Гость
Статьи
К 30годам не было …

К 30годам не было никого

Девушки,как часто вы знакомитесь с мужчинами , имню ввиду романтические знакомства когда обменяетесь номерами и заканчивается дальнейшим предложением прогулки со стороны мужчины? В каких местах вы знакомитесь? От себя могу сказать,что к 30 годам со мной знакомились за всю жизнь три мужчины, не считая пьяных.С одним на свадьбе родственника, со вторым в санатории , с последним на улице. Причем двое были старше меня на 10 лет. Больше у меня знакомств и общения не было с мужчинами. Как бы не прихорошивалась, толку я не увидела. Молодые ,самые прекрасные годы уходят уже вот-вот. А у меня до сих пор не было отношений. #одиночество

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со мной не знакомятся(
Страшко я

#2

Почему-то многие бабы наивно полагают, что их "прекрасной, доброй" души достаточно и обязательно найдется олух, который разглядит Вашу душу. Я скажу правду : если у Вас отталкивающая внешность, то никто к Вам и не подкатит, кроме пьяных, которым порой *** куда сувать. Если Вы даже симпатичная и самая лучшая (с маминых слов), но у вас злой и неудовлетворенный взгляд - к Вам никто не подкатит. Лично меня даже отпугивают симпатичные девушки, у которых злое лицо/взгляд, по которым видно, что они недовольные ни жизнью ни чем-либо еще. Таких стараюсь избегать.

Гость
#3

Проснись, старушка. Твои годы давно ушли.

Гость
#4

На улице только пикаперы знакомятся.
И алкаши.
И ха.чи.
Нормальный мужчинка побоится подойти к бабе, если она не показывает явно, что она хочет знакомства.
Будет слюни пускать, фотографировать, глазами косить, но не подойдет.
Щаз все в соцсетях и на СЗ знакомятся.

Мелина
#5

Многое зависит от вашего образа жизни, где бываете, с кем общаетесь) если ваш лайфстайл дом- работа- дом, то собственно, шансы найти мужчину мечты сами понимаете) Обычно знакомятся в общих компаниях, на мероприятиях, спортзале, баре, выставках, конференциях etc.

Можете на сз попробовать, но лучшие встречи спонтанные.. и не совсем... Подстройте « случайное» знакомство сами

Гость
#6

Значит не судьба

Гость
#7

Эххх к 30 ничего не сложилось это бяда, скорее кошки и сериалы это максимум что ожидает

Гость
#8
CestLaVie

Почему-то многие бабы наивно полагают, что их "прекрасной, доброй" души достаточно и обязательно найдется олух, который разглядит Вашу душу. Я скажу правду : если у Вас отталкивающая внешность, то никто к Вам и не подкатит, кроме пьяных, которым порой *** куда сувать. Если Вы даже симпатичная и самая лучшая (с маминых слов), но у вас злой и неудовлетворенный взгляд - к Вам никто не подкатит. Лично меня даже отпугивают симпатичные девушки, у которых злое лицо/взгляд, по которым видно, что они недовольные ни жизнью ни чем-либо еще. Таких стараюсь избегать.

Во, я же говорю, что мужчинки пугливые.
Если баба явно не флиртует - мужчинка не подойдет даже к красивой.
Если баба явно флиртует - мужчинка подойдет даже к бабе, которая выглядит как продавщица в сельпо.

Гость
#9

у меня еще такое было, когда работала, сейчас то я мало выхожу из дома и всегда в нормальном состоянии. А вот было сутки работала, стою на остановке, и хорошо что было утро, стали два подонка около меня кружиться, как будто падаль чуют, или когда ты уставшая или плохо выглядишь, как будто не можешь дать отпор, они лезли. Ну я то поняла, что им все равно, к кому лезть, к слабым и потерянным, конечно послала. На улице это все падальщики

Гость
#10

А еще я знаю, большинство и не перебирает, кто есть, тот и есть. Или даже сами "подстраивают" отношения, по моему так всегда было. Так что можете дальше не ждать, или знакомьтесь на сайтах и соглашайтесь на любого их доступных или так и будете сидеть, если вы не в компании мажоров, где ваши родители вас "сведут" с сыночком

Гость
#11
Гость

А еще я знаю, большинство и не перебирает, кто есть, тот и есть. Или даже сами "подстраивают" отношения, по моему так всегда было. Так что можете дальше не ждать, или знакомьтесь на сайтах и соглашайтесь на любого их доступных или так и будете сидеть, если вы не в компании мажоров, где ваши родители вас "сведут" с сыночком

А большинство женщин и соглашаются на любого из доступных,и автор 100% могла бы кого-нибудь подобрать,но не слишком активная..ждёт что ее найдут,познакомятся,будут ухаживать.А надо искать самой.Но идеальных мужчин не бывает,даже нормальных крайне мало..так можно и до старости прождать..

