Гость
Статьи
Сайты знакомств - …

Сайты знакомств - супермаркет с людьми?

Зарегалась на тиндере первый раз. До этого там какие-то баги были.
Вот, значит, сегодня увидела анкету мужика богатого. У него там куча машин, дома, ну и так далее там по списку.
И внизу …

391 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Натка
#351
Я

А где требования к характеру , к мировоззрению, ведь жить с ними, а не только рост минус 120? Ну и что что девушка оперирующий врач, это говорит только о части характера, не основной совершенно, и совершенно ничего не говорит об убеждениях и мировоззрении. О той же нравственности. Честности . Доброте. Умении любить. Все эти качества нужны именно для счастливой жизни в паре. Но видимо нужна не она, эта жизнь и семья и дети, а нужен набор функций - визитка, аниматор, инкубатор, секскукла. Вопросов нет, служащих в России много, почему бы не послужить и у этого господина??

А что , кто то честно скажет - я злой, обманываю людей, я подлый и мне компании важнее семьи?:))))) Я ни одного такого не встречала.

Натка
#352
Я

Список требовательных пожеланий к человеку соответсвует концепции потребления и потребителя. Я бы хотела, чтобы меня не потребляли, а любили и уважали. Но есть и другие. Те , что не против и в этой концепции живут с пелёнок простым товаром на витрине, вот как авто, квартира, пиджак , туфли.

А вы сами готовы любить того кто вам не особо подходит?

Натка
#353
Я

А как вы понимаете , что человек, приглашающий вас к общению и свиданию, действительно соответсвует вашим требованиям согласно вашего списка? Запрашиваете копии дипломов и справки банковских счетов? Запрашиваете фотографии? Беседуете с наводящими вопросами? Причём если объективные показатели ещё трудно довольно скрыть , то субъективные - горящий глаз , большой круг общения, храп по ночам- вообще невозможно отследить- человек будет уверенно говорить и верить сам тому что вот у кого кого а вот у него то храпа отродясь не бывало а глаз сияет всегда))) а на деле там унылое нечто... не осознающее себя нисколько)) в общем , скажите честно, ваш подход себя оправдал? Уже нашли что хотели???

Вы слишком все буквально воспринимаете. :)))))

Натка
#354
Я

Ну в принципе есть зерно истины в этом посте. Вот такой менталитет: функциональность до кончиков ногтей. Человек для таких - это Функция. Польза. Набор условий. Комфортный для претендента. Вполне себе имеет место быть. Несогласные с этим не поймут списков, согласные- поймут , так как сами стоят на том же брачном рынке со своими выверенными функциональными точными и сухими списками. Ровня к ровне.

В каком то роде удобный, да. А вам удобно будучи интровертом жить с человеком любящим компании? Вам удобно будучи человеком любящим путешествия и активный отдых жить с любителем сидеть дома? В какой то мере это удобство , так и есть

Carpmax
#355
Гость

Я так понимаю, что вам время убить некуда. Иначе б был другой взгляд.

Вы серьезно думаете, что человеку на руководящей позиции, владельцу бизнеса, серьезному врачу есть время, силы, желание с каждым общаться, чтоб отсеивать 99%?
Все больше понимаю этого мужика. И понимаю, почему он указал род деятельности потенциальной невесты. Это люди с другим менталитетом, с другим отношением к жизни. Схожим менталитетом. Ровня к ровне, включая склад характера.

А почему бы и нет? В конце концов работу, банк, еду или машину он себе сам выбирает, а не забрасывает списки требований, чтоб идеальные варианты сами откликнулись) Потенциальная жена - это что-то менее важное, негоже самому смотреть?

Ну я понимаю еще агента нанять, заплатить ему денег и пусть он предварительно подбирает под требования (на рынке недвижимости такое бывает, например). Но ожидать, что просто вывесишь требования и люди-товары сами будут прыгать в тележку, и никто даде не попытается нахлобучить?

По-моему никаким бизнесом невозможно заниматься с таким подходом, оно просто не работает.

Я так думаю
#356
Гость

Кто что отобрал у Цукерберга ?

А вы посмотрите как часто его в американский конгресс вызывают - отчитываться ;-)

Я так думаю
#357
Гость

Почему минус?

Вообще без разницы. Сложение капиталов даже в плюс для будущих детей.

Сколько я работал в крупных корпорациях.

Дети олигархов всегда женятся только на детях других олигархов. И с брачным договором.

Вот других опций не видел.

Не знаю, может, под "состоятельными" "золотая молодежь" понимается, которая ходит по клубам..

Но это лоххи, как правило, которые все свои деньги спустят.

Вопрос времени.

Легко видел, как всякие спортсмены, золотая молодежь, звезды шоу-биза теряли все сбережения.

Потому, что для того, чтобы быть богатым обязательно нужно быть умным.

Кто умом не обладает обязательно потеряет все свои деньги. Это закон природы.

Я о тех , кому сложение капиталов не сильно надо ,им своих хватает ;-)

Сложение капиталов важно тем кто на подъеме .

Минус - потому что не соответствует постулату : " отсутствие жизненных сложностей " . Свой бизнес - постоянный головняк , отсутствие свободного времени ,стресс .

Нафейхуа тому кто уже достаточно заработал дама с этим геморроем ?

Я так думаю
#358
Гость

Что меня больше всего смешит - русское бабье ну никак не понимает, что богатый мужчины - это вообще ложная жизненная цель. Даже если она к такому ляжет в постель, больших денег ей все равно не дадут )))

Там не всегда из за денег ложатся . Как выше писал кто то , сейчас что бы быть богатым - нужно быть умным . А с умным - проще по жизни . Дамы ценят тех с кем не нужно много думать о том как прожить .
Но не текут от таких , с другой стороны )

Я так думаю
#359
Додода

Выйди вя выходной в парк, кафе, тц. В чем проблема. Статус там какой-то:

Не у всех есть необходимые навыки общения с дамами .

Те кто умеет знакомиться в реальной жизни вопросов о СЗ не задают ))))))

Я так думаю
#360
Гость

они в клубах ищут женщин....(рукалицо)))

Мы в клубах - проводим позитивно время . " Но если вдруг случится ночь , я оторваться с ней не прочь " (с)

Гость
#361
Я так думаю

Мы в клубах - проводим позитивно время . " Но если вдруг случится ночь , я оторваться с ней не прочь " (с)

В 40 лет))) в клубах))) умора

#362
Натка

Ну автору тоже тот мужчина не понравился. Однако почему то она начала искать информацию о нем.

Приципилась, что я нашла его профиль. Я хотела его сюда скинуть... ляха муха. Чтобы обсуждать конкретного человека, а не воображаемого. А не потому что я увидела его фото и побежала фату примерять, потом увидела список, расплакалась и пришла сюда.

#363

Короче, мнее лично хватает того, что я сама от себя что-то требую, мне не нужен какой-то хep дома, чтобы я прихлдила и он делал мне мозги по всякой фигне. А этот чел будет делать мозг, это сразу понятно.
Вы зaeбали делать вид, что не понимаете, что он под микроскопом будет вечно докапываться. Если есть, ятобы не храпела, значит будет и все остальное. Вскочил прыщик пошланах, проблемы со здоровьем? До свидания, поправилась после родов? Дорогая, ну нне стыдно с тобой ходдить? Насморк? Поживи в гостевом домике , от тебя воняет соплями. Размер ноги слишком большой, *** маловата, сиськи уже не те.

Натка
#364
Maugli8day

Приципилась, что я нашла его профиль. Я хотела его сюда скинуть... ляха муха. Чтобы обсуждать конкретного человека, а не воображаемого. А не потому что я увидела его фото и побежала фату примерять, потом увидела список, расплакалась и пришла сюда.

И зачем вам обсуждать какого то левого чувака который вам наф не нужен?:))))) Ну я пойму если у вас со знакомым там проблема, с родственником. ...то такое....а то дядька создал анкету, написал там то что хотел написать. В принципе ничего страшного не сделал а автор так возбудилась что аж искать по соцсетям его побежала и создала гневную тему на форуме :)))))) можно подумать он к вам пристает.

Натка
#365
Maugli8day

Короче, мнее лично хватает того, что я сама от себя что-то требую, мне не нужен какой-то хep дома, чтобы я прихлдила и он делал мне мозги по всякой фигне. А этот чел будет делать мозг, это сразу понятно.
Вы зaeбали делать вид, что не понимаете, что он под микроскопом будет вечно докапываться. Если есть, ятобы не храпела, значит будет и все остальное. Вскочил прыщик пошланах, проблемы со здоровьем? До свидания, поправилась после родов? Дорогая, ну нне стыдно с тобой ходдить? Насморк? Поживи в гостевом домике , от тебя воняет соплями. Размер ноги слишком большой, *** маловата, сиськи уже не те.

Он вам так не нужен что вы аж несколько страниц о нем накатали. Да и не пристает он вроде к вам..более того - даже не знает о вашем существовании . Полагаю ему вообще поф что вы о нем или его заскоках думаете :))))

#366
Натка

И зачем вам обсуждать какого то левого чувака который вам наф не нужен?:))))) Ну я пойму если у вас со знакомым там проблема, с родственником. ...то такое....а то дядька создал анкету, написал там то что хотел написать. В принципе ничего страшного не сделал а автор так возбудилась что аж искать по соцсетям его побежала и создала гневную тему на форуме :)))))) можно подумать он к вам пристает.

Еще больше скобок, а то непонятно, что ты там заливаешься отсвоих мегаостроумных замечаний. Такая проницательность невероятная, ну прямо залезла мне в голову и раскрыла мой замысел.
Я говорила, что ты меня бесишь? А ты все-равно лезешь и лезешь... у тя чо вообще не работает рычажок? Чо за больная страсть приходить 100 раз туда, где тебя *** посылают? Привыкла чтоли на столько, что уже не замечаешь?
Да и кто бы гтворил, ты вообще этого мужика не видела, но тебе не помешало откомментить тут каждый второй коммент.
А да и забыла.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Для нервных д*билок, вроде тебя.
P.S. я тебя наxepбуду посылать после каждого твоего коммента, если тебе так это нравится ;)

Гость
#367
Maugli8day

Короче, мнее лично хватает того, что я сама от себя что-то требую, мне не нужен какой-то хep дома, чтобы я прихлдила и он делал мне мозги по всякой фигне. А этот чел будет делать мозг, это сразу понятно.
Вы зaeбали делать вид, что не понимаете, что он под микроскопом будет вечно докапываться. Если есть, ятобы не храпела, значит будет и все остальное. Вскочил прыщик пошланах, проблемы со здоровьем? До свидания, поправилась после родов? Дорогая, ну нне стыдно с тобой ходдить? Насморк? Поживи в гостевом домике , от тебя воняет соплями. Размер ноги слишком большой, *** маловата, сиськи уже не те.

ну значит конкретный тип людей вам не подходит это не значит что никому не подойдет.

Carpmax
#368
Гость

ну значит конкретный тип людей вам не подходит это не значит что никому не подойдет.

Вот, а кому подойдет?

Я
#369
Гость

Потому что это априори подразумевается. Или писать что ещё должно быть 2 ноги и 2 руки?))

То есть вы априори уверены что характер и мировоззрение под стать себе вы найдёте очень легко, и требования к характеру и мировоззрению не выставляете, это само собой разумеется , а вот рост вес профессию храп и горящий глаз а также большой круг общения надо указать отдельно, ведь это очень очень важно и найти крайне трудно?))

Я
#370
Натка

А что , кто то честно скажет - я злой, обманываю людей, я подлый и мне компании важнее семьи?:))))) Я ни одного такого не встречала.

То есть вы готовы выбирать из мужчин определённого роста и до бесконечности ?)

Я
#371
Натка

А вы сами готовы любить того кто вам не особо подходит?

Зачем?

#372
Гость

ну значит конкретный тип людей вам не подходит это не значит что никому не подойдет.

Тип - тиран и истеричка? А кому он подойдет

Я
#373
Carpmax

А почему бы и нет? В конце концов работу, банк, еду или машину он себе сам выбирает, а не забрасывает списки требований, чтоб идеальные варианты сами откликнулись) Потенциальная жена - это что-то менее важное, негоже самому смотреть?

Ну я понимаю еще агента нанять, заплатить ему денег и пусть он предварительно подбирает под требования (на рынке недвижимости такое бывает, например). Но ожидать, что просто вывесишь требования и люди-товары сами будут прыгать в тележку, и никто даде не попытается нахлобучить?

По-моему никаким бизнесом невозможно заниматься с таким подходом, оно просто не работает.

Да!)) яйца к курице не ходят))

#374
Я

То есть вы априори уверены что характер и мировоззрение под стать себе вы найдёте очень легко, и требования к характеру и мировоззрению не выставляете, это само собой разумеется , а вот рост вес профессию храп и горящий глаз а также большой круг общения надо указать отдельно, ведь это очень очень важно и найти крайне трудно?))

Там просто место закончилось, так бы там 3 томник с требованиями был

Натка
#375
Maugli8day

Еще больше скобок, а то непонятно, что ты там заливаешься отсвоих мегаостроумных замечаний. Такая проницательность невероятная, ну прямо залезла мне в голову и раскрыла мой замысел.
Я говорила, что ты меня бесишь? А ты все-равно лезешь и лезешь... у тя чо вообще не работает рычажок? Чо за больная страсть приходить 100 раз туда, где тебя *** посылают? Привыкла чтоли на столько, что уже не замечаешь?
Да и кто бы гтворил, ты вообще этого мужика не видела, но тебе не помешало откомментить тут каждый второй коммент.
А да и забыла.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Для нервных д*билок, вроде тебя.
P.S. я тебя наxepбуду посылать после каждого твоего коммента, если тебе так это нравится ;)

У вас быд.лячесть из ушей полезло, девушка. Уймите свою истерику. Говорят чашка горячего чая в этом плане помогает. Чайку попейте что ли.

Натка
#376
Я

То есть вы готовы выбирать из мужчин определённого роста и до бесконечности ?)

Я готова выбирать мужчин и по внешности в том числе. Если вам подходит низкий толстый и ленивый диванодав с огромной и чистой душой - то это исключительно ваш вкус.

Натка
#377
Я

Зачем?

А зачем тогда предлагать подобное другим?

Натка
#378
Maugli8day

Тип - тиран и истеричка? А кому он подойдет

Ну так ты и есть истеричка. Такое мало кто из мужчин будет терпеть

#379
Натка

Ну так ты и есть истеричка. Такое мало кто из мужчин будет терпеть

Оо даа...
Я тебя даже через форум терпеть не могу. Бесячая псевдоинтеллегтша.
Ты что думаешь сапоги утром почистила, пыль протерла, не материшься и всё попала в аристократки?

#380
Натка

У вас быд.лячесть из ушей полезло, девушка. Уймите свою истерику. Говорят чашка горячего чая в этом плане помогает. Чайку попейте что ли.

Наxep ты сюда заходишь? Ты мазохистка ебaнутая чтоли?

Гость
#381
Гость

Та *** как просто, ведь баба должна понять, подходит ли именно запах ее выделений этому парфюмеру

Ну это он сам поймет и скажет тем или иным образом, Может и про запах скажет а может и просто скажет что она хороша но не подходит идеально :) А как даме понять нравится ли мужчины её запах? Ну обычно такие мужчины часто принюхиваются, к телу и к волосам и тд

Гость
#382
Maugli8day

Тип - тиран и истеричка? А кому он подойдет

вы его воспринимаете таким а куча людей таким не видят. А все почему? Потому что наше мнение о человеке субьективно и основано лишь на нашем личном опыте и переживаниях. А у всех свой опыт и свое мнение и видение. Одного задевает одни вещи другого совершенно другие и он не понимает первого.

Натка
#383
Maugli8day

Оо даа...
Я тебя даже через форум терпеть не могу. Бесячая псевдоинтеллегтша.
Ты что думаешь сапоги утром почистила, пыль протерла, не материшься и всё попала в аристократки?

Я говорила что я интеллигент?

Натка
#384
Maugli8day

Наxep ты сюда заходишь? Ты мазохистка ебaнутая чтоли?

По себе не судят.

