Гость
Статьи
Девы!

Девы!

Мужчины-девы, какие они? Одной у меня вокруг одни девы, цепляют девы, но с ними очень тяжело и толкового ничего не складывается? 🤔

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Мужчины - девы : рассчитывают каждый ход, продумывают любое действие. Бережливы и экономны. Зря денег не тратят. Харрактер сложный. Если Вы ему дороги- сделает все, нет- пойдете лесом..
Привязанности сохраняют долго. Влюбляются тяжело- у них нет такого- в омут с головой. Преданны семье и детям, уважают родителей.
Не думайте, что дева подкадлучник- далеко не мягкий и пушистый знак. Но.. Если Вы покарите его расчетливое сердце, а это ооочень не просто, будете самой счастливой женщиной на земле)))

Прутся от Овнов,готовы перед ними пресмыкаться,сексуально зависимы именно от них.Только Овен способен надолго испортить Деве жизнь,выпить энергию,подчинить,но если Овен умный.
Хотя отношения с мозго еб ами Девами испортят любую нервную систему,просто Овен так легко не спустит подобное отношение к своей персоне.

Гость
#102
Гость

Скажу просто. Если мужик Дева - бегите. Ничего хорошего с ними не выйдет. Мужики эти редкостные мозготрахи, любят какие то психологические игры, холодны на эмоции и проявление чувств, часто жадные, хотя считают себя просто экономными. Никого кроме себя не любят, себя считают совершенством, а в окружающих любят искать недостатки и критиковать. И ещё их ошибочно считают верными мужьями. Сколько их знаю, все изменяют, но очень хорошо шифруются. Так что просто - бросайте).

Ваша правда.

Гость
#103
Гость

аж страшно стало, вокруг меня наоборот мужики девы хорошие, может повезло 😅

Встречаться с девой как пара или просто дружить- совсееем разные вещи.

Гость
#104
Гость

Прутся от Овнов,готовы перед ними пресмыкаться,сексуально зависимы именно от них.Только Овен способен надолго испортить Деве жизнь,выпить энергию,подчинить,но если Овен умный.
Хотя отношения с мозго еб ами Девами испортят любую нервную систему,просто Овен так легко не спустит подобное отношение к своей персоне.

Я кстати Овен а муж был Дева) так себе союз

Гость
#105

Какие? Никакие))
Что точно могу сказать им нравятся яркие и властные женщины, особенно им нравятся женщины-львы, максимально яркие и уверенные в себе женщины, причём не просто так уверенные на ровном месте, а уверенные потому что реально красивые. Можете не сомневаться что мужчина Дева будет разглядывать свою королевну под микроскопом кожа, волосы, ногти, голос, фигура, если вы не само совершенство, то он вам создаст кучу ... нет, просто гору комплексов, поэтому надо быть совершенством если встречаетесь с девой и никак не меньше.

Гость
#106

мне кажется, если М-дева любит, то у него и отношение совсем другое. я никогда не видела, чтобы девы жадничали в отношениях с любимыми, им они, наоборот, звезду с неба достать готовы
а вот на остальных ри капейки не потратят. ну еще тратятся, когда добиться чьего либл расподожения пытаются)

#107

Мне нравятся👌

#108
Котик

Да, кстати, вы правы, скорее на Рыб, чем на Раков, у меня сестра Рыбы, мы просто копия по характеру, плакать по 10 раз на дню для нас норма))Люблю её🥰

привет вашей сестрёнке.как рыба рыбке)

рыбы чувственны и нежны
все в мечтаниях своих
справедливы и сердечны
этот мир чужой для них

очень чутко понимают
настроение людей
и от этого страдают
каждый день душой своей

видят фальшь,не любят жадность
жаждут ласки и тепла
и хотят дарить всем радость
бескорыстно,без конца

часто в жизни одиноки
вечно ищут идеал
и поэтому закрыты
этот мир для рыбок мал

беззащитны и ранимы
очень трудно порой им
но внутри источник силы
бурно бьёт ключом своим

надо только лишь направить
всю энергию на цель
страхи позади оставить
быть собой на зависть всем

Гость
#109
лепестки алой розы

привет вашей сестрёнке.как рыба рыбке)

рыбы чувственны и нежны
все в мечтаниях своих
справедливы и сердечны
этот мир чужой для них

очень чутко понимают
настроение людей
и от этого страдают
каждый день душой своей

видят фальшь,не любят жадность
жаждут ласки и тепла
и хотят дарить всем радость
бескорыстно,без конца

часто в жизни одиноки
вечно ищут идеал
и поэтому закрыты
этот мир для рыбок мал

беззащитны и ранимы
очень трудно порой им
но внутри источник силы
бурно бьёт ключом своим

надо только лишь направить
всю энергию на цель
страхи позади оставить
быть собой на зависть всем

Рыбы вообще дно) особенно женщины, скользкие селедки, без особых принципов и морали (и все это под вуалью мечтательности и женственности) Уж лучше мужик Дева😂

Гость
#110
Гость

Рыбы вообще дно) особенно женщины, скользкие селедки, без особых принципов и морали (и все это под вуалью мечтательности и женственности) Уж лучше мужик Дева😂

У меня начальница была по знаку зодиака - рыба. И это пи...ц!!! Двуличная ж...она. Столько нервов мне помотала она просто кошмар! Вы правы,уж лучше зануды-девы,чем рыбье.

Гость
#111
Гость

Скажу просто. Если мужик Дева - бегите. Ничего хорошего с ними не выйдет. Мужики эти редкостные мозготрахи, любят какие то психологические игры, холодны на эмоции и проявление чувств, часто жадные, хотя считают себя просто экономными. Никого кроме себя не любят, себя считают совершенством, а в окружающих любят искать недостатки и критиковать. И ещё их ошибочно считают верными мужьями. Сколько их знаю, все изменяют, но очень хорошо шифруются. Так что просто - бросайте).

реально. Тираны тихие, и изменяют твари( встретилась с одним на свою голову. Манипулятор и предатель.

Гость
#112
Золотая книга

Да, да, ещё те кобели. При чем не уходят, а любят сидеть на 2-3 стульях

как ж точно!!!! не хотят уходить хотят со всеми одновременно. ***.

Гость
#113
Гость

Но у меня кстати оба Дева были не жадными. БМ вообще готов был по молодости последнюю рубашку отдать нуждающемуся. А сейчас очень хорошо содержит нашего сына и мне деньги даёт на личные нужды. Второй в период ухаживания тоже денег не жалел. Но по его рассказам бывших девушек с голой попой из квартиры выставлял, от чего я кстати офигела немного.

-у меня мч дева-да жадный,но если деньги есть он даст,просто так не даст-а за услугу)убоку или секс
-скучный,нудный,лучше к нему не лезть-поссоришся...я рак меня это устраивает)
есть два типа дев-изменяют которые посимпатичнее,мой нет)
а и когда из квартиры выгонял-тоже пустую..теперь незнаю на какой знак обратить внимание раку..
водолей был-он ветренный,без эмпатии,быстро меняющий баб,не женится

Герасим
#114

гороскоп для идиоток

#115
лепестки алой розы

привет вашей сестрёнке.как рыба рыбке)

рыбы чувственны и нежны
все в мечтаниях своих
справедливы и сердечны
этот мир чужой для них

очень чутко понимают
настроение людей
и от этого страдают
каждый день душой своей

видят фальшь,не любят жадность
жаждут ласки и тепла
и хотят дарить всем радость
бескорыстно,без конца

часто в жизни одиноки
вечно ищут идеал
и поэтому закрыты
этот мир для рыбок мал

беззащитны и ранимы
очень трудно порой им
но внутри источник силы
бурно бьёт ключом своим

надо только лишь направить
всю энергию на цель
страхи позади оставить
быть собой на зависть всем

Красиво про Рыб написано, всё про мою сестру🥰Я сразу подумала, что вы Рыбы, обожаю этот знак, нежный и ласковый)))🥺

#116
Гость

Рыбы вообще дно) особенно женщины, скользкие селедки, без особых принципов и морали (и все это под вуалью мечтательности и женственности) Уж лучше мужик Дева😂

Ну, ну.Не завидуйте так явно, Рыбы чувственные, привлекают мужчин, как магнит, моя младшая сестра Рыбка, много Рыб в окружении,это эмпатичные, ласковые и добрые люди)))🥺И очень талантливые, добрые, благородные и возвышенные))

Гость
#117

Я дева и муж дева. У нас часто стычки. У него часто претензии ко мне, людей по любому поводу критикует, а сам не выносит критики. Мозги мне выносит очень часто, нудит, изворотливый. Это самое неприятное в нем. Но положительного тоже очень много: он любит без остатка, очень заботлив, семейный, Не скуп, а именно экономен(не тратит деньги по пустякам) для семейного бюджета большой плюс. Помогает всем , даже просить не надо. Постоянно обучается, развивается, улучшает наш быт. Глубокомыслящий, интересный собеседник, но тоже любитель поспорить и провокант. Вообщем, очень положительный человек, пока не откроет рот.

#118
Гость

Я дева и муж дева. У нас часто стычки. У него часто претензии ко мне, людей по любому поводу критикует, а сам не выносит критики. Мозги мне выносит очень часто, нудит, изворотливый. Это самое неприятное в нем. Но положительного тоже очень много: он любит без остатка, очень заботлив, семейный, Не скуп, а именно экономен(не тратит деньги по пустякам) для семейного бюджета большой плюс. Помогает всем , даже просить не надо. Постоянно обучается, развивается, улучшает наш быт. Глубокомыслящий, интересный собеседник, но тоже любитель поспорить и провокант. Вообщем, очень положительный человек, пока не откроет рот.

две бабы в семье- хуле_ тебе есшо надо😅

Позитвный дев🌞🎉
#119
лепестки алой розы

привет вашей сестрёнке.как рыба рыбке)

рыбы чувственны и нежны
все в мечтаниях своих
справедливы и сердечны
этот мир чужой для них

очень чутко понимают
настроение людей
и от этого страдают
каждый день душой своей

видят фальшь,не любят жадность
жаждут ласки и тепла
и хотят дарить всем радость
бескорыстно,без конца

часто в жизни одиноки
вечно ищут идеал
и поэтому закрыты
этот мир для рыбок мал

беззащитны и ранимы
очень трудно порой им
но внутри источник силы
бурно бьёт ключом своим

надо только лишь направить
всю энергию на цель
страхи позади оставить
быть собой на зависть всем

Всем романтикам Любви взаимной💘 ! Всем ненависникам💔 надежных дев, милых ракушек, сексуальных близнецов, нежнейших рыбок, прекрасных тельцов ....найти свое счастье в жизни несмотря на зз. Автору Спасибо за поезию 🌹🌹🌹. Напишите про всех так красиво. P.s. Идеальных отношений не бывает, нужно их строить, ценить друг друга.... проблема несчастных - хотят все и сразу смотря только на подходящего партера по зз. Но это только 10 -20% совместимости.

👻Каспер - добрый друг
#120
Золотая книга

Знаете, как они хорошо шифруются. Вы не представляете, сколько у него уже было параллельно с вами. В лучшем случае без детей на стороне.

Вы не зная человека пишите пургу. Пишите только про знакомых. К примеру если я знаю гулящую на стороне женщина рожденная под Вашим знаком рак, то это же не значит 100% что Вы такая же. Я ж Вас не знаю какая Вы верная или нет. Вас обидел чем мужчина по зз дев , другие мужчины девы то причем? Считаете дев самовлюбленными. Это Ваше право. Но Вы же так считаете на основание скольких дев? Неужто все такие.? Почему тогда здесь? Встречайтесь с тем кто Вам хороший, ласковый.... Вы називаете себя Золотая Книга ! Почему? Вы самая умная, мудрая ??? Суддя по Вашим коментам врядли. 100% это у Вас лично Самовлюбленность.!!!!

Золотая книга
#121
👻Каспер - добрый друг

Вы не зная человека пишите пургу. Пишите только про знакомых. К примеру если я знаю гулящую на стороне женщина рожденная под Вашим знаком рак, то это же не значит 100% что Вы такая же. Я ж Вас не знаю какая Вы верная или нет. Вас обидел чем мужчина по зз дев , другие мужчины девы то причем? Считаете дев самовлюбленными. Это Ваше право. Но Вы же так считаете на основание скольких дев? Неужто все такие.? Почему тогда здесь? Встречайтесь с тем кто Вам хороший, ласковый.... Вы називаете себя Золотая Книга ! Почему? Вы самая умная, мудрая ??? Суддя по Вашим коментам врядли. 100% это у Вас лично Самовлюбленность.!!!!

Бомбануло ☺️
Да, я самовлюбленная. У меня есть чувство достоинства и гордость. Хотя мужчинам сейчас все больше терпилы нравятся, об которых можно ноги вытирать.
По поводу гороскопов, сама не верила, пока не вникла в тему, я не про ежедневные, а про характеры людей.
Я 7 лет замужем, душа в душу, зачем мне кого - то искать?

👻Каспер - добрый друг
#122
Золотая книга

Бомбануло ☺️
Да, я самовлюбленная. У меня есть чувство достоинства и гордость. Хотя мужчинам сейчас все больше терпилы нравятся, об которых можно ноги вытирать.
По поводу гороскопов, сама не верила, пока не вникла в тему, я не про ежедневные, а про характеры людей.
Я 7 лет замужем, душа в душу, зачем мне кого - то искать?

Откуда выводы что мужчинам терпилы нравятся? У каждого свои предпочтения. Неужто еще Знакомитестю и гуляете с мужчинами?! Вы же замужем 7 лет! За дева? Я гордых не уважаю даже. Достоинство это уважать себя, свои взгляды и чужие интересы, не унижатся где это не нужно, а не выпендрыватся и ставить себя на педьестал Мании Величия! А то рано или поздно 💣 и будете один на один с гордостью !!!

