Гость
Статьи
Что женщине дает …

Что женщине дает то,что у нее есть мужчина?

Как мне показала практика , мало что дает. Потому что как мне показал мой жизненный опыт,чаще всего надеясь на мужчину в итоге это зря,потом все получается в жизни так,что надеятся я долдна только на саму себя. Какой тогда смысл от отношений? Если надеятся только на себя надо?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ведь смысл отношениий не столько в том, чтобы все время грести под себя, правда? Если вам с человеком находиться хорошо и приятно - в этом с мысл и есть. А нет - так и не надо.

#2

Я вот тоже смысла в отношениях не вижу. На кой мужчина нужен, если я сама себя кормлю, обуваю ,одеваю, развлекаю. Для секса? Несерьезно. Для любви? Временно. Для денег? Дак они все жлобы, альфонсы и пополамщики.

Гость
#3

Смысл в том, что два самодостаточных человека объединяются и делают жизнь друг другу лучше.
Они могут жить и по-отдельности, но вместе им лучше.

Гость
#4

Кучу вонючих носков по квартире!

Гость
#5
Вредина

Я вот тоже смысла в отношениях не вижу. На кой мужчина нужен, если я сама себя кормлю, обуваю ,одеваю, развлекаю. Для секса? Несерьезно. Для любви? Временно. Для денег? Дак они все жлобы, альфонсы и пополамщики.

По нику твоему всё и видно.
Сама свою жизнь такой и сделала.
А вокруг куча счастливых семей, которые растят детей и любят друг друга. Хочешь изменить мир - начни с себя 😉

Гость
#6
Гость

Смысл в том, что два самодостаточных человека объединяются и делают жизнь друг другу лучше.
Они могут жить и по-отдельности, но вместе им лучше.

+100500

#7
Гость

По нику твоему всё и видно.
Сама свою жизнь такой и сделала.
А вокруг куча счастливых семей, которые растят детей и любят друг друга. Хочешь изменить мир - начни с себя 😉

Зачем? Меня все устраивает, менять в своей жизни я точно ничего не буду. И не надо мне завидовать, внушая мне, что моя жизнь какашка, а у других все в ажуре. Не выйдет. Не на ту напали.

Гость
#8

Автор, если отношения тебе нужны лишь потому, что "у меня был мужчина. Он меня содержал, любил, и ничего не требовал взамен. А потом он сказал - дочка, пора бы тебе уже жить самостоятельной жизнью" - то мужчина тебе вообще не нужен. Папой кроме твоего папы тебе никто не будет. Поэтому твои сопли никто вытирать не будет.

Гость
#9
Вредина

Я вот тоже смысла в отношениях не вижу. На кой мужчина нужен, если я сама себя кормлю, обуваю ,одеваю, развлекаю. Для секса? Несерьезно. Для любви? Временно. Для денег? Дак они все жлобы, альфонсы и пополамщики.

Вот есть тут истина-то, что любовь временна, эт точно и только из-за этого не стала бы заводить отношения любовные здесь в этом мире, вообще мы изначально целостны и нам не обязательно иметь внешнего партнёра, все внешнее и отдельное - временное, в нас самих уже есть все и пара себе и настоящая половинка только мы, потому что только мы сами всегда будем с собою на любом уровне жизни и в любых обстоятельствах, нас с самими собой невозможно разлучить, а мужчина нужен лично мне, чтобы не было одиноко никогда и скучно, потому что друзья и родные покинут когда-нибудь, но только мужу или жене нет смысла оставлять тебя, темболее если этот муж или жена ты сама, плюс пара даёт друг другу любовь и силу, ты будто становишься сильнее ну и счастливее)

Гость
#10

Увы, но жизнь тяжела и в одиночку вы можете обеспечить себе жизнь на уровне квартира-студия, маршрутка, просроченные кредиты. И все это до первой серьезной болезни

Гость
#11
Гость

Увы, но жизнь тяжела и в одиночку вы можете обеспечить себе жизнь на уровне квартира-студия, маршрутка, просроченные кредиты. И все это до первой серьезной болезни

Да- да. Муж непременно поднимет ваш уровень жизни, выплатит ваши просроченные кредиты и в случае серьезной болезни непременно будет о вас заботится и лечить.🤣🤣🤣

ГостьЯ
#12
Гость

Ну ведь смысл отношениий не столько в том, чтобы все время грести под себя, правда? Если вам с человеком находиться хорошо и приятно - в этом с мысл и есть. А нет - так и не надо.

Да какие приятности от мужика? Один гемор, еще и с чокном своим

ГостьЯ
#13
Гость

Ну ведь смысл отношениий не столько в том, чтобы все время грести под себя, правда? Если вам с человеком находиться хорошо и приятно - в этом с мысл и есть. А нет - так и не надо.

Какие приятности от мужика? Один гемор. Еще и с членом своим вечно лезет

ГостьЯ
#14
Гость

Смысл в том, что два самодостаточных человека объединяются и делают жизнь друг другу лучше.
Они могут жить и по-отдельности, но вместе им лучше.

В том и дело, что не лучше

#15
Гость

Вот есть тут истина-то, что любовь временна, эт точно и только из-за этого не стала бы заводить отношения любовные здесь в этом мире, вообще мы изначально целостны и нам не обязательно иметь внешнего партнёра, все внешнее и отдельное - временное, в нас самих уже есть все и пара себе и настоящая половинка только мы, потому что только мы сами всегда будем с собою на любом уровне жизни и в любых обстоятельствах, нас с самими собой невозможно разлучить, а мужчина нужен лично мне, чтобы не было одиноко никогда и скучно, потому что друзья и родные покинут когда-нибудь, но только мужу или жене нет смысла оставлять тебя, темболее если этот муж или жена ты сама, плюс пара даёт друг другу любовь и силу, ты будто становишься сильнее ну и счастливее)

Мужчина в принципе очень часто временное явление в жизни женщины и детей. При желании, можно его завести, но лучше зверька. Считаю, что если человек доволен своей жизнью, то не стоит туда впускать мужчину, а если нет, то можно и попробовать.

ГостьЯ
#16
Гость

Увы, но жизнь тяжела и в одиночку вы можете обеспечить себе жизнь на уровне квартира-студия, маршрутка, просроченные кредиты. И все это до первой серьезной болезни

Ерунда.

Гость
#17

Вообще найти своего человека-это круто. Когда вы прям как чип и Дейл-все вопросы вдвое быстрее решаются,дела делаются,вы друг у друга на подхвате и на одной волне. Это поддержка,теплота,общие цели,взгляды и интересы. Если отношения такие-это действительно здорово!В отношениях должно быть легче и лучше,чем одной,а не наоборот. С другой стороны-не всем удаётся сразу найти свое,а некоторые женщины вообще заводят мужиков,чтобы им было о чем рассказывать «а мой Миша,а у моего Саши!» потому что она живет Мишей или Сашей,своих интересов у неё нет,ей кажется,что без мужика она баба-неликвид и бракованная. «Нет отношений-с тобой что-то не то!» и всем нужно показать,что у неё есть е.ырь,она ещё котируется на рынке. Вот такие отношения-на фиг нужны.

#18
Гость

Увы, но жизнь тяжела и в одиночку вы можете обеспечить себе жизнь на уровне квартира-студия, маршрутка, просроченные кредиты. И все это до первой серьезной болезни

Мужчина не гарантия, что Вас не кинут в беспомощном состоянии, скорее наоборот, кидают и детей и жен. Так что надеяться на мужчину, это как надеяться на манну небесную в период голода.

Гость
#19
Гость

Увы, но жизнь тяжела и в одиночку вы можете обеспечить себе жизнь на уровне квартира-студия, маршрутка, просроченные кредиты. И все это до первой серьезной болезни

Мне кажется наличие мужа и детей никогда не гарантирует безбедной старости. Тк муж может умереть,вы можете влезть в долги,попасть в какую-то непредвиденную ситуацию,когда прийдется распродать все,дети могут уйти и не навещать,с ними тоже может что-то случится. В жизни вообще ни на что нет гарантии,к сожалению :с

#20

от мужчины много пользы - с ним теплее спать, он дрова нарубит, воды натаскает, без него тяжелее живется

Гость
#21
Гость

Автор, если отношения тебе нужны лишь потому, что "у меня был мужчина. Он меня содержал, любил, и ничего не требовал взамен. А потом он сказал - дочка, пора бы тебе уже жить самостоятельной жизнью" - то мужчина тебе вообще не нужен. Папой кроме твоего папы тебе никто не будет. Поэтому твои сопли никто вытирать не будет.

Да даже с папой и в целом с родителями не всем так везёт. Так что не всегда мы даже родителям нужны

ГостьЯ
#22
Ель Сибирская

от мужчины много пользы - с ним теплее спать, он дрова нарубит, воды натаскает, без него тяжелее живется

Деревенской бабе да. А городской зачем его дрова?)

Баффи
#23
Гость

Смысл в том, что два самодостаточных человека объединяются и делают жизнь друг другу лучше.
Они могут жить и по-отдельности, но вместе им лучше.

Смысл в том, что у мужчины должен быть большой и толстый 👛!

#24
ГостьЯ

Деревенской бабе да. А городской зачем его дрова?)

а городской можно и без мужчины )

Гость
#25

Прагматичнее надо к мужчине подходить, искать то, что нужно. Нужно содержание - искать щедрого, нужен трах - искать активного в постели, нужен работник на даче - искать здорового работягу и пр.
А симпатии, надежды и приятное времяпровождение можно оставить детям :)

Гость
#26
ГостьЯ

В том и дело, что не лучше

Ну а что можно позволить себе на среднюю женскую зарплату в 30-40 тыс? Надо исходить из реалий, а не из фантазий

ГостьЯ
#27
Гость

Ну а что можно позволить себе на среднюю женскую зарплату в 30-40 тыс? Надо исходить из реалий, а не из фантазий

Так свобода стимулирует больше зарабатывать. Я как только сожителя выпнула, сразу дела в гору пошли во всех смыслах.

Гость
#28
Гость

Ну а что можно позволить себе на среднюю женскую зарплату в 30-40 тыс? Надо исходить из реалий, а не из фантазий

Ну может надо было хотя бы образование получить? Ну вот хоть среднесрециальное?

Гость
#29
ГостьЯ

Так свобода стимулирует больше зарабатывать. Я как только сожителя выпнула, сразу дела в гору пошли во всех смыслах.

Так получается дай бог у 5%. Остальные 95% живут довольно бедно и бестолково. Ну это просто реальность

Гость
#30
Гость

Ну ведь смысл отношениий не столько в том, чтобы все время грести под себя, правда? Если вам с человеком находиться хорошо и приятно - в этом с мысл и есть. А нет - так и не надо.

Ну ты от него ждешь помощи,а он перед тобой закрывает дверь. Женщины остаются матерями одиночками

Гость
#31
Гость

Смысл в том, что два самодостаточных человека объединяются и делают жизнь друг другу лучше.
Они могут жить и по-отдельности, но вместе им лучше.

А как же матер одиночки????

Гость
#32
Гость

Да даже с папой и в целом с родителями не всем так везёт. Так что не всегда мы даже родителям нужны

Я своим родиелям не нужна. Это толкьо благодаря моему сыну они меня терпят

Гость
#33
Гость

Так получается дай бог у 5%. Остальные 95% живут довольно бедно и бестолково. Ну это просто реальность

А все мужики обеспечуны и содержунцы с достойными зарплатами🤣🤣🤣. Вот прям 95%.

Гость
#34
Гость

А как же матер одиночки????

Мать-одиночка - это когда женщина рожает ребёнка и в графу «отец» вписывает прочерк.
Нагуляла, проще говоря. Ну так это ее дело. Рожать надо в браке, так не будешь мать-одиночка. А если даже муж исчезнет, ты ж самодостаточная, с имуществом, работой и образованием! Без мужа проживешь.

Гость
#35
Вредина

Мужчина в принципе очень часто временное явление в жизни женщины и детей. При желании, можно его завести, но лучше зверька. Считаю, что если человек доволен своей жизнью, то не стоит туда впускать мужчину, а если нет, то можно и попробовать.

Вижу смысл заводить семью только в том случае, когда двое действительно любят, когда нет, то они много не примет и лучше одному, чем так, потому что самое ценное - это именно ваши чувства и энергия, а материальное должно быть следствием этого

Гость
#36
Гость

Вижу смысл заводить семью только в том случае, когда двое действительно любят, когда нет, то они много не примет и лучше одному, чем так, потому что самое ценное - это именно ваши чувства и энергия, а материальное должно быть следствием этого

Много не теряют

Гость
#37
Гость

Да- да. Муж непременно поднимет ваш уровень жизни, выплатит ваши просроченные кредиты и в случае серьезной болезни непременно будет о вас заботится и лечить.🤣🤣🤣

Ну если правильно мужа выбрать, то на практике так оно и есть. Только самой надо соответствовать такому мужчине, чтобы его жизнь тоже преобразилась с вашим появлением в его жизни.

ГостьЯ
#38
Гость

Так получается дай бог у 5%. Остальные 95% живут довольно бедно и бестолково. Ну это просто реальность

Ну тем бабам, которые живут бедно и бестолково, видать судьба терпеть мужика "ради супу", как тут один выражается)

Гость
#39
Гость

Ну может надо было хотя бы образование получить? Ну вот хоть среднесрециальное?

У меня зп 38-40,кстати.А образование высшее энергетическое им. В.И.Ленина.работаю инженером но на распределении эл эн.Вы попробуйте сунуться на гэс или Гаэс))))там до Внуков все расписано

Гостя
#40
Гость

Вот есть тут истина-то, что любовь временна, эт точно и только из-за этого не стала бы заводить отношения любовные здесь в этом мире, вообще мы изначально целостны и нам не обязательно иметь внешнего партнёра, все внешнее и отдельное - временное, в нас самих уже есть все и пара себе и настоящая половинка только мы, потому что только мы сами всегда будем с собою на любом уровне жизни и в любых обстоятельствах, нас с самими собой невозможно разлучить, а мужчина нужен лично мне, чтобы не было одиноко никогда и скучно, потому что друзья и родные покинут когда-нибудь, но только мужу или жене нет смысла оставлять тебя, темболее если этот муж или жена ты сама, плюс пара даёт друг другу любовь и силу, ты будто становишься сильнее ну и счастливее)

А почему теье скучно с собой?

Гость
#41
Гость

Смысл в том, что два самодостаточных человека объединяются и делают жизнь друг другу лучше.
Они могут жить и по-отдельности, но вместе им лучше.

но женщине это не понять, они всегда под себя гребут

Гость
#42
Гостя

А почему теье скучно с собой?

Странный вопрос, сама с собой разговаривать не интересно это уже главная причина, поделиться счастьем или грустью, по-ржать

Гость
#43

То-то вы в день по 10 простыней пишете, где настоящие мужчины, почему не знакомятся и тд. Кому хорошо 1му, тот наслаждается жизнью, а не вываливает "крик души" на форум.
Автор очередная принцеска без королевства и приданного, которую никто не купил.

Гость
#44
Гость

У меня зп 38-40,кстати.А образование высшее энергетическое им. В.И.Ленина.работаю инженером но на распределении эл эн.Вы попробуйте сунуться на гэс или Гаэс))))там до Внуков все расписано

У меня тоже высшее, но по специальности никогда не работала. Тем не менее ниже 50- не было. И 50- это было не бей лежачего.

Гость
#45
Гость

Ну если правильно мужа выбрать, то на практике так оно и есть. Только самой надо соответствовать такому мужчине, чтобы его жизнь тоже преобразилась с вашим появлением в его жизни.

Да причем тут выбирать? 95% мужчин именно такие. Любого берите он все это выполнит. Говорит комментатор та.(или тот).

Гость
#46

99% мужиков это хлам бесполезный. Один муж хотел не работать, жить за мой счет , да еще и бытового обслуживания, другой точно такой. После разводов начала встречаться с вроде бы приличным парнем , зс месяц ни цветочка, ни конфетки зато за мой стол аж бегом да еще и командовать
Так я привлекательна внешне, а что говорить за некрасивых девушек?
Живите для себя вот и все.

Гость
#47
Гость

Мать-одиночка - это когда женщина рожает ребёнка и в графу «отец» вписывает прочерк.
Нагуляла, проще говоря. Ну так это ее дело. Рожать надо в браке, так не будешь мать-одиночка. А если даже муж исчезнет, ты ж самодостаточная, с имуществом, работой и образованием! Без мужа проживешь.

Ну а как же разведенные с ребенком?

Гость
#48
Гость

Мать-одиночка - это когда женщина рожает ребёнка и в графу «отец» вписывает прочерк.
Нагуляла, проще говоря. Ну так это ее дело. Рожать надо в браке, так не будешь мать-одиночка. А если даже муж исчезнет, ты ж самодостаточная, с имуществом, работой и образованием! Без мужа проживешь.

Тогда зачем мужчина,если на него надежды нет

Гость
#49
Гость

Вижу смысл заводить семью только в том случае, когда двое действительно любят, когда нет, то они много не примет и лучше одному, чем так, потому что самое ценное - это именно ваши чувства и энергия, а материальное должно быть следствием этого

10000%

Ащот-камшот и Возген
#50

Пейздятинка, не у всех так фуйово))))

Я вот жену по врачам таскаю, все ее проблемы решаю, чпокаю ее регулярно, все ее хотелки, вменяемые, оплачиваю.

Но эта самка со мной ужо лет 18 и раз 200 проверена на верность и лояльность делами и жизнью.

А ты скорее всего нелояльная пейздятинка, которая мнит сея королевой. Соотв и отношение к себе получаешь-ты СМЕННАЯ НАСАДКА!