Гость
#385
Я

То есть вы априори уверены что характер и мировоззрение под стать себе вы найдёте очень легко, и требования к характеру и мировоззрению не выставляете, это само собой разумеется , а вот рост вес профессию храп и горящий глаз а также большой круг общения надо указать отдельно, ведь это очень очень важно и найти крайне трудно?))

Не что «найду», а что это априори требуется!
Как с русским языком и с пониманием?

#386
Гость

вы его воспринимаете таким а куча людей таким не видят. А все почему? Потому что наше мнение о человеке субьективно и основано лишь на нашем личном опыте и переживаниях. А у всех свой опыт и свое мнение и видение. Одного задевает одни вещи другого совершенно другие и он не понимает первого.

Хмм ну не на столько мы субъективно воспринимаем людей.

Гость
#387
Maugli8day

Хмм ну не на столько мы субъективно воспринимаем людей.

вы задайте себе вопрос почему вас задевает его поведение? Скорее всего у вас лично были ситуации в жизни когда подобное поведение принесло вам страдания. Возможно предыдущие отношения а может и с близкими или любыми другими людьми. Короче ваш субьективный опыт.

Гость
#388
Гость

Что не тактичного в его списке ?

Взрослый занятый мужчина с техническим образованием, складом ума. Не тянет кота за яйки, не мутит воду, не тратит чужое время. Озвучил минимальный список , что ему важно, что не подходит. Далее огромные просторы для дополнительных качеств или их отсутствия.

Но к этому списку надо было приложить информацию о себе. Не в курсе была она или нет.

Вот, согласна) я хоть и не с чисто техническим складом ума, но мне тоже близок этот деловой подход, без рассусоливаний. А вот это всё из серии "Пигмалион ищет свою Галатею/ищу родственную душу и т.д.", конечно, очень романтично и красиво звучит, но крайне размыто и непрактично. Взрослый человек, занятый, у него нет времени на свидания с утра до ночи, и есть конкретное представление о партнёрше. Реалистичное оно или нет, это уже, как говорится, его проблемы. Он же не написал в списке, что "ищу бабу, которая будет делать мне минет", или "ищу девственницу, т.к. все недевственницы - аморальные порванки", или "ищу женщину до 35, т.к. все старше - cтарые".

Гость
#389
Гость

вы задайте себе вопрос почему вас задевает его поведение? Скорее всего у вас лично были ситуации в жизни когда подобное поведение принесло вам страдания. Возможно предыдущие отношения а может и с близкими или любыми другими людьми. Короче ваш субьективный опыт.

И мне так кажется. Ну, возможно, мужчина излишне критичен к другим и недостаточно критичен к себе, таких людей вообще большинство. Возможно, любит попонтоваться, себялюбив. Но чтобы увидеть в таком описании "тирана и истеричку".... это явно говорит об очень остром субьективном восприятии.

Гость
#390
Maugli8day

Минимальный набор требований для чего? Для этого идеального мужика?
Дело не в том, что он не берет всех подряд, а в самом обесценивании человека. Ему напишет только девочка с синдромом отличницы, которую родители любили за оценки. А взрослая, самостоятельная женщина понимает, что её ценность не в этих требованиях, а в ней самой. И то что она случайно попала под критерии, не делает её заложницей этой ситуации. Нормальный человек, особенно успешный, реализовавшийся захочет чувствовать свою свободу и ценность без подтверждения, что она кому-то там подошла. Поэтому своими требованиями он автоматически отсеивает весь адекват. А самое главное, наxpeна развиваться всю жизнью чтобы потом встретить такого ограниченного тирана и пытаться ему понравиться. Ну лет в 18 еще можно, но в 30, пошел нахeр.

Вы пишите абсолютно правильные вещи. Не понятно , почему некоторые минусуют

Гость
#391
Гость

Автор вы меня рассмешили. На тиндере как и на остальных СЗ сидят женатики, извращенцы, одинокие трочеры и мудешники. Приличные и богатые мужчины на СЗ точно не сидят). У них в реале выбор есть . точно также как и женщины с описанными параметрами на СЗ не сидят и даже не заходят. )))

Я регистрировалась на СЗ, я нормальная, но честно у меня кроме отвращения, контингент, что там есть из мужчин не вызывает более ничего!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: