Гость
Статьи
Нет машины – нет …

Нет машины – нет отношений

Мне почти 24, доходы так себе, должность низовая, хватает на съëм, еду и минимальные развлечения.
Внешне я вполне, думаю тяну на 7/10, сами девушки не раз отмечали мои красивые глаза и лицо в …

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Зета-самец

ТП Бинго. Когда у шкуры нет аргументов, она обсуждает финансовое состояние других людей

Мир стал другой. А ты в нем никто, ибо не догнал в развитии.
Идти можно в лес тогда, там шкур нет и женщин нет

Зета-самец
#52
Гость

Мир стал другой. А ты в нем никто, ибо не догнал в развитии.
Идти можно в лес тогда, там шкур нет и женщин нет

Ну да, я не настолько дегенерат, чтобы мне указывали другие люди, как мне жить

Александр
#53

Автор, абсолютно согласен с тобой, что наличие машины значительно упрощает отношения с девушками. Когда машина есть, то гораздо проще перейти к сексу. Я тоже это только недавно понял. И ещё, ты обратил внимание на факты и сделал вывод, этот принцип мышления полезен во всех сферах жизни. Например девушки ходят с парнями которые в основном одеты в одежду черного цвета?)

Москва
#54

Машина- нужна абсолютно всем для полноценной комфортной жизни. Я не представляю ни одного моего знакомого без машины. Как это вообще?! На дачу как? У меня, например катер есть, я его на техобсл вожу. Отвезти что- то, в магазин за продуктами, в несколько мест сразу когда нужно. К друзьям в гости на дачу и захватить что- то. Такси?)) А это вообще удобно для активных передвижений? Ждать ещё его. Безлошадные скажут, что у них ничего этого нет ( дачи, активных друзей, желания поездок и проч)и ничего не надо, ни дачи ни друзей ни активной жизни, ни мобильности и удобства..- вот это и говорит о том, что, если у вас нет машины, то в 90% у вас нет денег и в 10% что вы человек неактивный по жизни и с вами будет скучно. Вам мало надо. А таких никто не хочет. С 20-22 лет машина- должна быть у нормального активного человека.

Москва
#55

А девушек на тачки ловить- вообще отстой. У девушки тоже должна быть машина. Просто это характеризует ее как активную и независимую. А бедняки не об отношениях должны думать, а о зарабатывании денег, чтобы не плодиться

Гость
#56
Зета-самец

Машина может быть человеку просто не нужна

Тем более не нужен такой овощ

Зета-самец
#57
Гость

Тем более не нужен такой овощ

Перевод с бабского на русский

Овощ - мужчина, живущий собственным умом, а не бабскими стереотипами

Гость
#58
Зета-самец

Перевод с бабского на русский

Овощ - мужчина, живущий собственным умом, а не бабскими стереотипами

А тебе баба то нужна вообще ?
А если нужна, че ж ты не можешь найти достойную из простушек ?
Ты же не хочешь унижаться перед крутой, тогда выбор простой, а их так то немало, вон селухи всякие со среднечковой внешность росто 160 и ниже.
Че не хочешь такую ??

Зета-самец
#59
Гость

А тебе баба то нужна вообще ?
А если нужна, че ж ты не можешь найти достойную из простушек ?
Ты же не хочешь унижаться перед крутой, тогда выбор простой, а их так то немало, вон селухи всякие со среднечковой внешность росто 160 и ниже.
Че не хочешь такую ??

А что, "крутость" бабы определяется только ее внешностью?

Гость
#60
Зета-самец

А что, "крутость" бабы определяется только ее внешностью?

рагуль. ты снова воняешь здесь))

Гость
#61
Гость

😂😂😂 это так смешно читать) если есть желание- время найдётся всегда) я училась в бизнес школе по специальности International Management, да, диплом не красный, но кому он нужен? Гораздо ценнее стажировки, опыт работы, как ты себя проявлял за пределами Универа) к тому же помимо английского я выучила немецкий и испанский почти в идеале, это все за время учебы в универе и работы. И да, отношения у меня тоже были, чтоб вы не думали, что я всю себя отдала учебе. Это time management, детка

Could you answer in Spanish, what version of this beautiful language did you learn - European or American?

Гость
#62
Зета-самец

А что, "крутость" бабы определяется только ее внешностью?

Простотой.
А че ты хочешь депутатшу 160 ростом ?
А че думаешь оно легче что ли достается ?)))

Гость
#63
Зета-самец

А что, "крутость" бабы определяется только ее внешностью?

Ты вообще красава!
Смотрю, как набросились тетечки обеих полов на тебя. И охреневаю, что простейшие вещи - жить своим умом, далеко не всем нужно все так, как это принято - они не понимают.
95%

Гость
#64

Ну как бы отсутствие машины говорит о том, что у тебя слишком маленький заработок для того чтоб купить себе ее, ( но я встречалась с парнем у которого небыло машины тк он бизнес развивал, все вкладывал это норм или ты например квартиру в первую очередь выплачиваешь, а если ты ни на что не пытаешься заработать), значит ты не особо пробивной итд это не очень нравится девушкам, каждая девушка, которая пользуется спросом у мужчин выберет более успешного конечно же

Гость
#65
Гость

Ну как бы отсутствие машины говорит о том, что у тебя слишком маленький заработок для того чтоб купить себе ее, ( но я встречалась с парнем у которого небыло машины тк он бизнес развивал, все вкладывал это норм или ты например квартиру в первую очередь выплачиваешь, а если ты ни на что не пытаешься заработать), значит ты не особо пробивной итд это не очень нравится девушкам, каждая девушка, которая пользуется спросом у мужчин выберет более успешного конечно же

Омега самец этого не понимает.
Он хочкт депутатшу среднечковой внешности

Зета-самец
#66
Гость

Ну как бы отсутствие машины говорит о том, что у тебя слишком маленький заработок для того чтоб купить себе ее, ( но я встречалась с парнем у которого небыло машины тк он бизнес развивал, все вкладывал это норм или ты например квартиру в первую очередь выплачиваешь, а если ты ни на что не пытаешься заработать), значит ты не особо пробивной итд это не очень нравится девушкам, каждая девушка, которая пользуется спросом у мужчин выберет более успешного конечно же

Отсутствие машины говорит только об одном - о ее ненужности для данного человека

Гость
#67

Короче так, тетки!
1. Машина нужна не всем.
2. Машина нужна не везде.

Мерять благосостояние по виду ТС, на котором передвигается кто-то как минимум глупо. В юности я работал у гражданина, настоящего миллионера. В гараже у него были 2 Лексус и 1 Мерседес. Но повседневно он ездил он на простейших корейцах. Потому. Что. Так. Удобнее. Проще. И. Меньше. Привлекает. Внимание.
При все при этом, у меня две машины, не могу себе представить жизнь без машин. Но приехав в столицы, с их развитой инфраструктурой и ограничениями на личный транспорт, убеждаюсь, что там частный транспорт - атавизм доя 80% граждан.
А ещё есть люди со светлыми головами, не приспособленные к вождению. И с деньгами у них все в порядке.

Зета-самец
#68
Гость

Омега самец этого не понимает.
Он хочкт депутатшу среднечковой внешности

Перевод с бабского на русский

Он хочет - я решила, что он хочет

Гость
#69
Гость

Короче так, тетки!
1. Машина нужна не всем.
2. Машина нужна не везде.

Мерять благосостояние по виду ТС, на котором передвигается кто-то как минимум глупо. В юности я работал у гражданина, настоящего миллионера. В гараже у него были 2 Лексус и 1 Мерседес. Но повседневно он ездил он на простейших корейцах. Потому. Что. Так. Удобнее. Проще. И. Меньше. Привлекает. Внимание.
При все при этом, у меня две машины, не могу себе представить жизнь без машин. Но приехав в столицы, с их развитой инфраструктурой и ограничениями на личный транспорт, убеждаюсь, что там частный транспорт - атавизм доя 80% граждан.
А ещё есть люди со светлыми головами, не приспособленные к вождению. И с деньгами у них все в порядке.

В Москве я бы купил спортбайк, от пробок спасает.
Для безопасности возможно я бы ездил тихо и редко, держал бы как мотоцикл выходного дня.
Но совсем без транспорта это признак нищеты

Гость
#70
Зета-самец

Отсутствие машины говорит только об одном - о ее ненужности для данного человека

Не существует такого мужика который откажется от руля.
Если он не инвалид и не нищеброд.
Даже Путин с целым автопарком машин с личными водителями, нередко и сам гоняет за рулем

Зета-самец
#71
Гость

В Москве я бы купил спортбайк, от пробок спасает.
Для безопасности возможно я бы ездил тихо и редко, держал бы как мотоцикл выходного дня.
Но совсем без транспорта это признак нищеты

Совсем без транспорта - это признак ненужности этого самого личного транспорта

Гость
#71
Гость

В Москве я бы купил спортбайк, от пробок спасает.
Для безопасности возможно я бы ездил тихо и редко, держал бы как мотоцикл выходного дня.
Но совсем без транспорта это признак нищеты

Я ж и говорю, для 80%. Но почему нищета, если нет машины или ей не пользуется? Вот не могу понять, и все.
Вокруг столько кредитных баранов на престижных дорогих машинах, это что ли не нищета?

Зета-самец
#72
Гость

Не существует такого мужика который откажется от руля.
Если он не инвалид и не нищеброд.
Даже Путин с целым автопарком машин с личными водителями, нередко и сам гоняет за рулем

Еще как существует.
Есть люди, которым вождение не интересно, а иногда и банально неприятно

Зета-самец
#73
Гость

Я ж и говорю, для 80%. Но почему нищета, если нет машины или ей не пользуется? Вот не могу понять, и все.
Вокруг столько кредитных баранов на престижных дорогих машинах, это что ли не нищета?

Потому что им хочется, чтобы так было

Гость
#74
Гость

Не существует такого мужика который откажется от руля.
Если он не инвалид и не нищеброд.
Даже Путин с целым автопарком машин с личными водителями, нередко и сам гоняет за рулем

Слушай, а не приходило в голову, что человеку не комфортно за рулём?
Или ему реально не интересна машина? Ее покупка, обслуживание, содержание?
Мне встречались такие люди.

Гость
#75
Зета-самец

Еще как существует.
Есть люди, которым вождение не интересно, а иногда и банально неприятно

Хотя бы себе не ври.
Ты крайне малообеспеченный даже для деревни, я уж молчу про Москву.
И возможно инвалид или права тебе не дают.
Нет такого мужика который не любит машины.
Все у кого деньги есть, все при тачках даже старухи из деревни на пенсии

Москва
#76
Зета-самец

Отсутствие машины говорит только об одном - о ее ненужности для данного человека

Для меня такой ответ равнозначен тому, что стиральная машинка мне не нужна, я руками стираю. Люблю очень, прям тащусь от ручной стирки. И посуду люблю мыть руками, только руками. - нет таких придурков. А есть те, у кого нет денег либо это купить, либо не куда ставить, ТК живут в микроскопической конуре. А почему? - потому что нет денег)))

Гость
#77
Гость

Я ж и говорю, для 80%. Но почему нищета, если нет машины или ей не пользуется? Вот не могу понять, и все.
Вокруг столько кредитных баранов на престижных дорогих машинах, это что ли не нищета?

Кредит + обслуга авто нищебродам бьет по карману.
Ну так они то на хороших ездят, а кто за наличку те на дешевках

Зета-самец
#78
Гость

Слушай, а не приходило в голову, что человеку не комфортно за рулём?
Или ему реально не интересна машина? Ее покупка, обслуживание, содержание?
Мне встречались такие люди.

Может и приходило. Но если назвать их "нищебродами", будет, за повод тешить свое ЧСВ

Зета-самец
#79
Гость

Хотя бы себе не ври.
Ты крайне малообеспеченный даже для деревни, я уж молчу про Москву.
И возможно инвалид или права тебе не дают.
Нет такого мужика который не любит машины.
Все у кого деньги есть, все при тачках даже старухи из деревни на пенсии

Только не надо мне рассказывать, что мне интересно, а что нет. Что я люблю, а что нет. И сколько у меня денег.
Я это знаю и без тебя

Гость
#80
Москва

Для меня такой ответ равнозначен тому, что стиральная машинка мне не нужна, я руками стираю. Люблю очень, прям тащусь от ручной стирки. И посуду люблю мыть руками, только руками. - нет таких придурков. А есть те, у кого нет денег либо это купить, либо не куда ставить, ТК живут в микроскопической конуре. А почему? - потому что нет денег)))

Москва, ну ты аналогии некорректно проводишь.
Дешевую бытовую технику сравниваешь с дорогим и ломучим головняком, который требует постоянных денежных трат.

Зета-самец
#81
Москва

Для меня такой ответ равнозначен тому, что стиральная машинка мне не нужна, я руками стираю. Люблю очень, прям тащусь от ручной стирки. И посуду люблю мыть руками, только руками. - нет таких придурков. А есть те, у кого нет денег либо это купить, либо не куда ставить, ТК живут в микроскопической конуре. А почему? - потому что нет денег)))

У тебя космический корабль есть? Что, не нужен? Ты нищеброд!

Гость
#82
Гость

Кредит + обслуга авто нищебродам бьет по карману.
Ну так они то на хороших ездят, а кто за наличку те на дешевках

А кто на Приоре ездит, это в какую категорию отнесёшь?

Зета-самец
#83
Гость

Москва, ну ты аналогии некорректно проводишь.
Дешевую бытовую технику сравниваешь с дорогим и ломучим головняком, который требует постоянных денежных трат.

Короче, по мнению местных автотроллей, если нет денег на поддержку нафиг ненужного хлама - ты нищеброд

Зета-самец
#84
Гость

А кто на Приоре ездит, это в какую категорию отнесёшь?

Думаю, что не выше чем бомж

Гость
#85
Гость

А кто на Приоре ездит, это в какую категорию отнесёшь?

Она в принципе многим доступна за наличку.
Я могу ее купить хоть завтра

Гость
#86

Тогда я вас, друзья удивлю. На Кавказе у многих крайне обеспеченных людей есть Приоры. А что самое интересное, они на них постоянно ездят, даже имея несколько других машин.
Так что не судите по каким-то внешним факторам, многое часто не такое, как кажется.

Москва
#87
Гость

Москва, ну ты аналогии некорректно проводишь.
Дешевую бытовую технику сравниваешь с дорогим и ломучим головняком, который требует постоянных денежных трат.

Вы сами написали- требует затрат. Значит просто нет денег на машину и ее эксплуатацию. Я не замечаю этих трат. Они обыденны и ненапряжны. Все отрегулировано. Техобслуживание, гарантия, страховки. Ничего не ломается. Я покупаю новые машины и езжу пока действует гарантия. Никогда ничего не ломается. Я оплачиваю свой комфорт и считаю, что любой выбрал бы комфорт, если бы мог себе его позволить целиком. А то эти безлошадные думают- вот куплю, потом плати ремонты, ТО , бензин и проч. Да, плати. А не можешь, внуши себе что тебе это все не надо. А то с ума сойдешь от своей никчемности.

Москва
#88
Гость

Тогда я вас, друзья удивлю. На Кавказе у многих крайне обеспеченных людей есть Приоры. А что самое интересное, они на них постоянно ездят, даже имея несколько других машин.
Так что не судите по каким-то внешним факторам, многое часто не такое, как кажется.

Кавказ- отдельная тема. Гопота, выпендрёж. Ни один крупный бизнесмен не сядет в Приору, даже на Кавказе. Гопота местная. Рыночные торгаши и проч мелкие коммерсанты за ради поржать даже. У них обычно ещё бэхи какого ниб 2005 года и прочий хлам.

Гуля
#89

Ей надо - пусть покупает, ты никому ничего не должен, тем более, в городских условиях при обилии маршруток.

Гость
#90

Фу маршрктки отстой голимый. Но автобусы вообще конча. Такси сойдет. А лучше за рулем

Гость
#91
Москва

Кавказ- отдельная тема. Гопота, выпендрёж. Ни один крупный бизнесмен не сядет в Приору, даже на Кавказе. Гопота местная. Рыночные торгаши и проч мелкие коммерсанты за ради поржать даже. У них обычно ещё бэхи какого ниб 2005 года и прочий хлам.

[смеется по-кавказски]
Надо будет этот пассаж показать знакомому, главе крупного клана в республике, у которого даже не Приора используется как обычная разъездная машина.
Спасибо, повеселил.

Гость
#92

Да, ты прав. Но! Если настоящая любовь, то девушке на машину будут пох

Гость
#93
Гость

Слушай, а не приходило в голову, что человеку не комфортно за рулём?
Или ему реально не интересна машина? Ее покупка, обслуживание, содержание?
Мне встречались такие люди.

Ну я вот девушка и тоже сейчас не очень люблю ездить за рулем, но машина все равно нужна в современном мире, я постоянно занята делами и каждый раз такси итд это бред, есои я прыгнула и тут же поезала куда мне надо! Если некуда особо ездить- опять же это какойто ленивый чел который ничем особо заниматься не хочет. То что неинтересна покупка, обслуживание - опятт же это маленький заработок.
Машина может ненужна только в очень крупных городах и то тем кто вечно по центру передвигается

Гость
#94
Москва

Для меня такой ответ равнозначен тому, что стиральная машинка мне не нужна, я руками стираю. Люблю очень, прям тащусь от ручной стирки. И посуду люблю мыть руками, только руками. - нет таких придурков. А есть те, у кого нет денег либо это купить, либо не куда ставить, ТК живут в микроскопической конуре. А почему? - потому что нет денег)))

100%

Гость
#95
Гость

Москва, ну ты аналогии некорректно проводишь.
Дешевую бытовую технику сравниваешь с дорогим и ломучим головняком, который требует постоянных денежных трат.

Так в этом и смысл если ты зарабатываешь хорошо- ты можешь себе позволить это, а если нет для тебя это денедный головняк

Гость
#96
Гость

Да, ты прав. Но! Если настоящая любовь, то девушке на машину будут пох

Чтобы заслужить без денег любовь, прийдется об осраться.
А мужикам лень вытряхивать кал из штанишек и унижаться вломы

Гость
#97

Ребятушки, вы себя выставляете недалекими и крайне внушаемыми животными, следуя догмам, навязанным вам кем-то посторонним.
Скажу ещё раз: у меня две машины, но прекрасно понимаю и знаю, что далеко не всем машины необходимы.
А категоричные заявления характеризуют очень однозначно ваши интеллектуальные способности.

Гость
#98
Гость

И я объясню почему) к 24 годам ты работаешь уже как 6 лет, за это время вполне можно купить машину и причём хорошую. Ну а если ты не работаешь и сидишь на шее у родителей, значит у тебя богатые родители и они покупают тебе машину, все логично)

Да; у меня так и было. Я не работала (училась), содержали родители и они же купили мне первую машину в мои 21. Вторую я уже покупала сама в 27 (за свои)

Херушки
#99
Зета-самец

Если для тебя без руля не жизнь, это не значит, что для других так же.
Деньги у меня на машину есть и так.
Только машина мне не нужна.

У тебя инцела нищеброда есть только 500р на домашний интернет