Гость
Статьи
Как врачу скорой …

Как врачу скорой помощи найти девушку?

Привет. Мне 26 лет. Получаю 19 тыс. рублей, работая на 1.5 ставки на скорой. Спасаю людей. Девушки не хотят со мной встречаться, хотя я начитанный и могу поддержать разговор на любую тему. Вес 61 кг, рост 164 см, если это важно. Живу с мамой т.к. денег снять жилье нет. #какнайтидевушку

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Molly
#1

Норм для 26 лет. Ищи как и все.

#2

Искать девушек удобнее всего знакомясь в соцсетях, на мой взгляд. Или на работе.
Впрочем с такими параметрами тебе нужно обратить внимание на женщин от 30 лет. Или на молодых, но страшненьких.

Гость
#3

Чахоточную какую нидь найди и коли аскорбинками чтоб не сдохла и давала

Гость
#4

Думаю проблема в росте, а так вполне уважаемый человек

Гость
#5

Самое главное ищите себе ровню,по Сеньке и шапку,по всем параметрам,в т.ч и по росту,может у вас завышена планка,если хотите семью надо реальнее смотреть на жизнь..а не витать в облаках,ожидая принцессу..

Гость
#6

Всем не просто найти вторую половинку. Первый комментатор прав.

Там
#7

Респект врачам скорой помощи!

Все найдётся, главное просто поставить цель и точно знать кто вам нужен.

б-ка
#8

Уважаемый Коллега! Ищи среди медсестёр. Они тебя скорее оценят, будут лучше понимать тебя, твой специфический юмор, твой усталый вид. И у них меньше глупых понтов, трезвее взгляд на жизнь вообще. Надеюсь, ты не ищешь гламурных "красавиц" в дорогих клубах? Удачи!

Гость
#9

врачихи? не?

Гость
#10

Врач - это похвально.
Но только в теории.
На практике ни одна ликвидная баба не будет терпеть нищука с зп 19 тыщ, живущего с мамой, без красивой внешности и с постоянными переработками.
Ищи такую же врачиху/медсестру/училку с зп 19 тыщ.
На красивых упакованных инстакис-фитоняшек рот не разевай.

Гость
#11

Разводка. Не верю, на подстанции всегда полно молодых незамужних фельдшериц. А так если зарплата не устраивает то можно в Москву податься, зарплата в разы выше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: