жизнь испортит, если его вовремя не послать.

Гость
#148

Нет, вы нормальная? Он оскорбляет и унижает вас на каждом шагу, плюс жилт и маменькин сыно, а вы боитесь его обидеть??? У вас нет никакого самоуважения! Возьмите себя в руки! Вы достойны лучшего!

Гость
#149

У меня нет опыта в расставании, но есть опыт многолетней семейной жизни. Семьёй здесь не пахнет, потому не теряй время. Ушла и забыла.

Гость
#150

Беги безо всяких объяснений, издеваешься только над психикой читателей