Гость
Статьи
Что женщине простить …

Что женщине простить нельзя?

Знакомая тут спросила – «Что бы ты никогда не смог простить женщине, которую любишь?» Она считает, если любишь – простить можно всё. Но тут я не согласен. Может женщина и может кому там, что-то простить, но я мужик гордый. Да и че мне терять, такому как я - девушку найти не проблема.
Я бы никогда не простил:
лжи – нет доверия, нет любви;
неуважения – если она "фикает" по поводу моей работы или каких-то интересов, то нам не по пути;
публичные оскорбления – обсуждение наших отношений с подружками после ссор и выяснение отношений на людях, кому нужна истеричка и балаболка. Опять же это неуважение.;
отказ от секса – не по объективным причинам (болит что-то, месячные), а вот просто не хочу – всё, это сразу тупик;
и конечно же, измена – тут даже обсуждать нечего и так все понятно. #мужчина #женщина #чтонельзяпростить

Оригинал
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну насчёт отказа от секса зря ты придрался.
У всех либидо разное, к тому же ты можешь быть просто плох в сексе.
В остальном согласен.

Гость
#2

Красава

Прим
#3

А симуляцию оргазма можно простить?

Гость
#4

Сидение на Вуман ру.

#5

Отмаза хороша, особенно для измены, пьянства, нежелания работать и т.д.. Любишь - простишь, это отнюдь не синонимы. Не зависимо от того женщина, ты или мужчина, но человек живет в соответствии со своими принципами и моралью. И не надо смешивать попу с пальцем.

Зета-самец
#6

Принципиально непрощаемые женские грешки:
1. Измена
2. Манипуляции
3. Потребительское отношение, шкурность

Гость
#7

Для меня изначально странная постановка вопроса. Каждый сам для себя решает, что может простить, а что нет. Зачем мужчине выходить с этим вопросом на женский форум?

Оригинал
#8
ВоланДеМорт24

Ну насчёт отказа от секса зря ты придрался.
У всех либидо разное, к тому же ты можешь быть просто плох в сексе.
В остальном согласен.

ну если плох, то и нечего голову морочить или пусть говорит как есть - проблема решаема, или адьё...на качество еще пока никто не жаловался

Гость
#9

Если она одновременно на мне не скачет и не кормит из ложечки борщем,она отстойная ,на помойку такую

Оригинал
#10
Прим

А симуляцию оргазма можно простить?

я бы простил. но попросил бы быть честным в этом вопросе и старался бы найти точки, чтобы все таки его доставить

Оригинал
#11
Зета-самец

Принципиально непрощаемые женские грешки:
1. Измена
2. Манипуляции
3. Потребительское отношение, шкурность

👍

Оригинал
#12
Гость

Для меня изначально странная постановка вопроса. Каждый сам для себя решает, что может простить, а что нет. Зачем мужчине выходить с этим вопросом на женский форум?

здесь не только женщины общаются если ты незаметила

Оригинал
#13
Гость

Если она одновременно на мне не скачет и не кормит из ложечки борщем,она отстойная ,на помойку такую

братан, борщ не то, расплескает... шашлычок в тему 👍

#14
Зета-самец

Принципиально непрощаемые женские грешки:
1. Измена
2. Манипуляции
3. Потребительское отношение, шкурность

Аналогично у мужчин.

Зета-самец
#15
Вредина

Аналогично у мужчин.

ок

Гость
#16

Всё ниже - это про жену, HE сожительнуцу!

мда! плохо у тя всё - на счёт секса у жещин познания твои на нуле:(

с изменой тгоже у тебя пробел -в измене того или другого всегда виноваты оба - так, что не сваливай всё на даму, и сам неси ответственность за вашиотношения

"публичные оскорбления – обсуждение наших отношений " - уж тебе ли, мужику не знать, что мужики больше обсуждают друг с другом сескс с бабами, чем бабы

"ссор и выяснение отношений на людях, " - мужик, веди себя так, чтоиб бабе и в голову таккая мысль не пришла!

"неуважения – если она "фикает" по поводу моей работы или каких-то интересов, " - согласна , баба не должна встревать в работу мужа нуикогда, ну, ес.л,и только хвалить и балгодарить за денежкУ! или в его интересы- табу

ложь - во лжи любого всегда виноваты оба

любовь женщины мужчина должен заслуживать всегда, особенно после загса, поступками/действиямои, а не болтовнёй и обещалками

Гость
#17
Оригинал

братан, борщ не то, расплескает... шашлычок в тему 👍

Второй заход шашлык конечно

Гость
#18

знакомая в загсе работает , сказала как то что женихи бросают невест во время бракосочетания , когда узнают что невеста гуляла с женатым

#19

Прощают всё только невостребоввнные неудачники. Такой ,как я никогда не простит ничего серьезного.

Гость
#20
Гость

Сидение на Вуман ру.

И мужику тоже

Зета-самец
#21
Гость

Всё ниже - это про жену, HE сожительнуцу!

мда! плохо у тя всё - на счёт секса у жещин познания твои на нуле:(

с изменой тгоже у тебя пробел -в измене того или другого всегда виноваты оба - так, что не сваливай всё на даму, и сам неси ответственность за вашиотношения

"публичные оскорбления – обсуждение наших отношений " - уж тебе ли, мужику не знать, что мужики больше обсуждают друг с другом сескс с бабами, чем бабы

"ссор и выяснение отношений на людях, " - мужик, веди себя так, чтоиб бабе и в голову таккая мысль не пришла!

"неуважения – если она "фикает" по поводу моей работы или каких-то интересов, " - согласна , баба не должна встревать в работу мужа нуикогда, ну, ес.л,и только хвалить и балгодарить за денежкУ! или в его интересы- табу

ложь - во лжи любого всегда виноваты оба

любовь женщины мужчина должен заслуживать всегда, особенно после загса, поступками/действиямои, а не болтовнёй и обещалками

В измене всегда виноват изменщик!
Нафиг заслуживать любовь у бабы, которая не заслуживает любовь у мужчины?

Гость
#22

Автор, трезво рассуждаете. Соглашусь полностью. Я женщина)

Гость
#23
Зета-самец

Принципиально непрощаемые женские грешки:
1. Измена
2. Манипуляции
3. Потребительское отношение, шкурность

Все мужики относятся к женщинам потребительски, а нам нельзя чего

Зета-самец
#24
Гость

Все мужики относятся к женщинам потребительски, а нам нельзя чего

п. 2 - манипуляция чувством вины

Гость
#25
Гость

Все мужики относятся к женщинам потребительски, а нам нельзя чего

Далеко не все) Бывают честные люди, которые умеют строить крепкие отношения

Оригинал
#26
Гость

Всё ниже - это про жену, HE сожительнуцу!

мда! плохо у тя всё - на счёт секса у жещин познания твои на нуле:(

с изменой тгоже у тебя пробел -в измене того или другого всегда виноваты оба - так, что не сваливай всё на даму, и сам неси ответственность за вашиотношения

"публичные оскорбления – обсуждение наших отношений " - уж тебе ли, мужику не знать, что мужики больше обсуждают друг с другом сескс с бабами, чем бабы

"ссор и выяснение отношений на людях, " - мужик, веди себя так, чтоиб бабе и в голову таккая мысль не пришла!

"неуважения – если она "фикает" по поводу моей работы или каких-то интересов, " - согласна , баба не должна встревать в работу мужа нуикогда, ну, ес.л,и только хвалить и балгодарить за денежкУ! или в его интересы- табу

ложь - во лжи любого всегда виноваты оба

любовь женщины мужчина должен заслуживать всегда, особенно после загса, поступками/действиямои, а не болтовнёй и обещалками

😂да тебе бы анекдоты писать. есть женщины неадекват - увидит тебя на улице с кем нибудь и хай поднимает, или не дай бог соседку подвез с магазина. Во лжи виноваты не оба - чушь не пори. Была у меня дама, я ей деньги давал на разные расходы не жопил и за учебу ей давал, чтобы она платила (а она оказалось уже год как отчислилась) где тут моя вина?что доверял и не проверял?

Гость
#27
Гость

Если она одновременно на мне не скачет и не кормит из ложечки борщем,она отстойная ,на помойку такую

Сам уже трахну ть не можешь? Хочешь чтобы скакали на тебе. И нах такое бревно как ты?

Оригинал
#28
Гость

Всё ниже - это про жену, HE сожительнуцу!

мда! плохо у тя всё - на счёт секса у жещин познания твои на нуле:(

с изменой тгоже у тебя пробел -в измене того или другого всегда виноваты оба - так, что не сваливай всё на даму, и сам неси ответственность за вашиотношения

"публичные оскорбления – обсуждение наших отношений " - уж тебе ли, мужику не знать, что мужики больше обсуждают друг с другом сескс с бабами, чем бабы

"ссор и выяснение отношений на людях, " - мужик, веди себя так, чтоиб бабе и в голову таккая мысль не пришла!

"неуважения – если она "фикает" по поводу моей работы или каких-то интересов, " - согласна , баба не должна встревать в работу мужа нуикогда, ну, ес.л,и только хвалить и балгодарить за денежкУ! или в его интересы- табу

ложь - во лжи любого всегда виноваты оба

любовь женщины мужчина должен заслуживать всегда, особенно после загса, поступками/действиямои, а не болтовнёй и обещалками

и да, мужики (по крайней мере мои друзья) не обсуждают секс с любимыми женщинами или женами. Обсуждают тех с кем был просто перепихончик

Оригинал
#29
Зета-самец

В измене всегда виноват изменщик!
Нафиг заслуживать любовь у бабы, которая не заслуживает любовь у мужчины?

плюсую

Оригинал
#30
Гость

Все мужики относятся к женщинам потребительски, а нам нельзя чего

вы че ауели? где? это вам только бабки, шмотки, отпуска - сами борща сварить током не могут не то чтобы отсосать качественно. Все вы хотите и для этого делать ниуя не хотите

Оригинал
#31
Гость

Сам уже трахну ть не можешь? Хочешь чтобы скакали на тебе. И нах такое бревно как ты?

вот ханжа. некоторым девушкам нравится быть сверху, какой дурак откажется?

Гость
#32
Гость

Всё ниже - это про жену, HE сожительнуцу!

мда! плохо у тя всё - на счёт секса у жещин познания твои на нуле:(

с изменой тгоже у тебя пробел -в измене того или другого всегда виноваты оба - так, что не сваливай всё на даму, и сам неси ответственность за вашиотношения

"публичные оскорбления – обсуждение наших отношений " - уж тебе ли, мужику не знать, что мужики больше обсуждают друг с другом сескс с бабами, чем бабы

"ссор и выяснение отношений на людях, " - мужик, веди себя так, чтоиб бабе и в голову таккая мысль не пришла!

"неуважения – если она "фикает" по поводу моей работы или каких-то интересов, " - согласна , баба не должна встревать в работу мужа нуикогда, ну, ес.л,и только хвалить и балгодарить за денежкУ! или в его интересы- табу

ложь - во лжи любого всегда виноваты оба

любовь женщины мужчина должен заслуживать всегда, особенно после загса, поступками/действиямои, а не болтовнёй и обещалками

А женщина не должна заслуживать любовь мужчины?
Ты типичная инфантильная сикуха. Сначала в отношениях побывай, потом тут свои эпитеты вставляй

#33

В принципе, все то же самое можно сказать и на вопрос Что мужчине простить нельзя?
Если человека любишь реально, то таких пунктов даже не возникает

Гость
#34

Я бы еще добавил про давление. Все эти постоянные нравоучения дико раздражают. "Слишком маленькая зарплата, мало внимания, редкие подарки " аж втащить хочется

Гость
#35

Отсутствие близости как раз не причина, это лишь хороший повод завести любовницу или просто трахать других баб!

Гость
#36

Прощать не прощать- дело каждого, в конце всегда будет горечь, скорее всего у всех, как и у мужчины так и у женщины!

Гость
#37

Неуважение ,измена ,длинный язык - вот чего нельзя прощать в отношениях.Остальное производные.

Гость
#38

Прощайте и вам потом проститься. В прощении вы возвыситесь, жизнь коротка и прекрасна, чтобы разменивать её на пригоршню обид и долгие суды. Как белка в колесе обид вы будете крутиться, а время жизни тонкой струйкой истекает, и не вернуть его никак

Оригинал
#39
Гость

Прощать не прощать- дело каждого, в конце всегда будет горечь, скорее всего у всех, как и у мужчины так и у женщины!

я не призываю никого следовать моему списку

Гость
#40

тупости. из тупости вытекает все остальное что ты перечислил.

Гость
#41

Все нормально, кроме отказа в сексе. Если отказывает - увы, вы не сексуальны, не возбуждаете, работайте над соьой

Гость
#42
Оригинал

здесь не только женщины общаются если ты незаметила

И что? Что это принципиально меняет в том, что я написала?
Мнение других мужчин может повлиять на то, сможете ли Вы простить измену или нет?

#43
Батошка

В принципе, все то же самое можно сказать и на вопрос Что мужчине простить нельзя?
Если человека любишь реально, то таких пунктов даже не возникает

Батончик, любить надо взаимно, а иначе это не любовь а самопожертвование. Он изменяет - я терплю, прощаю и люблю...

#44
Гость

знакомая в загсе работает , сказала как то что женихи бросают невест во время бракосочетания , когда узнают что невеста гуляла с женатым

А как они о этом узнают?

#45

"Просто не хочу" - тоже уважительная причина. Женщина - не резиновая кукла. И не всегда у женщины есть желание, не всегда есть возбуждение, притом, либидо может снизиться от приёма противозачаточных средств.
.
По всем остальным пунктам - понятно.

Гость
#46
Гость

знакомая в загсе работает , сказала как то что женихи бросают невест во время бракосочетания , когда узнают что невеста гуляла с женатым

Наверно она и рассказывает во время росписи или как это получается? Больше на враньё похоже, причем твое.

#47

Да тут не важно - женщина /не женщина, другу бы вы простили все эти пункты? ну кроме секса, если убрать. Это просто ваше личное отношение к этим человеческим поступкам.

Гость
#48

Ну в принципе, автор имеет право выкатывать список хоть какого размера чего бы не простил, кто ему чего должен. Ничего такого в этом списке нет, вот у Зеты сразу видно странности.

Зета-самец
#49
Гость

Ну в принципе, автор имеет право выкатывать список хоть какого размера чего бы не простил, кто ему чего должен. Ничего такого в этом списке нет, вот у Зеты сразу видно странности.

Перевод с бабского на русский

Сразу видно странности - мне не нравится

Гость
#50
Зета-самец

Перевод с бабского на русский

Сразу видно странности - мне не нравится

Ну ты вообще мало кому можешь понравиться если будешь открывать рот. Поэтому прячь свой недостаток в реале