Гость
#12

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

Гость
#13

Авториха, зарегься на СЗ.
Уже черед день ты будешь отбиваться от мужла.
100+ предложений х.U\йков тебе гарантировано.
На СЗ озабоченное *** кидается на всех новых баб в надежде получить пи\сю на бесплатный секс.
Внешность не особо важна.
Пишут всем.
Инцелы это неоднократно проверяли.
Даже очкастая прыщавая *** получала кучу лайков.

Гость
#15

Недостаточно прихорашиваться,надо ещё или иметь от природы или тренировать соответствующее поведение,манеру держаться, ходить, в конце концов надо смотреть по сторонам и на мужчин, подавать сигналы. Это если вы хотите, чтобы с вами знакомились на улице,для всех остальных есть сайты знакомств.

Гость
#16
CestLaVie

Почему-то многие бабы наивно полагают, что их "прекрасной, доброй" души достаточно и обязательно найдется олух, который разглядит Вашу душу. Я скажу правду : если у Вас отталкивающая внешность, то никто к Вам и не подкатит, кроме пьяных, которым порой *** куда сувать. Если Вы даже симпатичная и самая лучшая (с маминых слов), но у вас злой и неудовлетворенный взгляд - к Вам никто не подкатит. Лично меня даже отпугивают симпатичные девушки, у которых злое лицо/взгляд, по которым видно, что они недовольные ни жизнью ни чем-либо еще. Таких стараюсь избегать.

Вам нужна не внешность и душа , а деньги женщины. Не зря вы ак всегда интересуетесь её работой и жилплощадью 😏

Чайка
#17
CestLaVie

Почему-то многие бабы наивно полагают, что их "прекрасной, доброй" души достаточно и обязательно найдется олух, который разглядит Вашу душу. Я скажу правду : если у Вас отталкивающая внешность, то никто к Вам и не подкатит, кроме пьяных, которым порой *** куда сувать. Если Вы даже симпатичная и самая лучшая (с маминых слов), но у вас злой и неудовлетворенный взгляд - к Вам никто не подкатит. Лично меня даже отпугивают симпатичные девушки, у которых злое лицо/взгляд, по которым видно, что они недовольные ни жизнью ни чем-либо еще. Таких стараюсь избегать.

Знаю таких, у которых злые лица. Одна замуж вышла. У второй - гражданский муж.

Чайка
#18
Гость

А большинство женщин и соглашаются на любого из доступных,и автор 100% могла бы кого-нибудь подобрать,но не слишком активная..ждёт что ее найдут,познакомятся,будут ухаживать.А надо искать самой.Но идеальных мужчин не бывает,даже нормальных крайне мало..так можно и до старости прождать..

Как говорила одна коуч: Нормальные есть, просто вы их не замечаете.

#19

А секс у вас с ними был?

Гость
#20
Чайка

Как говорила одна коуч: Нормальные есть, просто вы их не замечаете.

Или они вас не замечают.

#21

Пиши мне, познакомимся, мне 29, тоже всегда был 1

Гость
#22
CestLaVie

Почему-то многие бабы наивно полагают, что их "прекрасной, доброй" души достаточно и обязательно найдется олух, который разглядит Вашу душу. Я скажу правду : если у Вас отталкивающая внешность, то никто к Вам и не подкатит, кроме пьяных, которым порой *** куда сувать. Если Вы даже симпатичная и самая лучшая (с маминых слов), но у вас злой и неудовлетворенный взгляд - к Вам никто не подкатит. Лично меня даже отпугивают симпатичные девушки, у которых злое лицо/взгляд, по которым видно, что они недовольные ни жизнью ни чем-либо еще. Таких стараюсь избегать.

Все верно. Со мной чаще знакомятся когда я думаю о чем-то хорошем или веселом. Улыбка и беззаботное состояние, очень привлекают мужчин

Гость
#23
Гость

Д.рочи в кулачок, мудэ.

Ну пока это делает только автор...

Гость
#24

Так а мужики практически никогда и не знакомятся сами. Исключение - много мнящие о себе "альфа-самцы", которым нужна баба на пару раз. У всех моих знакомых отношения завязывались либо через родственников и знакомых, когда их просто свели, либо девушка сама "подстраивала", инициировала и даже откровенно "хватала" парня. При этом во всех случаях мужчина был в общем-то заинтересован в девушке или даже она ему явно нравилась, и все были в курсе, но активных действий он не предпринимал. У меня была несколько раз, когда я видела, что нравлюсь МЧ, но от него инициативы ноль, начнёшь с ним заигрывать- сразу оживляется, и все- готов и на свидания звать и чуть ли не в ЗАГС. Как будто разрешение получил.

Гость
#25
Гость

Так а мужики практически никогда и не знакомятся сами. Исключение - много мнящие о себе "альфа-самцы", которым нужна баба на пару раз. У всех моих знакомых отношения завязывались либо через родственников и знакомых, когда их просто свели, либо девушка сама "подстраивала", инициировала и даже откровенно "хватала" парня. При этом во всех случаях мужчина был в общем-то заинтересован в девушке или даже она ему явно нравилась, и все были в курсе, но активных действий он не предпринимал. У меня была несколько раз, когда я видела, что нравлюсь МЧ, но от него инициативы ноль, начнёшь с ним заигрывать- сразу оживляется, и все- готов и на свидания звать и чуть ли не в ЗАГС. Как будто разрешение получил.

В общем, чаще вижу вокруг, что длительные отношения и браки начинаются с женской инициативы. Мужику надо дать зелёный свет - и потом он активизируется. А вот самостоятельно они активно знакомятся на отдыхе, на море, в заведениях, где обстановка ничего серьезного не предполагает, курортный роман, разве что.

Гость
#26
Mortal

А секс у вас с ними был?

Нет.

Mortal
#27
Гость

Так а мужики практически никогда и не знакомятся сами. Исключение - много мнящие о себе "альфа-самцы", которым нужна баба на пару раз. У всех моих знакомых отношения завязывались либо через родственников и знакомых, когда их просто свели, либо девушка сама "подстраивала", инициировала и даже откровенно "хватала" парня. При этом во всех случаях мужчина был в общем-то заинтересован в девушке или даже она ему явно нравилась, и все были в курсе, но активных действий он не предпринимал. У меня была несколько раз, когда я видела, что нравлюсь МЧ, но от него инициативы ноль, начнёшь с ним заигрывать- сразу оживляется, и все- готов и на свидания звать и чуть ли не в ЗАГС. Как будто разрешение получил.

Просто есть множество пикаперских исследований, что если парень не красавчик, то он получит 99 отказов из 100, поэтому и нет смысла подкатывать без оснований

Mortal
#28
Гость

Нет.

Значит у вас внешность не очень, например слишком взросло выглядите на свой возраст (лишний вес, крупные черты лица, одежда слишком взрослая)

Гость
#29
Mortal

Значит у вас внешность не очень, например слишком взросло выглядите на свой возраст (лишний вес, крупные черты лица, одежда слишком взрослая)

Ерунда.
К бабе не подходят по 1 причине.
Баба не флиртует и идет с лицом "не подходи убью".
К флиртующей бабе, даже если она страшка, всегда подходят знакомиться.
Полно баб жирных, носатых, кривоногих, даже лысых - и все они замужем.
Я сама удивлялась, как такие крокодилы умудряются найти мужика.
Все просто.
Они флиртуют со всеми и готовы к сексу.

Гостья
#30
Mortal

Просто есть множество пикаперских исследований, что если парень не красавчик, то он получит 99 отказов из 100, поэтому и нет смысла подкатывать без оснований

бредятина, если внутренне уверен и есть харизма. то успех у женщин гарантирован и без слюняво-сладкой внешности

Mortal
#31
Гостья

бредятина, если внутренне уверен и есть харизма. то успех у женщин гарантирован и без слюняво-сладкой внешности

У мне знакомый с Универа рассказывал, который ходил на курсы по пикапу, у них была практика в парке, там даже тренера отшивали 9 из 10. Привлекательная внешность - это не слащавая далеко, а просто мужественная и атлетичная. Харизма - это расплывчатое понятие, кто-то в вас ее видет, а для кого ты вы чепушила просто

Mortal
#32
Гость

Ерунда.
К бабе не подходят по 1 причине.
Баба не флиртует и идет с лицом "не подходи убью".
К флиртующей бабе, даже если она страшка, всегда подходят знакомиться.
Полно баб жирных, носатых, кривоногих, даже лысых - и все они замужем.
Я сама удивлялась, как такие крокодилы умудряются найти мужика.
Все просто.
Они флиртуют со всеми и готовы к сексу.

Зато даже я с такими не готов

Гость
#33
Mortal

Зато даже я с такими не готов

Тогда д.рочи, принцессождун))

Гость
#34
Mortal

Значит у вас внешность не очень, например слишком взросло выглядите на свой возраст (лишний вес, крупные черты лица, одежда слишком взрослая)

Насчет взрослости не знаю,может быть. А вот нассет крупных черт лица, согласна. Лицо большоватое,правда носила брекеты и сейчас немного "сдулась", щеки обвисли. Нос широкий ,начиная с переносицы,еще родинка на носу это подчеркивает. Сама высокая , но с нормальной фигурой. Волосы поредели сильно,остался совсем тонкий волос

Гость
#35
Mortal

Значит у вас внешность не очень, например слишком взросло выглядите на свой возраст (лишний вес, крупные черты лица, одежда слишком взрослая)

Внешность, да не очень. Так как меня знакомые пытались познакомить ,но те мужчины отказывались, сказав ,что я не в их вкусе. Недавно с сз впервые встретилась, ему тоже не понравилась

Гость
#36
Mortal

Значит у вас внешность не очень, например слишком взросло выглядите на свой возраст (лишний вес, крупные черты лица, одежда слишком взрослая)

Но от секса я отказывалась с теми мужчинами по другим своим причинам.

Гость
#37
Гость

Внешность, да не очень. Так как меня знакомые пытались познакомить ,но те мужчины отказывались, сказав ,что я не в их вкусе. Недавно с сз впервые встретилась, ему тоже не понравилась

Вы вокруг посмотрите. Сколько крокодилов бегает, и все с мужьями и детьми. Внешность не все решает. Тут уж скорее правда - судьба такая.

Гость
#38
Гость

Вы вокруг посмотрите. Сколько крокодилов бегает, и все с мужьями и детьми. Внешность не все решает. Тут уж скорее правда - судьба такая.

Почему?

Гость
#39
Гость

Почему?

Что - почему? Я имею в виду, что вариант "у кого-то складывается, а у кого-то нет, везёт/не везет" мне кажется более вероятным, чем проблемы с внешностью, характером и т.д. Вокруг много откровенно страшных с дурным характером и нормальной личной жизнью. Я не фанат эзотерики, но по-моему это закладывается на каком-то не совсем понятно нашему разуму уровне.

Mortal
#40
Гость

Вы вокруг посмотрите. Сколько крокодилов бегает, и все с мужьями и детьми. Внешность не все решает. Тут уж скорее правда - судьба такая.

У меня сестра тоже так себе внешне на 6 лет старше меня и не замужем и нет никаких шансов уже, секс у неё вообще наверное был только в позапрошлом десятилетии

Гость
#41

Вот нах.... Тебе это надо? Это такой геморрой! А удовольствие сомнительное. Вечные наезды, типа. Чего не звонишь, чего молчишь, скажи что нибудь и всё в таком духе.

Гость
#42
Mortal

У меня сестра тоже так себе внешне на 6 лет старше меня и не замужем и нет никаких шансов уже, секс у неё вообще наверное был только в позапрошлом десятилетии

Познакомьте. У меня вот родственник все время пытается познаеомить меня с хорошими мужчинами,но вот только те отказываются увидев мое фото

Mortal
#43
Гость

Познакомьте. У меня вот родственник все время пытается познаеомить меня с хорошими мужчинами,но вот только те отказываются увидев мое фото

У меня нет врагов, чтобы их с ней знакомить) Ну ясен пень, что отказываются. Мужчины то любят глазами

Гость
#44

Вы либо врете, либо у вас ярко выраженное уродство, о котором вы умолчали

Гость
#45
Гость

Вы либо врете, либо у вас ярко выраженное уродство, о котором вы умолчали

Ярко выраженное уродство и есть. Она не просто некрасивость, а ярко выраженное

Гость
#46
Гость

Ярко выраженное уродство и есть. Она не просто некрасивость, а ярко выраженное

Кричащая некрасивость. Подчеркиваю кричащая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: