Гость
Статьи
Не хочу жить с …

Не хочу жить с мужчиной

Ни с каким. Есть ли здесь такие, кто построил отношения лишь бы выглядеть в глазах других "нормальной"? Психологи в инстаграмах вечно нудят про какие-то травмы, в пабликах, на форумах кидаются друг на …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Лучше быть одной, чем мучится когда рядом с тобой нелюбимый человек.

Гость
#52
Гость

А в ресторанах надо за тебя платить?

Так ответить может только безграмотный мужик-шовинист, живущий в России. Цивилизованные западные мужчины так не мыслят, оттого и общаться с ними безопаснее и комфортнее... как жаль

Гость
#53
Гость

В мужской парадигме это вообще какой-то нонсенс. Не сосет и при этом за девушку платят в ресторанах )) "С тебя минет, с меня кофе" - обеднеет же, если заплатит 200 рублей в рестике просто так )

Это какая такая мужская парадигма ? В России разве что только . В цивилизованных странах Запада и уже Азии нет такой «парадигмы», есть просто правила хорошего тона и уважения к женскому полу , и это при феминизме на западе между прочем. Согласно этикету кто зовёт на свидание , тот и платит . Зовут чаще мужчины , соотвественно , они и платят. Не покупает мужчина чашкой кофе женское тело. Ибо это неравноценно и ужасно грубо. Только не уважающая себя особа поведётся на выдуманную российским быдлом «мужскую парадигму». В конце концов у нас у самих есть средства на кофе и пасту с креветками, с такими , как вы , даже и за вшивый кофе встречаться противопоказано . Только если Мани из подворотни , они Как раз вам в самый раз. Только, правда , они могут быть неухоженными..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: