Гость
Статьи
Что заставляет вас …

Что заставляет вас неуважительно относиться к своей женщине?

Что заставляет вас неуважительно относиться к своей женщине?

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Женщина это ресурс,который должен в расход пускаться, а не простаиваться и возникать)

Какое интересное мнение! Вы кто фашист, чтобы кого то пускать в расход. Этот ресурс не ваш и не вам решать, простаивает он или нет.
Лично, я дала обет безбрачия. Честь это моя личная прерогатива, мое исключительное право.

Гость
#52
Зося

А если люди снимают квартиру и все вещи жены и она хорошая хозяйка, а муж за неё только платит?

И чё? Что если? Не уважают...
Ну тогда она собирает свои ложки/вилки и идёт снимать другое жильё.
По большому счёту у них ничего нет, утром потрахались, вечером разъехались...

Гость
#53
Гость

Женщина это ресурс,который должен в расход пускаться, а не простаиваться и возникать)

Какое интересное мнение! Вы кто фашист, чтобы кого то пускать в расход. Этот ресурс не ваш и не вам решать, простаивает он или нет.
Лично, я дала обет безбрачия. Честь это моя личная прерогатива, мое исключительное право.

Странно что с таким "безбрачие" вы сидите на этом форуме ещё и в такие темы пишите.
А этот обет безбрачия, это на всю жизнь или вы можете передумать?

Гость
#54
Гость

Женщина это ресурс,который должен в расход пускаться, а не простаиваться и возникать)

Какое интересное мнение! Вы кто фашист, чтобы кого то пускать в расход. Этот ресурс не ваш и не вам решать, простаивает он или нет.
Лично, я дала обет безбрачия. Честь это моя личная прерогатива, мое исключительное право.

А в этот обет, можно трахаться без брака?

#55
Гость

Да ладно, просто понятно что развод это распил квартиры, в которую баба не вложила ни копейки, а получит по полной.
Поэтому мужик и терпит не уважаемую бабу, иначе жизнь на улице.
В ситуациях когда баба не имеет НИЧЕГО и нет шанса отжать что-нибудь у мужика, она тише воды и ниже травы.
Так что нефиг тут подводить философию, баба борзеет когда за ней стоит гос. судебная машина.

Вы предлагаете мне пожалеть несчастного, который "терпит не уважаемую бабу, иначе жизнь на улице"? :)))

Гость
#56

Прошлое женщины

Гость
#57
Гость

Так сам езди к ним или отель оплачивай. А то каких то бесплатных по вызову находит, кто ещё к тебе ехать соглашается, лоххушки

Лоххи платят за поюзанных старух.

Гость
#58
Зета-самец

А ты кто? Я тебя не знаю

А я тебя знаю,юзал тваи дырочки..

Гость как в горле кость
#59

Что заставляет вас неуважительно относиться к своей женщине? Отсутствие юридически "своей" женщины. У нас что, вернули власть мужчины в семье? С какого перепуга женщина "своя"? Какие такие права на женщину у мужчины появились? А раз баба чужая, то нафига её уважать? Чтобы что?

Гость
#60

То, что баба ничего из себя не представляет - ленится учиться и зарабатывать. Сидит на шее. Рассказывает сказки про сложность стиралки и мультиварки. Жизненный балласт.

Гость
#61
вЕслоухая кошка

Один вопрос: зачем держать около себя шкуру? Нормальные , адекватные сбегают?

Так в этом и смысл.) Никто не будет держать около себя шкуру и ТП. )
Ну разве только мазохисты. Ну или такие же тупенькие мужчинки.

Гость
#62

То что она досталась мне не девственницей.

Гость
#63

Её поведение

Гость
#64
Гость

Але) а это нормально от мужа такое слышать? Это бред.

Бред это по английски хлеб

Гость
#65
Малютка Скуратова

Она не сказала, что ей нужна плата.Она сказала, что мужикам нужна халява.Это другое.

Всё правильно она сказала! Зачем ты оправдываешь проституцию? Оставь это дело для телесериалов.

Гость
#66

Взял не девушкой, до меня гуляла. Взял уже беременную. Залетела обманом от меня. А мог бы бросить и пусть с ребенком чухается сама. Так что пусть работает и убирается. Я сделал достаточно.

#67
Гость как в горле кость

Что заставляет вас неуважительно относиться к своей женщине? Отсутствие юридически "своей" женщины. У нас что, вернули власть мужчины в семье? С какого перепуга женщина "своя"? Какие такие права на женщину у мужчины появились? А раз баба чужая, то нафига её уважать? Чтобы что?

Ну, то есть по Вашей логике лично Вас никто в мире уважать не должен, Вы же никому не принадлежите?

#68
Гость

То что она досталась мне не девственницей.

Если для Вас это так важно, что же Вы с ней живёте? Самому не противно?

#69
Гость

Взял не девушкой, до меня гуляла. Взял уже беременную. Залетела обманом от меня. А мог бы бросить и пусть с ребенком чухается сама. Так что пусть работает и убирается. Я сделал достаточно.

Что значит, залетела обманом? Опоила Вас и трахнула насильно? Вы в этом не участвовали? :)

Гость
#70
пока дома

Что значит, залетела обманом? Опоила Вас и трахнула насильно? Вы в этом не участвовали? :)

Обманула как все вы бабы, лживые насквозь. Сказала что принимает таблетки.

Гость
#71
пока дома

Если для Вас это так важно, что же Вы с ней живёте? Самому не противно?

Потому что девственницу не встретил.

#72
Гость

Обманула как все вы бабы, лживые насквозь. Сказала что принимает таблетки.

Так может, и принимала, а таблетки не сработали - бывает.
Или принимала, но случайно пропустила один день - тоже бывает.
Хотя вероятность того, что, действительно, решила сознательно от Вас забеременеть - тоже ненулевая.
Факт того, что если Вы не телок, то должны были сами думать головой и предохраняться, если ребёнка не хотите (да ещё и держать в уме, что даже с презервативами бывают залёты. Я знаю одну семью, где третья беременность была ну никак недопустима, и супруги мало того постоянно использовали презерватив, так женщина вдобавок к этому ещё и таблетки пила, и всё равно залетела - даже такое бывает!).

#73
Гость

Потому что девственницу не встретил.

Так кто же Вам виноват, что Вы не встретили ту, которая Вам нужна? Как жить с тем, кого не любишь и не уважаешь? От самого себя не противно?

Гость
#74
пока дома

Так кто же Вам виноват, что Вы не встретили ту, которая Вам нужна? Как жить с тем, кого не любишь и не уважаешь? От самого себя не противно?

Виноваты девушки начинающие ноги раздвигать в 16 лет. Жить нормально , я на сожительство и брак смотрю без иллюзий и розовых соплей с точки зрения потребительского отношения к женщинам .

#75
Гость

Виноваты девушки начинающие ноги раздвигать в 16 лет. Жить нормально , я на сожительство и брак смотрю без иллюзий и розовых соплей с точки зрения потребительского отношения к женщинам .

:) То есть какие-то посторонние девушки, которые раздвигают ноги в 16 лет, виноваты в том, что конкретно Вы неспособны быть в этой жизни с человеком, которого бы любили и уважали? :))
Ну, страдайте тогда. Только имейте ввиду, что мужчина, который живёт с женщиной, которую не уважает, признанием этого факта уже опустил себя ниже плинтуса.

Гость
#76
пока дома

:) То есть какие-то посторонние девушки, которые раздвигают ноги в 16 лет, виноваты в том, что конкретно Вы неспособны быть в этой жизни с человеком, которого бы любили и уважали? :))
Ну, страдайте тогда. Только имейте ввиду, что мужчина, который живёт с женщиной, которую не уважает, признанием этого факта уже опустил себя ниже плинтуса.

Так если девственниц нет, что я сделаю. Не буду же я в свой тридцатник к 16 летним приставать.

Гость
#77
пока дома

Так может, и принимала, а таблетки не сработали - бывает.
Или принимала, но случайно пропустила один день - тоже бывает.
Хотя вероятность того, что, действительно, решила сознательно от Вас забеременеть - тоже ненулевая.
Факт того, что если Вы не телок, то должны были сами думать головой и предохраняться, если ребёнка не хотите (да ещё и держать в уме, что даже с презервативами бывают залёты. Я знаю одну семью, где третья беременность была ну никак недопустима, и супруги мало того постоянно использовали презерватив, так женщина вдобавок к этому ещё и таблетки пила, и всё равно залетела - даже такое бывает!).

Факт такой что могла бы сделать аборт и не напрягать меня. Она выбрала второе. Ок. Я женился ради ребенка и до 18 лет ребенка буду жить в семье. Но какое уважением может быть к жене если она а) потасканная кошелка б) врунья

Гость
#78
Гость

Так если девственниц нет, что я сделаю. Не буду же я в свой тридцатник к 16 летним приставать.

Аналогично братан. Тут бабы такие простые, мол женитесь на чистых девушках. А где их взять, чистых-то, если сучьё начинает ноги раздвигать с 15 лет.

#79
Гость

Так если девственниц нет, что я сделаю. Не буду же я в свой тридцатник к 16 летним приставать.

Я не знаю. Нормальные люди либо находят свою половинку, которую любят и уважают, либо живут одни.
Когда рядом со мной не было мужчины, которого бы я любила и уважала, я предпочла не иметь никаких сексуальных отношений, чем иметь их с тем, кто этого в моём понимании не достоин и к кому я не испытываю любви и уважения.
Если Вы всеядны - это Ваш выбор, конечно. :)

Гость
#80
пока дома

:) То есть какие-то посторонние девушки, которые раздвигают ноги в 16 лет, виноваты в том, что конкретно Вы неспособны быть в этой жизни с человеком, которого бы любили и уважали? :))
Ну, страдайте тогда. Только имейте ввиду, что мужчина, который живёт с женщиной, которую не уважает, признанием этого факта уже опустил себя ниже плинтуса.

Мужчину баба унизить не может никак. Мужчина - человек, а баба есть баба. Вас собака не унизите если случайно написеет вам на ботинок.

#81
Гость

Факт такой что могла бы сделать аборт и не напрягать меня. Она выбрала второе. Ок. Я женился ради ребенка и до 18 лет ребенка буду жить в семье. Но какое уважением может быть к жене если она а) потасканная кошелка б) врунья

А зачем ей делать аборт, если она аборта не хотела? Тем более, если она изначально хотела ребёнка и сознательно не стала пить контрацептивы (ведь именно в этом Вы её обвиняете, иначе никакого обмана и не было)?
Это было бы самое нелогичное решение с её стороны. :)
Неужели Вы всерьёз полагаете, что "не напрягать мужика" - достойная причина, чтобы не делать того, что хочешь, или, тем более, делать то, чего не хочешь? :)

#82
Гость

Факт такой что могла бы сделать аборт и не напрягать меня. Она выбрала второе. Ок. Я женился ради ребенка и до 18 лет ребенка буду жить в семье. Но какое уважением может быть к жене если она а) потасканная кошелка б) врунья

Ну и да. Вы женились не ради ребёнка. Невозможно жениться ради того, кого не хочешь. Вы женились, потому что боялись общественного осуждения, или потому что кроме неё Вам никто не давал (и она бы не стала, если бы не женились), ещё почему-то. Но только не ради ребёнка. :)

#83
Гость

Аналогично братан. Тут бабы такие простые, мол женитесь на чистых девушках. А где их взять, чистых-то, если сучьё начинает ноги раздвигать с 15 лет.

Ну кто же Вам виноват, что на Вас внимание обращает только сучьё (как вы выражаетесь), а нормальным девушкам и женщинам Вы неинтересны?

#84
Гость

Мужчину баба унизить не может никак. Мужчина - человек, а баба есть баба. Вас собака не унизите если случайно написеет вам на ботинок.

Мужчина - человек, и женщина - человек. А если вокруг Вас из женского пола только бабаы, то и Вы, очевидно, не мужчина, а ***.

Гость
#85

Особенное неуважение заслуживают бабы, которые крысят свою зарплату или не вкладываются общий бюджет. Пытаются всю свою недвижку записать на маму, ребёнка от первого брака. При этом живут и харчуются у мужика.
Просто бесят такие крысы!!!
Бабы- крысы это днище.

#86
Гость

Особенное неуважение заслуживают бабы, которые крысят свою зарплату или не вкладываются общий бюджет. Пытаются всю свою недвижку записать на маму, ребёнка от первого брака. При этом живут и харчуются у мужика.
Просто бесят такие крысы!!!
Бабы- крысы это днище.

И кто Вас заставляет жить с крысами? :)

Гость
#87
пока дома

Я не знаю. Нормальные люди либо находят свою половинку, которую любят и уважают, либо живут одни.
Когда рядом со мной не было мужчины, которого бы я любила и уважала, я предпочла не иметь никаких сексуальных отношений, чем иметь их с тем, кто этого в моём понимании не достоин и к кому я не испытываю любви и уважения.
Если Вы всеядны - это Ваш выбор, конечно. :)

Можно подождать ещё лет 5-10 и дождаться того что вокруг будут одни ***.

Гость
#88
пока дома

И кто Вас заставляет жить с крысами? :)

У таких баб- крыс уровень маскировки "бог".
Строят из себя преданных, верных, а сами за спиной мужика проворачивают свои делишки и бабки носят в норку к маме.
Крысы двуличны.

Гость
#89
Гость

Можно подождать ещё лет 5-10 и дождаться того что вокруг будут одни ***.

Чё ждать? Кругом и так одно РСПехи, знакомый альфач к своим 30 годам уже наспускал троих прицепов и посвятил в *** трёх дуррр. Теперь эти корелевешны в активном поиске аленя, такие покладистые и ласковые и борщ у них всегда на плите.

Гость
#90

РСПех вообще не уважают, не мужики не бабы- одиночки.
РСПехи самое дно биоцепочки.

Гость
#91
пока дома

Я не знаю. Нормальные люди либо находят свою половинку, которую любят и уважают, либо живут одни.
Когда рядом со мной не было мужчины, которого бы я любила и уважала, я предпочла не иметь никаких сексуальных отношений, чем иметь их с тем, кто этого в моём понимании не достоин и к кому я не испытываю любви и уважения.
Если Вы всеядны - это Ваш выбор, конечно. :)

Так ты уже порванкой была, какая разница, кого ты после этого имела или не имела.

Гость
#92
пока дома

Ну кто же Вам виноват, что на Вас внимание обращает только сучьё (как вы выражаетесь), а нормальным девушкам и женщинам Вы неинтересны?

А где они, нормальные? В 14 лет жениться толко цыганам разрешено.

#93
Гость

Можно подождать ещё лет 5-10 и дождаться того что вокруг будут одни ***.

Не поняла. :)

#94
Гость

У таких баб- крыс уровень маскировки "бог".
Строят из себя преданных, верных, а сами за спиной мужика проворачивают свои делишки и бабки носят в норку к маме.
Крысы двуличны.

Так погодите. Если у неё "уровень маскировки "бог"", то Вы и не узнаете, что она крыса, и никакого неуважения не будет. А если неуважение есть, и Вы понимаете, что рядом с Вами - крыса, кто заставляет Вас рядом с крысой оставаться? Уходите от неё! :)

Гость
#95
пока дома

Не поняла. :)

Можно погулять ещё лет 5-10 и на брачном рынке останутся одни ***.

#96
Гость

Чё ждать? Кругом и так одно РСПехи, знакомый альфач к своим 30 годам уже наспускал троих прицепов и посвятил в *** трёх дуррр. Теперь эти корелевешны в активном поиске аленя, такие покладистые и ласковые и борщ у них всегда на плите.

Я не поняла: что Вам покоя не даёт их покладистость, ласковость и борщи? Если Вы их не уважаете, какая Вам разница? Ищите такую, которую будете уважать или живите достойно один, что Вам не нравится?

#97
Гость

РСПех вообще не уважают, не мужики не бабы- одиночки.
РСПехи самое дно биоцепочки.

Ну, положим, те, кто слишком часто употребляют эту аббревиатуру, давно уже пробили дно...

Гость
#98
пока дома

Так погодите. Если у неё "уровень маскировки "бог"", то Вы и не узнаете, что она крыса, и никакого неуважения не будет. А если неуважение есть, и Вы понимаете, что рядом с Вами - крыса, кто заставляет Вас рядом с крысой оставаться? Уходите от неё! :)

Уходите? Ты хотела сказать выпинывай таких?
Всё крысятничество рано или поздно становится известно.
Конечно крысы после этого летят на помойку жизни ( к маме)

#99
Гость

Так ты уже порванкой была, какая разница, кого ты после этого имела или не имела.

Стоп. При чём тут я? Я выходила замуж в первый раз девственницей, и не в 18. И мне не приходилось сталкиваться с неуважением мужа, даже бывшего. :)

#100
Гость

А где они, нормальные? В 14 лет жениться толко цыганам разрешено.

Ну, очевидно, не рядом с Вами. Я в 20 лет была ещё девственницей. Но, это правда, на такого, как Вы, вряд ли бы тогда серьёзно посмотрела. :)