Гость
Статьи
Парень стал применять …

Парень стал применять техники пикапа

Ой ребятки,сижу смеюсь. Есть в компании один скромный парень, влюблен в меня знаю точно, мне об этом несколько раз по секрету наши друзья стучали. Мне он очень нравился, я проявляла к нему внимание, вроде пошло хорошее общение. И тут в его голове повернулись извилинки и он видимо начитался не тех статеек. Сегодня обнаружила себя в игноре. Играть в эти игры не хочу. Подходить говорить прямо, что это неприемлимо ко мне тоже не хочу. Как дать понять, что это он зря? Как проучить?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо проучать мужиков - это бесполезная трата времени,
а нафантазировала ты себе много, ну баба- есть баба,

самый лучший вариант даже не игнор, а безразличие к парню.. вобще заморочка твоя н апоустом месте. те делать больше не фиГ?

#2

А зачем его проучивать? Если вы ему ничего такого, что могло стать поводом действительно не говорили (не отказывали в знакомстве, не говорили что не друзья, не говорили что бы он вас не беспокоил и так далее), то просто на него забейте. Если он подойдет и начнет вдруг общаться, то прямо попросите объяснить игнор. Просто скажите "почему ты меня игнорировал?" И всё.

Гость
#3

Да подождите вы) мало ли что ему в голову стукнуло. Может и правда обиделся на что-то. Посмотрите что дальше будет.

#4

Зачем кого-то проучивать, вы ему не училка. Просто забейте на него и встречайтесь с нормальными серьёзными парнями, а этот детский сад пусть, что хочет, то и делает.

Гость
#5

Вы - тупое поколение соц сетей. Нет чтоб в жизни нормально общаться. Так вы через лайки и ингоры xepнёй маетесь. Поколение дeбилов.

ты идиот?потанцевать нельзя?
#6
Гость

Вы - тупое поколение соц сетей. Нет чтоб в жизни нормально общаться. Так вы через лайки и ингоры xepнёй маетесь. Поколение дeбилов.

ни надо за фсё пакаление гаварить есть много нармальных нармальных большэ

Гость
#7
ты идиот?потанцевать нельзя?

ни надо за фсё пакаление гаварить есть много нармальных нармальных большэ

могет быть но афтар - деривяная

Гость
#8

Ну если не хочет общаться, его право. Нафантазируют всякого, а потом по ночам пикап сниться:))

Гость
#9
ты идиот?потанцевать нельзя?

ни надо за фсё пакаление гаварить есть много нармальных нармальных большэ

Ага. Как зомби с телефонами ходят. Забрать у таких телефон - они сразу не понимают где они, и что им дальше делать. ))

Рыба
#10

Шммарра долбпнач

Гость
#11

работать с самомнением
оно у вас зашкаливает явно
решить в своей голове все за того парня и расценить его поведение на свое усмотрение методом тыка слишком тупо и самонадеянно
такое общение не даст искомого результата или какого-нибудь смысла

#12

Ну пусть применяет мальчик, жалко что ли? Парень добивается внимания, только по своему и учится на ошибках.

#13

Очень оптимистичный подход. 😂😂 но мне кажется, что он просто общаться не хочет, а не техники пикапа применяет )

Циник
#14

Этот парень опоздал на лет 10)) пикап уже не в моде

Гость
#15
ты идиот?потанцевать нельзя?

ни надо за фсё пакаление гаварить есть много нармальных нармальных большэ

По письму видно одна из нормальных.

Гость
#16

Накручиваете себе. Одно слово бабье. Где у вас мозги?

Гость
#17

В нашу последнюю встречу человек сделал на мой телефон фотки пары товаров и попросил потом скинуть их ему, потому что не работал мобильный интернет. А по итогу я при отправке сообщения вижу что вы не можете отправлять сообщения данному пользователю, при том, что до этого переписка была норм. И в сети он сейчас сидит. Вот и подумала, что это манипуляция чтобы я начала бежать к нему, звонить или узнавать через друзей что да как. А у меня теперь даже желание гулять в той компании пропало.

Гость
#18

Я бы с радостью не стала додумывать ничего. Но разве люди, которые не хотят общаться, будут при личной встрече один на один стоять смеятся, рассказывать шуточки???

Гость
#19

Как по мне цель такого игнора в данной ситуации крайне тупо выглядит, ибо в жизни ж в игнор не кинешь, а пересекаться мы перестать не можем. Только если я не взбрыкну и не перестану выходить гулять компанией когда зовут, а зовут они всегда

Матерый
#20
Гость

Вы - тупое поколение соц сетей. Нет чтоб в жизни нормально общаться. Так вы через лайки и ингоры xepнёй маетесь. Поколение дeбилов.

Как боженька смолвил

#21

Забейте и живите дальше. Если он ничем не может к себе внимание привлечь, кроме тупости, зачем тратить на него время?

Гость
#22
NotAlpha

Забейте и живите дальше. Если он ничем не может к себе внимание привлечь, кроме тупости, зачем тратить на него время?

она не сможет жить без своих фантазий.

Женщина Геннадий 🤭
#23
NotAlpha

Забейте и живите дальше. Если он ничем не может к себе внимание привлечь, кроме тупости, зачем тратить на него время?

Понравился он автору потому что. А он вместо того, чтобы развивать отношения хуевничать начал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема