Гость
Статьи
Ей 18, ему 31

Ей 18, ему 31

Что думаете? С учетом, что выглядят почти ровесниками визуально

Циник
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Циник

Епааать. Как можно износить к 30 годам организс

Да хоть всю жизнь в санаторных условиях проведи. Износ есть. Смирись, молодильные яблочки есть только в сказках.

Циник
#52
Мурлыка

Чувак, мне тоже 31. И я тоже выгляжу моложе. Но 31 это 31, смирись) Ты даже слэнга подросткового не знаешь, не знаешь их мэмов, не знаешь их понятий, не знаешь их проблем. Твои способы "потусить" для них старперские. Если попадешь в их компанию на тебя в лучшем случае будут смотреть как на "продвинутого дедка", в худшем - покрутят пальцем у виска.

И поэтому я их меняю как перчаткм пх

Циник
#53
Мурлыка

Да хоть всю жизнь в санаторных условиях проведи. Износ есть. Смирись, молодильные яблочки есть только в сказках.

Когда буду тр.ахать очередную, непременно о тебе вспомню, стараяженщина

#54
Циник

И поэтому я их меняю как перчаткм пх

Ах, ну если просто для секса, то пох. Трахаться можно со всеми кто согласен старше 16.

#55
Циник

Когда буду тр.ахать очередную, непременно о тебе вспомню, стараяженщина

Ахах, да без бэ, вспоминай, каждый дрочит на что хочет.

Гость
#56
Мурлыка

Ахах, да без бэ, вспоминай, каждый дрочит на что хочет.

Почитацте как на итомпе молодые девахи дедов чихвостят, а здесь старички просто фантазируют.

Гость
#57

Я встречалась с 37 летним год назад, когда мне было 18. Он говорил, что если бы я была его дочкой, он бы такого не допустил, и не хотел бы для неё. Но я то не дочка, трахал как миленький

Гость как в горле кость
#58
Гость

Я встречалась с 37 летним год назад, когда мне было 18. Он говорил, что если бы я была его дочкой, он бы такого не допустил, и не хотел бы для неё. Но я то не дочка, трахал как миленький

Ну вот и расскажи местным старым толстозадым клячам про "старых 30 летних импотентов", которые места себе не находят от зависти по отношению к тебе.

Гость
#59
Гость

Я встречалась с 37 летним год назад, когда мне было 18. Он говорил, что если бы я была его дочкой, он бы такого не допустил, и не хотел бы для неё. Но я то не дочка, трахал как миленький

У тебя кажись яйки выпали.

Гость
#60
Гость

Опять тема про тинейджера и мужика 30 лет, уже надоело, слишком много их последнее время

Дядьки выходят в тираж вот и пытаются себе цену хотя бы виртуально набить.

#61
Гость

Почитацте как на итомпе молодые девахи дедов чихвостят, а здесь старички просто фантазируют.

Да я и не сомневаюсь.
Хотя и допускаю, что какая-нибудь девушка, которая страдает от недостатка внимания от сверстников, может клюнуть. Ну или разнообразия какой-нибудь захочется.
Пусть трахаются на здоровье, их дело)

Гость
#62
Гость

Отвратительно.
За свою дочь я бы этому козлу ноги бы повырывала.

Или он тебе клиторочек плоскогубцами и сожрать заставит)

Лапусик
#63

Это редкость, но бывают и мужчины, которые выглядят в 30 на 18. По крайней могу вспомнить одного такого, причем занимает высокую должность.

#64

Я вот не хочу тусить, мне 22. Не вижу в этом смысла. Можно куда-то сходить с друзьями, выпить, но не каждый день в клубе. Нормально общаюсь со знакомыми 30+, в компании никто на это не обращает внимания, кому-то 25, кому-то 22, кому-то 35. Все мужчины.

#65

Культура современная мне тоже не заходит, 18 летних вообще не понимаю. (Тикток, Моргенштерн, и т.д.) Куда- то мы не туда котимся...

#66

Парни 23-25 меня тоже не особо интересуют, вот у них в голове реально одни тусовки (во всяком случае, у большинства) .

Гость
#67
Мурлыка

Да я и не сомневаюсь.
Хотя и допускаю, что какая-нибудь девушка, которая страдает от недостатка внимания от сверстников, может клюнуть. Ну или разнообразия какой-нибудь захочется.
Пусть трахаются на здоровье, их дело)

Я ж говорю у мужичков последний вагон убегает вот они себе и пытаются цену набить.

Гость
#68
Пиковая дама

Парни 23-25 меня тоже не особо интересуют, вот у них в голове реально одни тусовки (во всяком случае, у большинства) .

Есть и нормальные серьезные парни твоего возраста.
Ищи такого.
А не на 15 лет старше.
Там свои старческие загоны.
Будет тебе нудеть:
Не ходи.
Не надевай.
Не гуляй.
Не разрешу.
Не пущу.
Пора рожать.
И т.д.
Только за хорошее бабло можно со старпером жить.

#69
Гость

Есть и нормальные серьезные парни твоего возраста.
Ищи такого.
А не на 15 лет старше.
Там свои старческие загоны.
Будет тебе нудеть:
Не ходи.
Не надевай.
Не гуляй.
Не разрешу.
Не пущу.
Пора рожать.
И т.д.
Только за хорошее бабло можно со старпером жить.

Я не против. А когда рожать? В 40 ?

#70
Гость

Есть и нормальные серьезные парни твоего возраста.
Ищи такого.
А не на 15 лет старше.
Там свои старческие загоны.
Будет тебе нудеть:
Не ходи.
Не надевай.
Не гуляй.
Не разрешу.
Не пущу.
Пора рожать.
И т.д.
Только за хорошее бабло можно со старпером жить.

Не надевай это из другой области, попахивает тираном. Не пущу так тем более.

Гость
#71
Пиковая дама

Я не против. А когда рожать? В 40 ?

А зачем тебе рожать?
Почитай вконтакте группы щастьематеринства и правда материнства.
Прикинь, нужно ли тебе ТАКОЕ.
И ЧТО с тобой сделают врачи в роддоме.
Глупые бабы рожают, потому что не знают, что их ждет.
А потом поздняк метаться.
Как говорится, оптимизм - это недостаток информации.

Гость
#72
Пиковая дама

Не надевай это из другой области, попахивает тираном. Не пущу так тем более.

Старперы все тираны.
Стареют, ревнуют молодую жену к каждому столбу.

Гость
#73

А самая ж.опа - это родить от тирана.
Тогда баба попадает в ловушку.
Она навеки связана ребенком с этим мужиком.
И он будет ее шантажировать и тиранить через ребенка.
И денег нет у декретной бабы.
Сбежать не может, некуда, на работу с младенчиком не возьмут.
Классика жанра.
*** частенько спецом запузячивает бабу, чтоб не сбежала.

#74
Гость

А зачем тебе рожать?
Почитай вконтакте группы щастьематеринства и правда материнства.
Прикинь, нужно ли тебе ТАКОЕ.
И ЧТО с тобой сделают врачи в роддоме.
Глупые бабы рожают, потому что не знают, что их ждет.
А потом поздняк метаться.
Как говорится, оптимизм - это недостаток информации.

Некоторые после родов как новенькие, всё зависит от здоровья. Да, врачи разные бывают, мне тоже страшно. Но по знакомству нормального спокойно можно найти.

#75
Гость

А самая ж.опа - это родить от тирана.
Тогда баба попадает в ловушку.
Она навеки связана ребенком с этим мужиком.
И он будет ее шантажировать и тиранить через ребенка.
И денег нет у декретной бабы.
Сбежать не может, некуда, на работу с младенчиком не возьмут.
Классика жанра.
*** частенько спецом запузячивает бабу, чтоб не сбежала.

Разные есть

Гость
#76
Пиковая дама

Некоторые после родов как новенькие, всё зависит от здоровья. Да, врачи разные бывают, мне тоже страшно. Но по знакомству нормального спокойно можно найти.

Ну рискни своим здоровьем.
Раз у тебя запасное есть.

Циник
#77
Мурлыка

Да хоть всю жизнь в санаторных условиях проведи. Износ есть. Смирись, молодильные яблочки есть только в сказках.

Это просто тебя окружают больные, пузатые, лысые 30-летние мужчины) и утебя создалась иллюзия ,что все такие) меняй окружение

Гость
#78
Гость как в горле кость

Ну вот и расскажи местным старым толстозадым клячам про "старых 30 летних импотентов", которые места себе не находят от зависти по отношению к тебе.

Ну в моем случае он был очень секси, а так если посмотреть на Тиндер 37 лет, то чаще всего без слез не глянешь) ну и мой ещё итальянец, что как бы тоже играет роль б

#79
Циник

Это просто тебя окружают больные, пузатые, лысые 30-летние мужчины) и утебя создалась иллюзия ,что все такие) меняй окружение

У меня разные есть в окружении.
Но даже самые-самые спортивные красавчики это уже красавчики 30летние, а не красавчики 18летние. Первые уже мужики со всеми вытекающими, вторые ещё парнишки кровь с молоком. Там и энергетика совсем другая, и самоощущение и да - здоровье. Парнишка в запой недельный уйдет - даже аспирин не потребуется, будет как огурчик, секс по 10 подходов за ночь после недельного запоя - да запросто, месяц жрать один фастфуд с тортами - на фигуре никак не отразиться, месяц спать по 3 часа - да фигня вообще.
В 30 такое не прокатит)

Вы комплексуете просто, поэтому и создаёте подобные темы.

Циник
#80
Мурлыка

У меня разные есть в окружении.
Но даже самые-самые спортивные красавчики это уже красавчики 30летние, а не красавчики 18летние. Первые уже мужики со всеми вытекающими, вторые ещё парнишки кровь с молоком. Там и энергетика совсем другая, и самоощущение и да - здоровье. Парнишка в запой недельный уйдет - даже аспирин не потребуется, будет как огурчик, секс по 10 подходов за ночь после недельного запоя - да запросто, месяц жрать один фастфуд с тортами - на фигуре никак не отразиться, месяц спать по 3 часа - да фигня вообще.
В 30 такое не прокатит)

Вы комплексуете просто, поэтому и создаёте подобные темы.

У меня в 18 и близко не было таких физ кондиций как сейчас. А энергетика от внутреннего состояния вообще зависит. Я в 18 былхилым, вялым меланхоликом

молот
#81

мне будет 32 летом, я выгляжу на 24 макс. + даже вопросов от юных девушек нет никаких по этому поводу. А то, что здесь некие тетки пишут бред, так это у них окружение такое:)

молот
#82
Мурлыка

У меня разные есть в окружении.
Но даже самые-самые спортивные красавчики это уже красавчики 30летние, а не красавчики 18летние. Первые уже мужики со всеми вытекающими, вторые ещё парнишки кровь с молоком. Там и энергетика совсем другая, и самоощущение и да - здоровье. Парнишка в запой недельный уйдет - даже аспирин не потребуется, будет как огурчик, секс по 10 подходов за ночь после недельного запоя - да запросто, месяц жрать один фастфуд с тортами - на фигуре никак не отразиться, месяц спать по 3 часа - да фигня вообще.
В 30 такое не прокатит)

Вы комплексуете просто, поэтому и создаёте подобные темы.

если ты чего-то не встречала, это не значит, что этого не существует:) ты посмотри на 18-20-летних спортсменов арабского-африканского происхождения...ты их от 30-летнего европейца не отличишь😃

#83
молот

если ты чего-то не встречала, это не значит, что этого не существует:) ты посмотри на 18-20-летних спортсменов арабского-африканского происхождения...ты их от 30-летнего европейца не отличишь😃

Сам факт, что человек задаётся таким вопросом означает, что его кризис среднего возраста накрыл. Уж простите)

Мы все уже возрастной кризис переживали когда из детства шагнули в юность и слушали сопливые песенки про "прощай школьная скамеечка, детство-детство, ты куда ушло", но тогда переживания были совсем другие.
Второй кризис бахает в 30-35, и начинается дело с отрицаний "да я ваще от 20летки не отличаюсь, да я вечно-свежий огурец". Вот когда отрицание пройдет, тогда и поймёте, что ничего страшного нет в том, что вы теперь в другой возрастной группе и можно спокойно признать, что да, я в тусу с 18летками не пойду, мне уже не надо... как когда-то поняли, что в 18 уже в салочки с пятиклашками не погоняешь.

#84
Циник

У меня в 18 и близко не было таких физ кондиций как сейчас. А энергетика от внутреннего состояния вообще зависит. Я в 18 былхилым, вялым меланхоликом

Да ради бога)

Быть юным душой и в хорошей физической форме можно и в 70. Это дело не меняет.
Как 30летние обрадуются задорному деду и захотят быть такими же в его возрасте, но он для них все равно останется дедом. Так и для 18леток "юный дядька" останется просто очень клевым, но все-таки дядькой.

Гость
#85

Есть деньги завести дочечку - все норм.

Гость
#86
Пиковая дама

Я не против. А когда рожать? В 40 ?

В 40, да.

#87

А вам-то какое дело???

#88

"Ей 18, ему 31" - Самая обычная пара. А в чем собственно вопрос?

Гость
#89

🤮🤮🤮 мне 18 и я представить себе такое не могу

молот
#90
Гость

🤮🤮🤮 мне 18 и я представить себе такое не могу

ты вроде недавно писала, что тебе 30. а уже 18...

Гость
#91

То есть девушка выглядит на 31? Или он выглядит на 18? Вопрос в том, насколько ему с ней интересно помимо молодого тела и секса.

Циник Реалист без Розовых очков
#92
молот

ты вроде недавно писала, что тебе 30. а уже 18...

Забей, все нормально. По-другому они не могут.....
Это просто старухи возраста нежелательной беременности бесятся с того, что у мужчин к ним больше нет интереса.

Просто они наивно думают, что от подобных вбросов у мужчин волшебным образом начнет вставать на взрослых тёток.

Они реально не догоняют, что мужское Либидо не как не зависит от взглядов мужчины на жизнь, рассуждают со своей колокольни....

Да и понять тот факт, что именно молодые женщины выбирают таких мужчин им ЧСВ не позволяет.
Ведь в 90% именно женщины обыгрывают ситуацию таким образом, чтобы у мужчины возникло желание с ней познакомиться. А мужчины по факту пытаются взаимодействовать уже с теми женщинами, которые их выбрали. Как говорится «сучка не захочет, кабель не вскочит». И в ситуации когда Молодуха хочет, даже у 60+ мужчин появляются силы скакать как сайгак. А вот от того чего хотят Зрелки, большинству мужчин не холодно и не жарко.
Вот и исходят на *** в бессильной злобе. Как будто от этого, мужчины начнут отвергать проявляющих к ним интерес молодух, ради возможности знакомства со взрослой Теткой.

Даже обижаться на них не стоит. А спорить тем более не стоит
Они просто жалкие......

Училка биологии
#93

Почти да не совсем)))

Воздушная
#94

Вот Швадцнегер начто здоровый образ жизни ведет, а посмотрите его фото в 20, 30, 40 и тд разница видна и очень. И это при том, что помимо здорового образа жизни у него еще армия косметологов и дорогих средств помогающих ухаживать и за телом и за лицом. Так, что хватит себя обманывать, что можно себя "законсервировать" и не стареть. Мужики будьте реалистами.

Гость
#95

отцу было 36 маме 22 когда они женились... прожили 40 лет...
у тети муж на 10 лет старше и тоже прожили под 40 лет....
обратный пример - премьер Британии - Дизраэли женился на вдове своего шефа которая была на 25 лет старше....
если есть любовь то разница в возрасте не помеха

Гость
#96
Мурлыка

Потому что он старый для нее.
Ей подойдёт парень до 23х максимум.

то что ей подойдет знает лишь она а не сторонний наблюдатель....

Гость
#97
Мурлыка

Разница в 10 и более лет всегда видна. Как бы кто там не молодился.
И такая разница это совершенно разное здоровье, разное прошлое, разные интересы, разное мировоззрение - там уже конфликт поколений.

чушь собачья....
ровесники разбегаются чаще чем с большой разницей.
просто отношения определять должна любовь а не здоровье или интересы с мировоззрением

Училка биологии
#98
Гость

отцу было 36 маме 22 когда они женились... прожили 40 лет...
у тети муж на 10 лет старше и тоже прожили под 40 лет....
обратный пример - премьер Британии - Дизраэли женился на вдове своего шефа которая была на 25 лет старше....
если есть любовь то разница в возрасте не помеха

Во времена вашей мамы все хотели выйти замуж папиков. Тогда было другое время и было модно девушкам иметь мужа или любовника с большой разницей в возрасте, т.к. работы у женщин было мало и она была часто нелегальная,, все было нестабильно, Сейчас же обычный мч или муж это росто обуза для женщины.

Училка биологии
#99
Гость

чушь собачья....
ровесники разбегаются чаще чем с большой разницей.
просто отношения определять должна любовь а не здоровье или интересы с мировоззрением

Ровесники в 20 и 30 это две большие разницы.

Гость
#100
Гость

Недавно на пикап-форуме была темка, там мужик 40 лет, айтишник, не может найти себе бабу.
Он утверждает, что выглядит лучше среднего, моложе лет на 10.
Как так, где бабы, почему на СЗ на него не клюют молодые красотки?
Я нашла его фоточку.
Старый худой мальчик-недоросток с провалами под глазами.
Такие старческие глазки.
При этом одевается в футболки с котами😂
Действительно, где же юные красотки на 15 лет моложе?
*** себя оценивает неадекватно, а потом хнычет.

смешные вы дамы.... я вот выгляжу на свои годы (давно седой) а жену нашел на 7 лет моложе в лет.....