Золотая книга
#123
👻Каспер - добрый друг

Откуда выводы что мужчинам терпилы нравятся? У каждого свои предпочтения. Неужто еще Знакомитестю и гуляете с мужчинами?! Вы же замужем 7 лет! За дева? Я гордых не уважаю даже. Достоинство это уважать себя, свои взгляды и чужие интересы, не унижатся где это не нужно, а не выпендрыватся и ставить себя на педьестал Мании Величия! А то рано или поздно 💣 и будете один на один с гордостью !!!

2 раза перечитала ваш сумбур, знаете, по тому, как человек пишет, можно много понять, его воспитание, образование, уровень развития. Извините, мне ваш ясен.

Гость
#124
Гость

Я дева и муж дева. У нас часто стычки. У него часто претензии ко мне, людей по любому поводу критикует, а сам не выносит критики. Мозги мне выносит очень часто, нудит, изворотливый. Это самое неприятное в нем. Но положительного тоже очень много: он любит без остатка, очень заботлив, семейный, Не скуп, а именно экономен(не тратит деньги по пустякам) для семейного бюджета большой плюс. Помогает всем , даже просить не надо. Постоянно обучается, развивается, улучшает наш быт. Глубокомыслящий, интересный собеседник, но тоже любитель поспорить и провокант. Вообщем, очень положительный человек, пока не откроет рот.

Наверное, деву-мужчину может вынести только дева женщина, у меня подруга дева вышла замуж тоже за деву, конечно, в начале у них была сплошь романтика и любовь, но сейчас она говорит что всё улетучилось , ну романтики нет, да и характер мужа девы тоже так себе, как вы тут описали, есть и положительные и негативные стороны. Мне в любом случае намного симпатичнее и ближе женщины-девы, мужчины девы на мой субъективный взгляд просто адские упёртые зануды, ну на вкус и цвет, девочки))

Гость
#125
Гость

Наверное, деву-мужчину может вынести только дева женщина, у меня подруга дева вышла замуж тоже за деву, конечно, в начале у них была сплошь романтика и любовь, но сейчас она говорит что всё улетучилось , ну романтики нет, да и характер мужа девы тоже так себе, как вы тут описали, есть и положительные и негативные стороны. Мне в любом случае намного симпатичнее и ближе женщины-девы, мужчины девы на мой субъективный взгляд просто адские упёртые зануды, ну на вкус и цвет, девочки))

Согласен с Вами упёртые зануды😃, имеем своё мнение и не каблуки. Подстраиваться не под кого не будем. С нами ооочень тяжело, но если человек на одной волне то все идёт как по маслу.

Гость
#126
Трольче деКабана

Ты что, лесба? Ищи козла!..

У тя мать *** ? Пошли отца твоего трахнем 😋

Гость
#127
Гость

Продолжу, они логичны, умны, жёстки по отношению к чужим людям, для своих готовы всё сделать, всегда желают быть нужными. Сдержанность, холодность, часто воспринимается как эмоциональная отстранённость, но это не так. Они жёстко контролируют свои эмоции, так как ждут именно своего партнёра, на это бывает тратится большая часть жизни, но когда находится такой партнёр, то для него делается всё! лояльность, нежная любовь, забота, даже гипер опека, любой каприз.

1000% права

Гость
#128
Гость

Продолжу, они логичны, умны, жёстки по отношению к чужим людям, для своих готовы всё сделать, всегда желают быть нужными. Сдержанность, холодность, часто воспринимается как эмоциональная отстранённость, но это не так. Они жёстко контролируют свои эмоции, так как ждут именно своего партнёра, на это бывает тратится большая часть жизни, но когда находится такой партнёр, то для него делается всё! лояльность, нежная любовь, забота, даже гипер опека, любой каприз.

Есть свои а есть чужие, даже среди родни если кто-то входит в семью в виде жениха или невесты, то автоматом становится своим, хотя вчера еще был нет никто, но теперь он свой, и для своих всё что угодно даже прибить если надо кого

Гость
#129
Гость

Наверное, деву-мужчину может вынести только дева женщина, у меня подруга дева вышла замуж тоже за деву, конечно, в начале у них была сплошь романтика и любовь, но сейчас она говорит что всё улетучилось , ну романтики нет, да и характер мужа девы тоже так себе, как вы тут описали, есть и положительные и негативные стороны. Мне в любом случае намного симпатичнее и ближе женщины-девы, мужчины девы на мой субъективный взгляд просто адские упёртые зануды, ну на вкус и цвет, девочки))

Деву мужчину, например меня, когда вижу прямо магнит девушку, внешность и образ, что-то на подсознании срабатывает,тянет на деву, как оказывается потом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: